|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 10:28:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
6 |
100. |
8. |
Маракана |
D1 |
1 736 775к |
75,901% |
183 496к |
1.1 |
206 803к |
| 2. |
2 |
105. |
9. |
Ботафо... (Рио-де-Жанейро) |
D3-B |
1 084 473к |
65,417% |
131 991к |
1.5 |
204 198к |
| 3. |
29 |
183. |
15. |
Боавишта |
D1 |
974 374к |
63,831% |
88 838к |
1.8 |
166 318к |
| 4. |
9 |
185. |
16. |
Фламенго |
D1 |
1 674 463к |
77,237% |
165 922к |
0.9 |
165 400к |
| 5. |
|
218. |
20. |
Атлетико Минейро |
D2 |
954 770к |
68,694% |
134 340к |
1.1 |
154 199к |
| 6. |
3 |
239. |
21. |
Америка Натал |
D4-B |
1 153 654к |
71,906% |
149 899к |
0.9 |
148 353к |
| 7. |
7 |
366. |
32. |
Интернасьонал |
D4-B |
990 104к |
70,180% |
130 356к |
0.9 |
120 600к |
| 8. |
10 |
438. |
38. |
Васку Да Гама |
D1 |
918 620к |
67,795% |
118 888к |
0.9 |
108 243к |
| 9. |
101 |
545. |
53. |
Вольта Редонда |
D2 |
744 788к |
63,590% |
95 436к |
1.0 |
95 929к |
| 10. |
16 |
561. |
55. |
Ретро |
D3-A |
1 044 299к |
74,258% |
169 330к |
0.5 |
94 471к |
| 11. |
2 |
576. |
57. |
Гремио Новоризонтино |
D3-A |
994 645к |
72,184% |
141 590к |
0.6 |
92 816к |
| 12. |
|
589. |
58. |
Палмейрас |
D3-B |
771 182к |
64,905% |
93 846к |
0.9 |
91 897к |
| 13. |
16 |
595. |
59. |
АБС |
- |
446 022к |
50,990% |
54 237к |
1.6 |
91 447к |
| 14. |
12 |
617. |
62. |
Коринтианс |
D3-B |
1 631 386к |
87,062% |
192 025к |
0.4 |
89 516к |
| 15. |
39 |
697. |
68. |
Комерсиал |
D2 |
1 114 687к |
77,780% |
168 259к |
0.4 |
82 436к |
| 16. |
7 |
722. |
71. |
Сан Бенто |
D2 |
1 079 144к |
76,145% |
141 320к |
0.5 |
80 825к |
| 17. |
6 |
727. |
72. |
Анаполис |
D3-B |
840 961к |
74,341% |
106 659к |
0.7 |
80 533к |
| 18. |
1 |
743. |
74. |
Санта Круз |
D3-A |
904 553к |
76,661% |
123 390к |
0.6 |
79 862к |
| 19. |
8 |
752. |
76. |
Уберландия |
- |
495 449к |
50,308% |
54 974к |
1.4 |
79 547к |
| 20. |
10 |
776. |
79. |
Коритиба |
D1 |
1 268 853к |
76,098% |
137 088к |
0.5 |
78 435к |
| 21. |
1 |
779. |
80. |
Оризонте |
D4-A |
550 426к |
62,316% |
71 106к |
1.1 |
78 274к |
| 22. |
7 |
1008. |
99. |
Интернасьональ |
D4-A |
699 710к |
71,113% |
112 045к |
0.5 |
65 527к |
| 23. |
7 |
1124. |
107. |
Барселона |
- |
394 301к |
54,453% |
55 888к |
1.1 |
61 544к |
| 24. |
15 |
1204. |
113. |
Крисиума |
D3-A |
650 749к |
63,492% |
91 643к |
0.6 |
58 826к |
| 25. |
3 |
1209. |
114. |
Авай |
D3-B |
1 098 312к |
77,810% |
143 192к |
0.4 |
58 510к |
| 26. |
33 |
1521. |
139. |
Атлетико |
D2 |
847 375к |
76,956% |
110 506к |
0.4 |
49 816к |
| 27. |
3 |
1583. |
144. |
Амазонас |
D4-A |
745 771к |
75,970% |
99 246к |
0.4 |
48 058к |
| 28. |
18 |
1718. |
156. |
Резенди |
D3-B |
557 154к |
68,694% |
77 452к |
0.5 |
44 522к |
| 29. |
8 |
1854. |
169. |
Кабофриенсе |
D4-B |
599 068к |
69,231% |
89 407к |
0.4 |
41 977к |
| 30. |
33 |
