|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 8:50:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
875. |
195. |
Вестерн Тёртлес |
D2 |
514 515к |
63,791% |
46 702к |
1.3 |
65 151к |
| 2. |
20 |
1593. |
381. |
Велла Ла Велла |
D2 |
712 219к |
79,830% |
90 032к |
0.4 |
42 302к |
| 3. |
2 |
1906. |
458. |
Соломон Кингз |
D1 |
1 153 256к |
80,876% |
166 566к |
0.2 |
36 345к |
| 4. |
1 |
1950. |
467. |
Лагу Юнайтед |
D1 |
1 151 709к |
81,377% |
167 115к |
0.2 |
35 735к |
| 5. |
2 |
1982. |
471. |
Истерн Кнайтс |
D2 |
240 589к |
35,330% |
19 781к |
1.7 |
35 165к |
| 6. |
2 |
2068. |
492. |
Вестерн Юнайтед |
D1 |
1 192 942к |
78,766% |
132 812к |
0.2 |
34 008к |
| 7. |
8 |
2198. |
525. |
Наха |
D2 |
541 322к |
63,935% |
71 088к |
0.4 |
31 777к |
| 8. |
15 |
2941. |
684. |
Сентрал Коаст |
D1 |
744 375к |
78,598% |
111 922к |
0.2 |
24 063к |
| 9. |
8 |
3034. |
705. |
Хэндерсон Иелс |
D1 |
879 726к |
73,834% |
121 071к |
0.1 |
23 243к |
| 10. |
2 |
3045. |
709. |
Марист Файр |
D1 |
1 362 275к |
81,277% |
170 054к |
0.1 |
23 107к |
| 11. |
8 |
3690. |
865. |
Макуру |
D2 |
63 867к |
60,396% |
9 417к |
1.9 |
18 344к |
| 12. |
9 |
3808. |
892. |
Сантос |
D1 |
720 556к |
79,330% |
111 920к |
0.1 |
17 691к |
| 13. |
13 |
4129. |
960. |
Соутерн Юнайтед |
D2 |
308 676к |
73,873% |
52 278к |
0.3 |
15 897к |
| 14. |
10 |
4448. |
1027. |
Сенга |
D2 |
417 213к |
66,175% |
62 567к |
0.2 |
14 374к |
| 15. |
1 |
4950. |
1124. |
Ист Харбор |
D1 |
703 435к |
76,347% |
107 785к |
0.1 |
12 830к |
| 16. |
6 |
5266. |
1189. |
Рейнджерс |
D2 |
112 955к |
52,770% |
14 902к |
0.7 |
11 599к |
| 17. |
1 |
5587. |
1257. |
Катукату |
- |
51 831к |
66,136% |
7 464к |
1.4 |
10 602к |
| 18. |
7 |
5836. |
1326. |
Компол |
- |
51 581к |
66,395% |
7 821к |
1.3 |
10 384к |
| 19. |
1 |
6138. |
1417. |
Малайта Кингз |
- |
50 862к |
66,218% |
7 586к |
1.3 |
10 232к |
| 20. |
11 |
7304. |
1681. |
Грин Шилд |
D1 |
1 021 985к |
82,204% |
104 749к |
- |
7 427к |
| 21. |
11 |
7974. |
1829. |
Вату |
D2 |
148 152к |
81,895% |
22 558к |
0.2 |
5 623к |
| 22. |
6 |
8210. |
1879. |
Маланго |
D2 |
541 832к |
68,905% |
77 747к |
- |
5 034к |
| 23. |
7 |
9143. |
2092. |
К1 Юнайтед |
- |
140 746к |
65,480% |
23 387к |
0.1 |
3 035к |
| 24. |
5 |
9482. |
2173. |
Колоале |
D1 |
600 270к |
75,622% |
101 327к |
- |
2 384к |
| 25. |
19 |
9897. |
2262. |
Ванеагу Юнайтед |
D2 |
571 047к |
72,989% |
94 880к |
- |
1 694к |
| 26. |
1 |
9925. |
2266. |
Хониара Сити |
D1 |
754 703к |
77,647% |
107 553к |
- |
1 651к |
| 27. |
|
10216. |
2335. |
Реал Какамора |
D1 |
557 192к |
69,867% |
73 095к |
- |
1 246к |
| 28. |
2 |
10551. |
2393. |
Соса |
D2 |
481 323к |
71,737% |
86 856к |
- |
787к |
| 29. |
12 |
10661. |
2418. |
Косса |
D1 |
984 083к |
78,519% |
121 366к |
- |
643к |
| 30. |
6 |
10678. |
2423. |
Джей-Пи Сууриа |
- |
136 741к |
87,809% |
27 329к |
- |
620к |
| 31. |
3 |
10877. |
2476. |
Аваики Чифс |
D2 |
439 617к |
67,506% |
83 294к |
- |
398к |
| 32. |
1 |
11294. |
2560. |
Изабэл Юнайтед |
D1 |
658 459к |
77,068% |
86 060к |
- |
21к |
| 33. |
9 |
11348. |
2569. |
Соломон Уорриорс |
D1 |
549 075к |
71,678% |
85 854к |
- |
-42к |
| 34. |
3 |
11423. |
2590. |
Хана |
D2 |
457 934к |
61,082% |
63 858к |
- |
-132к |
| 35. |
22 |
11546. |
2621. |
Лау Вэлли |
D2 |
468 887к |
69,148% |
85 315к |
- |
-287к |
| 36. |
5 |
11624. |
2633. |
Санбим (Хониара) |
D2 |
510 354к |
72,966% |
91 043к |
- |
-380к |
| 37. |
1 |
12437. |
2787. |
Систек Кингз |
- |
279 412к |
50,740% |
33 473к |
- |
-3 111к |
| 38. |
3 |
12568. |
2821. |
Вест Хониара |
D1 |
1 265 914к |
87,266% |
177 376к |
- |
-4 449к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|