|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 20:00:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9101. |
3191 |
| Самураи Хит (Талофофо) |
D2 |
79 577к |
69,883% |
12 824к |
0.3 |
4 766к |
| 9102. |
3760 |
| Эль-Убур |
D3-A |
381 552к |
65,741% |
70 048к |
- |
4 765к |
| 9103. |
1161 |
| Аль-Тадамун |
- |
162 328к |
75,874% |
24 766к |
0.1 |
4 763к |
| 9104. |
1875 |
| Сансет Б |
D1 |
932 297к |
84,231% |
160 773к |
- |
4 762к |
| 9105. |
2527 |
| Виктория |
D1 |
858 398к |
74,020% |
121 018к |
- |
4 759к |
| 9106. |
256 |
| Барбадос Соккер Академи |
- |
57 699к |
78,934% |
9 854к |
0.4 |
4 755к |
| 9107. |
1285 |
| Аль-Иттихад |
D2 |
243 578к |
47,018% |
24 715к |
0.1 |
4 752к |
| 9108. |
3426 |
| Умесит |
D1 |
732 671к |
73,631% |
83 546к |
- |
4 750к |
| 9109. |
3584 |
| Гладиаторс Форс |
- |
83 651к |
80,339% |
9 033к |
0.5 |
4 747к |
| 9110. |
3547 |
| Акокана |
D1 |
451 172к |
65,912% |
85 280к |
- |
4 745к |
| 9111. |
4693 |
| Судува |
D2 |
824 324к |
80,422% |
119 731к |
- |
4 735к |
| 9112. |
335 |
| Бистрица |
D3-A |
313 265к |
41,318% |
36 314к |
0.1 |
4 729к |
| 9113. |
5482 |
| ДЖССИЕ |
D3 |
387 032к |
69,026% |
49 933к |
- |
4 729к |
| 9114. |
3202 |
| Сармьенто (Ла-Банда) |
- |
105 249к |
75,982% |
20 772к |
0.2 |
4 729к |
| 9115. |
8224 |
| Маритиму |
D2 |
563 182к |
78,147% |
115 803к |
- |
4 722к |
| 9116. |
1719 |
| Страйкерс |
D1 |
904 414к |
86,099% |
158 360к |
- |
4 719к |
| 9117. |
2028 |
| Джяково |
D3-B |
200 201к |
71,144% |
42 388к |
0.1 |
4 719к |
| 9118. |
1147 |
| Гавиланес |
D4-C |
471 016к |
71,027% |
67 289к |
- |
4 718к |
| 9119. |
1293 |
| Вест Аделаида |
D4-C |
258 579к |
48,617% |
26 659к |
0.1 |
4 715к |
| 9120. |
2365 |
| Социал Сол |
D2 |
544 837к |
71,429% |
73 257к |
- |
4 715к |
| 9121. |
720 |
| Альянса Атлетико |
D3-B |
699 962к |
75,275% |
137 632к |
- |
4 713к |
| 9122. |
1767 |
| Ваа |
D2 |
443 221к |
66,594% |
56 781к |
- |
4 712к |
| 9123. |
2016 |
| Канана Фоу |
D2 |
79 726к |
88,575% |
11 761к |
0.4 |
4 709к |
| 9124. |
635 |
| Формартин Юнайтед |
D4-D |
425 714к |
70,437% |
76 527к |
- |
4 704к |
| 9125. |
8219 |
| Гейджс |
D1 |
749 608к |
77,028% |
101 043к |
- |
4 701к |
| 9126. |
2016 |
| Дауфине |
- |
50 868к |
65,206% |
7 581к |
0.6 |
4 699к |
| 9127. |
932 |
| Питбулльс |
D2 |
515 312к |
72,531% |
60 855к |
- |
4 699к |
| 9128. |
1546 |
| Алег (Нуадибу) |
D1 |
569 606к |
78,538% |
95 411к |
- |
4 696к |
| 9129. |
1031 |
| Мило |
D1 |
1 374 589к |
86,386% |
185 789к |
- |
4 693к |
| 9130. |
5097 |
| ЦКК |
D4-D |
540 632к |
79,812% |
79 099к |
- |
4 693к |
| 9131. |
2179 |
| Локомотив (Ашхабад) |
D2 |
387 290к |
52,739% |
43 957к |
0.1 |
4 686к |
| 9132. |
1582 |
| Расинг |
D2 |
474 524к |
85,579% |
51 081к |
- |
4 683к |
| 9133. |
2466 |
| Эстер |
D3-B |
353 472к |
54,613% |
43 320к |
