|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 4:34:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
22. |
1. |
Нуэво Орисонте |
D2 |
1 180 512к |
57,545% |
125 597к |
2.4 |
313 936к |
| 2. |
1 |
26. |
3. |
Сан-Антонио |
D1 |
1 384 878к |
66,836% |
186 487к |
1.6 |
305 731к |
| 3. |
|
175. |
15. |
Атлетико Индепендьенте |
D3-A |
1 127 912к |
73,893% |
177 799к |
0.9 |
162 587к |
| 4. |
1 |
310. |
26. |
Кивон |
D4-B |
443 294к |
54,384% |
49 205к |
2.4 |
122 438к |
| 5. |
1 |
487. |
42. |
24 де Септиембре |
D4-B |
678 083к |
61,166% |
72 969к |
1.2 |
94 678к |
| 6. |
3 |
556. |
50. |
Флорида |
D2 |
907 885к |
74,157% |
112 462к |
0.7 |
88 022к |
| 7. |
3 |
598. |
57. |
Университарио Пандо |
D3-B |
649 908к |
62,587% |
93 970к |
0.8 |
84 153к |
| 8. |
108 |
606. |
59. |
Олимпик |
D4-D |
479 297к |
60,063% |
69 526к |
1.1 |
83 367к |
| 9. |
1 |
636. |
61. |
Боливар |
D1 |
1 224 336к |
77,448% |
149 195к |
0.5 |
80 866к |
| 10. |
76 |
686. |
68. |
Хорхе Вильстерманн |
D2 |
1 066 766к |
79,814% |
145 551к |
0.5 |
77 585к |
| 11. |
4 |
802. |
80. |
Реал (Санта Крус) |
D4-B |
880 076к |
75,366% |
118 257к |
0.5 |
70 044к |
| 12. |
17 |
973. |
94. |
Либертад Гран Маморе |
D4-C |
586 930к |
66,891% |
110 713к |
0.5 |
61 574к |
| 13. |
1 |
1000. |
98. |
Депортиво Мунисипал |
D2 |
1 040 546к |
76,677% |
144 060к |
0.4 |
60 732к |
| 14. |
25 |
1046. |
102. |
Абриль |
D4-A |
516 662к |
61,423% |
72 041к |
0.8 |
59 061к |
| 15. |
7 |
1099. |
106. |
Атлетико Сукре |
D3-A |
747 477к |
68,821% |
87 608к |
0.6 |
57 308к |
| 16. |
90 |
1160. |
111. |
Варнерс |
D3-B |
587 768к |
66,711% |
83 597к |
0.6 |
55 411к |
| 17. |
5 |
1310. |
124. |
Вайт Стар |
D4-C |
592 808к |
62,008% |
90 129к |
0.5 |
50 944к |
| 18. |
7 |
1582. |
149. |
Сан Хуан |
- |
241 164к |
54,922% |
22 947к |
1.8 |
43 262к |
| 19. |
2 |
1742. |
170. |
ФК 31 де Октубре |
D4-A |
380 969к |
67,419% |
46 247к |
0.8 |
40 274к |
| 20. |
16 |
1966. |
186. |
Оруро Ройяль |
- |
564 809к |
65,143% |
70 256к |
0.5 |
36 225к |
| 21. |
17 |
2079. |
197. |
Олвэйс Реди |
D1 |
1 259 388к |
80,634% |
140 484к |
0.2 |
34 637к |
| 22. |
6 |
2283. |
211. |
Стормерс Сан Лоренсо |
D4-A |
536 581к |
76,328% |
82 936к |
0.3 |
31 767к |
| 23. |
90 |
2577. |
236. |
Реал Кандуа |
D4-C |
472 066к |
75,535% |
66 412к |
0.4 |
28 443к |
| 24. |
39 |
2588. |
240. |
Насьональ Сенак |
D2 |
1 072 304к |
