|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 19:29:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8501. |
1263 |
| Светлогорск |
D4-C |
482 233к |
70,966% |
71 985к |
- |
4 760к |
| 8502. |
1022 |
| Джэмикс |
D3-B |
577 824к |
75,683% |
78 868к |
- |
4 758к |
| 8503. |
701 |
| Мегаспорт |
- |
95 615к |
78,342% |
17 153к |
0.2 |
4 758к |
| 8504. |
4095 |
| Шериф |
D2 |
494 169к |
66,215% |
80 234к |
- |
4 755к |
| 8505. |
1682 |
| Оланчано |
D2 |
484 159к |
70,887% |
64 041к |
- |
4 754к |
| 8506. |
2033 |
| Миддлхэм Юнайтед |
D1 |
746 224к |
85,885% |
96 396к |
- |
4 751к |
| 8507. |
3555 |
| Генераль Веласкес |
D3-B |
438 119к |
69,244% |
47 767к |
- |
4 750к |
| 8508. |
4625 |
| Сталь (Жешув) |
D3-B |
379 014к |
73,405% |
53 951к |
- |
4 747к |
| 8509. |
2869 |
| Мотор |
D3-B |
874 860к |
83,415% |
138 572к |
- |
4 746к |
| 8510. |
4379 |
| Понта Лешти |
D1 |
1 011 763к |
83,554% |
149 791к |
- |
4 742к |
| 8511. |
424 |
| Салем |
D2 |
832 589к |
77,277% |
111 280к |
- |
4 742к |
| 8512. |
2603 |
| Прогресо |
D2 |
881 498к |
78,764% |
132 654к |
- |
4 742к |
| 8513. |
872 |
| Арми Корпс |
D2 |
684 479к |
77,400% |
121 620к |
- |
4 739к |
| 8514. |
2915 |
| Хьюм Сити |
D2 |
792 088к |
80,408% |
133 479к |
- |
4 738к |
| 8515. |
2820 |
| Тилигул-Тирас |
D2 |
503 388к |
74,218% |
95 148к |
- |
4 734к |
| 8516. |
2455 |
| Джаст Фо Фан |
D1 |
605 964к |
66,041% |
89 467к |
- |
4 731к |
| 8517. |
6415 |
| Блау-Вайс (Линц) |
D3-B |
485 469к |
75,162% |
113 688к |
- |
4 730к |
| 8518. |
782 |
| ПАЕЕК |
D2 |
313 309к |
77,378% |
40 159к |
0.1 |
4 728к |
| 8519. |
1278 |
| Кейптаун Олл Старс |
D4-A |
98 968к |
70,520% |
15 972к |
0.2 |
4 726к |
| 8520. |
5724 |
| Эллерсли |
D3-A |
313 212к |
58,032% |
32 361к |
0.1 |
4 725к |
| 8521. |
4886 |
| Голд Стар |
D3-B |
240 440к |
77,636% |
38 216к |
0.1 |
4 723к |
| 8522. |
549 |
| Вьентьян Кэпитал |
D2 |
765 084к |
77,000% |
106 653к |
- |
4 722к |
| 8523. |
1555 |
| Олимпик |
D2 |
407 756к |
68,493% |
51 582к |
- |
4 720к |
| 8524. |
3896 |
| Чанкая |
D3-B |
458 243к |
75,948% |
69 930к |
- |
4 718к |
| 8525. |
3101 |
| Эсперанса |
D2 |
141 495к |
82,429% |
22 194к |
0.2 |
4 712к |
| 8526. |
3224 |
| Рудар (Веленье) |
- |
57 555к |
80,262% |
10 268к |
0.4 |
4 710к |
| 8527. |
5551 |
| Вьентьян |
D1 |
1 087 624к |
80,788% |
152 427к |
- |
4 706к |
| 8528. |
1839 |
| Дангурму |
D2 |
431 258к |
69,009% |
60 744к |
- |
4 703к |
| 8529. |
921 |
| Галлешер |
D4-D |
487 621к |
73,309% |
85 602к |
- |
4 702к |
| 8530. |
3356 |
| Бурафа Юнайтед |
D2 |
600 491к |
71,182% |
74 788к |
- |
4 701к |
| 8531. |
2451 |
| Аль-Джалиль |
D2 |
71 916к |
69,204% |
10 352к |
0.4 |
4 697к |
| 8532. |
377 |
| Депортиво Юнидад (Малабо) |
D2 |
487 717к |
64,550% |
60 934к |
- |
4 697к |
| 8533. |
6033 |
| Страсбург |
D2 |
730 767к |
