|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 17:56:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 26 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2501. |
6650 |
| Куты |
D2 |
639 121к |
73,405% |
90 912к |
0.3 |
34 123к |
| 2502. |
530 |
| Хайденхайм |
D2 |
755 178к |
76,898% |
106 790к |
0.3 |
34 111к |
| 2503. |
966 |
| Латино |
- |
389 181к |
55,585% |
69 491к |
0.4 |
34 103к |
| 2504. |
6575 |
| Расинг Клуб Аруба |
D1 |
1 436 375к |
82,870% |
175 724к |
0.1 |
34 102к |
| 2505. |
8874 |
| Чолпон-Ата |
D3-B |
287 279к |
47,212% |
30 842к |
1.1 |
34 098к |
| 2506. |
183 |
| Депортес Икике |
D2 |
800 139к |
71,699% |
99 932к |
0.3 |
34 095к |
| 2507. |
1986 |
| Иншуранс |
D1 |
1 251 814к |
84,436% |
175 823к |
0.1 |
34 080к |
| 2508. |
1359 |
| Лалитпур |
- |
446 306к |
64,682% |
67 749к |
0.5 |
34 077к |
| 2509. |
408 |
| София Фармер |
D3 |
351 402к |
77,599% |
51 223к |
0.6 |
34 066к |
| 2510. |
200 |
| Астрес |
D3-B |
374 505к |
70,010% |
53 175к |
0.6 |
34 063к |
| 2511. |
361 |
| Соннам |
D2 |
730 084к |
75,519% |
102 114к |
0.3 |
34 055к |
| 2512. |
1652 |
| Куэнка |
D3-B |
570 164к |
71,096% |
79 992к |
0.4 |
34 053к |
| 2513. |
434 |
| Паниониос |
D2 |
773 832к |
77,456% |
105 934к |
0.3 |
34 030к |
| 2514. |
8769 |
| Ворматия |
D2 |
1 159 126к |
86,519% |
174 462к |
0.1 |
34 010к |
| 2515. |
750 |
| Акале Гузай |
- |
494 155к |
62,775% |
50 252к |
0.6 |
33 999к |
| 2516. |
631 |
| Илаоа энд Тумата |
D1 |
684 002к |
71,485% |
101 648к |
0.3 |
33 991к |
| 2517. |
8529 |
| Дундговь |
D3 |
252 859к |
34,061% |
16 598к |
2.0 |
33 983к |
| 2518. |
800 |
| Хонда |
D2 |
947 920к |
77,020% |
119 745к |
0.2 |
33 981к |
| 2519. |
6496 |
| Варри Вулвз |
D1 |
853 918к |
78,380% |
156 840к |
0.2 |
33 970к |
| 2520. |
345 |
| Салют |
D4-A |
831 423к |
79,665% |
127 475к |
0.2 |
33 968к |
| 2521. |
33 |
| ПК-37 |
D2 |
770 459к |
70,016% |
100 021к |
0.3 |
33 965к |
| 2522. |
1087 |
| Лилль |
D2 |
1 008 863к |
78,007% |
119 651к |
0.2 |
33 934к |
| 2523. |
8621 |
| Турархан |
D1 |
1 177 931к |
83,663% |
133 686к |
0.2 |
33 892к |
| 2524. |
1765 |
| Наутико |
D3-A |
732 582к |
71,289% |
102 826к |
0.3 |
33 881к |
| 2525. |
872 |
| Лорьян |
D1 |
1 086 958к |
78,746% |
150 565к |
0.2 |
33 875к |
| 2526. |
593 |
| Акедеми |
D1 |
937 608к |
76,003% |
136 610к |
0.2 |
33 849к |
| 2527. |
2173 |
| Акрон Зипс |
D3-B |
776 331к |
71,881% |
95 894к |
0.3 |
33 846к |
| 2528. |
3231 |
| Арми Ред |
D1 |
1 166 742к |
78,613% |
128 975к |
0.2 |
33 828к |
| 2529. |
1936 |
| Вэлли 559 |
D3-A |
654 245к |
75,342% |
96 204к |
0.3 |
33 821к |
| 2530. |
1025 |
| Хартлэнд |
D2 |
577 091к |
62,178% |
75 572к |
0.4 |
33 817к |
| 2531. |
177 |
| Каджи Спорт Академи |
D1 |
1 029 668к |
73,777% |
122 803к |
0.2 |
33 805к |
| 2532. |
1870 |
| Чон Хин |
D2 |
673 476к |
66,883% |
67 646к |
0.4 |
33 787к |
| 2533. |
2351 |
| Олд Бойз |
D2 |
601 310к |