80,691% |
144 291к |
0.1 |
28 299к |
| 25. |
8 |
2620. |
243. |
Гуабира |
D3-B |
1 254 524к |
83,043% |
220 447к |
0.1 |
28 031к |
| 26. |
52 |
2658. |
246. |
Сан Хосе эс Оруоро |
D2 |
924 462к |
76,661% |
111 659к |
0.2 |
27 682к |
| 27. |
25 |
2852. |
267. |
Инженерос |
D1 |
788 541к |
74,132% |
103 255к |
0.2 |
25 831к |
| 28. |
53 |
2894. |
270. |
Тигрес |
D2 |
670 825к |
72,762% |
117 797к |
0.2 |
25 472к |
| 29. |
83 |
3044. |
283. |
Алеман |
- |
289 019к |
62,671% |
43 561к |
0.5 |
24 238к |
| 30. |
10 |
3192. |
290. |
Варнес |
D4-B |
266 987к |
69,312% |
39 562к |
0.5 |
22 932к |
| 31. |
6 |
3208. |
294. |
Сан-Мартин |
D4-B |
402 501к |
60,610% |
58 792к |
0.3 |
22 794к |
| 32. |
2 |
3273. |
300. |
3 де Фебреро |
D3-A |
683 180к |
70,046% |
105 785к |
0.2 |
22 190к |
| 33. |
16 |
3318. |
304. |
Торре Фуэрте |
D4-D |
155 009к |
68,533% |
24 560к |
0.8 |
21 826к |
| 34. |
92 |
3401. |
316. |
Стормерс |
D4-D |
434 712к |
65,391% |
60 741к |
0.3 |
21 200к |
| 35. |
7 |
3412. |
318. |
Гуадалькивир |
D3-A |
628 443к |
74,974% |
81 034к |
0.2 |
21 124к |
| 36. |
17 |
3508. |
325. |
Университарио Бени |
D4-C |
540 235к |
66,926% |
69 308к |
0.2 |
20 426к |
| 37. |
87 |
3535. |
329. |
Атлетико (Ла Хойа) |
D4-B |
540 616к |
72,434% |
60 225к |
0.3 |
20 203к |
| 38. |
5 |
3557. |
331. |
Энрике Хапп |
D4-C |
468 529к |
66,853% |
55 200к |
0.3 |
20 053к |
| 39. |
21 |
3656. |
341. |
Иска |
D3-B |
685 339к |
78,869% |
115 476к |
0.1 |
19 321к |
| 40. |
25 |
3720. |
348. |
Пальмафлор |
D3-A |
879 905к |
82,856% |
152 121к |
0.1 |
18 851к |
| 41. |
79 |
4045. |
374. |
Мапахо |
D4-C |
395 680к |
52,870% |
35 861к |
0.4 |
16 784к |
| 42. |
23 |
4090. |
378. |
Каллеха |
- |
322 190к |
55,134% |
36 904к |
0.4 |
16 604к |
| 43. |
19 |
4340. |
400. |
Реал Миске |
D4-B |
376 939к |
69,346% |
44 692к |
0.3 |
15 397к |
| 44. |
4 |
4454. |
411. |
Реал Америка |
D3-A |
770 407к |
78,836% |
96 250к |
0.1 |
14 799к |
| 45. |
11 |
4461. |
413. |
Инхенио |
D4-A |
140 719к |
62,187% |
14 344к |
1.0 |
14 760к |
| 46. |
11 |
4462. |
414. |
Сан Исидро |
D4-A |
341 676к |
51,417% |
35 019к |
0.4 |
14 747к |
| 47. |
60 |
4491. |
415. |
Реал Томаяпо |
D1 |
796 265к |
79,843% |
136 079к |
0.1 |
14 552к |
| 48. |
13 |
4514. |
417. |
Кочабамба |
D4-C |
522 002к |
69,974% |
85 132к |
0.1 |
14 485к |
| 49. |
15 |
4562. |
421. |
Вирджиния |
D4-D |
421 503к |
57,277% |
