|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 6:42:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11401. |
1983 |
| Иверия |
D2 |
377 912к |
57,311% |
35 224к |
- |
575к |
| 11402. |
772 |
| Штайнбах Хайгер |
D1 |
725 563к |
79,047% |
95 785к |
- |
574к |
| 11403. |
2849 |
| ЮСК Нумеа |
D2 |
503 691к |
65,074% |
58 292к |
- |
570к |
| 11404. |
3375 |
| Калулуши Модерн Старс |
D2 |
669 245к |
77,928% |
118 993к |
- |
567к |
| 11405. |
927 |
| Ираклис (Лариса) |
D2 |
659 241к |
72,314% |
80 191к |
- |
567к |
| 11406. |
282 |
| Бежания |
D4-B |
228 423к |
50,359% |
24 027к |
- |
566к |
| 11407. |
2113 |
| Пальмира |
D3-B |
504 727к |
73,904% |
72 656к |
- |
564к |
| 11408. |
2765 |
| Эстудиантес |
D3-A |
551 736к |
73,354% |
86 636к |
- |
563к |
| 11409. |
213 |
| Диабло |
D3-A |
361 768к |
75,022% |
67 016к |
- |
562к |
| 11410. |
302 |
| Юнайтед Роверс |
D3-B |
575 016к |
84,555% |
74 882к |
- |
561к |
| 11411. |
366 |
| Феникс |
D2 |
470 399к |
76,039% |
91 021к |
- |
561к |
| 11412. |
1967 |
| Ледегбава |
D3 |
125 311к |
91,853% |
19 064к |
- |
559к |
| 11413. |
511 |
| Росич |
D3-A |
850 023к |
79,994% |
156 066к |
- |
556к |
| 11414. |
1150 |
| Санага |
D3-B |
271 565к |
48,114% |
25 119к |
- |
554к |
| 11415. |
705 |
| Хаджут |
D1 |
1 021 860к |
85,389% |
176 371к |
- |
554к |
| 11416. |
847 |
| Империал Унидо |
D3-A |
878 082к |
78,999% |
166 886к |
- |
553к |
| 11417. |
447 |
| Сьего-де-Авила |
D2 |
609 406к |
73,138% |
83 013к |
- |
550к |
| 11418. |
3537 |
| Флора |
- |
316 473к |
90,995% |
62 022к |
- |
549к |
| 11419. |
663 |
| Аампетра |
D3-B |
364 024к |
66,294% |
51 692к |
- |
548к |
| 11420. |
316 |
| Ист Энд Лайонс |
D2 |
560 675к |
64,044% |
72 969к |
- |
547к |
| 11421. |
1943 |
| Могадор |
- |
108 171к |
79,482% |
18 944к |
- |
545к |
| 11422. |
2145 |
| Раднички (Свилайнац) |
D4-C |
296 214к |
63,525% |
39 939к |
- |
545к |
| 11423. |
8245 |
| Ндиамбур (Дакар) |
D2 |
550 319к |
74,089% |
76 556к |
- |
544к |
| 11424. |
2259 |
| Гриззлис |
D1 |
971 480к |
79,074% |
131 706к |
- |
544к |
| 11425. |
328 |
| Нага Ресорт |
D2 |
525 125к |
73,170% |
76 080к |
- |
543к |
| 11426. |
4758 |
| Железничар (Банья Лука) |
D2 |
562 738к |
94,591% |
61 065к |
- |
541к |
| 11427. |
50 |
| Схерпенхевел |
D2 |
518 819к |
72,286% |
83 382к |
- |
534к |
| 11428. |
1039 |
| Лондон Сити |
D4-D |
336 078к |
56,771% |
39 543к |
- |
534к |
| 11429. |
57 |
| Болл Догз |
D2 |
617 074к |
70,541% |
84 270к |
- |
533к |
| 11430. |
406 |
| Спарта (Нейкерк) |
D1 |
1 251 892к |
85,272% |
179 081к |
- |
532к |
| 11431. |
5054 |
| Тапухуте |
D2 |
259 836к |
65,601% |
38 021к |
- |
532к |
| 11432. |
2633 |
| Хаатейко |
D2 |
480 630к |
69,025% |
59 198к |
- |
527к |
| 11433. |
1470 |
| Атлетико (Энсенада) |
- |
299 960к |
