|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 2:25:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 7 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 601. |
144 |
| Текамачалко |
D2 |
1 151 826к |
76,506% |
164 987к |
0.5 |
91 865к |
| 602. |
1318 |
| Годонин |
D1 |
1 185 233к |
77,801% |
137 272к |
0.6 |
91 861к |
| 603. |
3198 |
| Кельн |
D1 |
1 535 938к |
81,652% |
223 264к |
0.4 |
91 859к |
| 604. |
1181 |
| Сен-Пьер |
D2 |
1 318 724к |
83,021% |
164 555к |
0.5 |
91 852к |
| 605. |
109 |
| ОРБИТ |
D4-D |
413 405к |
54,749% |
45 204к |
2.0 |
91 820к |
| 606. |
948 |
| Иберия |
D3-A |
609 594к |
63,693% |
56 220к |
1.6 |
91 778к |
| 607. |
339 |
| Бихарве |
D1 |
767 585к |
69,926% |
100 703к |
0.9 |
91 746к |
| 608. |
70 |
| Курессааре |
D3-A |
641 987к |
56,388% |
63 004к |
1.4 |
91 282к |
| 609. |
125 |
| Колорадо |
D1 |
974 225к |
71,701% |
117 362к |
0.7 |
91 248к |
| 610. |
474 |
| Провинциал |
D3-B |
586 045к |
61,353% |
67 958к |
1.3 |
91 237к |
| 611. |
78 |
| Эль-Энтаг Эль-Харби |
D1 |
1 522 641к |
81,429% |
162 140к |
0.5 |
91 225к |
| 612. |
218 |
| Окленд Сити |
D3-B |
746 013к |
65,909% |
101 063к |
0.9 |
91 074к |
| 613. |
1070 |
| Сахам |
D1 |
817 259к |
69,865% |
86 519к |
1.0 |
90 979к |
| 614. |
1071 |
| Уэйтемата |
D1 |
927 850к |
67,152% |
110 040к |
0.8 |
90 903к |
| 615. |
89 |
| Улаанбаатар |
D1 |
1 172 397к |
74,614% |
127 930к |
0.7 |
90 879к |
| 616. |
223 |
| Маккаби (Нетания) |
D2 |
535 779к |
56,031% |
44 338к |
2.0 |
90 875к |
| 617. |
811 |
| Ювентус |
D4-D |
719 715к |
72,711% |
107 701к |
0.8 |
90 852к |
| 618. |
647 |
| Депортиво Алькояно |
D1 |
735 132к |
62,259% |
84 970к |
1.0 |
90 695к |
| 619. |
417 |
| Сен-Розе |
D1 |
1 284 194к |
77,084% |
154 202к |
0.5 |
90 637к |
| 620. |
124 |
| Костюковичи |
D2 |
950 001к |
71,393% |
131 479к |
0.6 |
90 514к |
| 621. |
212 |
| Аль-Сикор |
D1 |
1 032 559к |
75,299% |
115 620к |
0.7 |
90 498к |
| 622. |
987 |
| Согндаль |
D1 |
900 247к |
71,740% |
93 570к |
0.9 |
90 408к |
| 623. |
723 |
| Янгон Сити |
D2 |
533 214к |
59,200% |
85 749к |
1.0 |
90 399к |
| 624. |
83 |
| Планет Чемпион |
D1 |
722 779к |
68,328% |
98 152к |
0.9 |
90 366к |
| 625. |
116 |
| Махакама |
D2 |
275 693к |
52,155% |
33 084к |
2.7 |
90 104к |
| 626. |
1 |
| Ред Си |
D1 |
997 309к |
68,663% |
128 770к |
0.6 |
90 075к |
| 627. |
350 |
| Келантан Сити |
D1 |
818 415к |
70,181% |
130 331к |
0.6 |
89 893к |
| 628. |
788 |
| Химнасия и Эсгрима (Чивилькой) |
D4-D |
623 355к |
58,060% |
74 504к |
1.2 |
89 884к |
| 629. |
433 |
| Коринтианс |
D3-B |
1 625 463к |
86,998% |
191 193к |
0.4 |
89 787к |
| 630. |
381 |
| Асеман |
D2 |
596 372к |
61,486% |
67 938к |
1.3 |
89 739к |
| 631. |
416 |
| Вилла Лайонс |
D2 |
680 261к |
64,573% |
79 631к |
1.1 |
89 449к |
| 632. |
187 |
| ЦСКА |
D1 |
1 152 486к |
74,996% |
129 476к |
0.6 |
89 423к |
| 633. |
11191 |
| Ван |
D1 |
