|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 0:50:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
172. |
14. |
Райо Зулиано |
D3-A |
517 988к |
58,221% |
78 151к |
2.1 |
170 259к |
| 2. |
5 |
326. |
28. |
Депортиво Миранда |
D1 |
1 156 044к |
71,448% |
134 661к |
0.9 |
127 818к |
| 3. |
2 |
403. |
35. |
Эстудиантес де Каракас |
D2 |
884 179к |
71,003% |
92 904к |
1.2 |
112 739к |
| 4. |
15 |
1079. |
104. |
Португеза |
D1 |
1 054 177к |
76,414% |
137 250к |
0.4 |
62 838к |
| 5. |
16 |
1180. |
112. |
Либертадор |
D2 |
1 029 886к |
77,308% |
164 424к |
0.3 |
59 753к |
| 6. |
|
1190. |
113. |
Монагас |
D1 |
808 079к |
70,411% |
108 848к |
0.5 |
59 401к |
| 7. |
5 |
1224. |
117. |
Гран Валенсия |
D1 |
695 510к |
70,379% |
82 933к |
0.6 |
57 918к |
| 8. |
|
1528. |
140. |
Метрополитанос |
D1 |
929 171к |
73,609% |
120 132к |
0.4 |
49 666к |
| 9. |
44 |
1629. |
148. |
Депортиво дель Сулия |
D1 |
820 495к |
72,520% |
107 290к |
0.4 |
46 720к |
| 10. |
5 |
1664. |
151. |
Эстрелья Роха |
D1 |
1 197 622к |
78,702% |
127 810к |
0.3 |
45 866к |
| 11. |
8 |
1917. |
180. |
Сильбонес |
D3-A |
678 507к |
68,548% |
79 817к |
0.5 |
40 954к |
| 12. |
19 |
1971. |
187. |
Тачира |
D1 |
1 029 504к |
76,988% |
157 252к |
0.2 |
40 159к |
| 13. |
|
2055. |
195. |
Сиудад Винотинто |
D1 |
955 063к |
79,966% |
115 343к |
0.3 |
38 792к |
| 14. |
43 |
2395. |
219. |
Уренья |
D2 |
599 948к |
64,492% |
78 590к |
0.4 |
33 577к |
| 15. |
8 |
2509. |
229. |
Карабобо |
D2 |
1 006 236к |
80,972% |
145 495к |
0.2 |
32 089к |
| 16. |
33 |
2593. |
236. |
Венесуэла |
D3-B |
497 138к |
73,625% |
74 337к |
0.4 |
31 120к |
| 17. |
1 |
2908. |
257. |
Атлетико Ла Круз |
D3-A |
708 393к |
71,106% |
106 980к |
0.2 |
28 157к |
| 18. |
7 |
3299. |
306. |
Реал Фронтера |
D2 |
611 838к |
65,402% |
84 450к |
0.2 |
24 760к |
| 19. |
11 |
3412. |
317. |
Лала |
D2 |
609 918к |
72,180% |
102 210к |
0.2 |
24 029к |
| 20. |
16 |
3741. |
344. |
Атлетико Баринас |
D3-B |
479 782к |
67,844% |
67 802к |
0.3 |
21 452к |
| 21. |
11 |
3951. |
366. |
Яракуянос |
D1 |
781 168к |
77,762% |
124 971к |
0.1 |
20 018к |
| 22. |
41 |
3956. |
368. |
Сентраль |
D2 |
657 756к |
68,993% |
83 987к |
0.2 |
19 998к |
| 23. |
19 |
4456. |
405. |
Реал Ансоатеги |
D3-B |
280 690к |
51,283% |
35 746к |
0.4 |
17 045к |
| 24. |
12 |
4543. |
411. |
Маритимо |
- |
135 906к |
70,318% |
15 267к |
1.0 |
