|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 16:18:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9301. |
3307 |
| Джабаль |
D1 |
793 265к |
74,368% |
119 739к |
- |
4 429к |
| 9302. |
1265 |
| Земплин |
D3-B |
542 798к |
83,110% |
94 556к |
- |
4 426к |
| 9303. |
3151 |
| Испано Америка |
D1 |
2 036 220к |
88,703% |
183 600к |
- |
4 425к |
| 9304. |
838 |
| Юнион Омаха |
D4-D |
598 190к |
74,360% |
89 171к |
- |
4 424к |
| 9305. |
346 |
| Аскар |
D1 |
508 856к |
64,946% |
60 516к |
- |
4 423к |
| 9306. |
6741 |
| Титанес |
D1 |
1 125 895к |
82,558% |
153 158к |
- |
4 423к |
| 9307. |
1578 |
| Драк Юнайтед |
D1 |
861 006к |
79,097% |
155 271к |
- |
4 422к |
| 9308. |
3891 |
| Крусеро-дель-Норте |
- |
346 273к |
61,167% |
47 284к |
- |
4 419к |
| 9309. |
6000 |
| Унаганууд |
D1 |
955 621к |
83,507% |
152 258к |
- |
4 411к |
| 9310. |
3611 |
| Верриби Сити |
D4-D |
180 918к |
80,954% |
27 410к |
0.1 |
4 407к |
| 9311. |
3991 |
| Анагенниси |
D1 |
719 721к |
76,824% |
86 096к |
- |
4 404к |
| 9312. |
3727 |
| Таборско |
D2 |
725 156к |
75,475% |
123 290к |
- |
4 392к |
| 9313. |
1598 |
| Нептунас |
D1 |
1 139 456к |
82,804% |
170 605к |
- |
4 391к |
| 9314. |
469 |
| Борислав 2009 |
D3-B |
398 032к |
78,258% |
48 323к |
- |
4 390к |
| 9315. |
507 |
| Интер |
D2 |
640 288к |
76,130% |
127 313к |
- |
4 388к |
| 9316. |
192 |
| Чайка |
D4-B |
361 150к |
64,132% |
49 267к |
- |
4 388к |
| 9317. |
391 |
| Америка |
- |
437 248к |
60,472% |
60 672к |
- |
4 386к |
| 9318. |
537 |
| Валлерн |
D4-C |
99 967к |
75,458% |
18 004к |
0.2 |
4 384к |
| 9319. |
6253 |
| Олимпик (Шамбери) |
D4-A |
447 570к |
65,898% |
55 768к |
- |
4 379к |
| 9320. |
819 |
| Роял |
D4-B |
542 258к |
74,343% |
83 999к |
- |
4 377к |
| 9321. |
4103 |
| Джамус |
D2 |
453 774к |
82,387% |
70 794к |
- |
4 375к |
| 9322. |
5478 |
| ДЖССИЕ |
D3 |
385 439к |
68,990% |
49 794к |
- |
4 375к |
| 9323. |
490 |
| Рашад Бернусси |
D2 |
544 415к |
72,829% |
108 422к |
- |
4 373к |
| 9324. |
5964 |
| Габесьен |
D3-A |
457 486к |
68,104% |
70 308к |
- |
4 370к |
| 9325. |
3098 |
| Минское Море |
D4-D |
380 568к |
57,061% |
55 717к |
- |
4 363к |
| 9326. |
2506 |
| Несебыр |
D1 |
593 975к |
76,832% |
105 339к |
- |
4 363к |
| 9327. |
8229 |
| Терас |
D3-A |
791 595к |
77,159% |
130 597к |
- |
4 362к |
| 9328. |
2902 |
| Чамперико |
D3-B |
99 844к |
80,561% |
12 407к |
0.3 |
4 359к |
| 9329. |
386 |
| Джапан Эктюэльс |
D1 |
635 687к |
76,905% |
115 406к |
- |
4 359к |
| 9330. |
1007 |
| Григ |
D3-A |
163 579к |
50,387% |
16 633к |
0.2 |
4 357к |
| 9331. |
799 |
| Пеле |
D1 |
652 118к |
68,134% |
78 760к |
- |
4 355к |
| 9332. |
1913 |
| Сокол (Саратов) |
D3-A |
717 638к |
80,588% |
105 194к |
- |
4 355к |
| 9333. |
2551 |
| Такома Тайд |
D3-A |
627 742к |
73,381% |
97 029к |
- |
4 351к |
| 9334. |
2489 |
| Зноймо |