831 798к |
72,558% |
138 846к |
0.6 |
89 410к |
| 634. |
1639 |
| Аль-Шабаб |
D1 |
1 143 810к |
75,821% |
183 253к |
0.4 |
89 310к |
| 635. |
77 |
| Турриальба |
D2 |
772 503к |
64,779% |
101 960к |
0.8 |
89 283к |
| 636. |
315 |
| Авенир |
D2 |
629 093к |
60,612% |
76 154к |
1.1 |
89 238к |
| 637. |
753 |
| Интер Кайа |
D3 |
266 574к |
36,443% |
18 671к |
4.7 |
89 126к |
| 638. |
297 |
| ФК Ребштейн |
D1 |
901 937к |
63,144% |
106 277к |
0.8 |
89 114к |
| 639. |
2 |
| Дакилема |
D1 |
1 635 745к |
81,263% |
184 773к |
0.4 |
88 995к |
| 640. |
1319 |
| Батыр |
D1 |
1 004 258к |
74,662% |
139 165к |
0.6 |
88 980к |
| 641. |
161 |
| Майти Блю Энджелс |
D1 |
1 017 230к |
74,081% |
146 595к |
0.6 |
88 905к |
| 642. |
205 |
| Буак |
D1 |
1 029 894к |
74,999% |
113 621к |
0.7 |
88 831к |
| 643. |
146 |
| БЦМ Старс |
D4-B |
573 802к |
62,456% |
66 364к |
1.3 |
88 780к |
| 644. |
1543 |
| КНаПС Спорт |
D1 |
1 252 357к |
76,484% |
137 456к |
0.6 |
88 753к |
| 645. |
264 |
| Майванд (Кабул) |
D1 |
1 259 955к |
78,410% |
191 110к |
0.4 |
88 718к |
| 646. |
333 |
| Канчанабури |
D1 |
842 718к |
69,309% |
125 017к |
0.7 |
88 692к |
| 647. |
26 |
| Вилья-Клара |
D1 |
1 051 199к |
71,582% |
152 130к |
0.5 |
88 582к |
| 648. |
113 |
| Волендам |
D2 |
1 001 157к |
72,164% |
205 099к |
0.4 |
88 481к |
| 649. |
436 |
| Шарджа |
D1 |
1 321 060к |
83,324% |
190 523к |
0.4 |
88 401к |
| 650. |
194 |
| Аль-Вихдат |
D1 |
1 412 589к |
77,751% |
158 103к |
0.5 |
88 332к |
| 651. |
2221 |
| Лакдаун |
D2 |
776 153к |
68,863% |
105 157к |
0.8 |
88 224к |
| 652. |
121 |
| Силекс |
D1 |
713 119к |
61,660% |
81 048к |
1.0 |
88 058к |
| 653. |
434 |
| Самсунг Блю Уингз |
D3-A |
733 312к |
60,858% |
67 186к |
1.3 |
88 008к |
| 654. |
348 |
| Айнтрахт (Брауншвайг) |
D4-C |
687 215к |
65,418% |
96 275к |
0.9 |
87 905к |
| 655. |
9757 |
| Комерсиал |
D2 |
1 116 849к |
77,338% |
168 237к |
0.5 |
87 850к |
| 656. |
72 |
| Вестерн Стима |
D2 |
517 001к |
54,552% |
53 218к |
1.6 |
87 617к |
| 657. |
122 |
| Фейнед Юнайтед |
D1 |
1 061 977к |
76,769% |
132 338к |
0.6 |
87 558к |
| 658. |
118 |
| Янг Баффалоз |
D1 |
1 678 100к |
80,809% |
169 512к |
0.5 |
87 499к |
| 659. |
87 |
| Гавр |
D3-B |
1 164 534к |
76,179% |
154 990к |
0.5 |
87 451к |
| 660. |
9793 |
| Сол Де Америка |
D3-A |
649 496к |
64,955% |
115 799к |
0.7 |
87 366к |
| 661. |
209 |
| Герлахов |
D2 |
612 316к |
64,811% |
51 532к |
1.6 |
87 115к |
| 662. |
196 |
| Батчерфилль Роверс |
D4-D |
417 646к |
62,940% |
46 684к |
1.8 |
87 031к |
| 663. |
1918 |
| Зоб Ахан |
D2 |
556 536к |
61,308% |
66 736к |
1.3 |
86 933к |
| 664. |
2006 |
| Ферст Траст Корпорейшн |
D1 |
664 333к |
58,507% |
62 544к |
1.3 |
86 899к |
| 665. |
1182 |
| Нкана |
D1 |
1 426 044к |
82,291% |
153 364к |
0.5 |
86 886к |
| 666. |
645 |
| Басаке Холи Старс |
D3-A |
384 651к |
54,755% |
38 050к |
2.2 |
86 884к |
| 667. |
4792 |
| Джекса Спирс |