63,804% |
37 410к |
- |
525к |
| 11434. |
5931 |
| АЖ де Кани-Кели |
D2 |
285 752к |
63,719% |
33 176к |
- |
525к |
| 11435. |
2241 |
| Вильяхайенсе |
D1 |
749 656к |
75,405% |
104 540к |
- |
525к |
| 11436. |
5561 |
| Лесте |
D2 |
304 515к |
55,987% |
36 874к |
- |
525к |
| 11437. |
3157 |
| Саут Сити Роялс |
D1 |
861 919к |
81,185% |
113 784к |
- |
522к |
| 11438. |
5165 |
| Жипро |
D1 |
649 655к |
77,239% |
107 807к |
- |
521к |
| 11439. |
161 |
| Галкан |
D2 |
665 500к |
68,419% |
102 785к |
- |
521к |
| 11440. |
8160 |
| Ловер Хатт |
D3-A |
798 271к |
81,088% |
141 771к |
- |
520к |
| 11441. |
912 |
| Нумансия |
D3-B |
750 881к |
81,519% |
121 585к |
- |
517к |
| 11442. |
1019 |
| Динамо |
D1 |
957 466к |
83,178% |
141 672к |
- |
516к |
| 11443. |
514 |
| СДЖ Бора Бора |
D2 |
384 049к |
56,291% |
39 484к |
- |
515к |
| 11444. |
1191 |
| Кэрэбиен Юнайтед |
- |
322 325к |
73,175% |
76 028к |
- |
515к |
| 11445. |
10488 |
| Жетысай |
D3-B |
463 175к |
68,876% |
48 612к |
- |
509к |
| 11446. |
3705 |
| Тласкала |
D3-A |
698 148к |
70,900% |
90 114к |
- |
509к |
| 11447. |
890 |
| Динамо |
D2 |
297 482к |
55,541% |
50 497к |
- |
508к |
| 11448. |
496 |
| Санкен Гарден Юнайтед |
D2 |
374 014к |
74,665% |
67 927к |
- |
507к |
| 11449. |
4357 |
| Крусес |
- |
285 906к |
39,689% |
22 940к |
- |
507к |
| 11450. |
1464 |
| Диараф |
D1 |
1 270 948к |
83,732% |
165 647к |
- |
505к |
| 11451. |
138 |
| Илопанго |
D3-B |
388 202к |
62,557% |
38 244к |
- |
503к |
| 11452. |
6722 |
| Женесс (Бивер) |
D2 |
656 515к |
70,290% |
77 661к |
- |
502к |
| 11453. |
200 |
| Социал Сол |
D2 |
544 392к |
72,180% |
72 867к |
- |
501к |
| 11454. |
433 |
| Сибэйнай |
D4-C |
617 599к |
68,839% |
76 458к |
- |
500к |
| 11455. |
1483 |
| Отавало |
- |
277 721к |
55,297% |
36 379к |
- |
499к |
| 11456. |
1113 |
| Сённерьюске |
D2 |
594 182к |
76,447% |
83 119к |
- |
498к |
| 11457. |
15 |
| Марка ФК |
D2 |
379 782к |
62,914% |
57 384к |
- |
497к |
| 11458. |
3089 |
| Университет |
- |
83 427к |
81,366% |
12 453к |
- |
496к |
| 11459. |
9343 |
| Пиратас |
D4-A |
250 318к |
73,256% |
35 184к |
- |
496к |
| 11460. |
411 |
| Баффало |
D4-A |
414 056к |
73,182% |
66 785к |
- |
492к |
| 11461. |
498 |
| Калев (Таллин) |
D2 |
560 593к |
72,789% |
77 082к |
- |
491к |
| 11462. |
1321 |
| Мулудия (Асса) |
D3-B |
293 120к |
54,067% |
35 302к |
- |
490к |
| 11463. |
10692 |
| Лузианиа |
D3-A |
900 396к |
81,121% |
137 665к |
- |
490к |
| 11464. |
1111 |
| Стенунгсунд |
D3-A |
334 616к |
63,200% |
38 481к |
- |
490к |
| 11465. |
319 |
| Заглембе (Сосновец) |
D1 |
1 157 070к |
82,228% |
116 851к |
- |
489к |
| 11466. |
7615 |
| Хуанкайо |
D1 |
1 017 869к |
84,160% |
143 184к |
- |
484к |
| 11467. |
7783 |
| Баия-ди-Пемба |
D1 |
1 074 278к |
80,803% |