D3-B |
349 139к |
71,000% |
72 524к |
- |
4 349к |
| 9335. |
1427 |
| Тиета |
D1 |
759 516к |
71,219% |
81 215к |
- |
4 347к |
| 9336. |
1532 |
| СКАФ Токажес |
D1 |
459 209к |
73,281% |
77 331к |
- |
4 346к |
| 9337. |
3250 |
| Фасселл |
D2 |
303 697к |
47,778% |
32 423к |
0.1 |
4 346к |
| 9338. |
2680 |
| Панатинаикос |
D1 |
1 202 703к |
84,219% |
199 825к |
- |
4 345к |
| 9339. |
1422 |
| Сипария |
D1 |
599 141к |
72,478% |
82 451к |
- |
4 343к |
| 9340. |
5332 |
| Ступчаница |
D3 |
114 488к |
91,274% |
23 014к |
0.1 |
4 340к |
| 9341. |
3086 |
| Нассаджи |
D3 |
272 834к |
59,055% |
44 383к |
- |
4 337к |
| 9342. |
896 |
| Аризона Монсун |
D2 |
1 061 984к |
82,280% |
165 992к |
- |
4 331к |
| 9343. |
1052 |
| Мэнли Юнайтед |
D4-C |
394 073к |
72,092% |
58 840к |
- |
4 328к |
| 9344. |
1939 |
| Исэ-Сима |
D4-B |
500 829к |
66,161% |
73 073к |
- |
4 328к |
| 9345. |
1001 |
| Дефенсорес Унидос |
D1 |
979 188к |
79,169% |
142 240к |
- |
4 326к |
| 9346. |
265 |
| Блэк Рокс |
D2 |
369 792к |
71,856% |
43 617к |
- |
4 325к |
| 9347. |
3172 |
| Валтти |
D4-A |
68 540к |
79,107% |
12 052к |
0.3 |
4 320к |
| 9348. |
3388 |
| Тре Пенне |
D3 |
764 684к |
79,473% |
144 478к |
- |
4 319к |
| 9349. |
6534 |
| Крузейдерс |
D1 |
620 854к |
74,057% |
83 194к |
- |
4 319к |
| 9350. |
2871 |
| Юнион Спортив |
- |
58 711к |
73,829% |
8 472к |
0.5 |
4 315к |
| 9351. |
3993 |
| Санкт-Паули |
D4-A |
589 148к |
69,284% |
81 772к |
- |
4 315к |
| 9352. |
3671 |
| МБ Руиссет |
D4-A |
551 057к |
84,385% |
114 718к |
- |
4 298к |
| 9353. |
2659 |
| Маньема Юнион |
D2 |
614 679к |
75,752% |
109 978к |
- |
4 297к |
| 9354. |
487 |
| Мэкота Юнайтед |
D2 |
493 355к |
75,141% |
102 740к |
- |
4 291к |
| 9355. |
233 |
| Прово Юнайтед |
D2 |
766 517к |
80,466% |
139 316к |
- |
4 283к |
| 9356. |
4356 |
| Агуа Санта |
D4-B |
750 148к |
75,267% |
107 084к |
- |
4 283к |
| 9357. |
32 |
| Компонг Дева |
- |
125 044к |
88,578% |
26 056к |
0.1 |
4 282к |
| 9358. |
857 |
| Янг Старз |
D2 |
354 290к |
77,284% |
56 342к |
- |
4 282к |
| 9359. |
6556 |
| Сан-Маркос |
D1 |
934 381к |
78,838% |
149 393к |
- |
4 280к |
| 9360. |
621 |
| Юниао Фламинго Сантос |
D2 |
377 922к |
55,910% |
48 135к |
- |
4 276к |
| 9361. |
819 |
| Барселона |
D3 |
250 343к |
63,561% |
36 615к |
0.1 |
4 272к |
| 9362. |
2916 |
| Майами Фьюжн |
D3-B |
706 437к |
79,847% |
120 862к |
- |
4 271к |
| 9363. |
4308 |
| Торпедо |
D3-A |
383 507к |
61,222% |
54 270к |
- |
4 266к |
| 9364. |
696 |
| Модбери Джетс |
D4-C |
478 232к |
83,645% |
95 826к |
- |
4 266к |
| 9365. |
122 |
| Гюеллех Бейтел |
D2 |
328 025к |
83,381% |
60 312к |
- |
4 265к |
| 9366. |
8304 |
| Улинзи Старс |
- |
496 804к |
72,119% |
101 392к |
- |
4 262к |
| 9367. |
3558 |
| Аль-Ахли (Таизз) |
- |
359 322к |
63,094% |
43 041к |
- |
4 261к |
| 9368. |
2343 |
| Колчагуа |
