|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 23:39:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
13. |
7. |
Твенте |
D1 |
2 666 015к |
79,170% |
267 380к |
1.3 |
352 641к |
| 2. |
1 |
299. |
107. |
ВВВ-Венло |
D3-A |
1 072 224к |
71,044% |
103 675к |
1.2 |
133 152к |
| 3. |
2 |
341. |
118. |
РКВВ ДЕМ |
D2 |
815 960к |
66,620% |
106 706к |
1.1 |
125 668к |
| 4. |
8 |
554. |
196. |
ПСВ |
D1 |
1 212 756к |
79,868% |
161 140к |
0.5 |
94 949к |
| 5. |
1 |
557. |
198. |
Волендам |
D2 |
1 001 197к |
71,530% |
205 910к |
0.4 |
94 841к |
| 6. |
7 |
710. |
235. |
Виллем II |
D3-A |
638 330к |
59,214% |
77 661к |
1.0 |
81 601к |
| 7. |
3 |
761. |
249. |
Германия |
D3-B |
583 460к |
56,471% |
75 683к |
1.0 |
79 227к |
| 8. |
3 |
796. |
258. |
Спарта (Роттердам) |
D4-B |
501 104к |
52,441% |
59 644к |
1.3 |
77 568к |
| 9. |
11 |
819. |
266. |
АЗ |
D1 |
1 466 400к |
82,122% |
176 923к |
0.4 |
75 959к |
| 10. |
1 |
971. |
315. |
Маастрихт |
D3-A |
724 932к |
74,097% |
102 682к |
0.6 |
67 129к |
| 11. |
10 |
1081. |
344. |
Фейеноорд |
D1 |
1 856 752к |
85,162% |
193 105к |
0.3 |
62 747к |
| 12. |
30 |
1136. |
362. |
ТЕК |
D3-B |
800 529к |
69,382% |
113 440к |
0.5 |
61 258к |
| 13. |
93 |
1215. |
390. |
Амстердам |
D2 |
846 467к |
74,976% |
113 247к |
0.5 |
58 271к |
| 14. |
7 |
1258. |
404. |
Де Графсхап |
D4-C |
496 363к |
62,658% |
64 682к |
0.8 |
57 101к |
| 15. |
12 |
1262. |
408. |
Звалювен |
D3-A |
824 346к |
74,715% |
185 614к |
0.3 |
57 034к |
| 16. |
40 |
1284. |
416. |
Хогевен |
D2 |
823 948к |
75,448% |
136 922к |
0.4 |
56 346к |
| 17. |
13 |
1302. |
424. |
Утрехт |
D1 |
1 909 376к |
86,001% |
201 465к |
0.2 |
55 940к |
| 18. |
2 |
1415. |
459. |
Фортуна |
D2 |
932 687к |
79,110% |
176 618к |
0.2 |
52 466к |
| 19. |
12 |
1576. |
514. |
Ваалвейк |
D4-D |
684 423к |
71,923% |
114 861к |
0.4 |
48 317к |
| 20. |
1 |
1577. |
515. |
Спортлюст '46 |
D3-B |
429 693к |
57,545% |
59 948к |
0.8 |
48 275к |
| 21. |
90 |
1717. |
556. |
Би Квик 1887 |
D3-B |
377 932к |
57,390% |
47 579к |
0.9 |
44 538к |
| 22. |
7 |
1873. |
598. |
Ассен |
D2 |
761 307к |
75,291% |
98 374к |
0.4 |
41 659к |
| 23. |
9 |
2319. |
753. |
ДВС '33 |
D3-A |
932 347к |
77,576% |
164 998к |
0.2 |
34 415к |
| 24. |
9 |
2372. |
771. |
Спакенбург |
D1 |
716 954к |
71,650% |
106 343к |
0.3 |