0.1 |
4 681к |
| 9134. |
2426 |
| Монополи 1966 |
D4-C |
322 879к |
57,499% |
41 754к |
0.1 |
4 677к |
| 9135. |
545 |
| Америка де Вильясон |
D4-B |
724 360к |
77,266% |
142 117к |
- |
4 673к |
| 9136. |
1202 |
| Айленд Рейнджерс |
D1 |
917 953к |
79,397% |
140 632к |
- |
4 673к |
| 9137. |
1640 |
| Тугезернесс |
- |
131 619к |
40,493% |
13 511к |
0.3 |
4 672к |
| 9138. |
542 |
| Валлерн |
D4-C |
100 749к |
75,368% |
18 215к |
0.2 |
4 666к |
| 9139. |
4590 |
| Виктори |
D2 |
719 413к |
77,383% |
119 097к |
- |
4 660к |
| 9140. |
316 |
| Мойал Бэррэкс |
D2 |
500 816к |
60,822% |
65 076к |
- |
4 660к |
| 9141. |
3063 |
| Сардарапат |
D1 |
881 856к |
81,596% |
130 348к |
- |
4 651к |
| 9142. |
703 |
| Покерипрод |
D3-A |
743 459к |
75,104% |
104 249к |
- |
4 645к |
| 9143. |
2774 |
| Аль-Мансура |
D3 |
476 795к |
81,062% |
75 437к |
- |
4 644к |
| 9144. |
4680 |
| Мэтайтаи |
- |
64 986к |
75,850% |
14 394к |
0.3 |
4 644к |
| 9145. |
657 |
| Согот |
- |
102 892к |
66,626% |
11 402к |
0.4 |
4 639к |
| 9146. |
3508 |
| Евро Киккерс |
D1 |
797 163к |
81,360% |
111 703к |
- |
4 639к |
| 9147. |
3464 |
| Блэктаун Сити |
D4-C |
515 928к |
67,474% |
98 147к |
- |
4 635к |
| 9148. |
4348 |
| Ла Макина |
D1 |
880 872к |
76,185% |
142 487к |
- |
4 634к |
| 9149. |
8434 |
| Лум |
D3-B |
693 508к |
76,131% |
75 465к |
- |
4 633к |
| 9150. |
3293 |
| Азукарерос |
D1 |
892 466к |
78,500% |
134 323к |
- |
4 633к |
| 9151. |
332 |
| Мускат |
D1 |
622 620к |
76,048% |
81 184к |
- |
4 632к |
| 9152. |
2666 |
| КАРА |
- |
164 144к |
74,973% |
32 482к |
0.1 |
4 631к |
| 9153. |
671 |
| Квант |
- |
407 326к |
67,047% |
55 558к |
- |
4 625к |
| 9154. |
3965 |
| Джамус |
D2 |
458 076к |
82,498% |
71 482к |
- |
4 623к |
| 9155. |
817 |
| Модбери Джетс |
D4-C |
487 695к |
83,889% |
97 322к |
- |
4 623к |
| 9156. |
849 |
| Вонг Тай Син |
D2 |
455 479к |
65,889% |
56 311к |
- |
4 620к |
| 9157. |
3831 |
| Хадджи-Дидех |
D2 |
371 274к |
78,920% |
52 808к |
- |
4 616к |
| 9158. |
5690 |
| Алатау 2007 |
D1 |
828 273к |
73,576% |
99 616к |
- |
4 612к |
| 9159. |
1848 |
| Парадайз Фридом Файтерс |
D1 |
698 993к |
77,731% |
99 610к |
- |
4 611к |
| 9160. |
558 |
| Согара |
D1 |
536 267к |
64,298% |
59 901к |
- |
4 610к |
| 9161. |
5365 |
| Рустак |
D2 |
344 344к |
75,073% |
61 688к |
- |
4 608к |
| 9162. |
1211 |
| Сипария |
D1 |
602 253к |
72,577% |
83 159к |
- |
4 607к |
| 9163. |
2423 |
| РоПо |
- |
59 602к |
84,890% |
9 920к |
0.4 |
4 606к |
| 9164. |
3706 |
| Джагуарс |
D2 |
719 660к |
79,719% |
113 832к |
- |
4 603к |
| 9165. |
6328 |
| Эрланген |
D4-A |
328 379к |
62,360% |
38 299к |
0.1 |
4 602к |
| 9166. |
1960 |
| Партизан |
D3-B |
551 055к |
70,248% |
79 058к |
- |
4 600к |
| 9167. |
1572 |
| Понте Прета |
D4-B |
534 518к |
76,923% |
95 850к |
- |
4 599к |
| 9168. |
546 |
| Волетта Диша |
