|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 21:35:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9601. |
4040 |
| Ариха |
D2 |
505 309к |
64,917% |
54 073к |
- |
4 027к |
| 9602. |
946 |
| Маритиму |
D1 |
832 404к |
82,331% |
116 661к |
- |
4 026к |
| 9603. |
5854 |
| Атлантис |
D2 |
805 369к |
80,137% |
89 420к |
- |
4 024к |
| 9604. |
610 |
| Атлетико (Левиттаун) |
D1 |
598 926к |
73,691% |
82 679к |
- |
4 023к |
| 9605. |
8 |
| Эйлтитуд |
- |
208 502к |
78,000% |
29 632к |
0.1 |
4 020к |
| 9606. |
1298 |
| Бинокор |
D4-B |
382 662к |
58,378% |
49 584к |
- |
4 020к |
| 9607. |
2144 |
| Аспак |
D2 |
368 056к |
72,363% |
60 556к |
- |
4 019к |
| 9608. |
1895 |
| Кано Пилларс |
D1 |
818 655к |
73,980% |
103 516к |
- |
4 018к |
| 9609. |
7301 |
| Университарио |
D2 |
833 617к |
81,458% |
103 010к |
- |
4 018к |
| 9610. |
1977 |
| Уондерерс (Манзини) |
D2 |
429 965к |
85,042% |
96 227к |
- |
4 015к |
| 9611. |
4960 |
| Бапко |
D1 |
1 023 606к |
80,103% |
163 722к |
- |
4 014к |
| 9612. |
503 |
| Аль-Хуссейн |
D1 |
476 388к |
77,222% |
83 558к |
- |
4 013к |
| 9613. |
1000 |
| Шайпард Хэйа |
D1 |
684 786к |
79,131% |
124 792к |
- |
4 010к |
| 9614. |
1189 |
| Фогап |
D2 |
469 800к |
76,318% |
102 396к |
- |
4 010к |
| 9615. |
4142 |
| Ориндж Хилл |
D3-B |
379 058к |
77,877% |
55 171к |
- |
4 008к |
| 9616. |
7961 |
| Скросоппи |
D2 |
858 999к |
82,834% |
131 334к |
- |
4 007к |
| 9617. |
8166 |
| Пасифик |
D1 |
1 162 054к |
83,835% |
166 782к |
- |
3 998к |
| 9618. |
4401 |
| Мэ Сот Юнайтед |
D2 |
673 407к |
74,288% |
141 969к |
- |
3 995к |
| 9619. |
8326 |
| Маккаби |
D1 |
958 387к |
81,704% |
161 808к |
- |
3 992к |
| 9620. |
5588 |
| Хероес Фалькон |
D2 |
601 307к |
75,613% |
104 521к |
- |
3 992к |
| 9621. |
8191 |
| Аль-Хилал |
- |
355 521к |
60,105% |
52 084к |
- |
3 985к |
| 9622. |
609 |
| Селенга |
D2 |
443 177к |
77,485% |
64 156к |
- |
3 983к |
| 9623. |
2401 |
| Шарлеруа |
D2 |
850 593к |
82,115% |
128 874к |
- |
3 978к |
| 9624. |
2423 |
| Абу Муслим |
D1 |
652 444к |
74,032% |
103 682к |
- |
3 976к |
| 9625. |
9225 |
| Фокон |
D3 |
501 524к |
73,417% |
71 716к |
- |
3 971к |
| 9626. |
27 |
| Пенья Спорт |
D4-B |
225 190к |
46,837% |
25 428к |
0.1 |
3 968к |
| 9627. |
1043 |
| Татран (Красно над Кисуцоу) |
D3-A |
306 349к |
53,103% |
34 004к |
0.1 |
3 968к |
| 9628. |
4584 |
| Эль-Шабаб |
D2 |
447 962к |
70,730% |
85 236к |
- |
3 968к |
| 9629. |
1099 |
| Интер |
D1 |
734 177к |
70,039% |
100 380к |
- |
3 967к |
| 9630. |
2994 |
| Актобе |
D2 |
764 632к |
74,953% |
103 325к |
- |
3 967к |
| 9631. |
5545 |
| Алтай |
D3-A |
555 548к |
76,112% |
114 218к |
- |
3 959к |
| 9632. |
1013 |
| Изола |
D3-A |
520 191к |
64,954% |
70 328к |
- |
3 957к |
| 9633. |
1438 |
| Аделаида Рейдерс |
D3-B |
814 902к |
81,874% |
179 283к |