1940. |
183. |
Байя |
D2 |
758 652к |
71,395% |
101 826к |
0.3 |
40 564к |
| 31. |
3 |
2040. |
193. |
Регатас Бразил |
- |
602 486к |
72,270% |
91 726к |
0.4 |
39 021к |
| 32. |
36 |
2068. |
196. |
Гремио |
D1 |
840 193к |
73,463% |
109 565к |
0.3 |
38 512к |
| 33. |
11 |
2219. |
203. |
Ботафо... (Рибейран-Прету) |
D3-A |
778 247к |
72,385% |
144 692к |
0.2 |
36 164к |
| 34. |
26 |
2247. |
208. |
Ривер |
D2 |
1 078 619к |
79,591% |
154 426к |
0.2 |
35 685к |
| 35. |
30 |
2563. |
234. |
Нова Игуачи |
- |
480 243к |
61,254% |
67 482к |
0.4 |
31 525к |
| 36. |
22 |
2668. |
242. |
Наутико |
D3-A |
735 433к |
71,872% |
103 915к |
0.2 |
30 411к |
| 37. |
16 |
2700. |
243. |
Сан-Пауло (Риу-Гранди) |
D4-D |
662 350к |
74,651% |
86 771к |
0.3 |
30 150к |
| 38. |
5 |
2822. |
252. |
Рио Прето |
- |
446 978к |
69,579% |
72 465к |
0.4 |
29 026к |
| 39. |
8 |
3021. |
269. |
Мирасол |
D2 |
912 747к |
77,907% |
145 143к |
0.1 |
27 200к |
| 40. |
4 |
3056. |
276. |
Парана |
D3-B |
1 044 294к |
84,679% |
148 285к |
0.1 |
26 849к |
| 41. |
78 |
3069. |
279. |
Демократа |
D1 |
1 158 213к |
83,956% |
138 418к |
0.1 |
26 769к |
| 42. |
31 |
3137. |
283. |
Феррувиария ди Эспортис |
D4-C |
629 966к |
76,437% |
110 532к |
0.2 |
26 088к |
| 43. |
13 |
3182. |
289. |
Соуза |
D4-B |
488 206к |
69,189% |
73 166к |
0.3 |
25 772к |
| 44. |
6 |
3367. |
311. |
Кианорте |
D3-B |
653 934к |
76,671% |
101 284к |
0.2 |
24 357к |
| 45. |
|
3410. |
316. |
Макаэ |
D4-C |
880 692к |
77,020% |
152 676к |
0.1 |
24 031к |
| 46. |
23 |
3514. |
322. |
Фалькон |
D1 |
986 910к |
80,684% |
139 374к |
0.1 |
23 227к |
| 47. |
15 |
3518. |
323. |
Португеза (Сан-Пауло) |
D1 |
855 540к |
75,087% |
110 566к |
0.2 |
23 192к |
| 48. |
2 |
3674. |
334. |
Итуано |
D3-B |
745 585к |
78,174% |
100 107к |
0.2 |
21 978к |
| 49. |
15 |
3749. |
343. |
Португеза (Сантус) |
D3-A |
451 827к |
65,138% |
50 772к |
0.4 |
21 367к |
| 50. |
25 |
3813. |
352. |
Барбалья |
D4-C |
617 574к |
74,923% |
100 015к |
0.2 |
20 922к |
| 51. |
16 |
3845. |
354. |
Сан-Пауло |
D3-A |
657 651к |
77,468% |
89 746к |
0.2 |
20 679к |
| 52. |
18 |
3872. |
355. |
Олария Атлетико |
D4-A |
351 995к |
59,166% |
34 080к |
0.6 |
20 507к |
| 53. |
52 |
3910. |
360. |
Реал Нороэсте |
D4-C |
652 842к |
77,027% |
88 611к |
0.2 |
20 228к |
| 54. |
2 |
3926. |
363. |
Кашиаш |
D4-C |
811 479к |
74,992% |
87 013к |
0.2 |
20 162к |
| 55. |
19 |
4096. |
378. |
Рио Бранко |
D3-B |
699 781к |
77,566% |
84 083к |
0.2 |
19 136к |
| 56. |
65 |
4469. |
406. |
Бруски |
D4-D |
519 402к |
79,422% |
81 216к |
0.2 |
16 981к |
| 57. |
45 |
4477. |
407. |
Жувентус |
D4-D |
514 596к |
64,221% |
74 183к |
0.2 |
16 965к |
| 58. |
7 |
4494. |
409. |
Ремо |
- |
387 219к |
61,255% |
69 314к |
0.2 |
16 879к |
| 59. |
35 |
4658. |
417. |
Итабаяна |
- |
300 340к |
66,769% |
37 436к |
0.4 |
16 156к |
