|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 10:58:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8101. |
1426 |
| Лаиоваеа |
D2 |
331 104к |
74,957% |
40 128к |
0.1 |
7 768к |
| 8102. |
703 |
| Френдс Юнайтед |
D1 |
719 179к |
75,178% |
100 565к |
- |
7 763к |
| 8103. |
6830 |
| Женесс Спортив |
D2 |
391 514к |
60,843% |
47 279к |
0.1 |
7 754к |
| 8104. |
3003 |
| Аль-Наджма |
D3-B |
319 634к |
61,519% |
44 126к |
0.1 |
7 748к |
| 8105. |
3146 |
| Пасо де ла Арена |
D4-D |
134 786к |
73,887% |
17 456к |
0.4 |
7 747к |
| 8106. |
2473 |
| Халафуалева |
D1 |
489 136к |
68,987% |
65 572к |
0.1 |
7 745к |
| 8107. |
400 |
| Фагаитуа Викингс |
D1 |
590 264к |
81,120% |
80 436к |
- |
7 742к |
| 8108. |
4986 |
| Гихуэло |
D4-B |
180 102к |
80,238% |
24 037к |
0.3 |
7 741к |
| 8109. |
5444 |
| Ахли Сарба |
D2 |
436 662к |
56,125% |
61 264к |
0.1 |
7 737к |
| 8110. |
2211 |
| Серро Ларго |
D1 |
950 745к |
77,708% |
126 428к |
- |
7 737к |
| 8111. |
3020 |
| Наджирпара |
D1 |
591 840к |
74,540% |
64 662к |
0.1 |
7 732к |
| 8112. |
2892 |
| Зарангари |
D4-B |
117 275к |
57,979% |
12 338к |
0.6 |
7 730к |
| 8113. |
792 |
| Беране |
D3 |
56 107к |
70,538% |
8 277к |
0.9 |
7 730к |
| 8114. |
11 |
| Лумбини |
D2 |
531 576к |
74,457% |
119 705к |
- |
7 728к |
| 8115. |
2899 |
| Ассюриска (Сёдертелье) |
D1 |
791 417к |
76,633% |
107 704к |
- |
7 728к |
| 8116. |
5255 |
| Тисакечке |
D1 |
953 685к |
81,317% |
136 492к |
- |
7 724к |
| 8117. |
1122 |
| Мори СЕ |
D3-A |
445 487к |
57,581% |
56 740к |
0.1 |
7 723к |
| 8118. |
185 |
| Петролеро |
D4-D |
369 110к |
64,864% |
48 343к |
0.1 |
7 715к |
| 8119. |
1508 |
| Эстели |
D2 |
419 590к |
63,997% |
48 796к |
0.1 |
7 714к |
| 8120. |
994 |
| Алтинорду |
D1 |
979 726к |
81,249% |
151 224к |
- |
7 713к |
| 8121. |
457 |
| Олимпик (Браззавиль) |
D2 |
462 127к |
68,415% |
58 058к |
0.1 |
7 712к |
| 8122. |
2739 |
| Панахаики |
D3-B |
95 345к |
83,159% |
11 835к |
0.6 |
7 707к |
| 8123. |
7844 |
| Аль-Дафра |
D1 |
963 598к |
83,266% |
136 950к |
- |
7 703к |
| 8124. |
848 |
| Мигель Итурральде |
D4-B |
345 358к |
60,084% |
42 557к |
0.1 |
7 702к |
| 8125. |
5113 |
| Агстафа Ганджлари |
D2 |
369 661к |
62,547% |
52 861к |
0.1 |
7 699к |
| 8126. |
1795 |
| Коломбе Спортив |
D2 |
551 087к |
84,985% |
99 196к |
- |
7 696к |
| 8127. |
6890 |
| Депортиво Карча |
D1 |
679 526к |
78,214% |
110 624к |
- |
7 694к |
| 8128. |
597 |
| Депортиво Лара |
D2 |
728 688к |
71,546% |
94 261к |
- |
7 691к |
| 8129. |
3091 |
| Кайман Преп |
D1 |
1 081 935к |
82,361% |
159 644к |
- |
7 689к |
| 8130. |
3119 |
| Асти |
D3-A |
1 017 955к |
83,846% |
165 609к |
- |
7 689к |
| 8131. |
5341 |
| Сёнан Бельмаре |
D3-B |
833 269к |
79,810% |
89 215к |
- |
7 688к |
| 8132. |
3305 |
| Дружба |
- |
522 827к |
82,207% |
100 854к |
- |
7 676к |
| 8133. |
6028 |
| Баркат Эль-Мос |
D2 |
