логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 16 октября, 0:51:24
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 38
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 180. 35. Стиль Нувель D2 700 794к 51,620% 73 351к 2.3 169 491к
2.
9
467. 85. Ураган D1 702 196к 61,535% 73 134к 1.4 104 851к
3.
1
656. 125. Силекс D1 714 886к 61,909% 81 433к 1.0 86 956к
4.
1
1483. 296. Фомбони D2 470 272к 71,514% 67 178к 0.7 51 714к
5.
26
1789. 350. Комoрозин D2 280 766к 46,800% 22 143к 1.9 44 092к
6.
2
2170. 425. Унион Спортив D2 465 516к 68,399% 67 691к 0.5 37 458к
7.
2
2676. 505. ФК Хахайа D1 552 200к 65,296% 77 644к 0.3 30 984к
8.
26
3078. 579. Электро Рапид D1 851 034к 74,460% 100 844к 0.2 27 101к
9.
19
3225. 606. АCС Кунгу D1 951 846к 77,481% 121 556к 0.2 25 999к
10.
22
4084. 772. Атомик Нгоме D1 735 418к 71,921% 88 026к 0.2 19 650к
11.
12
4205. 792. Ширазьен D2 158 592к 64,118% 17 640к 1.0 18 956к
12.
4
4215. 794.
Этуаль Д'Ор
D2 351 735к 58,096% 40 206к 0.4 18 890к
13.
6
4467. 837. Нгази Спорт D1 394 982к 63,481% 65 538к 0.2 17 342к
14.
8
4500. 850. Этуаль Центр D2 397 074к 47,426% 39 432к 0.4 17 207к
15.
5
4698. 882. Олимпик D1 1 339 789к 87,507% 162 886к 0.1 16 324к
16.
5
5066. 953. Вулкан Клуб D1 845 099к 76,198% 99 285к 0.1 14 702к
17.
5
5429. 1017.
Цинджони
- 53 816к 62,238% 7 649к 1.7 13 372к
18.
2
5596. 1053.
АЖСМ (Муцамуду)
D2 54 648к 63,437% 7 982к 1.6 13 031к
19.
11
5935. 1124.
Хантсиндзи
- 53 755к 64,132% 7 986к 1.5 12 331к
20.
4
6018. 1142. Талеза D2 287 433к 73,134% 33 578к 0.3 12 172к
21.
1
6575. 1254.
Кавени
- 48 936к 63,738% 7 064к 1.5 10 795к
22.
19
6655. 1274.
Элан Клуб
D2 392 568к 60,890% 58 029к 0.1 10 533к
23.
6
6913. 1329. Мранго D1 959 565к 75,501% 114 310к - 10 230к
24.
10
6935. 1335. Саргонко де Ванани - 51 825к 66,869% 7 914к 1.2 10 220к
25.
7
7156. 1387.
Этуаль дю Сюд
- 49 730к 65,691% 7 235к 1.3 10 112к
26.
9
7192. 1394.
Колас
- 50 549к 66,278% 7 576к 1.3 10 096к
27.
15
9139. 1760. Дауэни D2 219 585к 70,345% 27 878к 0.1 4 867к
28.
9
9324. 1793. Джабаль D1 793 265к 74,368% 119 739к - 4 429к
29.
7
10403. 1994. Зилимаджу D1 623 925к 71,460% 76 802к - 2 216к
30.
17
10491. 2008. ФК Мцапере D2 627 544к 83,989% 142 421к - 2 026к
31.
16
10881. 2071. Джомакаве D1 409 577к 76,660% 70 316к - 1 346к
32.
3
11088. 2110. Гомбесса Спо... (Муцамуду) D1 739 388к 81,885% 142 087к - 989к
33.
6
11263. 2138. Кангани Спорт D2 600 674к 77,851% 84 964к - 694к
34.
8
11556. 2188. Зиара Клуб D1 589 842к 65,369% 79 876к - 321к
35.
3
11718. 2211.
Апачес Клуб
D2 249 564к 53,168% 38 906к - 126к
36.
11
11885. 2246.
Ализе Форт
D2 304 463к 58,428% 28 515к - -28к
37.
4
12234. 2303. Этуаль Коморес D1 804 130к 80,905% 140 567к - -748к
38.
31
12334. 2328.
Белле Лумьере
D2 448 605к 88,532% 97 839к - -1 106к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 38