77,223% |
96 498к |
- |
4 697к |
| 8534. |
3215 |
| Саласпилс |
D1 |
757 773к |
79,592% |
111 270к |
- |
4 695к |
| 8535. |
1185 |
| Лихтенберг47 |
D4-A |
943 514к |
84,733% |
170 832к |
- |
4 694к |
| 8536. |
4504 |
| Скарборо |
D3-A |
534 856к |
73,350% |
76 078к |
- |
4 688к |
| 8537. |
2019 |
| Пиринеус Юнайтед |
D1 |
547 584к |
69,824% |
84 150к |
- |
4 687к |
| 8538. |
5453 |
| Ботсвана Дефенс Форс XI |
D1 |
652 079к |
77,874% |
77 380к |
- |
4 681к |
| 8539. |
99 |
| Эгалео |
D1 |
622 168к |
66,934% |
75 841к |
- |
4 677к |
| 8540. |
1662 |
| Реал Сальтильо |
D4-B |
420 205к |
67,629% |
69 153к |
- |
4 674к |
| 8541. |
7331 |
| Супер Ред Иглс |
D2 |
627 796к |
77,632% |
100 896к |
- |
4 674к |
| 8542. |
2 |
| Сувон |
D2 |
956 863к |
81,761% |
125 157к |
- |
4 671к |
| 8543. |
3783 |
| Монтанесес |
D4-B |
117 778к |
55,074% |
13 134к |
0.3 |
4 663к |
| 8544. |
1561 |
| Сайяма Рейнджерс |
D1 |
925 485к |
78,292% |
130 624к |
- |
4 657к |
| 8545. |
147 |
| Санта Роза |
D2 |
458 462к |
71,207% |
68 484к |
- |
4 656к |
| 8546. |
614 |
| Нельсон Сабербс |
D2 |
823 294к |
78,731% |
107 232к |
- |
4 654к |
| 8547. |
1362 |
| Сивил Воркс Оро |
D2 |
269 162к |
50,141% |
34 280к |
0.1 |
4 652к |
| 8548. |
213 |
| Илирия |
D3-A |
413 057к |
79,809% |
65 158к |
- |
4 651к |
| 8549. |
550 |
| Навад |
D3 |
100 879к |
77,598% |
17 769к |
0.2 |
4 649к |
| 8550. |
5847 |
| Чайка |
D3-A |
814 666к |
83,822% |
144 144к |
- |
4 645к |
| 8551. |
1020 |
| Гонвед |
D1 |
849 872к |
85,187% |
118 712к |
- |
4 645к |
| 8552. |
5980 |
| Род Айленд |
D2 |
813 745к |
75,890% |
106 091к |
- |
4 644к |
| 8553. |
539 |
| Стокпорт Каунти |
D4-D |
836 432к |
78,074% |
113 851к |
- |
4 643к |
| 8554. |
1015 |
| Ступчаница |
D3 |
117 166к |
91,220% |
23 635к |
0.1 |
4 637к |
| 8555. |
6992 |
| Омония (Никосия) |
D1 |
679 995к |
72,561% |
84 070к |
- |
4 636к |
| 8556. |
206 |
| МИТОС |
D4-B |
361 544к |
62,443% |
45 084к |
0.1 |
4 634к |
| 8557. |
5105 |
| Аль-Вахда |
D1 |
804 082к |
72,032% |
102 476к |
- |
4 632к |
| 8558. |
2795 |
| Сониантча |
D2 |
631 148к |
84,567% |
151 394к |
- |
4 629к |
| 8559. |
2158 |
| Инди Илэвэн |
D3-A |
632 269к |
78,035% |
80 772к |
- |
4 626к |
| 8560. |
1290 |
| Буррели |
D2 |
504 328к |
70,819% |
63 770к |
- |
4 619к |
| 8561. |
4664 |
| Блау-Вайс (Фельдкирх) |
D4-B |
470 260к |
78,359% |
83 132к |
- |
4 617к |
| 8562. |
949 |
| Партик Тисл |
D3-B |
608 653к |
77,185% |
104 437к |
- |
4 613к |
| 8563. |
1307 |
| Валье Катамайо |
D4-A |
544 771к |
76,273% |
142 212к |
- |
4 609к |
| 8564. |
278 |
| Камаша |
D4-C |
484 107к |
89,143% |
116 765к |
- |
4 609к |
| 8565. |
497 |
| Раха |
D2 |
781 173к |
80,650% |
139 701к |
- |
4 609к |
| 8566. |
1677 |
| Янг Старз |
D2 |
367 885к |
78,185% |
58 914к |
- |
4 604к |
| 8567. |
931 |
| Судурой |
D2 |
227 514к |