33 853к |
| 25. |
1 |
2506. |
814. |
Хемстеде |
D1 |
692 244к |
75,346% |
109 974к |
0.2 |
32 115к |
| 26. |
49 |
2693. |
880. |
Харденберг |
D4-A |
473 325к |
64,689% |
68 994к |
0.4 |
30 260к |
| 27. |
49 |
2754. |
900. |
Рода |
D3-A |
734 939к |
77,739% |
128 307к |
0.2 |
29 683к |
| 28. |
11 |
2827. |
925. |
Клутинге |
D2 |
783 049к |
76,684% |
120 514к |
0.2 |
29 023к |
| 29. |
6 |
3065. |
1016. |
Эйндховен |
D3-B |
579 607к |
74,134% |
85 200к |
0.3 |
26 820к |
| 30. |
4 |
3108. |
1030. |
Ахиллес Веен |
D4-D |
641 851к |
70,992% |
103 168к |
0.2 |
26 335к |
| 31. |
16 |
3256. |
1071. |
Блау Гил '38 |
D3-B |
672 622к |
77,653% |
119 611к |
0.2 |
25 159к |
| 32. |
4 |
3335. |
1096. |
Геркулес |
D3-B |
572 528к |
72,283% |
91 058к |
0.2 |
24 537к |
| 33. |
27 |
3584. |
1199. |
Хаксберген |
D4-D |
75 639к |
63,619% |
12 102к |
1.8 |
22 568к |
| 34. |
26 |
3606. |
1210. |
Де Батавен |
D1 |
1 088 926к |
79,098% |
108 661к |
0.2 |
22 462к |
| 35. |
16 |
3676. |
1229. |
Рохде Ралте |
D4-D |
162 171к |
60,726% |
20 418к |
1.0 |
21 991к |
| 36. |
13 |
3821. |
1270. |
Квик |
D4-D |
746 938к |
73,819% |
109 059к |
0.1 |
20 908к |
| 37. |
8 |
3862. |
1282. |
Беркум |
D4-A |
231 927к |
52,693% |
18 047к |
1.1 |
20 568к |
| 38. |
96 |
3893. |
1291. |
Смитсхук |
D4-A |
132 244к |
63,768% |
15 775к |
1.2 |
20 364к |
| 39. |
83 |
3991. |
1322. |
Спейкениссе |
D4-A |
443 217к |
63,541% |
52 036к |
0.3 |
19 766к |
| 40. |
37 |
4061. |
1350. |
Нюнен |
D4-B |
86 099к |
61,212% |
10 450к |
1.8 |
19 346к |
| 41. |
3 |
4234. |
1414. |
Катвейк |
D3-A |
585 800к |
73,308% |
100 941к |
0.1 |
18 212к |
| 42. |
4 |
4279. |
1428. |
Донген |
D4-C |
381 880к |
58,997% |
45 790к |
0.3 |
17 883к |
| 43. |
54 |
4292. |
1432. |
Генемейден |
D4-A |
52 552к |
57,988% |
6 542к |
2.7 |
17 828к |
| 44. |
60 |
4356. |
1454. |
Де Трефферс |
D4-C |
132 231к |
80,185% |
25 334к |
0.6 |
17 502к |
| 45. |
2 |
4488. |
1509. |
СВЗВ |
D4-B |
136 103к |
64,074% |
16 497к |
1.0 |
16 921к |
| 46. |
35 |
4560. |
1533. |
Форум Спорт |
D4-D |
56 142к |
58,071% |
7 117к |
2.3 |
16 590к |
| 47. |
61 |
4617. |
1556. |
Крайенхаут |
D2 |
710 817к |
72,166% |
94 430к |
0.1 |
16 347к |
| 48. |
88 |
4687. |
1582. |
Эммен |
D3-B |
702 329к |
72,569% |
86 718к |
0.1 |
16 055к |
| 49. |
33 |
4753. |
1610. |
Зёйдвогелс |
D4-C |
