|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 0:17:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10601. |
7557 |
| Карлос Стейн |
D4-A |
431 823к |
67,674% |
71 192к |
- |
1 841к |
| 10602. |
1671 |
| Альтамура |
- |
107 775к |
73,896% |
15 522к |
0.1 |
1 834к |
| 10603. |
1463 |
| Атлетико (Кининде) |
D4-D |
455 808к |
72,185% |
78 283к |
- |
1 834к |
| 10604. |
212 |
| Сепидруд |
D1 |
691 350к |
80,013% |
114 053к |
- |
1 833к |
| 10605. |
2152 |
| Арт Муниципаль де Халапа |
D2 |
424 173к |
62,568% |
48 824к |
- |
1 826к |
| 10606. |
1371 |
| Ренате |
D4-A |
414 168к |
64,731% |
49 240к |
- |
1 824к |
| 10607. |
1612 |
| Апатит |
D2 |
878 274к |
77,357% |
105 037к |
- |
1 821к |
| 10608. |
4056 |
| Яшнобод |
D4-A |
641 557к |
77,256% |
108 815к |
- |
1 814к |
| 10609. |
2338 |
| Багдад |
D1 |
1 103 963к |
82,376% |
103 292к |
- |
1 813к |
| 10610. |
27 |
| Аль-Райян |
D3-B |
142 366к |
77,620% |
27 755к |
- |
1 812к |
| 10611. |
4994 |
| Ориентал |
D3-A |
606 946к |
80,038% |
63 616к |
- |
1 811к |
| 10612. |
499 |
| Саджесс |
D2 |
497 009к |
67,996% |
97 023к |
- |
1 811к |
| 10613. |
5407 |
| Фурман Паладинс |
D4-C |
553 477к |
74,713% |
91 336к |
- |
1 810к |
| 10614. |
6019 |
| Вранов-над-Топлёу |
- |
58 402к |
70,874% |
9 648к |
0.1 |
1 810к |
| 10615. |
3354 |
| Депортиво Мунисипаль |
- |
70 674к |
74,872% |
10 333к |
0.1 |
1 809к |
| 10616. |
1092 |
| Жамбон |
D2 |
412 214к |
66,605% |
59 254к |
- |
1 807к |
| 10617. |
885 |
| Юнион Спортив |
D3-B |
181 009к |
60,026% |
23 204к |
- |
1 807к |
| 10618. |
7484 |
| Анкона |
D4-C |
402 441к |
65,623% |
56 616к |
- |
1 799к |
| 10619. |
1789 |
| Тхимпху Рэйвенз |
D2 |
476 709к |
59,525% |
60 255к |
- |
1 798к |
| 10620. |
461 |
| Транссистема |
D2 |
549 015к |
72,934% |
99 082к |
- |
1 797к |
| 10621. |
1957 |
| ИФФА |
D2 |
122 277к |
86,306% |
21 386к |
- |
1 795к |
| 10622. |
6820 |
| Шаян Дизель |
D2 |
780 933к |
80,646% |
125 124к |
- |
1 792к |
| 10623. |
4933 |
| Турон |
D3-B |
657 989к |
78,687% |
101 521к |
- |
1 789к |
| 10624. |
822 |
| Дартфорд |
D4-C |
421 478к |
78,282% |
64 515к |
- |
1 786к |
| 10625. |
830 |
| Апеже (Мфу) |
D3-A |
194 997к |
65,726% |
21 196к |
- |
1 784к |
| 10626. |
1641 |
| Стоунз Юнайтед |
D1 |
960 164к |
78,448% |
124 228к |
- |
1 782к |
| 10627. |
4291 |
| Карван |
D3 |
407 251к |
69,249% |
46 526к |
- |
1 782к |
| 10628. |
931 |
| Тиликратис |
D2 |
745 799к |
76,410% |
100 818к |
- |
1 781к |
| 10629. |
1109 |
| Норткот Сити |
D4-A |
652 932к |
85,599% |
63 425к |
- |
1 780к |
| 10630. |
2318 |
| Канзас Сити Атлетикс |
D4-B |
622 850к |
71,481% |
65 005к |
- |
1 780к |
| 10631. |
5656 |
| Вовово |
D1 |
1 039 000к |