16 640к |
| 25. |
9 |
4844. |
433. |
Фурсан |
D3-B |
100 073к |
61,481% |
12 623к |
1.2 |
15 397к |
| 26. |
28 |
5077. |
458. |
Лос-Андес |
- |
67 070к |
57,683% |
9 886к |
1.4 |
14 382к |
| 27. |
8 |
5577. |
496. |
Политачира |
D3-A |
51 238к |
61,244% |
7 130к |
1.8 |
12 858к |
| 28. |
11 |
5689. |
503. |
Минервен |
D3-A |
67 445к |
56,760% |
8 784к |
1.4 |
12 613к |
| 29. |
29 |
5734. |
505. |
Сукре |
D3-A |
338 622к |
54,862% |
37 705к |
0.3 |
12 496к |
| 30. |
18 |
5749. |
506. |
Пельикано |
D1 |
844 772к |
74,712% |
133 839к |
- |
12 451к |
| 31. |
39 |
5764. |
508. |
Сан-Кристобаль |
D2 |
508 720к |
81,756% |
91 210к |
0.1 |
12 411к |
| 32. |
14 |
5888. |
514. |
Яракуй |
- |
51 104к |
62,645% |
7 067к |
1.7 |
12 140к |
| 33. |
8 |
5995. |
520. |
Фалькон |
D3-B |
495 018к |
70,935% |
76 516к |
0.1 |
11 925к |
| 34. |
7 |
6047. |
526. |
Фурриаль |
- |
50 877к |
63,119% |
7 353к |
1.6 |
11 814к |
| 35. |
9 |
6070. |
530. |
Лос Андес |
- |
52 226к |
63,309% |
7 768к |
1.5 |
11 762к |
| 36. |
10 |
6319. |
551. |
Маргарита |
D2 |
716 088к |
81,017% |
107 262к |
0.1 |
11 087к |
| 37. |
30 |
6330. |
553. |
Сталлионс |
D2 |
627 148к |
76,881% |
93 896к |
0.1 |
11 039к |
| 38. |
29 |
6370. |
556. |
Депортиво Ла Гваира |
D3-A |
586 480к |
75,205% |
123 048к |
- |
10 945к |
| 39. |
1 |
6381. |
557. |
Академия |
D3-A |
625 378к |
69,821% |
86 033к |
0.1 |
10 906к |
| 40. |
3 |
6403. |
560. |
Атлетико Кохедес |
D1 |
759 493к |
75,407% |
101 274к |
0.1 |
10 830к |
| 41. |
24 |
6547. |
579. |
Боливар |
D2 |
778 876к |
76,220% |
109 460к |
- |
10 394к |
| 42. |
3 |
6766. |
589. |
Карони |
- |
65 894к |
70,715% |
8 459к |
1.2 |
10 247к |
| 43. |
14 |
7586. |
642. |
Арагуа |
D3-B |
602 053к |
68,859% |
81 272к |
0.1 |
8 833к |
| 44. |
17 |
7650. |
650. |
Лотерия дель Тачира |
D3-A |
439 734к |
82,158% |
58 816к |
0.1 |
8 659к |
| 45. |
14 |
7797. |
661. |
Ангостура |
D1 |
1 236 083к |
82,769% |
146 653к |
- |
8 237к |
| 46. |
13 |
7832. |
664. |
Гванаре |
- |
50 037к |
65,701% |
7 470к |
1.0 |
8 112к |
| 47. |
8 |
7955. |
681. |
Депортиво Лара |
D2 |
725 293к |
71,405% |
93 306к |
- |
7 751к |
| 48. |
12 |
8100. |
696. |
Колон |
D3-A |
337 008к |
62,889% |
31 442к |
0.2 |
7 318к |
| 49. |
7 |
8151. |
700. |
Нуэва Эспарта |
D3-B |
366 961к |
64,081% |
46 014к |
0.1 |
7 157к |
| 50. |
30 |
8165. |
701. |
Баркисимето |
D3-A |
813 948к |
85,212% |