69,429% |
104 066к |
0.3 |
33 775к |
| 2534. |
951 |
| Шамбли |
D4-D |
561 921к |
70,813% |
90 026к |
0.3 |
33 757к |
| 2535. |
1205 |
| Ньютаун |
D3-A |
274 043к |
55,999% |
41 019к |
0.8 |
33 756к |
| 2536. |
6081 |
| Борэм Вуд |
D1 |
1 190 226к |
80,893% |
158 100к |
0.2 |
33 713к |
| 2537. |
7903 |
| Монтерей Бэй |
D3-A |
843 924к |
75,893% |
131 924к |
0.2 |
33 691к |
| 2538. |
6137 |
| Шелл |
D1 |
464 816к |
64,924% |
63 728к |
0.5 |
33 687к |
| 2539. |
6635 |
| Полайс |
D2 |
678 507к |
71,211% |
91 575к |
0.3 |
33 685к |
| 2540. |
1513 |
| Хегельманн |
D3-B |
389 640к |
56,170% |
45 964к |
0.7 |
33 680к |
| 2541. |
9639 |
| Уорриорз |
D1 |
625 068к |
62,919% |
72 758к |
0.4 |
33 680к |
| 2542. |
2273 |
| Баладиет |
D1 |
927 424к |
76,201% |
147 428к |
0.2 |
33 670к |
| 2543. |
187 |
| Шеллспорт |
D1 |
1 038 303к |
80,264% |
153 040к |
0.2 |
33 665к |
| 2544. |
636 |
| Тиволи Гарденс |
D2 |
676 807к |
67,005% |
112 086к |
0.3 |
33 664к |
| 2545. |
756 |
| Оранж Крашерс |
D2 |
625 105к |
70,055% |
82 659к |
0.4 |
33 637к |
| 2546. |
6903 |
| Феникс |
D2 |
718 876к |
74,102% |
90 328к |
0.3 |
33 627к |
| 2547. |
706 |
| Юнайтед |
D3 |
566 928к |
65,521% |
53 708к |
0.6 |
33 619к |
| 2548. |
8685 |
| Бор |
D1 |
780 532к |
76,793% |
124 012к |
0.2 |
33 586к |
| 2549. |
540 |
| Абахани Кулна |
D2 |
656 874к |
67,069% |
80 890к |
0.4 |
33 568к |
| 2550. |
1684 |
| Рудар (Мурско Средишче) |
D3-A |
434 576к |
67,554% |
40 771к |
0.8 |
33 551к |
| 2551. |
1161 |
| Феррокаррил Мидланд |
D4-B |
670 279к |
75,429% |
137 504к |
0.2 |
33 545к |
| 2552. |
521 |
| Гурлушыкчы (Мары) |
D1 |
809 017к |
77,232% |
74 072к |
0.4 |
33 544к |
| 2553. |
544 |
| Будучность |
D3 |
449 890к |
58,725% |
52 308к |
0.6 |
33 543к |
| 2554. |
454 |
| Арема |
D2 |
487 863к |
69,851% |
66 733к |
0.5 |
33 538к |
| 2555. |
1762 |
| Аль-Нафт |
D2 |
241 321к |
76,759% |
32 166к |
1.0 |
33 535к |
| 2556. |
7961 |
| Хака (Валкеакоски) |
D2 |
1 191 685к |
82,599% |
140 528к |
0.2 |
33 513к |
| 2557. |
955 |
| Аль-Кадисия |
D3 |
309 374к |
68,710% |
42 817к |
0.7 |
33 503к |
| 2558. |
2315 |
| Энжес Макарон |
D2 |
101 392к |
56,334% |
12 180к |
2.7 |
33 499к |
| 2559. |
3631 |
| Утебо |
D4-B |
481 982к |
79,649% |
99 584к |
0.3 |
33 437к |
| 2560. |
2242 |
| Живое Пиво |
D3-A |
365 975к |
67,601% |
46 052к |
0.7 |
33 421к |
| 2561. |
538 |
| Левый Берег |
D4-A |
946 470к |
77,583% |
145 327к |
0.2 |
33 418к |
| 2562. |
1716 |
| Тэмуорт |
D4-A |
722 214к |
78,973% |
129 062к |
0.2 |
33 408к |
| 2563. |
2060 |
| Мохун Баган |
D1 |
821 326к |
73,183% |
115 223к |
0.2 |
33 405к |
| 2564. |
8065 |
| Сильвер Страйкерс |
D1 |
1 361 280к |
83,017% |
154 827к |
0.2 |
33 385к |
| 2565. |
522 |
| Реал Унион |
D4-A |
817 205к |
78,253% |
122 777к |
0.2 |
33 369к |
| 2566. |
889 |
| Спаркс Юнайтед |
D1 |
1 215 555к |
83,809% |
107 162к |
0.3 |
33 361к |
| 2567. |
8347 |
| Коломна |
D4-A |