53 445к |
57,476% |
6 478к |
2.4 |
15 777к |
| 50. |
3 |
4776. |
1616. |
Эксельсиор '31 |
D4-D |
176 884к |
73,803% |
31 500к |
0.4 |
15 689к |
| 51. |
23 |
4795. |
1620. |
ТАС '90 |
D4-B |
54 121к |
58,312% |
6 548к |
2.3 |
15 612к |
| 52. |
47 |
4865. |
1642. |
Хорст |
D4-C |
89 977к |
62,110% |
12 872к |
1.1 |
15 292к |
| 53. |
21 |
4894. |
1657. |
Рейнвогелс |
D2 |
801 418к |
73,517% |
90 751к |
0.1 |
15 186к |
| 54. |
29 |
4983. |
1687. |
Барендрехт |
D4-D |
322 843к |
65,369% |
52 445к |
0.2 |
14 803к |
| 55. |
25 |
5022. |
1701. |
Йодан Бойс |
- |
55 739к |
61,262% |
7 499к |
1.9 |
14 642к |
| 56. |
8 |
5041. |
1706. |
Беннеком |
D4-C |
55 513к |
61,251% |
7 602к |
1.9 |
14 561к |
| 57. |
37 |
5065. |
1715. |
Конинклийке |
D4-C |
58 572к |
63,259% |
7 904к |
1.8 |
14 470к |
| 58. |
3 |
5151. |
1740. |
Вихен |
D4-D |
54 092к |
61,198% |
7 149к |
1.9 |
14 039к |
| 59. |
25 |
5155. |
1741. |
Квик Бойс |
D4-C |
55 304к |
62,077% |
7 414к |
1.8 |
14 023к |
| 60. |
26 |
5352. |
1818. |
Ньювенхорн |
D4-D |
55 205к |
63,192% |
7 682к |
1.7 |
13 370к |
| 61. |
|
5383. |
1832. |
Схевенинген |
D4-A |
53 169к |
61,948% |
7 662к |
1.7 |
13 282к |
| 62. |
7 |
5480. |
1871. |
Вестландия |
D4-A |
69 964к |
61,040% |
9 313к |
1.4 |
13 058к |
| 63. |
32 |
5529. |
1892. |
Ватерграфсмер |
D4-C |
245 436к |
57,870% |
30 126к |
0.4 |
12 953к |
| 64. |
6 |
5535. |
1895. |
Апельдорн |
D4-A |
519 986к |
70,396% |
81 428к |
0.1 |
12 936к |
| 65. |
79 |
5563. |
1903. |
Розендал |
D3-B |
705 547к |
76,708% |
119 839к |
0.1 |
12 887к |
| 66. |
4 |
5615. |
1921. |
Спартаан '20 |
D4-A |
54 567к |
63,859% |
7 874к |
1.6 |
12 771к |
| 67. |
10 |
5638. |
1929. |
ТОГБ |
D4-B |
51 453к |
61,773% |
7 367к |
1.7 |
12 719к |
| 68. |
21 |
5740. |
1957. |
Эхт |
- |
50 212к |
61,316% |
6 649к |
1.8 |
12 474к |
| 69. |
18 |
5939. |
2022. |
Де Дейк |
- |
52 354к |
63,726% |
7 441к |
1.6 |
12 041к |
| 70. |
44 |
5947. |
2028. |
НЕК |
D1 |
949 643к |
83,287% |
160 047к |
- |
12 018к |
| 71. |
53 |
5971. |
2035. |
ИЖссельмеефогельс |
D2 |
956 519к |
79,883% |
157 990к |
- |
11 970к |
| 72. |
20 |
6004. |
2048. |
Мерссен |
- |
70 223к |
71,865% |
8 563к |
1.3 |
11 907к |
| 73. |
17 |
6010. |
2052. |
Род-Вит |
- |
52 167к |
63,872% |
7 618к |
1.5 |
11 897к |
| 74. |
14 |
6070. |
2072. |
Квик '20 |
- |