136 260к |
- |
484к |
| 11468. |
5214 |
| Земун |
D1 |
926 896к |
80,199% |
133 326к |
- |
483к |
| 11469. |
6044 |
| Альбион |
D2 |
773 699к |
82,457% |
109 295к |
- |
482к |
| 11470. |
4254 |
| Луэст |
D2 |
94 798к |
65,155% |
12 482к |
- |
482к |
| 11471. |
134 |
| Интер Милаан |
D2 |
669 288к |
73,579% |
83 760к |
- |
482к |
| 11472. |
365 |
| Динамо (Москва) |
D4-A |
441 839к |
70,774% |
76 540к |
- |
482к |
| 11473. |
499 |
| Середь |
D3-B |
439 979к |
75,060% |
72 111к |
- |
481к |
| 11474. |
406 |
| Дереча |
D4-A |
427 063к |
83,953% |
54 963к |
- |
479к |
| 11475. |
356 |
| Джей-Пи Сууриа |
- |
128 336к |
87,121% |
24 216к |
- |
479к |
| 11476. |
4840 |
| Аль-Кадисия |
D2 |
776 852к |
76,826% |
150 627к |
- |
478к |
| 11477. |
1502 |
| Лестерфорд Сити |
D4-D |
399 694к |
68,169% |
56 614к |
- |
477к |
| 11478. |
7161 |
| Сукхотай |
D2 |
732 953к |
79,477% |
117 814к |
- |
476к |
| 11479. |
4940 |
| Скури |
- |
128 388к |
76,225% |
20 884к |
- |
474к |
| 11480. |
136 |
| Жилина Африка |
D2 |
334 999к |
72,112% |
35 871к |
- |
474к |
| 11481. |
425 |
| Сан Рафаэль |
D1 |
882 518к |
82,989% |
102 610к |
- |
474к |
| 11482. |
358 |
| Ванкувер Тандербёрдс |
D4-C |
355 444к |
53,024% |
35 648к |
- |
472к |
| 11483. |
411 |
| Трентс Юнайтед |
D3-B |
492 275к |
72,272% |
98 941к |
- |
471к |
| 11484. |
6399 |
| Расинг |
D3-B |
525 675к |
75,875% |
75 036к |
- |
470к |
| 11485. |
4993 |
| Аль-Ватани |
D1 |
1 081 259к |
85,006% |
164 924к |
- |
470к |
| 11486. |
798 |
| Марин |
D4-C |
331 832к |
62,416% |
60 804к |
- |
465к |
| 11487. |
960 |
| Интернэшнл |
D3-B |
488 783к |
69,002% |
68 864к |
- |
463к |
| 11488. |
522 |
| Спортинг Мартинус |
D4-C |
380 521к |
51,248% |
38 739к |
- |
461к |
| 11489. |
191 |
| Сан Андре |
D4-C |
389 486к |
65,054% |
48 012к |
- |
460к |
| 11490. |
2791 |
| Манджи |
D2 |
445 840к |
80,652% |
97 296к |
- |
460к |
| 11491. |
373 |
| Деджан |
D3 |
534 120к |
76,909% |
99 437к |
- |
459к |
| 11492. |
458 |
| Алкидес Сульяна |
D4-D |
452 382к |
62,950% |
50 831к |
- |
459к |
| 11493. |
2610 |
| Кан |
D2 |
786 577к |
79,124% |
106 789к |
- |
459к |
| 11494. |
6080 |
| Жас Кыран |
D4-B |
436 753к |
69,289% |
69 313к |
- |
457к |
| 11495. |
4084 |
| Янг Апостлс |
D1 |
1 172 504к |
82,059% |
163 093к |
- |
456к |
| 11496. |
718 |
| Брентфорд Гэлекси СК |
D4-B |
310 601к |
66,242% |
44 961к |
- |
454к |
| 11497. |
420 |
| Икс Роадс |
D2 |
620 473к |
78,290% |
145 512к |
- |
454к |
| 11498. |
623 |
| Эдмонтон Дриллерс |
D4-C |
290 500к |
46,282% |
36 673к |
- |
452к |
| 11499. |
3122 |
| Женесс Спортив (Эль Массира) |
D3-B |
268 392к |
74,701% |
35 450к |
- |
451к |
| 11500. |
7401 |
| Тянькуан |
D2 |
585 653к |
76,676% |
64 678к |
- |
449к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
|