D1 |
834 275к |
74,607% |
126 926к |
- |
4 597к |
| 9169. |
1947 |
| Беллинцона |
D3 |
152 554к |
74,340% |
23 204к |
0.1 |
4 596к |
| 9170. |
998 |
| Брумунддаль |
D1 |
980 049к |
79,252% |
122 640к |
- |
4 593к |
| 9171. |
1901 |
| Сайон Хилл |
D2 |
530 084к |
74,374% |
96 380к |
- |
4 588к |
| 9172. |
1267 |
| Атлетико Сан Хосе |
D3-B |
262 609к |
62,840% |
34 101к |
0.1 |
4 585к |
| 9173. |
2952 |
| Бхованипор |
- |
106 363к |
83,986% |
13 050к |
0.3 |
4 583к |
| 9174. |
2003 |
| Белтинцы |
- |
50 530к |
77,180% |
8 700к |
0.5 |
4 581к |
| 9175. |
5358 |
| РССК Юнайтед |
D1 |
1 058 952к |
81,517% |
137 218к |
- |
4 577к |
| 9176. |
821 |
| Соса |
D2 |
474 264к |
70,517% |
86 716к |
- |
4 575к |
| 9177. |
724 |
| Тьютейлени Хай |
D2 |
293 927к |
53,569% |
53 004к |
- |
4 572к |
| 9178. |
2432 |
| Бургуан-Жалье |
D4-C |
321 923к |
60,172% |
47 803к |
- |
4 565к |
| 9179. |
3251 |
| Фуэрсас Армадас |
D3-A |
330 140к |
59,505% |
40 605к |
0.1 |
4 564к |
| 9180. |
5955 |
| Лаленок Юнайтед |
D1 |
843 542к |
81,090% |
135 217к |
- |
4 560к |
| 9181. |
317 |
| Ред Лайонс |
D1 |
762 469к |
78,201% |
111 668к |
- |
4 559к |
| 9182. |
2781 |
| 2Дротс |
- |
366 503к |
64,036% |
57 266к |
- |
4 558к |
| 9183. |
605 |
| Сентрал Кост Маринерс |
D1 |
1 002 951к |
82,705% |
123 916к |
- |
4 557к |
| 9184. |
2027 |
| Сент-Элизабет Техникал Хай |
- |
57 507к |
80,084% |
11 319к |
0.4 |
4 553к |
| 9185. |
4854 |
| Спот Бей (Вест Бей) |
D1 |
1 136 693к |
86,161% |
162 830к |
- |
4 553к |
| 9186. |
1819 |
| Ип Ю |
D3 |
187 493к |
72,878% |
32 370к |
0.1 |
4 552к |
| 9187. |
1261 |
| Лас-Тунас |
D1 |
1 014 028к |
79,182% |
139 921к |
- |
4 551к |
| 9188. |
3627 |
| Верриби Сити |
D4-D |
181 626к |
80,951% |
27 750к |
0.1 |
4 548к |
| 9189. |
545 |
| Прово Юнайтед |
D2 |
770 598к |
80,535% |
140 362к |
- |
4 548к |
| 9190. |
2424 |
| Аль-Вашм (Ахса'а) |
D3-A |
331 029к |
70,081% |
53 396к |
- |
4 540к |
| 9191. |
4585 |
| Чунан Юниверсити |
D2 |
630 270к |
85,913% |
131 760к |
- |
4 537к |
| 9192. |
257 |
| Оливейро Байрро |
D1 |
1 203 264к |
80,804% |
162 414к |
- |
4 534к |
| 9193. |
76 |
| Авранш |
D1 |
940 702к |
78,704% |
126 310к |
- |
4 530к |
| 9194. |
1037 |
| Баса |
D3 |
305 774к |
81,088% |
46 492к |
- |
4 527к |
| 9195. |
432 |
| Уондерерс (Флак) |
D2 |
476 725к |
58,786% |
79 789к |
- |
4 526к |
| 9196. |
3528 |
| Эсперанс Спортив де Зарзис |
D3-B |
139 743к |
69,390% |
21 309к |
0.2 |
4 525к |
| 9197. |
406 |
| Брак Бойз |
D3-B |
579 051к |
74,981% |
104 226к |
- |
4 522к |
| 9198. |
2720 |
| Эргрюте |
D3-B |
390 452к |
56,533% |
46 656к |
- |
4 517к |
| 9199. |
3347 |
| Груне Стер |
D4-A |
283 747к |
52,718% |
32 914к |
0.1 |
4 511к |
| 9200. |
6677 |
| Платенсе |
D1 |
820 415к |
74,445% |
98 963к |
- |
4 509к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
|