51 189к |
63,437% |
7 336к |
1.6 |
11 766к |
| 75. |
30 |
6074. |
2074. |
СВЗ Бозо |
D4-A |
218 044к |
63,511% |
38 977к |
0.3 |
11 761к |
| 76. |
59 |
6175. |
2105. |
Зволле |
D4-B |
566 429к |
75,188% |
100 114к |
0.1 |
11 544к |
| 77. |
43 |
6256. |
2140. |
Витесс |
D1 |
726 763к |
74,180% |
96 409к |
0.1 |
11 299к |
| 78. |
41 |
6257. |
2141. |
Дален |
D4-B |
390 250к |
59,347% |
59 787к |
0.1 |
11 298к |
| 79. |
26 |
6385. |
2179. |
Олвейс Форвард |
D4-B |
152 517к |
82,627% |
33 546к |
0.3 |
10 897к |
| 80. |
67 |
6422. |
2196. |
Ахиллес '29 |
D4-C |
329 590к |
57,963% |
40 290к |
0.2 |
10 799к |
| 81. |
36 |
6492. |
2213. |
Тер Лееде |
D2 |
800 526к |
79,005% |
117 548к |
- |
10 524к |
| 82. |
9 |
6597. |
2249. |
АДО '20 |
- |
51 376к |
66,303% |
7 816к |
1.3 |
10 362к |
| 83. |
12 |
6654. |
2267. |
Венендал |
- |
52 330к |
66,977% |
7 803к |
1.3 |
10 331к |
| 84. |
34 |
6686. |
2277. |
Хейненорд |
- |
50 873к |
66,066% |
7 769к |
1.3 |
10 313к |
| 85. |
|
6691. |
2280. |
Снек |
- |
50 023к |
65,498% |
7 236к |
1.4 |
10 309к |
| 86. |
38 |
6698. |
2282. |
Лейдсендам |
D3-B |
653 656к |
70,511% |
81 680к |
0.1 |
10 304к |
| 87. |
15 |
6736. |
2291. |
ТОП Осс |
- |
52 198к |
67,020% |
7 938к |
1.2 |
10 265к |
| 88. |
23 |
6757. |
2299. |
Алсидес |
- |
50 352к |
65,837% |
7 576к |
1.3 |
10 252к |
| 89. |
40 |
6882. |
2337. |
Брабантия |
- |
49 585к |
65,407% |
7 525к |
1.3 |
10 203к |
| 90. |
7 |
6892. |
2341. |
Велдховен |
- |
50 245к |
65,867% |
7 346к |
1.3 |
10 200к |
| 91. |
24 |
6899. |
2343. |
Пурмерстейн |
- |
50 029к |
65,724% |
7 330к |
1.3 |
10 198к |
| 92. |
26 |
6921. |
2348. |
Амбахт |
- |
50 525к |
66,076% |
7 442к |
1.3 |
10 190к |
| 93. |
15 |
7030. |
2385. |
Дово |
- |
51 938к |
67,145% |
7 999к |
1.2 |
10 114к |
| 94. |
58 |
7323. |
2472. |
Херенвен |
D2 |
700 285к |
73,080% |
93 822к |
0.1 |
9 764к |
| 95. |
16 |
7352. |
2485. |
Пуртугаал |
D4-A |
564 040к |
82,787% |
105 791к |
- |
9 689к |
| 96. |
55 |
7663. |
2591. |
Дордрехт |
- |
68 012к |
68,633% |
8 559к |
1.0 |
8 633к |
| 97. |
1 |
7664. |
2592. |
Росмален |
D4-D |
105 058к |
66,559% |
10 541к |
0.8 |
8 632к |
| 98. |
68 |
7673. |
2597. |
Аякс |
D2 |
784 042к |
80,083% |
96 146к |
- |
8 604к |
| 99. |
19 |
8058. |
2725. |
НАК |
D2 |
1 004 051к |
84,258% |
160 289к |
- |
7 455к |