50 989к |
0.2 |
14 327к |
| 50. |
67 |
4785. |
438. |
Лос Альмендрос |
D1 |
865 163к |
78,410% |
121 044к |
0.1 |
13 641к |
| 51. |
18 |
4891. |
443. |
Реал Оруро |
D4-A |
364 939к |
63,268% |
41 378к |
0.3 |
13 400к |
| 52. |
26 |
4931. |
447. |
Помпея |
D4-C |
616 628к |
78,329% |
157 098к |
- |
13 281к |
| 53. |
22 |
5085. |
459. |
Аманесер Винто |
D1 |
843 642к |
80,456% |
126 969к |
0.1 |
12 829к |
| 54. |
34 |
5283. |
474. |
Росарио Сентраль |
D4-A |
571 795к |
76,272% |
93 754к |
0.1 |
12 125к |
| 55. |
55 |
5291. |
475. |
Фламенго |
- |
154 686к |
66,350% |
17 810к |
0.6 |
12 102к |
| 56. |
16 |
5389. |
489. |
Атлетико (Энтре-Риос) |
- |
70 907к |
59,744% |
9 488к |
1.2 |
11 744к |
| 57. |
10 |
5393. |
490. |
Реал (Потоси) |
D3-A |
722 889к |
80,857% |
127 573к |
- |
11 732к |
| 58. |
10 |
5486. |
501. |
Атлетико Хуниорс |
- |
113 900к |
59,314% |
14 837к |
0.7 |
11 391к |
| 59. |
38 |
5513. |
503. |
Вилья Реал Сосьедад |
D1 |
1 335 154к |
83,969% |
180 934к |
- |
11 291к |
| 60. |
15 |
5557. |
509. |
Пасион Селесте |
D3-B |
602 221к |
79,718% |
81 676к |
0.1 |
11 143к |
| 61. |
17 |
5560. |
510. |
Рио-Сан-Хуан Хуми |
D4-D |
624 096к |
76,673% |
94 346к |
0.1 |
11 131к |
| 62. |
39 |
5658. |
521. |
Атлетико Бермехо |
D3-B |
815 880к |
83,271% |
147 678к |
- |
10 738к |
| 63. |
31 |
5801. |
530. |
АФИС |
- |
51 379к |
66,037% |
7 620к |
1.3 |
10 500к |
| 64. |
5 |
5876. |
532. |
Фатик |
D3-B |
618 431к |
74,014% |
103 914к |
0.1 |
10 454к |
| 65. |
1 |
5951. |
537. |
Нуэва Клиса |
- |
50 067к |
65,366% |
7 194к |
1.4 |
10 390к |
| 66. |
4 |
6317. |
557. |
Кебрачо |
- |
49 978к |
65,675% |
7 261к |
1.4 |
10 205к |
| 67. |
2 |
6486. |
565. |
Депортиво Эскара |
- |
48 533к |
64,845% |
6 981к |
1.4 |
10 112к |
| 68. |
55 |
6632. |
575. |
Бата |
- |
50 840к |
66,680% |
7 627к |
1.3 |
9 990к |
| 69. |
39 |
6726. |
582. |
Петролеро |
D4-D |
389 513к |
66,166% |
52 596к |
0.1 |
9 812к |
| 70. |
38 |
6742. |
585. |
Морро Муниципал |
D4-D |
432 598к |
71,400% |
58 281к |
0.1 |
9 774к |
| 71. |
6 |
6769. |
587. |
Примеро де Майо |
D4-B |
499 870к |
72,184% |
66 467к |
0.1 |
9 696к |
| 72. |
18 |
6946. |
602. |
Уануни |
D4-D |
583 590к |
79,385% |
116 406к |
- |
9 057к |
| 73. |
23 |
6982. |
603. |
Тахучи |
D3-B |
821 832к |
81,687% |
144 588к |
- |
8 953к |
| 74. |
12 |
7016. |
606. |
Суркар |
D1 |
967 912к |
77,775% |
99 524к |
- |