45,696% |
22 782к |
0.2 |
4 599к |
| 8568. |
242 |
| Хай Таймс (Эштон) |
- |
358 844к |
59,580% |
36 673к |
0.1 |
4 596к |
| 8569. |
4398 |
| Аддис-Абеба Сити |
D1 |
726 962к |
79,374% |
133 872к |
- |
4 594к |
| 8570. |
2299 |
| Топ Кикерс |
D3-B |
96 453к |
89,640% |
15 044к |
0.3 |
4 593к |
| 8571. |
1846 |
| Тугезернесс |
- |
130 722к |
40,147% |
13 388к |
0.3 |
4 591к |
| 8572. |
4984 |
| РуеРуе |
D1 |
878 592к |
82,285% |
135 017к |
- |
4 589к |
| 8573. |
1218 |
| Франкфурт |
- |
345 415к |
73,152% |
55 853к |
- |
4 588к |
| 8574. |
2659 |
| Сутьеска |
D3 |
95 586к |
75,794% |
15 698к |
0.2 |
4 588к |
| 8575. |
608 |
| Гуанчжоу Сити |
D2 |
666 578к |
77,207% |
75 569к |
- |
4 584к |
| 8576. |
288 |
| Земун |
D1 |
947 088к |
80,189% |
135 967к |
- |
4 579к |
| 8577. |
1003 |
| Ренн |
D1 |
1 061 328к |
81,558% |
146 193к |
- |
4 578к |
| 8578. |
960 |
| Шве Пий Тар |
D2 |
243 656к |
53,695% |
37 956к |
0.1 |
4 575к |
| 8579. |
2819 |
| Матагальпа |
D1 |
642 568к |
75,462% |
91 822к |
- |
4 575к |
| 8580. |
6117 |
| Сучжоу Дуну |
D2 |
691 125к |
80,869% |
105 277к |
- |
4 572к |
| 8581. |
2206 |
| Жунхай |
- |
66 248к |
71,892% |
8 836к |
0.5 |
4 571к |
| 8582. |
2501 |
| Депортиво Либертад |
- |
102 549к |
78,430% |
18 272к |
0.2 |
4 570к |
| 8583. |
1299 |
| Барба Сьюпер Старз |
D1 |
909 584к |
76,943% |
138 548к |
- |
4 569к |
| 8584. |
4131 |
| Ривьер-дю-Рампар |
D2 |
431 338к |
81,750% |
69 183к |
- |
4 569к |
| 8585. |
4570 |
| Геньон |
D4-D |
328 853к |
61,079% |
41 183к |
0.1 |
4 569к |
| 8586. |
4677 |
| Манама |
D1 |
905 855к |
74,431% |
99 486к |
- |
4 566к |
| 8587. |
235 |
| Францискан |
D1 |
1 051 927к |
84,323% |
145 821к |
- |
4 563к |
| 8588. |
2443 |
| Тролльхеттан |
D2 |
682 684к |
78,569% |
131 692к |
- |
4 558к |
| 8589. |
2132 |
| Унди Атлетик |
- |
206 378к |
70,488% |
22 102к |
0.2 |
4 556к |
| 8590. |
1508 |
| Блэк Рокс |
D2 |
387 335к |
73,071% |
47 252к |
- |
4 555к |
| 8591. |
2968 |
| Норт Торонто Нитрос |
- |
148 324к |
88,368% |
25 843к |
0.1 |
4 553к |
| 8592. |
478 |
| Бошар |
D2 |
679 919к |
76,710% |
86 974к |
- |
4 551к |
| 8593. |
1503 |
| Куинсленд |
D2 |
708 446к |
71,756% |
87 737к |
- |
4 545к |
| 8594. |
1180 |
| Канвон |
- |
379 913к |
78,707% |
89 632к |
- |
4 544к |
| 8595. |
3429 |
| Кало |
D2 |
97 489к |
62,978% |
13 502к |
0.3 |
4 542к |
| 8596. |
5538 |
| Орикс |
D3-B |
285 692к |
46,799% |
27 454к |
0.1 |
4 541к |
| 8597. |
489 |
| Бронь |
D2 |
610 397к |
67,876% |
83 054к |
- |
4 531к |
| 8598. |
1317 |
| Реал Синселехо |
D3-A |
283 313к |
69,370% |
41 859к |
0.1 |
4 530к |
| 8599. |
1284 |
| Индепендьенте |
D1 |
688 557к |
78,800% |
125 478к |
- |
4 525к |
| 8600. |
1406 |
| Чадормалу |
D3 |
384 129к |
84,206% |
56 873к |
- |
4 519к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 86 из 127 |
|
|