| 100. |
30 |
8249. |
2781. |
Реал Срананг |
D2 |
983 516к |
82,498% |
152 034к |
- |
6 889к |
| 101. |
8 |
8254. |
2784. |
Ден Босх |
D3-A |
753 288к |
79,127% |
126 490к |
- |
6 887к |
| 102. |
29 |
8460. |
2851. |
Орион |
D1 |
1 133 082к |
82,786% |
161 390к |
- |
6 302к |
| 103. |
9 |
8483. |
2857. |
Стафорст |
D1 |
895 331к |
78,003% |
154 976к |
- |
6 245к |
| 104. |
35 |
8633. |
2902. |
Рода '46 |
D1 |
1 811 268к |
88,627% |
228 230к |
- |
5 842к |
| 105. |
42 |
8700. |
2920. |
РВВХ |
D4-D |
340 291к |
54,376% |
29 072к |
0.1 |
5 704к |
| 106. |
35 |
8723. |
2924. |
Юнитас |
D4-C |
424 503к |
56,654% |
56 961к |
- |
5 655к |
| 107. |
11 |
8763. |
2939. |
СтеДоКо |
- |
77 037к |
72,048% |
12 415к |
0.4 |
5 583к |
| 108. |
33 |
8834. |
2964. |
Эксельсиор (Мааслейс) |
D4-A |
448 297к |
69,183% |
85 759к |
- |
5 401к |
| 109. |
4 |
8847. |
2968. |
Юлиана '31 |
D4-C |
232 245к |
73,597% |
39 085к |
0.1 |
5 370к |
| 110. |
38 |
8888. |
2980. |
АФК '34 |
D4-B |
317 911к |
42,748% |
26 433к |
0.1 |
5 260к |
| 111. |
12 |
8904. |
2988. |
Нордвейк |
D4-A |
266 975к |
92,084% |
36 996к |
0.1 |
5 233к |
| 112. |
9 |
8961. |
3009. |
Камбуур |
D4-B |
344 909к |
62,699% |
43 934к |
0.1 |
5 103к |
| 113. |
6 |
9047. |
3045. |
Гоу Эхед Иглс |
D4-A |
414 782к |
58,362% |
46 956к |
0.1 |
4 855к |
| 114. |
44 |
9180. |
3088. |
Груне Стер |
D4-A |
283 747к |
52,718% |
32 914к |
0.1 |
4 511к |
| 115. |
75 |
9257. |
3106. |
Минор |
D4-D |
290 794к |
82,993% |
56 725к |
- |
4 304к |
| 116. |
19 |
9274. |
3112. |
Козаккен Бойс |
D4-A |
305 047к |
42,333% |
33 704к |
0.1 |
4 260к |
| 117. |
79 |
9501. |
3182. |
Халстерен |
D4-B |
252 288к |
45,534% |
27 089к |
0.1 |
3 762к |
| 118. |
64 |
9717. |
3249. |
Аргон |
D4-C |
674 396к |
76,577% |
69 395к |
- |
3 312к |
| 119. |
7 |
10068. |
3373. |
Рейнсбургсе Бойс |
D4-B |
430 266к |
69,735% |
69 882к |
- |
2 670к |
| 120. |
7 |
10072. |
3375. |
Пюттен |
D4-D |
338 068к |
77,872% |
83 707к |
- |
2 658к |
| 121. |
19 |
10100. |
3383. |
Гемерт |
D4-B |
276 871к |
63,759% |
48 112к |
- |
2 592к |
| 122. |
12 |
10476. |
3513. |
Нью Утрехт |
D4-C |
556 887к |
69,820% |
105 521к |
- |
1 866к |
| 123. |
25 |
10893. |
3664. |
Один '59 |
D4-D |
425 108к |
58,397% |
51 212к |
- |
1 107к |
| 124. |
19 |
11005. |
3701. |
Свифт |
D3-B |
672 961к |