D1 |
1 705 924к |
85,348% |
211 603к |
0.4 |
86 797к |
| 668. |
526 |
| Какусса |
D1 |
1 473 977к |
82,495% |
175 627к |
0.4 |
86 665к |
| 669. |
405 |
| Боливар |
D1 |
1 184 988к |
76,213% |
144 260к |
0.6 |
86 627к |
| 670. |
46 |
| Саппоро |
D4-B |
519 185к |
59,222% |
43 569к |
1.9 |
86 563к |
| 671. |
581 |
| Остин |
D4-A |
492 937к |
58,683% |
83 492к |
1.0 |
86 519к |
| 672. |
3031 |
| Олвэйс Реди |
D1 |
1 185 215к |
75,057% |
134 865к |
0.6 |
86 384к |
| 673. |
562 |
| Халль |
D3-B |
675 445к |
68,616% |
104 566к |
0.8 |
86 233к |
| 674. |
1892 |
| Бет Моха |
D1 |
1 027 731к |
70,895% |
121 899к |
0.7 |
86 170к |
| 675. |
920 |
| Армадейл |
D4-B |
416 428к |
46,063% |
44 411к |
1.9 |
86 158к |
| 676. |
529 |
| Тусон |
D1 |
1 119 044к |
75,161% |
130 787к |
0.6 |
86 059к |
| 677. |
504 |
| Уоттон |
D1 |
1 470 085к |
81,769% |
176 008к |
0.4 |
86 008к |
| 678. |
2129 |
| Ренасименто |
D1 |
1 000 559к |
75,738% |
132 820к |
0.6 |
86 005к |
| 679. |
2496 |
| Санчес Самана |
D1 |
921 294к |
69,522% |
148 326к |
0.5 |
85 939к |
| 680. |
699 |
| Гори |
D2 |
828 243к |
66,991% |
133 763к |
0.6 |
85 841к |
| 681. |
7185 |
| Юнион Спортинг |
D1 |
1 059 451к |
72,960% |
124 813к |
0.6 |
85 823к |
| 682. |
335 |
| Фрозиноне |
D3-A |
802 822к |
70,758% |
118 893к |
0.7 |
85 810к |
| 683. |
327 |
| Эйпекс |
D1 |
941 588к |
69,781% |
89 646к |
0.9 |
85 790к |
| 684. |
2193 |
| Кроссинг |
D3-A |
956 186к |
72,666% |
152 688к |
0.5 |
85 515к |
| 685. |
161 |
| Сантана |
D1 |
1 244 467к |
74,764% |
154 034к |
0.5 |
85 507к |
| 686. |
449 |
| Кейп Таун |
D1 |
1 565 307к |
81,329% |
154 906к |
0.5 |
85 502к |
| 687. |
5160 |
| Килларни Селтик |
D1 |
998 840к |
69,892% |
94 598к |
0.9 |
85 482к |
| 688. |
931 |
| Росиньол Юнайтед |
D1 |
542 946к |
50,591% |
63 752к |
1.3 |
85 462к |
| 689. |
254 |
| Депортиво Миранда |
D1 |
1 163 732к |
75,278% |
134 165к |
0.6 |
85 453к |
| 690. |
126 |
| Гуэлф Юнайтед |
D3-B |
848 970к |
70,308% |
126 358к |
0.6 |
85 430к |
| 691. |
170 |
| Феникс |
D1 |
787 098к |
67,845% |
95 096к |
0.8 |
85 344к |
| 692. |
125 |
| Эстер Гранде |
D2 |
942 595к |
74,008% |
119 393к |
0.7 |
85 253к |
| 693. |
1267 |
| Сантос |
D2 |
634 809к |
58,869% |
56 058к |
1.5 |
85 152к |
| 694. |
49 |
| Чжанган |
D2 |
819 249к |
65,253% |
89 521к |
0.9 |
85 117к |
| 695. |
685 |
| Юни Икс Лабс |
D3-A |
751 911к |
74,723% |
129 445к |
0.6 |
84 963к |
| 696. |
7970 |
| Портленд Тимбэрс |
D1 |
1 394 013к |
79,542% |
164 118к |
0.5 |
84 939к |
| 697. |
389 |
| Хатта |
D1 |
1 434 697к |
79,082% |
142 117к |
0.5 |
84 864к |
| 698. |
68 |
| Цеирей (Тамра) |
D1 |
749 088к |
62,372% |
62 098к |
1.3 |
84 815к |
| 699. |
2495 |
| Митьяна Тэкси |
D1 |
983 275к |
76,167% |
141 873к |
0.5 |
84 747к |
| 700. |
654 |
| Альянс |
D2 |
556 005к |
58,058% |
72 035к |
1.1 |
84 652к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 7 из 127 |
|
|