- |
3 957к |
| 9634. |
1470 |
| Атлетико Бани |
D2 |
465 246к |
71,734% |
64 958к |
- |
3 956к |
| 9635. |
364 |
| ФК 37 |
D2 |
316 264к |
64,451% |
50 893к |
- |
3 955к |
| 9636. |
8457 |
| Хит-Трезор |
D2 |
522 403к |
70,444% |
66 863к |
- |
3 954к |
| 9637. |
2885 |
| Мелик |
D3 |
369 596к |
65,631% |
56 507к |
- |
3 953к |
| 9638. |
6625 |
| Ла Асунсьён |
D3-A |
404 547к |
63,409% |
53 413к |
- |
3 952к |
| 9639. |
715 |
| Сан Лоренсо |
D2 |
688 273к |
76,346% |
102 708к |
- |
3 952к |
| 9640. |
1676 |
| Бове |
D2 |
923 594к |
86,011% |
141 748к |
- |
3 952к |
| 9641. |
1708 |
| Минеруль 1947 |
D3-B |
143 235к |
90,646% |
23 255к |
0.1 |
3 948к |
| 9642. |
494 |
| Хемилтон Юнайтед |
D4-D |
220 376к |
77,063% |
36 308к |
0.1 |
3 947к |
| 9643. |
602 |
| Барселона |
D3 |
249 701к |
63,598% |
36 415к |
0.1 |
3 946к |
| 9644. |
2158 |
| Хоандэедху |
- |
52 299к |
79,168% |
9 544к |
0.4 |
3 945к |
| 9645. |
8112 |
| Алжир |
D2 |
955 304к |
80,028% |
166 650к |
- |
3 940к |
| 9646. |
691 |
| Марзу |
D4-B |
323 127к |
57,853% |
38 652к |
0.1 |
3 939к |
| 9647. |
1835 |
| Чильбосан |
D2 |
375 163к |
55,970% |
38 660к |
0.1 |
3 936к |
| 9648. |
420 |
| Канвон |
- |
370 135к |
78,309% |
88 871к |
- |
3 936к |
| 9649. |
33 |
| Антониано |
- |
208 308к |
78,525% |
33 730к |
0.1 |
3 935к |
| 9650. |
3394 |
| Фест Карибиан Рейнджерс |
- |
75 865к |
70,032% |
10 682к |
0.3 |
3 935к |
| 9651. |
2556 |
| Нептунас |
D1 |
1 134 981к |
82,776% |
169 906к |
- |
3 934к |
| 9652. |
9470 |
| Эстеглал (Ахваз) |
D2 |
1 041 386к |
84,954% |
151 331к |
- |
3 933к |
| 9653. |
826 |
| Кристал Лэйк |
D3-B |
712 305к |
82,384% |
118 418к |
- |
3 930к |
| 9654. |
2723 |
| Олот |
- |
353 838к |
71,858% |
65 335к |
- |
3 927к |
| 9655. |
1204 |
| Бетон |
D2 |
117 973к |
73,191% |
17 155к |
0.2 |
3 927к |
| 9656. |
2707 |
| Лизингер |
D1 |
977 655к |
78,860% |
108 181к |
- |
3 927к |
| 9657. |
173 |
| Прово Юнайтед |
D2 |
759 302к |
80,327% |
139 327к |
- |
3 926к |
| 9658. |
559 |
| Бишопс Колледж |
D2 |
654 968к |
76,583% |
109 727к |
- |
3 926к |
| 9659. |
917 |
| Оскархамн |
D2 |
903 904к |
78,651% |
136 930к |
- |
3 926к |
| 9660. |
2915 |
| Виннипег Лайонс |
D2 |
651 290к |
78,093% |
99 057к |
- |
3 926к |
| 9661. |
2549 |
| Гуэдиавайе |
D1 |
914 371к |
80,941% |
138 651к |
- |
3 921к |
| 9662. |
1368 |
| Спирнир |
D3-A |
334 498к |
60,816% |
48 590к |
- |
3 920к |
| 9663. |
2787 |
| Конкорд |
D2 |
284 470к |
85,302% |
36 710к |
0.1 |
3 912к |
| 9664. |
5509 |
| АСФАГ |
D1 |
699 055к |
70,094% |
74 039к |
- |
3 912к |
| 9665. |
650 |
| Акапулько |
D1 |
902 230к |
80,674% |
99 436к |
- |
3 911к |
| 9666. |
79 |
| Лудза-ВРС |
D1 |
533 806к |
66,709% |
54 345к |
- |
3 909к |
| 9667. |
1051 |
| Нью Инглэнд Революшн |
D3-B |
501 881к |
72,571% |
72 376к |
- |
3 909к |
| 9668. |