8 869к |
| 75. |
20 |
7051. |
609. |
Расинг |
D4-B |
658 477к |
79,971% |
132 680к |
- |
8 736к |
| 76. |
3 |
7242. |
626. |
Университар... (Кочабамба) |
- |
53 615к |
67,520% |
7 990к |
1.0 |
8 114к |
| 77. |
44 |
7264. |
631. |
Сан‑Фелипе |
D4-D |
773 918к |
83,473% |
159 520к |
- |
8 057к |
| 78. |
42 |
7279. |
634. |
Сукре |
D2 |
1 148 966к |
83,780% |
189 022к |
- |
8 013к |
| 79. |
28 |
7538. |
653. |
Ройяль Пари |
D3-B |
764 689к |
75,587% |
110 561к |
- |
7 334к |
| 80. |
9 |
7624. |
661. |
Пукарани |
- |
93 471к |
70,035% |
16 503к |
0.4 |
7 059к |
| 81. |
4 |
7675. |
670. |
Циклон |
D3-A |
625 758к |
76,812% |
94 917к |
- |
6 902к |
| 82. |
32 |
7936. |
700. |
Спорт Бойз |
D4-A |
259 162к |
92,074% |
45 424к |
0.1 |
6 142к |
| 83. |
52 |
7945. |
702. |
Дестройерс |
D3-B |
800 289к |
82,335% |
130 181к |
- |
6 122к |
| 84. |
39 |
8000. |
711. |
Университарио (Сукре) |
D3-B |
491 595к |
74,872% |
72 370к |
- |
5 978к |
| 85. |
60 |
8096. |
725. |
26 де Фебреро |
D4-B |
99 866к |
66,155% |
10 458к |
0.5 |
5 750к |
| 86. |
3 |
8190. |
736. |
Насьональ |
D2 |
777 873к |
79,561% |
131 143к |
- |
5 540к |
| 87. |
3 |
8366. |
749. |
Сика Сика |
D1 |
1 702 850к |
91,158% |
220 173к |
- |
5 110к |
| 88. |
48 |
8497. |
762. |
23 де Марсо |
D1 |
883 555к |
83,983% |
144 120к |
- |
4 818к |
| 89. |
22 |
8637. |
770. |
Депортиво Либертад |
- |
101 322к |
78,242% |
18 298к |
0.2 |
4 496к |
| 90. |
40 |
8640. |
771. |
Шалон |
D3-A |
772 884к |
80,471% |
119 046к |
- |
4 487к |
| 91. |
4 |
8715. |
777. |
Фансеса |
D4-D |
811 516к |
85,034% |
156 140к |
- |
4 301к |
| 92. |
13 |
8726. |
778. |
А.Б.Б. |
D4-C |
298 519к |
72,456% |
48 236к |
- |
4 273к |
| 93. |
25 |
8868. |
789. |
Депортиво Сервесерия |
D3-B |
798 132к |
81,819% |
123 886к |
- |
3 961к |
| 94. |
48 |
9098. |
810. |
Хува |
D4-B |
357 032к |
75,821% |
61 343к |
- |
3 501к |
| 95. |
3 |
9115. |
812. |
Стронгест |
D2 |
763 416к |
79,211% |
86 376к |
- |
3 480к |
| 96. |
12 |
9315. |
828. |
Унион Сентраль |
D4-D |
428 651к |
64,951% |
64 207к |
- |
3 087к |
| 97. |
33 |
9394. |
836. |
Чальяпата |
D3-A |
638 124к |
79,552% |
101 610к |
- |
2 933к |
| 98. |
80 |
9432. |
839. |
Сан Хосе |
D1 |
1 184 392к |
86,878% |
154 770к |
- |
2 866к |
| 99. |
6 |
9521. |
847. |
Минерос |
- |
153 706к |
77,759% |
15 215к |
0.1 |
2 735к |
| 100. |
1 |
9591. |
856. |
Америка де Вильясон |
D4-B |
