|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 21:35:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
239. |
52. |
Трактор |
D2 |
661 615к |
55,682% |
95 512к |
1.5 |
151 341к |
| 2. |
1 |
402. |
94. |
Палаеш Нафт |
D2 |
605 428к |
57,742% |
75 046к |
1.5 |
116 394к |
| 3. |
1 |
579. |
124. |
Фулад (Ахваз) |
D1 |
1 150 658к |
77,258% |
115 755к |
0.8 |
93 938к |
| 4. |
2 |
629. |
131. |
Асеман |
D2 |
596 372к |
61,486% |
67 938к |
1.3 |
89 739к |
| 5. |
4 |
670. |
142. |
Зоб Ахан |
D2 |
556 136к |
61,352% |
66 736к |
1.2 |
86 533к |
| 6. |
1 |
1552. |
367. |
Барг |
D2 |
513 912к |
57,882% |
43 749к |
1.1 |
50 450к |
| 7. |
5 |
1882. |
445. |
Гол Гохар |
D3 |
457 351к |
60,892% |
47 845к |
0.8 |
42 835к |
| 8. |
2 |
2468. |
574. |
Эстеглаль Хузестан |
D2 |
674 490к |
72,583% |
73 678к |
0.4 |
33 575к |
| 9. |
39 |
2581. |
600. |
Охаб (Тебриз) |
D3 |
425 043к |
67,141% |
66 444к |
0.4 |
32 216к |
| 10. |
2 |
2940. |
676. |
Рах Ахан |
D3 |
393 963к |
53,144% |
51 138к |
0.5 |
28 844к |
| 11. |
27 |
3590. |
813. |
Персеполис (Тегеран) |
D2 |
509 740к |
66,205% |
70 543к |
0.3 |
23 592к |
| 12. |
22 |
3846. |
864. |
Малаван |
D1 |
1 162 542к |
80,095% |
115 700к |
0.1 |
21 658к |
| 13. |
16 |
4151. |
937. |
Пейкан |
D1 |
770 729к |
80,150% |
129 096к |
0.1 |
19 637к |
| 14. |
26 |
4183. |
946. |
Хавадар |
D1 |
547 267к |
70,459% |
66 840к |
0.2 |
19 417к |
| 15. |
16 |
4233. |
958. |
Мес (Керман) |
D1 |
978 230к |
78,470% |
134 796к |
0.1 |
19 060к |
| 16. |
29 |
4302. |
974. |
Нафт (Гачсаран) |
D3 |
335 669к |
52,333% |
36 922к |
0.5 |
18 653к |
| 17. |
6 |
4858. |
1095. |
Шахрдари Бабульсар |
D2 |
573 110к |
73,689% |
107 691к |
0.1 |
15 942к |
| 18. |
12 |
4933. |
1112. |
Шехрдари Дезфул |
D2 |
1 016 058к |
84,127% |
173 710к |
- |
15 682к |
| 19. |
5 |
4957. |
1119. |
Шамс Азар |
D3 |
396 271к |
57,143% |
60 794к |
0.2 |
15 581к |
| 20. |
3 |
5329. |
1193. |
Сайпа |
D3 |
263 067к |
47,631% |
28 695к |
0.4 |
13 966к |
| 21. |
1 |
5375. |
1205. |
Шахрдари Махшахр |
- |
52 588к |
60,552% |
7 028к |
1.9 |
13 795к |
| 22. |
1 |
5525. |
1234. |
Шахин (Тегеран) |
D1 |
1 035 516к |
78,548% |
127 194к |
0.1 |
13 387к |
| 23. |
20 |
5958. |
1322. |
Дамаш Гилан |
- |
51 995к |
63,154% |
7 406к |
1.6 |
12 458к |
| 24. |
9 |
6047. |
1344. |
Парс Джунуби |
- |
52 394к |
63,349% |
7 578к |
1.6 |
12 253к |
| 25. |
10 |
6084. |
1353. |
Кара Гостар |
- |
51 535к |
62,893% |
7 235к |
1.6 |
12 173к |
| 26. |
8 |
6313. |
1408. |
Чука (Талыш) |
D2 |
354 779к |
57,118% |
36 828к |
0.3 |
11 786к |
| 27. |
11 |
6721. |
1506. |
Санат Нафт |
D1 |
