|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 8:50:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
197. |
30. |
Энд Апартхайд |
D1 |
1 338 775к |
74,673% |
209 143к |
0.7 |
152 227к |
| 2. |
|
500. |
72. |
Гералдс |
D2 |
955 317к |
73,509% |
114 146к |
0.8 |
91 425к |
| 3. |
3 |
519. |
74. |
Волкано Треморс |
D1 |
1 169 967к |
79,300% |
113 274к |
0.7 |
89 638к |
| 4. |
3 |
646. |
99. |
Сент Питерс |
D1 |
649 454к |
67,785% |
108 953к |
0.7 |
78 871к |
| 5. |
4 |
1221. |
200. |
МСС |
D1 |
647 293к |
66,942% |
79 030к |
0.6 |
52 329к |
| 6. |
6 |
1297. |
209. |
Корк Хилл |
D2 |
568 191к |
65,243% |
74 670к |
0.6 |
50 109к |
| 7. |
3 |
1349. |
219. |
Комбайнд Тим |
D2 |
545 034к |
56,219% |
50 484к |
0.9 |
48 674к |
| 8. |
5 |
1756. |
278. |
Монтсеррэт Скул Сайд |
- |
482 519к |
65,816% |
59 918к |
0.6 |
38 946к |
| 9. |
7 |
2266. |
365. |
Литтл Бэй |
D1 |
826 029к |
76,737% |
141 454к |
0.2 |
30 906к |
| 10. |
15 |
3043. |
483. |
Брэмбл |
D2 |
620 518к |
84,420% |
135 938к |
0.1 |
23 127к |
| 11. |
|
3113. |
492. |
Монтсеррэт Трэйдинг Кор... |
D2 |
584 612к |
73,506% |
96 167к |
0.2 |
22 537к |
| 12. |
5 |
3652. |
586. |
Харрис |
D1 |
849 773к |
81,425% |
124 732к |
0.1 |
18 598к |
| 13. |
3 |
3821. |
612. |
Бетел |
D2 |
418 045к |
65,496% |
58 546к |
0.3 |
17 592к |
| 14. |
18 |
4427. |
689. |
Трендсеттерс |
D1 |
820 610к |
80,260% |
121 220к |
0.1 |
14 440к |
| 15. |
20 |
4478. |
698. |
ФК Грит Элпс |
D1 |
555 077к |
68,673% |
47 823к |
0.2 |
14 240к |
| 16. |
1 |
4600. |
718. |
Ричмонд Хилл |
D2 |
585 803к |
76,078% |
104 640к |
0.1 |
13 887к |
| 17. |
17 |
5120. |
805. |
Девил |
D2 |
606 482к |
85,115% |
127 458к |
- |
12 222к |
| 18. |
1 |
5133. |
807. |
Брэйдс |
D1 |
816 106к |
73,873% |
119 692к |
0.1 |
12 178к |
| 19. |
1 |
5510. |
873. |
Хеллс Гейт |
D1 |
952 563к |
77,884% |
122 511к |
- |
10 721к |
| 20. |
1 |
6671. |
1051. |
Элбертон |
D2 |
552 017к |
77,217% |
90 809к |
0.1 |
9 518к |
| 21. |
1 |
6780. |
1066. |
Брансби |
D1 |
1 241 781к |
85,250% |
148 667к |
- |
9 116к |
| 22. |
17 |
6833. |
1073. |
Олд Форт |
- |
571 399к |
70,144% |
67 862к |
0.1 |
8 947к |
| 23. |
14 |
6909. |
1085. |
Джолли Роджер |
- |
332 707к |
56,287% |
34 600к |
0.2 |
8 685к |
| 24. |
16 |
7296. |
1137. |
Гейджс |
D1 |
758 490к |
76,934% |
103 897к |
- |
7 452к |
| 25. |
11 |
7438. |
1160. |
ПК Юнайтэд |
D1 |
708 678к |
79,339% |
95 706к |
- |
7 069к |
| 26. |
12 |
7899. |
1242. |
ФК Митл |
- |
509 434к |
73,488% |
54 040к |
0.1 |
5 810к |
| 27. |
4 |
8110. |
1274. |
Сент Джонс |
D2 |
216 217к |
77,830% |
30 112к |
0.1 |
5 285к |
| 28. |
14 |
8934. |
1401. |
Дейви Хилл |
- |
725 367к |
86,823% |
193 472к |
- |
3 433к |
| 29. |
7 |
9164. |
1432. |
Салем |
D2 |
830 605к |
77,433% |
111 303к |
- |
2 993к |
| 30. |
17 |
9500. |
1490. |
Ройал Форс |
D2 |
479 513к |
72,681% |
107 581к |
- |
2 350к |
| 31. |
2 |
9522. |
1500. |
Бромброз Дистрикт Клаб |
D1 |
685 519к |
77,263% |
106 936к |
- |
2 315к |
| 32. |
5 |
9869. |
1553. |
Кавалла Хилл |
D2 |
679 664к |
74,077% |
109 847к |
- |
1 738к |
| 33. |
|
9891. |
1555. |
Вудлэндс |
D1 |
1 197 126к |
81,201% |
167 454к |
- |
1 702к |
| 34. |
8 |
10417. |
1636. |
Бата Фальконс |
- |
147 211к |
89,026% |
24 760к |
- |
955к |
| 35. |
7 |
10962. |
1724. |
Монго Хилл |
D1 |
594 677к |
68,241% |
74 464к |
- |
313к |
| 36. |
5 |
11119. |
1746. |
Тексэкоу Ребелз |
D2 |
641 704к |
72,430% |
94 601к |
- |
165к |
| 37. |
13 |
11536. |
1819. |
Олд Таун |
D2 |
751 427к |
79,070% |
106 747к |
- |
-278к |
| 38. |
8 |
12633. |
1999. |
Идеал Бойз |
D2 |
428 661к |
64,540% |
60 422к |
- |
-5 745к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|