742 442к |
78,095% |
145 174к |
- |
2 630к |
| 101. |
74 |
9657. |
860. |
Вильстерманн Кооператив... |
D2 |
881 538к |
80,377% |
131 225к |
- |
2 536к |
| 102. |
91 |
9780. |
876. |
Маэстранcа |
D4-D |
696 220к |
80,634% |
121 294к |
- |
2 331к |
| 103. |
45 |
9919. |
887. |
Индепендьенте Алас |
D4-C |
402 126к |
75,297% |
70 460к |
- |
2 087к |
| 104. |
15 |
9952. |
889. |
Универсидад Крусенья |
D4-C |
336 876к |
78,365% |
49 031к |
- |
2 032к |
| 105. |
29 |
9973. |
890. |
Эль Техар |
D3-A |
521 306к |
67,168% |
59 718к |
- |
2 003к |
| 106. |
65 |
9998. |
893. |
Альянса |
D1 |
1 218 050к |
86,526% |
187 795к |
- |
1 968к |
| 107. |
32 |
10064. |
898. |
Академия Блуминг |
D4-B |
424 398к |
58,735% |
57 925к |
- |
1 876к |
| 108. |
19 |
10168. |
906. |
Чако |
D4-C |
219 625к |
44,287% |
16 520к |
0.1 |
1 709к |
| 109. |
52 |
10215. |
913. |
Сиудад Нуэва |
D3-B |
643 179к |
78,717% |
76 401к |
- |
1 641к |
| 110. |
19 |
10226. |
915. |
Авилес Индустриаль |
D4-A |
500 418к |
72,317% |
80 680к |
- |
1 630к |
| 111. |
8 |
10293. |
920. |
Ибероамерикана |
D2 |
685 666к |
84,047% |
105 099к |
- |
1 536к |
| 112. |
3 |
10340. |
926. |
Реал Кочабамба |
D4-C |
433 164к |
77,861% |
35 833к |
- |
1 448к |
| 113. |
39 |
10390. |
932. |
Депортиво Мунисипаль |
- |
86 085к |
80,181% |
13 159к |
0.1 |
1 361к |
| 114. |
32 |
10494. |
942. |
Либертад |
D3-A |
563 961к |
68,444% |
73 852к |
- |
1 214к |
| 115. |
10 |
10592. |
949. |
Комерсио Бермехо |
- |
101 418к |
73,325% |
17 702к |
- |
1 053к |
| 116. |
36 |
10636. |
954. |
Мото |
D1 |
1 175 702к |
82,287% |
147 030к |
- |
1 000к |
| 117. |
58 |
10638. |
955. |
Феррокаррил Палмейрас |
D4-D |
411 105к |
59,220% |
62 000к |
- |
999к |
| 118. |
7 |
10671. |
959. |
Мунисипаль Тикипайя |
D2 |
928 305к |
81,234% |
136 898к |
- |
954к |
| 119. |
15 |
10705. |
962. |
Блуминг |
D1 |
915 284к |
77,760% |
137 652к |
- |
912к |
| 120. |
17 |
10743. |
967. |
Атлетико де Падиллья |
D2 |
800 806к |
79,006% |
136 790к |
- |
869к |
| 121. |
12 |
10806. |
973. |
Уракан |
D4-B |
260 385к |
77,672% |
46 905к |
- |
789к |
| 122. |
46 |
10873. |
982. |
Ривер 66 |
D3-A |
762 054к |
84,482% |
96 758к |
- |
702к |
| 123. |
10 |
10949. |
985. |
Пумас Чапакос |
D4-A |
330 244к |
70,900% |
56 000к |
- |
602к |
| 124. |
18 |
11165. |
1003. |
Аргентинос Хуниорс ... |
D4-D |
340 318к |
59,770% |
47 880к |
- |
360к |
| 125. |