693 590к |
74,261% |
89 949к |
0.1 |
10 775к |
| 28. |
2 |
7203. |
1618. |
Бандар |
- |
50 937к |
66,510% |
7 515к |
1.3 |
10 109к |
| 29. |
4 |
7359. |
1658. |
Рахш Ходро |
- |
51 242к |
66,922% |
7 631к |
1.3 |
10 000к |
| 30. |
11 |
7777. |
1754. |
Арванд Хорремшехр |
D1 |
719 141к |
79,716% |
106 704к |
- |
8 869к |
| 31. |
26 |
7812. |
1764. |
Фаджр Сепаси |
D1 |
819 242к |
80,246% |
119 173к |
- |
8 785к |
| 32. |
11 |
8319. |
1892. |
Фулад (Хормозган) |
D3 |
91 344к |
76,698% |
15 854к |
0.4 |
7 335к |
| 33. |
16 |
8465. |
1926. |
Кашкаи |
D2 |
633 794к |
78,008% |
115 862к |
- |
6 885к |
| 34. |
18 |
8693. |
1970. |
Сепахан |
D3 |
559 056к |
69,906% |
85 306к |
- |
6 290к |
| 35. |
4 |
8696. |
1971. |
Арка Сити |
D1 |
821 559к |
75,969% |
111 331к |
- |
6 282к |
| 36. |
14 |
8761. |
1987. |
Чадормалу |
D3 |
354 839к |
82,444% |
51 346к |
0.1 |
6 144к |
| 37. |
1 |
9063. |
2052. |
Шахин Бандар Амери |
D3 |
140 393к |
76,618% |
27 207к |
0.1 |
5 376к |
| 38. |
15 |
9519. |
2157. |
Нассаджи |
D3 |
273 073к |
59,135% |
44 386к |
- |
4 215к |
| 39. |
7 |
9536. |
2161. |
Навад |
D3 |
93 071к |
76,218% |
15 620к |
0.2 |
4 184к |
| 40. |
39 |
9652. |
2194. |
Эстеглал (Ахваз) |
D2 |
1 041 386к |
84,954% |
151 331к |
- |
3 933к |
| 41. |
13 |
9761. |
2210. |
Авалан |
D1 |
873 685к |
77,939% |
133 500к |
- |
3 693к |
| 42. |
1 |
9840. |
2225. |
Спад Алванд |
D2 |
485 751к |
69,955% |
74 976к |
- |
3 495к |
| 43. |
4 |
9964. |
2256. |
Эстеглал (Тегеран) |
D1 |
998 799к |
79,544% |
138 133к |
- |
3 265к |
| 44. |
20 |
9993. |
2268. |
Тарбиат |
D3 |
365 114к |
54,709% |
53 847к |
- |
3 213к |
| 45. |
8 |
10038. |
2280. |
ПАС |
D1 |
605 713к |
67,995% |
65 347к |
- |
3 106к |
| 46. |
31 |
10159. |
2313. |
Шаян Дизель |
D2 |
782 246к |
80,539% |
125 134к |
- |
2 883к |
| 47. |
1 |
10263. |
2339. |
Сепидруд |
D1 |
689 235к |
79,829% |
113 522к |
- |
2 677к |
| 48. |
6 |
10512. |
2385. |
Алюминиум Арак |
D3 |
528 936к |
74,401% |
113 322к |
- |
2 203к |
| 49. |
1 |
10724. |
2443. |
Шахрдари Хамедан |
D1 |
622 797к |
68,079% |
86 783к |
- |
1 750к |
| 50. |
37 |
11319. |
2571. |
Шахрдари (Ардебиль) |
D3 |
453 546к |
64,389% |
83 410к |
- |
764к |
| 51. |
|
12039. |
2710. |
Мес Шахр |
D1 |
829 569к |
84,180% |
141 286к |
- |
-113к |
| 52. |
8 |
12163. |
2741. |
Хейбар |
D2 |
712 644к |
75,867% |
98 070к |
- |
-368к |
| 53. |
26 |
12498. |
2806. |
Фард Альборз |
D3 |
362 540к |
58,392% |
45 587к |
- |
-2 355к |
| 54. |
|
12638. |
2835. |
Падьяб Халхал |
D2 |
763 592к |
82,912% |
132 379к |
- |
-5 116к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|