| 60. |
76 |
4676. |
418. |
Америка Минейро |
D4-B |
565 769к |
67,590% |
87 425к |
0.1 |
16 089к |
| 61. |
38 |
4765. |
429. |
Императрис |
D4-D |
747 912к |
80,108% |
146 048к |
0.1 |
15 727к |
| 62. |
21 |
4777. |
430. |
Интер (Санта - Мария) |
D4-D |
459 342к |
67,140% |
73 032к |
0.2 |
15 688к |
| 63. |
10 |
4792. |
431. |
Каскавел |
D2 |
904 192к |
82,141% |
114 661к |
0.1 |
15 630к |
| 64. |
4 |
4847. |
435. |
Флореста |
D4-C |
572 956к |
68,826% |
74 836к |
0.2 |
15 365к |
| 65. |
24 |
4893. |
437. |
Умаита |
D3-A |
948 517к |
80,641% |
133 976к |
0.1 |
15 174к |
| 66. |
31 |
4911. |
438. |
Эрсилио Лус |
- |
423 037к |
71,736% |
65 532к |
0.2 |
15 119к |
| 67. |
13 |
5022. |
448. |
Сентрал |
D4-A |
575 809к |
73,970% |
74 728к |
0.1 |
14 633к |
| 68. |
19 |
5061. |
457. |
Сампайо-Корреа |
D4-C |
552 964к |
75,039% |
76 129к |
0.1 |
14 476к |
| 69. |
18 |
5120. |
467. |
Витория да Конкиста |
D4-C |
670 053к |
71,750% |
142 791к |
- |
14 137к |
| 70. |
9 |
5152. |
471. |
Сантос |
D4-D |
614 171к |
75,979% |
105 872к |
0.1 |
14 029к |
| 71. |
40 |
5183. |
472. |
Порту-Велью |
D4-B |
404 151к |
71,398% |
67 478к |
0.2 |
13 945к |
| 72. |
30 |
5215. |
475. |
Ресифе |
D4-B |
688 239к |
79,433% |
120 392к |
0.1 |
13 797к |
| 73. |
32 |
5348. |
479. |
Деспортиво Бразил |
D4-A |
348 500к |
64,812% |
49 351к |
0.2 |
13 380к |
| 74. |
49 |
5512. |
491. |
Барра |
D4-A |
434 268к |
69,517% |
67 943к |
0.1 |
12 976к |
| 75. |
17 |
5802. |
510. |
Таубате |
D3-A |
691 960к |
74,630% |
115 975к |
0.1 |
12 303к |
| 76. |
20 |
6074. |
533. |
Крузейро |
D3-A |
992 890к |
79,995% |
141 164к |
- |
11 732к |
| 77. |
|
6146. |
542. |
Атлетико Гойаниенсе |
D4-D |
523 968к |
67,411% |
90 088к |
0.1 |
11 579к |
| 78. |
29 |
6163. |
544. |
Пакажус |
- |
442 416к |
73,720% |
71 934к |
0.1 |
11 519к |
| 79. |
54 |
6268. |
549. |
Озаску Спортинг |
D4-B |
554 905к |
74,330% |
82 921к |
0.1 |
11 193к |
| 80. |
63 |
6461. |
568. |
Трезе |
- |
260 852к |
56,013% |
26 022к |
0.4 |
10 566к |
| 81. |
25 |
6512. |
575. |
Интер (Лажис) |
D3-B |
637 187к |
70,529% |
91 012к |
0.1 |
10 435к |
| 82. |
8 |
7473. |
634. |
Санто Андре |
D3-B |
882 662к |
78,673% |
154 998к |
- |
9 196к |
| 83. |
5 |
7489. |
636. |
Сау Бернардо |
D2 |
586 639к |
65,469% |
66 152к |
0.1 |
9 121к |
| 84. |
38 |
7510. |
637. |
Шапекоэнсе |
D1 |
913 857к |
78,790% |
136 726к |
- |
9 051к |
| 85. |
30 |
7655. |
651. |
Деспортива Жеку |
D4-D |
339 649к |
61,788% |
39 276к |
0.2 |
8 637к |
| 86. |
43 |
7770. |
657. |
Мадурейра |
D3-A |
665 087к |
70,925% |
85 258к |
- |
8 322к |
| 87. |
9 |
7854. |
670. |
Пелотас |
D4-D |
598 596к |
76,652% |
82 650к |
- |
8 058к |
| 88. |
17 |
8079. |
693. |
Авенида |
D1 |
1 049 983к |
81,558% |
155 626к |
- |
7 390к |
| 89. |
10 |
8089. |
694. |
Униау Рекреатива |
D2 |
655 822к |
74,094% |
93 937к |
- |