688 014к |
71,313% |
87 617к |
- |
7 669к |
| 8134. |
633 |
| Калгари Футхиллс |
D4-B |
254 504к |
77,125% |
45 735к |
0.1 |
7 668к |
| 8135. |
623 |
| Слога (Бажина Башта) |
D1 |
1 182 072к |
80,693% |
162 198к |
- |
7 668к |
| 8136. |
2392 |
| Элана |
D3-B |
475 357к |
67,389% |
60 471к |
0.1 |
7 667к |
| 8137. |
1699 |
| Свит (Новы Двур Мазовецки) |
D3-B |
322 767к |
58,882% |
44 182к |
0.1 |
7 665к |
| 8138. |
1957 |
| Альтона Сити |
- |
91 719к |
82,704% |
11 965к |
0.6 |
7 664к |
| 8139. |
2502 |
| Азкалс Дивелопмент |
D1 |
770 991к |
78,701% |
114 472к |
- |
7 663к |
| 8140. |
3752 |
| Могодитшане Файтерс |
D2 |
384 534к |
62,707% |
52 748к |
0.1 |
7 653к |
| 8141. |
4961 |
| Рейлак Сига |
- |
416 469к |
55,963% |
51 422к |
0.1 |
7 649к |
| 8142. |
1418 |
| Соль де Майо |
D4-D |
494 948к |
71,745% |
70 835к |
0.1 |
7 648к |
| 8143. |
3432 |
| Импада |
D1 |
863 176к |
82,797% |
124 802к |
- |
7 645к |
| 8144. |
2486 |
| Олимпик (Дчера) |
D2 |
830 197к |
77,717% |
125 156к |
- |
7 641к |
| 8145. |
2147 |
| Аир Форс |
- |
55 520к |
69,308% |
8 637к |
0.8 |
7 640к |
| 8146. |
858 |
| Хвабул |
D1 |
790 858к |
79,872% |
96 336к |
- |
7 637к |
| 8147. |
1889 |
| Тиффи Арми |
D2 |
696 518к |
78,179% |
124 930к |
- |
7 635к |
| 8148. |
5356 |
| Агуа Изе |
- |
443 145к |
78,442% |
66 108к |
0.1 |
7 634к |
| 8149. |
1511 |
| Виктория Хайлендерс |
D1 |
981 350к |
84,625% |
152 514к |
- |
7 633к |
| 8150. |
211 |
| Дженнингс Юнайтед |
D1 |
789 897к |
78,710% |
111 449к |
- |
7 623к |
| 8151. |
703 |
| Сент-Френсис |
D2 |
371 761к |
58,503% |
56 278к |
0.1 |
7 619к |
| 8152. |
1804 |
| Бритоф |
D3-B |
255 886к |
82,213% |
51 071к |
0.1 |
7 614к |
| 8153. |
3976 |
| Аль-Араби |
- |
262 221к |
78,010% |
47 060к |
0.1 |
7 612к |
| 8154. |
209 |
| Отрант-Олимпик |
D2 |
565 522к |
73,129% |
91 018к |
- |
7 609к |
| 8155. |
5186 |
| ПСВ |
- |
375 098к |
69,081% |
44 610к |
0.1 |
7 603к |
| 8156. |
2213 |
| Теута |
D1 |
929 345к |
73,244% |
113 360к |
- |
7 602к |
| 8157. |
4675 |
| Аль-Ахли Шанди |
D1 |
790 173к |
72,918% |
101 994к |
- |
7 595к |
| 8158. |
2624 |
| Данбар Юнайтед |
D3-B |
639 718к |
75,733% |
129 843к |
- |
7 593к |
| 8159. |
4247 |
| Кевийи |
D4-D |
494 885к |
71,233% |
60 485к |
0.1 |
7 587к |
| 8160. |
1066 |
| Ахмед Аль-Омран |
- |
61 553к |
77,533% |
9 840к |
0.7 |
7 579к |
| 8161. |
1726 |
| Матагальпа |
D1 |
628 517к |
74,435% |
90 053к |
- |
7 578к |
| 8162. |
1471 |
| Мансура |
D3-B |
291 657к |
49,591% |
27 065к |
0.2 |
7 570к |
| 8163. |
2574 |
| Хайр |
D1 |
982 826к |
77,329% |
165 671к |
- |
7 568к |
| 8164. |
3000 |
| Аддис-Абеба Сити |
D1 |
724 105к |
78,882% |
133 791к |
- |
7 565к |
| 8165. |
3442 |
| Денцлинген |
D4-B |
459 498к |
71,576% |
62 726к |
0.1 |
7 557к |
| 8166. |
605 |
| Рослин-Вакари |
- |
69 516к |
60,792% |
9 682к |
0.7 |
7 556к |
| 8167. |
4245 |
| Падельма |