4 |
11181. |
1007. |
Орьенте Петролеро |
D4-C |
609 673к |
75,546% |
97 969к |
- |
340к |
| 126. |
26 |
11262. |
1010. |
Аврора |
D3-A |
651 363к |
71,830% |
107 750к |
- |
238к |
| 127. |
5 |
11288. |
1011. |
Херман Буш |
D4-A |
402 918к |
65,385% |
47 647к |
- |
219к |
| 128. |
27 |
11304. |
1012. |
Нуэва |
D4-A |
552 490к |
70,816% |
70 162к |
- |
187к |
| 129. |
37 |
11487. |
1030. |
Литораль (Ла Пас) |
D3-B |
705 839к |
81,685% |
120 904к |
- |
26к |
| 130. |
2 |
11511. |
1033. |
Вака Дьес |
D4-B |
361 077к |
75,973% |
49 904к |
- |
5к |
| 131. |
12 |
11532. |
1035. |
Минера Поопо |
D2 |
1 049 053к |
83,001% |
149 793к |
- |
-23к |
| 132. |
8 |
11586. |
1042. |
Марискаль Браун |
D4-D |
477 943к |
64,375% |
69 614к |
- |
-82к |
| 133. |
5 |
11625. |
1045. |
Мохокойя |
D4-C |
304 752к |
54,286% |
37 652к |
- |
-137к |
| 134. |
9 |
11835. |
1064. |
Индепендьенте Петролеро |
D2 |
905 690к |
78,863% |
139 314к |
- |
-410к |
| 135. |
8 |
11851. |
1067. |
Мильонариос |
D3-A |
563 929к |
75,720% |
91 046к |
- |
-427к |
| 136. |
8 |
11876. |
1068. |
Ройял Обреро |
D3-B |
849 744к |
82,629% |
125 182к |
- |
-466к |
| 137. |
6 |
11891. |
1074. |
Американо |
D4-A |
442 801к |
65,096% |
53 968к |
- |
-493к |
| 138. |
10 |
11895. |
1075. |
Гвадалахара |
D4-A |
379 229к |
68,371% |
55 980к |
- |
-504к |
| 139. |
|
11913. |
1076. |
Чако Петролеро |
D4-A |
567 955к |
83,499% |
107 115к |
- |
-530к |
| 140. |
7 |
11940. |
1077. |
Гарсия Агреда |
D3-A |
1 182 872к |
84,252% |
228 082к |
- |
-575к |
| 141. |
39 |
12026. |
1082. |
Литораль (Кочабамба) |
D4-B |
513 802к |
75,478% |
68 095к |
- |
-758к |
| 142. |
2 |
12117. |
1090. |
Ахокалла |
D1 |
1 228 025к |
83,377% |
137 276к |
- |
-1 018к |
| 143. |
101 |
12326. |
1108. |
Университарио де Винто |
D3-B |
604 720к |
78,310% |
97 019к |
- |
-1 985к |
| 144. |
56 |
12337. |
1109. |
Университа... (Тариха) |
D4-C |
100 626к |
78,737% |
15 759к |
- |
-2 054к |
| 145. |
49 |
12464. |
1119. |
Риберальта |
- |
205 773к |
59,363% |
27 618к |
- |
-3 030к |
| 146. |
|
12492. |
1121. |
Депортиво Культурал |
D4-A |
398 529к |
81,512% |
68 622к |
- |
-3 368к |
| 147. |
6 |
12502. |
1122. |
Кафеталеро Каранави |
D4-D |
198 923к |
60,373% |
28 482к |
- |
-3 422к |
| 148. |
53 |
12508. |
1123. |
Сан Лоренсо |
- |
417 079к |
84,400% |
75 444к |
- |
-3 484к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|