7 347к |
| 90. |
33 |
8196. |
707. |
Жоинвиль |
- |
412 584к |
56,528% |
53 323к |
0.1 |
7 010к |
| 91. |
25 |
8215. |
710. |
Операрио Ферровиарио |
D4-B |
532 943к |
75,052% |
114 950к |
- |
6 959к |
| 92. |
48 |
8259. |
716. |
Конфьянса |
D3-A |
611 004к |
75,783% |
94 778к |
- |
6 866к |
| 93. |
20 |
8369. |
728. |
Бока Хуниор |
D4-D |
530 429к |
67,623% |
83 740к |
- |
6 536к |
| 94. |
14 |
8520. |
749. |
Флуминенсе |
D1 |
1 005 004к |
81,697% |
154 054к |
- |
6 141к |
| 95. |
19 |
8627. |
762. |
Жувентуде |
D3-B |
759 813к |
80,890% |
109 564к |
- |
5 848к |
| 96. |
42 |
8687. |
768. |
Итупиранга |
D4-A |
542 164к |
74,320% |
83 611к |
- |
5 728к |
| 97. |
25 |
8703. |
771. |
Алтус |
D4-A |
607 072к |
76,965% |
85 756к |
- |
5 691к |
| 98. |
22 |
8795. |
780. |
Атлетико Паранаэнсе |
D4-C |
649 019к |
76,866% |
100 138к |
- |
5 497к |
| 99. |
18 |
9045. |
804. |
Веранополис |
- |
197 784к |
51,094% |
26 060к |
0.1 |
4 853к |
| 100. |
1 |
9133. |
813. |
Гояния |
D2 |
1 108 078к |
83,713% |
131 010к |
- |
4 618к |
| 101. |
15 |
9201. |
818. |
Понте Прета |
D4-B |
534 341к |
76,949% |
95 850к |
- |
4 422к |
| 102. |
25 |
9260. |
821. |
Каукая |
D4-C |
393 508к |
77,783% |
55 070к |
- |
4 277к |
| 103. |
56 |
9318. |
825. |
Фигейренше |
D4-A |
547 977к |
67,719% |
68 683к |
- |
4 141к |
| 104. |
64 |
9518. |
841. |
Лагарто |
D3-A |
803 255к |
81,273% |
124 254к |
- |
3 725к |
| 105. |
13 |
9538. |
845. |
Гуарани (Собрал) |
- |
454 499к |
70,704% |
82 306к |
- |
3 676к |
| 106. |
6 |
9545. |
846. |
Луверденсе |
D1 |
1 561 200к |
90,705% |
225 914к |
- |
3 664к |
| 107. |
40 |
9616. |
853. |
Агуа Санта |
D4-B |
754 605к |
75,516% |
107 682к |
- |
3 506к |
| 108. |
36 |
9657. |
855. |
Униао Сан Жоао |
D4-C |
370 732к |
67,992% |
56 229к |
- |
3 413к |
| 109. |
16 |
9667. |
856. |
Португ... (Рио-де-Жанейро) |
D4-D |
1 050 068к |
84,140% |
146 110к |
- |
3 396к |
| 110. |
16 |
9679. |
859. |
Гуарани (Кампинаш) |
D4-B |
458 680к |
76,644% |
67 351к |
- |
3 380к |
| 111. |
6 |
9973. |
877. |
Пайсанду |
D3-B |
699 470к |
79,844% |
133 236к |
- |
2 834к |
| 112. |
28 |
10075. |
885. |
Атлетико Акриано |
D4-D |
754 730к |
82,852% |
139 529к |
- |
2 644к |
| 113. |
4 |
10082. |
887. |
Куяба Эспорте Клуб |
D4-C |
408 021к |
59,002% |
52 295к |
- |
2 629к |
| 114. |
20 |
10098. |
890. |
Ипатинга |
- |
452 046к |
68,954% |
74 935к |
- |
2 592к |
| 115. |
3 |
10270. |
901. |
Токантинополис |
- |
360 758к |
63,878% |
44 134к |
- |
2 263к |
| 116. |
12 |
10287. |
903. |
Араша |
D3-A |
717 202к |
72,989% |
114 973к |
- |
2 226к |
| 117. |
19 |
10444. |
918. |
Сеара |
D4-C |
374 744к |
54,115% |
41 580к |
- |
1 903к |
| 118. |
29 |
10449. |
919. |
Ипиранга |
D3-B |
718 488к |
82,722% |
106 463к |
- |
1 893к |
| 119. |
23 |
10453. |
921. |
Ферроварио |
D4-D |
764 836к |
76,042% |
95 000к |
- |