- |
202 784к |
33,228% |
16 293к |
0.4 |
7 553к |
| 8168. |
4087 |
| Кинг |
D1 |
661 627к |
78,629% |
93 242к |
- |
7 547к |
| 8169. |
2060 |
| Эстрелла Роха |
D3-A |
765 110к |
81,716% |
164 372к |
- |
7 546к |
| 8170. |
4471 |
| Сидней |
D4-C |
497 263к |
64,748% |
67 270к |
0.1 |
7 545к |
| 8171. |
1564 |
| Самцхе |
D2 |
553 678к |
72,370% |
86 459к |
- |
7 532к |
| 8172. |
3081 |
| Единство (Стара Пазова) |
D4-C |
195 014к |
79,421% |
26 268к |
0.2 |
7 531к |
| 8173. |
262 |
| Ляховичский Волат |
D4-B |
633 958к |
78,898% |
128 855к |
- |
7 530к |
| 8174. |
5201 |
| Банк |
D2 |
544 805к |
71,682% |
73 309к |
0.1 |
7 530к |
| 8175. |
649 |
| Портимоненсе |
D2 |
829 205к |
79,598% |
123 383к |
- |
7 528к |
| 8176. |
1156 |
| Мюрата |
D1 |
762 478к |
74,684% |
109 869к |
- |
7 527к |
| 8177. |
4591 |
| Антлерс |
D1 |
1 294 117к |
86,734% |
194 944к |
- |
7 526к |
| 8178. |
351 |
| Адмира (Мёдлинг) |
D4-B |
278 568к |
79,693% |
55 237к |
0.1 |
7 520к |
| 8179. |
1503 |
| Родан-2000 |
D3 |
262 470к |
92,106% |
42 847к |
0.1 |
7 519к |
| 8180. |
3541 |
| Тинен |
D2 |
955 175к |
81,714% |
166 954к |
- |
7 515к |
| 8181. |
1919 |
| Кустошия |
D3-B |
693 913к |
77,078% |
110 049к |
- |
7 512к |
| 8182. |
1019 |
| Панджшер |
D3 |
370 640к |
59,999% |
48 887к |
0.1 |
7 508к |
| 8183. |
3435 |
| Эрцгебирге Ауэ |
D2 |
677 791к |
69,820% |
92 076к |
- |
7 505к |
| 8184. |
304 |
| Куантан Сити |
D2 |
639 280к |
70,741% |
79 512к |
- |
7 500к |
| 8185. |
2014 |
| Аль-Халидж |
D1 |
645 513к |
73,254% |
104 265к |
- |
7 496к |
| 8186. |
3836 |
| Бел Аббес |
D2 |
594 048к |
69,456% |
70 778к |
0.1 |
7 496к |
| 8187. |
453 |
| Лопату |
D1 |
366 111к |
82,138% |
61 050к |
0.1 |
7 494к |
| 8188. |
27 |
| Нуэва Эспарта |
D3-B |
366 388к |
63,933% |
45 623к |
0.1 |
7 494к |
| 8189. |
3051 |
| Паро |
D1 |
898 983к |
83,599% |
181 164к |
- |
7 492к |
| 8190. |
1014 |
| Голден Банкс |
D2 |
688 502к |
78,847% |
115 890к |
- |
7 486к |
| 8191. |
1000 |
| Ференцварош |
D1 |
713 979к |
81,857% |
90 742к |
- |
7 485к |
| 8192. |
3419 |
| Университарио (Сукре) |
D3-B |
483 563к |
74,143% |
70 814к |
0.1 |
7 484к |
| 8193. |
6019 |
| Эль Ульма |
D4-D |
398 565к |
63,623% |
60 037к |
0.1 |
7 484к |
| 8194. |
6165 |
| Пальмира |
D4-A |
508 712к |
73,635% |
64 276к |
0.1 |
7 470к |
| 8195. |
2117 |
| Рекреативу да Каала |
D2 |
336 704к |
65,825% |
54 794к |
0.1 |
7 468к |
| 8196. |
328 |
| Раджа Марса Матрух |
D2 |
551 083к |
72,070% |
70 448к |
0.1 |
7 468к |
| 8197. |
5796 |
| Виктори |
D1 |
806 245к |
76,159% |
134 894к |
- |
7 463к |
| 8198. |
1372 |
| Масатепе |
- |
57 693к |
68,781% |
9 036к |
0.8 |
7 461к |
| 8199. |
290 |
| Хробры |
D2 |
614 611к |
80,035% |
99 849к |
- |
7 459к |
| 8200. |
2301 |
| Рейнджерс |
D2 |
123 743к |
78,375% |
22 072к |
0.3 |
7 459к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
|