108 792к |
- |
7 114к |
| 51. |
19 |
8202. |
708. |
Туканес де Амазонас |
D3-A |
629 695к |
76,599% |
92 813к |
- |
7 004к |
| 52. |
14 |
8237. |
714. |
Атлетико (Эль Вихия) |
- |
307 996к |
50,758% |
40 494к |
0.1 |
6 912к |
| 53. |
21 |
8506. |
749. |
Эстудиантес |
D3-B |
317 391к |
49,634% |
43 774к |
0.1 |
6 183к |
| 54. |
4 |
8580. |
754. |
Фундасьон |
D3-B |
459 922к |
67,542% |
68 848к |
- |
5 982к |
| 55. |
28 |
8645. |
766. |
Трухильянос |
D1 |
1 233 256к |
86,972% |
183 029к |
- |
5 815к |
| 56. |
13 |
8785. |
780. |
Академия Эмеритенсе |
D3-B |
75 172к |
70,758% |
10 892к |
0.5 |
5 532к |
| 57. |
5 |
8854. |
788. |
Ансоатеги |
D2 |
699 285к |
78,099% |
129 688к |
- |
5 352к |
| 58. |
7 |
8947. |
796. |
Атлетико (Сокопо) |
D2 |
854 487к |
81,431% |
130 800к |
- |
5 120к |
| 59. |
43 |
9029. |
805. |
Арросерос де Калабосо |
D3-A |
537 681к |
66,868% |
69 384к |
- |
4 893к |
| 60. |
46 |
9698. |
861. |
Титанес |
D1 |
1 125 643к |
82,651% |
153 208к |
- |
3 337к |
| 61. |
39 |
9989. |
880. |
Хероес Фалькон |
D2 |
602 365к |
75,853% |
105 012к |
- |
2 801к |
| 62. |
11 |
10079. |
886. |
Динамо Пуэрто |
D2 |
665 109к |
72,683% |
118 012к |
- |
2 639к |
| 63. |
3 |
10202. |
898. |
Минерос де Гуаяна |
D3-A |
414 698к |
70,428% |
53 611к |
- |
2 383к |
| 64. |
40 |
10342. |
907. |
Каракас |
D3-B |
622 165к |
70,107% |
78 501к |
- |
2 132к |
| 65. |
3 |
11509. |
1018. |
Льянерос Де Гуанаре |
D3-B |
380 810к |
61,261% |
47 896к |
- |
271к |
| 66. |
4 |
11532. |
1022. |
Чико де Гуаяна |
D1 |
770 332к |
81,748% |
110 718к |
- |
252к |
| 67. |
4 |
11630. |
1031. |
Петролерос де Ансоатеги |
- |
338 314к |
47,567% |
50 506к |
- |
139к |
| 68. |
40 |
11632. |
1032. |
Депортиво Ансоатеги |
- |
57 301к |
79,517% |
8 998к |
- |
137к |
| 69. |
54 |
11699. |
1038. |
Санта Фе |
D3-B |
391 866к |
81,507% |
55 179к |
- |
67к |
| 70. |
6 |
11935. |
1067. |
Самора |
D3-B |
310 407к |
58,748% |
33 677к |
- |
-202к |
| 71. |
24 |
12042. |
1076. |
Реал Боливар |
D3-B |
404 701к |
79,296% |
65 665к |
- |
-361к |
| 72. |
3 |
12126. |
1085. |
Полисия де Лара |
D3-B |
397 111к |
72,977% |
52 874к |
- |
-540к |
| 73. |
|
12328. |
1101. |
Потрос де Баринас |
D3-A |
599 488к |
76,208% |
120 184к |
- |
-1 217к |
| 74. |
2 |
12377. |
1105. |
Атлетико Авила |
D3-A |
404 656к |
67,691% |
64 433к |
- |
-1 508к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|