1 888к |
| 120. |
19 |
10690. |
948. |
Рекреативо Атлетико Кат... |
D4-A |
515 353к |
68,498% |
79 106к |
- |
1 447к |
| 121. |
14 |
10745. |
952. |
Бразильенше |
- |
396 985к |
55,666% |
51 154к |
- |
1 351к |
| 122. |
9 |
10793. |
956. |
Кампиненсе |
D1 |
985 488к |
88,967% |
156 017к |
- |
1 274к |
| 123. |
8 |
10798. |
957. |
Лажеаденсе |
D4-C |
277 344к |
56,005% |
34 545к |
- |
1 267к |
| 124. |
13 |
10803. |
958. |
Форталеза |
D4-A |
722 789к |
80,975% |
131 376к |
- |
1 264к |
| 125. |
59 |
10941. |
973. |
Реал Бразилиа |
D4-C |
789 957к |
82,633% |
128 972к |
- |
1 040к |
| 126. |
2 |
11138. |
991. |
Сент Луис |
D2 |
788 087к |
74,957% |
109 342к |
- |
759к |
| 127. |
79 |
11242. |
998. |
Лондрина |
D4-D |
352 331к |
58,661% |
54 999к |
- |
601к |
| 128. |
109 |
11258. |
999. |
Лузианиа |
D3-A |
901 345к |
81,130% |
138 473к |
- |
580к |
| 129. |
38 |
11336. |
1005. |
Толедо Колония Ворк |
D1 |
1 301 010к |
85,078% |
170 078к |
- |
481к |
| 130. |
27 |
11440. |
1013. |
Сан Жозе (Порту Алегри) |
D4-A |
773 150к |
78,336% |
136 244к |
- |
343к |
| 131. |
56 |
11474. |
1014. |
Вила Нова |
D4-A |
643 464к |
73,355% |
114 152к |
- |
300к |
| 132. |
44 |
11517. |
1021. |
Гояс |
- |
302 219к |
45,566% |
29 732к |
- |
260к |
| 133. |
8 |
11540. |
1024. |
АСА |
D4-D |
330 681к |
69,370% |
51 931к |
- |
237к |
| 134. |
6 |
11696. |
1039. |
Мото Клуб |
D4-A |
494 556к |
73,893% |
85 746к |
- |
66к |
| 135. |
6 |
11771. |
1048. |
Сержипе |
- |
339 159к |
70,910% |
50 013к |
- |
12к |
| 136. |
6 |
11988. |
1070. |
Томбенсе |
D4-B |
793 729к |
79,712% |
120 526к |
- |
-269к |
| 137. |
5 |
12098. |
1082. |
Бонсукессо |
D1 |
733 532к |
84,225% |
119 342к |
- |
-484к |
| 138. |
8 |
12131. |
1086. |
Манаус |
D2 |
864 680к |
80,860% |
120 692к |
- |
-550к |
| 139. |
19 |
12137. |
1087. |
Ред Булл Брагантино |
- |
244 578к |
42,706% |
22 586к |
- |
-572к |
| 140. |
15 |
12162. |
1090. |
С... (Сан-Жозе-дус-Кампус) |
D4-C |
447 548к |
73,944% |
68 784к |
- |
-636к |
| 141. |
37 |
12205. |
1093. |
Риу-Клару |
D4-B |
760 621к |
77,319% |
115 938к |
- |
-735к |
| 142. |
3 |
12344. |
1104. |
Атлетик |
D4-B |
378 131к |
73,456% |
69 076к |
- |
-1 280к |
| 143. |
5 |
12468. |
1116. |
Бетим Футбол |
D4-D |
380 234к |
81,540% |
87 338к |
- |
-2 258к |
| 144. |
62 |
12486. |
1117. |
Фрейпаулистано |
D2 |
1 115 905к |
87,749% |
177 269к |
- |
-2 535к |
| 145. |
56 |
12522. |
1120. |
Гремио Эспортиво Бразил |
D4-B |
570 940к |
75,590% |
83 992к |
- |
-2 882к |
| 146. |
51 |
12577. |
1126. |
Витория |
D3-B |
904 053к |
81,115% |
148 338к |
- |
-3 624к |
| 147. |
141 |
12578. |
1127. |
Бразилиа |
D2 |
737 386к |
74,259% |
128 668к |
- |
-3 636к |
| 148. |
63 |
12581. |
1128. |
Гуарани (Дивинополис) |
D4-A |
512 757к |
76,461% |
100 675к |
- |
-3 678к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|