|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 12:01:54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
169. |
31. |
Нью Кэнон Буромека |
D2 |
546 853к |
47,831% |
46 467к |
3.7 |
171 990к |
| 2. |
7 |
508. |
91. |
Филас |
D1 |
910 370к |
67,333% |
99 517к |
1.0 |
101 140к |
| 3. |
1 |
803. |
161. |
Ужана |
D2 |
503 424к |
49,563% |
53 748к |
1.4 |
78 188к |
| 4. |
2 |
931. |
182. |
Касаи |
D1 |
675 147к |
65,713% |
80 496к |
0.8 |
70 739к |
| 5. |
3 |
1058. |
200. |
Ренессанс |
D3 |
402 301к |
49,486% |
39 300к |
1.6 |
64 870к |
| 6. |
1 |
1066. |
202. |
Сент-Элой-Лупопо |
D1 |
746 344к |
65,797% |
103 759к |
0.6 |
64 524к |
| 7. |
11 |
1122. |
218. |
Катумби |
D1 |
584 610к |
70,010% |
75 706к |
0.8 |
62 577к |
| 8. |
40 |
1674. |
330. |
Малабар |
D1 |
820 985к |
75,482% |
118 482к |
0.3 |
46 943к |
| 9. |
7 |
1880. |
373. |
Нкой |
D1 |
713 246к |
69,402% |
84 646к |
0.5 |
42 387к |
| 10. |
2 |
1994. |
397. |
Куя Спорт |
D2 |
460 997к |
69,552% |
53 708к |
0.7 |
40 614к |
| 11. |
1 |
2054. |
406. |
Ту Пюиссан Мазембе |
D3 |
354 989к |
44,989% |
46 646к |
0.8 |
39 583к |
| 12. |
10 |
2155. |
425. |
Вита |
D1 |
1 084 982к |
80,495% |
143 553к |
0.2 |
37 774к |
| 13. |
8 |
2382. |
464. |
Содиграф |
D1 |
1 241 596к |
79,103% |
132 638к |
0.2 |
34 601к |
| 14. |
3 |
2527. |
489. |
Тшинкунку |
D2 |
769 979к |
70,627% |
88 530к |
0.3 |
32 713к |
| 15. |
|
2986. |
559. |
Ниюки |
D1 |
1 163 498к |
79,566% |
267 621к |
0.1 |
28 103к |
| 16. |
5 |
3322. |
627. |
Танганьика |
D3 |
445 075к |
61,199% |
67 077к |
0.3 |
25 343к |
| 17. |
8 |
3619. |
676. |
Трезор |
D2 |
606 221к |
72,290% |
87 100к |
0.2 |
22 881к |
| 18. |
10 |
4214. |
797. |
Расинг Клуб |
D3 |
304 961к |
59,349% |
33 598к |
0.5 |
19 044к |
| 19. |
17 |
4337. |
821. |
Вирунга |
D3 |
424 040к |
62,601% |
37 838к |
0.4 |
18 138к |
| 20. |
21 |
5448. |
1018. |
Санга Баленде |
D3 |
119 259к |
72,585% |
21 879к |
0.6 |
13 395к |
| 21. |
11 |
5864. |
1106. |
Анже Вер |
D3 |
58 191к |
57,457% |
8 171к |
1.5 |
12 556к |
| 22. |
9 |
6186. |
1189. |
Шарк XI |
- |
49 720к |
62,090% |
7 055к |
1.6 |
11 899к |
| 23. |
10 |
6332. |
1207. |
Блессинг |
- |
51 531к |
63,944% |
7 494к |
1.5 |
11 630к |
| 24. |
30 |
6380. |
1216. |
Долфинс Нуар |
D2 |
522 632к |
65,098% |
82 021к |
0.1 |
11 508к |
| 25. |
6 |
6694. |
1282. |
Атари Шемаф |
D1 |
790 342к |
76,729% |
119 798к |
- |
10 573к |
| 26. |
7 |
6798. |
1301. |
Малекеса |
- |
51 136к |
66,161% |
7 677к |
1.3 |
10 354к |
| 27. |
1 |
6865. |
1322. |
Сент Лоран |
- |
