|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 8:50:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
790. |
154. |
Сантана |
D1 |
1 269 154к |
76,505% |
157 844к |
0.4 |
70 040к |
| 2. |
4 |
1596. |
313. |
Бенфика |
D1 |
804 920к |
74,314% |
97 552к |
0.4 |
42 205к |
| 3. |
1 |
1767. |
351. |
Коррейя |
D1 |
617 026к |
77,358% |
90 952к |
0.4 |
38 755к |
| 4. |
2 |
2628. |
505. |
Кампо Гранде |
D1 |
688 913к |
75,768% |
95 621к |
0.2 |
26 890к |
| 5. |
|
2944. |
556. |
Виториа Групу Дешпортиву |
D2 |
468 270к |
65,343% |
47 293к |
0.5 |
24 038к |
| 6. |
14 |
3102. |
583. |
Андоринья |
D1 |
912 333к |
77,469% |
125 284к |
0.1 |
22 608к |
| 7. |
17 |
3317. |
620. |
Альянса Насьональ |
D2 |
647 371к |
78,031% |
101 858к |
0.2 |
20 968к |
| 8. |
3 |
3419. |
640. |
Депортиво Круз Вермелья |
- |
104 148к |
67,364% |
16 162к |
1.2 |
20 290к |
| 9. |
2 |
3452. |
646. |
ФК Рибейро Пейксе |
D2 |
618 666к |
72,466% |
80 280к |
0.2 |
19 996к |
| 10. |
4 |
3685. |
685. |
Агроспорт |
D1 |
855 953к |
76,853% |
98 448к |
0.1 |
18 379к |
| 11. |
10 |
4428. |
824. |
Морру |
D2 |
461 082к |
65,378% |
60 483к |
0.2 |
14 438к |
| 12. |
4 |
4518. |
842. |
Санта Маргарита |
D2 |
461 127к |
72,699% |
71 848к |
0.1 |
14 141к |
| 13. |
3 |
4724. |
883. |
Порту Реал |
D1 |
673 201к |
72,536% |
86 954к |
0.1 |
13 535к |
| 14. |
5 |
4829. |
899. |
Амадор |
D2 |
326 205к |
56,586% |
43 657к |
0.3 |
13 218к |
| 15. |
3 |
4868. |
905. |
Амадора |
D2 |
140 774к |
55,674% |
17 418к |
0.7 |
13 100к |
| 16. |
13 |
4919. |
914. |
Понта Фигу |
D2 |
843 133к |
80,255% |
109 368к |
0.1 |
12 928к |
| 17. |
5 |
5229. |
968. |
Спортинг Клуб (П. Круз) |
D1 |
937 635к |
78,701% |
139 193к |
- |
11 754к |
| 18. |
14 |
5610. |
1036. |
Депортиво |
D1 |
982 137к |
76,803% |
117 394к |
- |
10 578к |
| 19. |
3 |
5786. |
1083. |
Индепендьенти |
- |
51 278к |
66,091% |
7 954к |
1.3 |
10 438к |
| 20. |
7 |
6364. |
1212. |
Оперериос |
- |
49 812к |
65,745% |
7 238к |
1.3 |
10 113к |
| 21. |
6 |
7201. |
1379. |
Витория |
D1 |
667 405к |
80,496% |
100 941к |
- |
7 724к |
| 22. |
5 |
7203. |
1380. |
Морабеса |
- |
101 566к |
76,694% |
19 180к |
0.4 |
7 721к |
| 23. |
8 |
7347. |
1407. |
Санто-Антонио |
D2 |
215 469к |
62,593% |
30 024к |
0.2 |
7 301к |
| 24. |
6 |
7388. |
1420. |
Боавишта |
D1 |
883 834к |
81,572% |
129 650к |
- |
7 223к |
| 25. |
|
7984. |
1524. |
Спортинг Клуб (Сан Томе) |
D2 |
597 629к |
68,619% |
64 697к |
- |
5 592к |
| 26. |
9 |
9043. |
1711. |
Паге |
D2 |
618 779к |
77,628% |
103 976к |
- |
3 181к |
| 27. |
8 |
9530. |
1806. |
Депортиво Санди |
D2 |
605 236к |
73,547% |
100 762к |
- |
2 301к |
| 28. |
1 |
9699. |
1842. |
Интер |
D1 |
746 802к |
70,808% |
103 275к |
- |
2 003к |
| 29. |
21 |
10112. |
1914. |
Агуа Изе |
- |
424 577к |
78,973% |
63 943к |
- |
1 376к |
| 30. |
2 |
10190. |
1935. |
Депортиво Маритимо |
D1 |
560 899к |
70,052% |
87 128к |
- |
1 279к |
| 31. |
7 |
10258. |
1947. |
Тринидад |
D2 |
516 842к |
81,730% |
97 649к |
- |
1 178к |
| 32. |
9 |
10367. |
1966. |
Кайхао Гранде |
- |
126 947к |
67,651% |
15 208к |
- |
1 016к |
| 33. |
7 |
11221. |
2116. |
ФК 6 де Сетембро |
D2 |
737 805к |
75,112% |
125 566к |
- |
72к |
| 34. |
21 |
11697. |
2185. |
Пальмар |
D1 |
896 616к |
74,609% |
98 322к |
- |
-488к |
| 35. |
2 |
11938. |
2228. |
Фолдиа |
D1 |
743 509к |
76,804% |
127 516к |
- |
-885к |
| 36. |
1 |
11961. |
2235. |
УДЕСКАЙ |
D2 |
406 532к |
68,582% |
82 250к |
- |
-926к |
| 37. |
3 |
12169. |
2282. |
Динамикос |
D2 |
607 715к |
76,835% |
139 288к |
- |
-1 571к |
| 38. |
2 |
12171. |
2283. |
Диегу Вас |
D1 |
699 091к |
79,276% |
96 284к |
- |
-1 573к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|