|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 8:50:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
85. |
19. |
Сен-Жорж |
D1 |
1 516 563к |
74,266% |
174 508к |
1.1 |
206 019к |
| 2. |
|
382. |
57. |
Олимпик де Кайенна |
D1 |
579 902к |
57,096% |
56 635к |
1.8 |
106 300к |
| 3. |
3 |
976. |
160. |
Агуадо |
D1 |
922 080к |
73,301% |
121 174к |
0.5 |
60 635к |
| 4. |
1 |
1183. |
191. |
Блэк Старc |
D1 |
760 314к |
72,236% |
96 894к |
0.5 |
53 541к |
| 5. |
|
3170. |
500. |
Гран-Санти |
D2 |
538 355к |
67,396% |
96 517к |
0.2 |
22 074к |
| 6. |
14 |
3338. |
538. |
Этуаль Филанте де Ираку... |
D2 |
269 610к |
71,969% |
37 865к |
0.5 |
20 824к |
| 7. |
|
3521. |
566. |
Динамо де Сула |
D1 |
1 755 459к |
88,631% |
231 473к |
- |
19 546к |
| 8. |
4 |
3626. |
577. |
Косма Фут |
D1 |
719 795к |
66,651% |
82 116к |
0.2 |
18 794к |
| 9. |
1 |
3975. |
631. |
Кариб |
D2 |
429 691к |
64,274% |
54 618к |
0.3 |
16 762к |
| 10. |
1 |
5122. |
806. |
Марипасула |
D1 |
730 130к |
78,817% |
172 350к |
- |
12 215к |
| 11. |
11 |
5498. |
870. |
Этуаль де Матури |
D1 |
534 985к |
61,142% |
72 751к |
0.1 |
10 734к |
| 12. |
4 |
5585. |
886. |
Балата Абриба |
- |
52 204к |
66,378% |
7 924к |
1.3 |
10 602к |
| 13. |
2 |
5776. |
913. |
Марони |
- |
48 989к |
64,492% |
7 091к |
1.4 |
10 445к |
| 14. |
3 |
6169. |
977. |
Курусьен |
- |
50 932к |
66,294% |
7 599к |
1.3 |
10 217к |
| 15. |
6 |
6645. |
1045. |
Спортиф де Кайенна |
D1 |
872 465к |
76,714% |
142 182к |
- |
9 613к |
| 16. |
2 |
6876. |
1080. |
Матури |
D1 |
869 511к |
76,053% |
136 954к |
- |
8 776к |
| 17. |
9 |
7208. |
1128. |
Ле Гельдар |
D1 |
631 339к |
68,714% |
84 664к |
- |
7 719к |
| 18. |
5 |
7552. |
1183. |
Ренессанс |
D2 |
330 776к |
52,673% |
25 726к |
0.2 |
6 695к |
| 19. |
5 |
7710. |
1211. |
Лойола |
D1 |
859 286к |
74,652% |
101 434к |
- |
6 262к |
| 20. |
7 |
8291. |
1302. |
Ремир |
- |
283 672к |
41,905% |
22 408к |
0.2 |
4 850к |
| 21. |
7 |
8416. |
1324. |
АСЛ Спорт |
D2 |
270 617к |
49,547% |
35 886к |
0.1 |
4 560к |
| 22. |
1 |
9094. |
1419. |
Макурия |
D2 |
630 931к |
70,955% |
109 132к |
- |
3 106к |
| 23. |
11 |
9711. |
1532. |
Сент-Эли |
D1 |
1 072 355к |
82,852% |
192 048к |
- |
1 986к |
| 24. |
2 |
10137. |
1587. |
Куру |
D1 |
633 160к |
69,788% |
105 735к |
- |
1 340к |
| 25. |
11 |
10208. |
1601. |
Луэст |
D2 |
106 330к |
68,207% |
13 162к |
- |
1 255к |
| 26. |
1 |
10772. |
1693. |
Монсинри Тоннгранд |
D1 |
677 437к |
80,153% |
86 830к |
- |
504к |
| 27. |
14 |
12311. |
1951. |
Синнамари |
D1 |
533 512к |
72,174% |
85 234к |
- |
-2 295к |
| 28. |
9 |
12438. |
1968. |
Монжоли |
D2 |
409 718к |
78,271% |
73 472к |
- |
-3 122к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|