51 351к |
66,468% |
7 772к |
1.3 |
10 269к |
| 28. |
1 |
7265. |
1411. |
Этуаль дю Кивю |
- |
49 941к |
65,900% |
7 340к |
1.3 |
10 080к |
| 29. |
5 |
7551. |
1471. |
Макинку |
D2 |
739 799к |
77,428% |
118 202к |
- |
9 440к |
| 30. |
4 |
8248. |
1583. |
Локоле |
D3 |
82 696к |
71,788% |
11 204к |
0.6 |
7 280к |
| 31. |
14 |
8565. |
1646. |
Нью Согер |
D1 |
597 428к |
66,002% |
82 424к |
- |
6 365к |
| 32. |
9 |
8908. |
1709. |
Селеста |
- |
95 283к |
67,242% |
10 760к |
0.5 |
5 513к |
| 33. |
10 |
8927. |
1713. |
Стиль ду Конго |
D3 |
322 830к |
55,598% |
41 447к |
0.1 |
5 443к |
| 34. |
12 |
8979. |
1728. |
Лега |
D3 |
124 211к |
82,911% |
18 601к |
0.2 |
5 326к |
| 35. |
6 |
9400. |
1807. |
Маньема Юнион |
D2 |
614 685к |
75,752% |
109 979к |
- |
4 297к |
| 36. |
33 |
9529. |
1834. |
Рейнджерс |
D1 |
648 492к |
78,129% |
99 711к |
- |
3 982к |
| 37. |
2 |
9750. |
1867. |
Симба |
D3 |
436 074к |
79,574% |
70 337к |
- |
3 497к |
| 38. |
4 |
9990. |
1919. |
Мвангаза |
D2 |
567 581к |
62,535% |
76 369к |
- |
2 997к |
| 39. |
2 |
10049. |
1930. |
Имана |
D3 |
316 429к |
63,983% |
58 336к |
- |
2 869к |
| 40. |
26 |
10352. |
1978. |
Ле Эгль дю Конго |
D1 |
807 947к |
77,760% |
165 402к |
- |
2 341к |
| 41. |
3 |
10378. |
1985. |
Дава |
D3 |
130 926к |
89,415% |
16 687к |
0.1 |
2 308к |
| 42. |
2 |
10398. |
1989. |
Макила |
D2 |
631 500к |
68,656% |
99 585к |
- |
2 286к |
| 43. |
8 |
10494. |
2004. |
Интер |
D2 |
521 707к |
72,704% |
60 602к |
- |
2 055к |
| 44. |
1 |
10522. |
2011. |
Дон Боско |
D1 |
635 361к |
70,495% |
86 999к |
- |
2 014к |
| 45. |
5 |
10582. |
2023. |
Ройал Клуб Импакт |
D2 |
462 645к |
68,214% |
50 081к |
- |
1 907к |
| 46. |
18 |
10610. |
2030. |
Динамик |
D2 |
614 432к |
68,873% |
81 576к |
- |
1 852к |
| 47. |
27 |
10845. |
2071. |
Мотема Пембе |
D1 |
1 044 893к |
84,758% |
153 398к |
- |
1 436к |
| 48. |
1 |
10990. |
2093. |
Лубумбаши Спорт |
D2 |
600 395к |
68,725% |
83 382к |
- |
1 223к |
| 49. |
2 |
11034. |
2103. |
Дрэгонс |
D2 |
623 867к |
76,565% |
113 013к |
- |
1 152к |
| 50. |
10 |
11135. |
2122. |
Базано |
D3 |
313 653к |
89,783% |
53 606к |
- |
945к |
| 51. |
|
11543. |
2190. |
Руиссо |
D1 |
465 967к |
66,626% |
49 216к |
- |
364к |
| 52. |
22 |
11871. |
2245. |
Цилу |
D3 |
102 364к |
79,568% |
13 538к |
- |
-35к |
| 53. |
1 |
11889. |
2250. |
МК Этанчате |
D3 |
438 251к |
58,771% |
57 585к |
- |
-62к |
| 54. |
1 |
12430. |
2343. |
Аякс |
D2 |
466 803к |
68,807% |
74 454к |
- |
-1 841к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|