75,896% |
93 787к |
- |
958к |
| 125. |
7 |
11116. |
3741. |
Лиссе |
D3-A |
633 821к |
78,613% |
115 054к |
- |
808к |
| 126. |
19 |
11156. |
3753. |
Ксеркс |
D3-A |
557 603к |
74,282% |
95 141к |
- |
752к |
| 127. |
26 |
11173. |
3756. |
Доско |
D3-B |
469 280к |
60,672% |
73 105к |
- |
709к |
| 128. |
14 |
11181. |
3760. |
Спортинг Мартинус |
D4-C |
379 303к |
51,031% |
38 215к |
- |
692к |
| 129. |
4 |
11207. |
3770. |
Эксельсиор (Роттердам) |
D3-B |
658 284к |
77,180% |
103 036к |
- |
669к |
| 130. |
108 |
11215. |
3774. |
Гронинген |
D1 |
1 138 168к |
83,737% |
146 739к |
- |
646к |
| 131. |
7 |
11365. |
3835. |
Харкемас Бойс |
D3-B |
715 410к |
73,821% |
107 639к |
- |
440к |
| 132. |
39 |
11414. |
3858. |
ВВОГ |
D3-A |
570 500к |
76,733% |
75 198к |
- |
386к |
| 133. |
12 |
11438. |
3869. |
Нордвейкерхаут |
D3-B |
675 476к |
75,985% |
92 885к |
- |
363к |
| 134. |
66 |
11494. |
3894. |
Эмдейк |
D2 |
790 910к |
77,794% |
112 102к |
- |
280к |
| 135. |
15 |
11550. |
3913. |
Гус |
D4-B |
579 921к |
84,484% |
127 550к |
- |
229к |
| 136. |
29 |
11575. |
3922. |
Голландия |
D4-B |
257 025к |
66,205% |
38 243к |
- |
212к |
| 137. |
9 |
11595. |
3932. |
Пеликан |
D3-A |
726 671к |
74,302% |
99 486к |
- |
191к |
| 138. |
79 |
11774. |
3987. |
Хук |
- |
76 913к |
83,212% |
11 403к |
- |
12к |
| 139. |
11 |
11818. |
4006. |
Хельмонд Спорт |
D4-D |
169 516к |
81,178% |
25 914к |
- |
-43к |
| 140. |
24 |
11844. |
4013. |
Капелле |
D3-A |
427 366к |
69,425% |
64 906к |
- |
-84к |
| 141. |
26 |
11866. |
4022. |
ДОС |
D3-A |
650 766к |
85,981% |
145 969к |
- |
-116к |
| 142. |
5 |
11927. |
4041. |
Телстар |
D4-C |
227 170к |
66,124% |
25 576к |
- |
-193к |
| 143. |
12 |
11969. |
4059. |
АДО Ден Хааг |
D3-B |
796 824к |
75,752% |
120 688к |
- |
-238к |
| 144. |
44 |
12159. |
4127. |
АСВХ |
D3-A |
737 678к |
73,265% |
76 150к |
- |
-629к |
| 145. |
12 |
12167. |
4131. |
Спарта (Нейкерк) |
D1 |
1 245 309к |
85,288% |
179 551к |
- |
-642к |
| 146. |
17 |
12307. |
4174. |
Алмере Сити |
D1 |
975 390к |
80,478% |
152 698к |
- |
-1 130к |
| 147. |
9 |
12352. |
4187. |
Ольде Весте '54 |
D3-A |
695 063к |
72,867% |
83 515к |
- |
-1 357к |
| 148. |
96 |
12594. |
4280. |
Хераклес |
D4-B |
651 915к |
76,597% |
133 369к |
- |
-3 933к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|