D3-B |
505 835к |
71,254% |
75 159к |
- |
4 259к |
| 9369. |
1436 |
| Аль-Рияд |
D3-A |
424 423к |
59,449% |
52 742к |
- |
4 257к |
| 9370. |
2729 |
| Уракан (Лас-Эрас) |
D3-B |
658 423к |
78,069% |
104 659к |
- |
4 251к |
| 9371. |
826 |
| Брак Бойз |
D3-B |
577 790к |
74,974% |
103 809к |
- |
4 249к |
| 9372. |
601 |
| Францискан |
D1 |
1 032 334к |
84,053% |
142 464к |
- |
4 249к |
| 9373. |
1232 |
| А.П.А.С.Е.Ф. |
D1 |
561 379к |
68,382% |
68 049к |
- |
4 248к |
| 9374. |
8379 |
| Кингстон |
D1 |
748 267к |
80,890% |
124 395к |
- |
4 246к |
| 9375. |
713 |
| Бусога Юнайтед |
D3 |
212 693к |
74,452% |
29 436к |
0.1 |
4 239к |
| 9376. |
286 |
| Авс |
D2 |
782 594к |
75,078% |
90 815к |
- |
4 238к |
| 9377. |
8157 |
| Илевен Уондерс |
D3-B |
371 178к |
57,033% |
42 491к |
- |
4 234к |
| 9378. |
1587 |
| Фабрил Баррейру |
- |
85 291к |
70,827% |
12 062к |
0.3 |
4 232к |
| 9379. |
745 |
| Барбастро |
- |
135 021к |
59,243% |
16 458к |
0.2 |
4 231к |
| 9380. |
1855 |
| Атлетико |
- |
98 415к |
85,491% |
11 452к |
0.3 |
4 229к |
| 9381. |
1355 |
| Этуаль Спортив Уеслати |
D3-A |
239 374к |
84,322% |
28 087к |
0.1 |
4 229к |
| 9382. |
299 |
| Сан Бенито (Петен) |
D3-A |
158 565к |
72,296% |
27 379к |
0.1 |
4 229к |
| 9383. |
1324 |
| Хайдук Велико |
D3-A |
476 238к |
66,891% |
73 884к |
- |
4 228к |
| 9384. |
932 |
| Честерфилд |
D4-D |
664 439к |
73,515% |
100 654к |
- |
4 225к |
| 9385. |
1382 |
| Сосан Пайонир |
- |
68 341к |
76,338% |
11 560к |
0.3 |
4 221к |
| 9386. |
194 |
| Атлетико Хувентуд |
D1 |
948 156к |
81,325% |
107 020к |
- |
4 219к |
| 9387. |
1108 |
| Барбадос Файр Сервис |
D1 |
903 166к |
79,897% |
126 455к |
- |
4 209к |
| 9388. |
1003 |
| Хорватия |
D1 |
767 036к |
72,236% |
89 567к |
- |
4 208к |
| 9389. |
1056 |
| Вайвасе-Тай |
D1 |
639 200к |
74,537% |
74 752к |
- |
4 208к |
| 9390. |
2064 |
| Альконес |
D3-A |
361 556к |
60,682% |
47 406к |
- |
4 207к |
| 9391. |
2103 |
| Чопперс |
D1 |
875 595к |
75,362% |
126 021к |
- |
4 206к |
| 9392. |
2684 |
| Джебелль Страйкерс |
- |
399 587к |
64,800% |
51 634к |
- |
4 204к |
| 9393. |
1614 |
| Аль-Джазира |
D2 |
825 769к |
81,017% |
122 393к |
- |
4 202к |
| 9394. |
2929 |
| Блейзерс |
D3-B |
198 499к |
84,760% |
45 226к |
- |
4 201к |
| 9395. |
2622 |
| Лонг Бэй |
D3 |
614 719к |
78,586% |
105 197к |
- |
4 189к |
| 9396. |
1543 |
| Киви Соккерс |
D2 |
525 445к |
75,023% |
92 352к |
- |
4 189к |
| 9397. |
1063 |
| 1461 Трабзон |
D2 |
572 328к |
69,285% |
103 453к |
- |
4 188к |
| 9398. |
2011 |
| Нага Корпорейшн |
D2 |
347 065к |
70,744% |
45 070к |
- |
4 188к |
| 9399. |
1285 |
| Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
876 316к |
78,588% |
113 374к |
- |
4 186к |
| 9400. |
6855 |
| Линмэнчжэ |
D1 |
904 214к |
77,745% |
135 607к |
- |
4 184к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
|