529 715к |
65,465% |
83 915к |
0.3 |
33 360к |
| 2568. |
47 |
| Хемстеде |
D1 |
688 223к |
75,026% |
109 327к |
0.3 |
33 329к |
| 2569. |
7311 |
| Биледжикспор |
D1 |
866 216к |
79,275% |
127 465к |
0.2 |
33 321к |
| 2570. |
528 |
| Кеон Сай |
D2 |
664 427к |
74,639% |
120 151к |
0.2 |
33 303к |
| 2571. |
7334 |
| Континентальс |
D3-B |
292 844к |
58,665% |
30 581к |
1.0 |
33 296к |
| 2572. |
247 |
| Пата |
D3-A |
315 497к |
43,514% |
32 797к |
1.0 |
33 262к |
| 2573. |
2935 |
| РИ 3 Корралес |
D3-B |
763 231к |
72,209% |
115 891к |
0.2 |
33 259к |
| 2574. |
944 |
| Валенсия |
D2 |
834 022к |
78,864% |
110 274к |
0.3 |
33 258к |
| 2575. |
1732 |
| Гарлява |
D1 |
811 542к |
71,535% |
107 650к |
0.3 |
33 254к |
| 2576. |
658 |
| Койотес де Сонора |
D4-C |
292 189к |
78,147% |
43 080к |
0.7 |
33 253к |
| 2577. |
792 |
| Альмагро |
- |
409 750к |
69,832% |
91 702к |
0.3 |
33 215к |
| 2578. |
935 |
| Хувентуд Каутиво |
D4-D |
657 729к |
68,186% |
83 520к |
0.3 |
33 201к |
| 2579. |
204 |
| Марса |
D2 |
424 178к |
55,009% |
46 755к |
0.7 |
33 194к |
| 2580. |
9261 |
| Брэдфорд Сити |
D3-A |
760 255к |
71,057% |
115 554к |
0.2 |
33 194к |
| 2581. |
1705 |
| Байша де Кассанхе |
D1 |
751 387к |
70,576% |
101 704к |
0.3 |
33 188к |
| 2582. |
783 |
| Аксу |
D1 |
1 071 180к |
80,405% |
154 030к |
0.2 |
33 148к |
| 2583. |
7816 |
| Мельчор |
D1 |
721 828к |
74,635% |
97 383к |
0.3 |
33 141к |
| 2584. |
131 |
| Аль-Ахли |
D1 |
385 002к |
63,993% |
58 645к |
0.5 |
33 126к |
| 2585. |
2086 |
| Веста |
D1 |
709 306к |
73,590% |
103 372к |
0.3 |
33 102к |
| 2586. |
2388 |
| Седжон |
D1 |
711 543к |
70,635% |
89 080к |
0.3 |
33 095к |
| 2587. |
2847 |
| Баку Спортинг |
D1 |
1 232 605к |
79,073% |
122 191к |
0.2 |
33 095к |
| 2588. |
1118 |
| Мирасол |
D2 |
903 727к |
77,478% |
144 308к |
0.2 |
33 091к |
| 2589. |
746 |
| Теранга |
D2 |
355 061к |
63,634% |
52 373к |
0.6 |
33 072к |
| 2590. |
4082 |
| Калор |
D3-B |
657 382к |
74,397% |
111 122к |
0.2 |
33 061к |
| 2591. |
168 |
| Хапоэль (Мигдаль-ха-Эмек) |
D3-A |
182 000к |
52,664% |
24 141к |
1.3 |
33 051к |
| 2592. |
4780 |
| Виктория |
D1 |
710 477к |
68,741% |
76 980к |
0.4 |
33 035к |
| 2593. |
6962 |
| Одесса |
D4-D |
541 235к |
69,739% |
97 007к |
0.3 |
33 034к |
| 2594. |
9190 |
| Пантер Спортив |
D3-B |
666 828к |
80,087% |
134 484к |
0.2 |
33 033к |
| 2595. |
456 |
| Касука |
D1 |
1 157 239к |
79,107% |
193 336к |
0.1 |
33 030к |
| 2596. |
85 |
| Ротор |
D1 |
1 033 172к |
81,459% |
142 251к |
0.2 |
33 015к |
| 2597. |
40 |
| Брайт Старс |
D3 |
619 785к |
72,451% |
95 548к |
0.3 |
32 996к |
| 2598. |
1186 |
| Миссиссога Иглс |
D3-A |
492 335к |
56,334% |
61 627к |
0.5 |
32 983к |
| 2599. |
1039 |
| СалПа |
D3-B |
586 204к |
64,627% |
88 006к |
0.3 |
32 983к |
| 2600. |
110 |
| Брёнсхой |
D2 |
581 594к |
70,199% |
65 588к |
0.5 |
32 973к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 26 из 127 |
|
|