1422 |
| Тим Эспорт |
D1 |
1 428 400к |
86,215% |
178 575к |
- |
3 899к |
| 9669. |
211 |
| Милфорд |
D4-A |
336 966к |
62,594% |
41 929к |
- |
3 897к |
| 9670. |
4099 |
| Сосан Пайонир |
- |
66 150к |
76,045% |
10 956к |
0.3 |
3 896к |
| 9671. |
2311 |
| Самора |
D3-A |
443 910к |
73,634% |
85 181к |
- |
3 892к |
| 9672. |
3227 |
| Технолог-БГУТ |
D4-B |
494 552к |
76,556% |
75 260к |
- |
3 891к |
| 9673. |
1354 |
| Нага Корпорейшн |
D2 |
344 823к |
70,640% |
44 843к |
- |
3 890к |
| 9674. |
221 |
| Анри |
D4-A |
665 702к |
79,475% |
96 859к |
- |
3 885к |
| 9675. |
5786 |
| Херлев |
D3-B |
299 160к |
75,522% |
56 380к |
- |
3 879к |
| 9676. |
4097 |
| Смари |
D3-B |
395 287к |
58,795% |
46 681к |
- |
3 879к |
| 9677. |
2072 |
| Ситизен |
D2 |
383 869к |
56,169% |
62 327к |
- |
3 879к |
| 9678. |
802 |
| Космос |
D3-B |
543 476к |
77,363% |
91 310к |
- |
3 875к |
| 9679. |
3198 |
| Арба |
D3-B |
371 967к |
53,996% |
35 008к |
0.1 |
3 870к |
| 9680. |
2820 |
| Славия |
D3 |
459 807к |
54,270% |
63 446к |
- |
3 869к |
| 9681. |
1697 |
| Марко |
D1 |
1 131 700к |
86,514% |
119 337к |
- |
3 867к |
| 9682. |
2434 |
| Эсперанса |
D2 |
132 507к |
81,881% |
20 598к |
0.1 |
3 859к |
| 9683. |
1674 |
| Унион |
D3-A |
161 225к |
80,520% |
24 774к |
0.1 |
3 857к |
| 9684. |
2403 |
| Феррандс Фудс Продакт |
- |
218 121к |
77,579% |
50 821к |
- |
3 856к |
| 9685. |
5364 |
| Крузан Рам Пантерс |
D1 |
782 136к |
77,337% |
111 251к |
- |
3 854к |
| 9686. |
477 |
| Виктория (Ашаффенбург) |
D4-C |
487 364к |
77,142% |
83 422к |
- |
3 852к |
| 9687. |
163 |
| Спартак (Кишкунхалаш) |
D3-A |
355 067к |
75,892% |
81 846к |
- |
3 848к |
| 9688. |
2031 |
| Аль-Джалиль |
D2 |
64 359к |
66,914% |
9 217к |
0.4 |
3 844к |
| 9689. |
3515 |
| Волгарь |
- |
338 933к |
73,197% |
60 685к |
- |
3 844к |
| 9690. |
6447 |
| Тио Спорт |
D2 |
134 613к |
90,534% |
21 035к |
0.1 |
3 842к |
| 9691. |
1276 |
| Лайон Хилл Сплифф |
D2 |
382 520к |
66,906% |
57 844к |
- |
3 841к |
| 9692. |
1248 |
| ЛАН 94 |
D4-A |
293 392к |
55,242% |
35 353к |
0.1 |
3 840к |
| 9693. |
959 |
| Интер (Мбини) |
D3 |
510 452к |
71,184% |
66 639к |
- |
3 840к |
| 9694. |
913 |
| Орэнджфилд Олд Бойз |
D1 |
750 893к |
74,792% |
110 644к |
- |
3 836к |
| 9695. |
8128 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
312 123к |
52,747% |
27 286к |
0.1 |
3 836к |
| 9696. |
5698 |
| Чукарички |
D2 |
747 115к |
73,112% |
84 148к |
- |
3 836к |
| 9697. |
4303 |
| Расинг |
D4-B |
645 979к |
80,343% |
129 536к |
- |
3 831к |
| 9698. |
6466 |
| Ков Рэмблерс |
D2 |
447 366к |
72,175% |
73 498к |
- |
3 830к |
| 9699. |
1955 |
| Блэк Лайонс |
D1 |
862 235к |
79,843% |
135 226к |
- |
3 825к |
| 9700. |
4950 |
| Мьельбю |
D1 |
823 834к |
76,916% |
95 540к |
- |
3 825к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
|