|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 23:07:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
94. |
17. |
Вануату Юнайтед |
D1 |
1 418 082к |
70,228% |
129 410к |
1.6 |
212 847к |
| 2. |
|
773. |
161. |
Налкутан |
D2 |
534 087к |
56,113% |
57 835к |
1.3 |
80 847к |
| 3. |
10 |
1282. |
295. |
Тупуджи Имере |
D2 |
838 481к |
70,918% |
75 495к |
0.7 |
58 499к |
| 4. |
8 |
1405. |
335. |
Эракор Голден Стар |
D1 |
1 199 687к |
78,953% |
176 672к |
0.3 |
54 804к |
| 5. |
2 |
1881. |
447. |
Сиви |
D2 |
562 461к |
75,930% |
97 819к |
0.4 |
43 536к |
| 6. |
4 |
2388. |
558. |
Нортерн Риджион |
D1 |
807 124к |
77,802% |
121 989к |
0.2 |
35 215к |
| 7. |
15 |
2929. |
669. |
Суанго |
D2 |
233 019к |
44,805% |
30 224к |
0.9 |
29 414к |
| 8. |
1 |
4386. |
992. |
Малампа |
D2 |
395 806к |
52,138% |
41 542к |
0.4 |
18 492к |
| 9. |
1 |
4640. |
1048. |
Манаро |
D1 |
584 959к |
70,236% |
83 768к |
0.2 |
17 156к |
| 10. |
9 |
4934. |
1113. |
Шепердс Юнайтед |
D2 |
265 341к |
48,273% |
24 017к |
0.6 |
15 954к |
| 11. |
|
5380. |
1196. |
Тафеа |
D1 |
646 571к |
75,124% |
86 202к |
0.1 |
14 094к |
| 12. |
21 |
5570. |
1238. |
Порт-Вила |
D1 |
1 005 810к |
79,497% |
114 572к |
0.1 |
13 469к |
| 13. |
14 |
5919. |
1308. |
Порт Вила Шаркс |
D2 |
53 644к |
63,345% |
7 692к |
1.6 |
12 713к |
| 14. |
7 |
6159. |
1364. |
Норт Ифейт Юнайтед |
- |
51 836к |
62,966% |
7 280к |
1.6 |
12 247к |
| 15. |
5 |
6187. |
1370. |
Морики |
D2 |
296 212к |
71,374% |
57 942к |
0.2 |
12 194к |
| 16. |
2 |
6225. |
1383. |
Амикал |
D2 |
324 940к |
43,782% |
30 710к |
0.3 |
12 125к |
| 17. |
13 |
6299. |
1400. |
Фалефа |
D1 |
665 040к |
74,567% |
92 909к |
0.1 |
11 992к |
| 18. |
7 |
6376. |
1419. |
Блэксандс Иглс |
- |
50 105к |
62,523% |
6 772к |
1.7 |
11 828к |
| 19. |
10 |
6440. |
1435. |
Сьярага |
D2 |
386 515к |
62,099% |
58 497к |
0.2 |
11 742к |
| 20. |
6 |
7393. |
1674. |
Юнайтед Малампа |
- |
49 710к |
65,717% |
7 245к |
1.3 |
10 092к |
| 21. |
10 |
7444. |
1683. |
Ифира Блэк Бёрд |
D1 |
987 692к |
80,589% |
165 110к |
- |
10 069к |
| 22. |
7 |
7475. |
1689. |
Лорум |
- |
131 840к |
72,351% |
24 706к |
0.4 |
10 002к |
| 23. |
17 |
7481. |
1693. |
РуеРуе |
D1 |
866 536к |
81,415% |
131 167к |
- |
9 992к |
| 24. |
6 |
7699. |
1741. |
Каналау |
D2 |
372 969к |
59,016% |
38 255к |
0.2 |
9 506к |
| 25. |
4 |
8092. |
1833. |
Лопату |
D1 |
366 480к |
81,941% |
61 059к |
0.1 |
8 283к |
| 26. |
4 |
8406. |
1913. |
Атсал |
D2 |
138 590к |
73,012% |
22 606к |
0.3 |
7 352к |
| 27. |
5 |
8864. |
2010. |
Пеле |
D1 |
651 716к |
67,842% |
78 533к |
- |
6 127к |
| 28. |
10 |
9234. |
2093. |
Шефа |
D2 |
583 814к |
67,782% |
114 728к |
- |
5 196к |
| 29. |
13 |
9282. |
2103. |
Теаоума Академия |
D2 |
487 970к |
72,886% |
72 888к |
- |
5 059к |
| 30. |
6 |
9710. |
2206. |
Конкорд |
D2 |
284 599к |
85,265% |
36 710к |
0.1 |
4 037к |
| 31. |
3 |
10033. |
2272. |
Блэк Спайдер |
- |
65 929к |
70,543% |
9 021к |
0.3 |
3 371к |
| 32. |
3 |
10073. |
2282. |
Вом Юнайтед |
- |
107 241к |
55,465% |
13 608к |
0.2 |
3 310к |
| 33. |
16 |
10690. |
2428. |
Мило |
D1 |
1 375 435к |
86,586% |
187 251к |
- |
2 046к |
| 34. |
11 |
10747. |
2442. |
Гэлэкси |
D1 |
826 134к |
78,855% |
102 591к |
- |
1 933к |
| 35. |
2 |
11298. |
2565. |
Севенерз Юнайтед |
D1 |
811 486к |
75,784% |
137 577к |
- |
963к |
| 36. |
31 |
11697. |
2636. |
Амбассадорс |
D2 |
386 746к |
84,697% |
86 073к |
- |
335к |
| 37. |
3 |
11820. |
2668. |
Ятел |
D1 |
669 185к |
75,073% |
67 426к |
- |
160к |
| 38. |
2 |
12587. |
2823. |
Классик |
D1 |
872 080к |
75,984% |
98 631к |
- |
-3 507к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|