85,647% |
198 804к |
- |
1 773к |
| 10632. |
1536 |
| Руву Старс |
- |
167 619к |
68,785% |
24 579к |
- |
1 773к |
| 10633. |
4114 |
| Про Патрия |
- |
270 920к |
63,154% |
34 708к |
- |
1 773к |
| 10634. |
8747 |
| Манила Ол-Джапан |
D1 |
966 267к |
80,790% |
131 223к |
- |
1 769к |
| 10635. |
525 |
| Узпромстройбанк |
D4-B |
128 441к |
70,636% |
18 844к |
- |
1 766к |
| 10636. |
8566 |
| Серравалле |
D3 |
477 677к |
82,360% |
83 094к |
- |
1 761к |
| 10637. |
99 |
| Чжэцзян |
D1 |
1 268 792к |
84,126% |
209 697к |
- |
1 760к |
| 10638. |
216 |
| Фрэйзербург |
D2 |
761 946к |
75,246% |
86 726к |
- |
1 759к |
| 10639. |
4196 |
| Дели |
D3-A |
703 088к |
85,904% |
90 435к |
- |
1 758к |
| 10640. |
956 |
| Удинезе |
D1 |
1 130 739к |
87,291% |
156 999к |
- |
1 757к |
| 10641. |
10 |
| Атлетико Тукуман |
D4-D |
820 960к |
77,356% |
126 202к |
- |
1 752к |
| 10642. |
8364 |
| Гринок Мортон |
D3-A |
438 893к |
69,446% |
53 524к |
- |
1 748к |
| 10643. |
6394 |
| Аль-Букириа |
D3-A |
632 310к |
92,643% |
124 304к |
- |
1 747к |
| 10644. |
9130 |
| Габороне Юнайтед |
D1 |
1 078 185к |
79,317% |
117 944к |
- |
1 746к |
| 10645. |
572 |
| Этцелла |
- |
365 104к |
49,844% |
36 205к |
- |
1 746к |
| 10646. |
1426 |
| Вест Хэм Юнайтед |
D2 |
945 729к |
79,361% |
111 525к |
- |
1 742к |
| 10647. |
116 |
| Брак Андердогс |
D2 |
701 446к |
80,100% |
122 033к |
- |
1 738к |
| 10648. |
6163 |
| Тигрильос |
D1 |
830 662к |
80,331% |
112 009к |
- |
1 737к |
| 10649. |
1364 |
| Байша |
D2 |
632 009к |
77,376% |
95 951к |
- |
1 734к |
| 10650. |
1085 |
| Толедо |
D4-B |
496 386к |
63,147% |
80 047к |
- |
1 732к |
| 10651. |
1527 |
| Батайница |
D3-A |
685 953к |
83,019% |
129 359к |
- |
1 729к |
| 10652. |
2559 |
| Миовени |
D2 |
437 127к |
63,334% |
56 824к |
- |
1 729к |
| 10653. |
548 |
| Саяхче (Текулутан) |
D3-B |
124 431к |
78,361% |
20 986к |
- |
1 726к |
| 10654. |
2267 |
| Вадо |
D4-D |
541 922к |
76,810% |
122 307к |
- |
1 724к |
| 10655. |
7419 |
| Пласа Колония |
D3-B |
864 970к |
84,740% |
124 678к |
- |
1 721к |
| 10656. |
666 |
| Перт РедСтар |
D4-D |
306 416к |
66,950% |
40 671к |
- |
1 719к |
| 10657. |
7998 |
| Ред Уорриорс |
D1 |
698 167к |
79,780% |
92 022к |
- |
1 718к |
| 10658. |
204 |
| Фаджар |
D1 |
791 039к |
81,510% |
124 479к |
- |
1 717к |
| 10659. |
202 |
| Навалькарнеро |
D4-D |
734 505к |
78,017% |
136 536к |
- |
1 714к |
| 10660. |
2749 |
| Фьючер |
D1 |
769 699к |
80,089% |
110 994к |
- |
1 708к |
| 10661. |
4373 |
| Полис Форс |
D1 |
391 627к |
70,162% |
64 138к |
- |
1 705к |
| 10662. |
7036 |
| Спартак (Шклов) |
D4-C |
804 267к |
84,756% |
130 982к |
- |
1 703к |
| 10663. |
5557 |
| 3 де Фебреро (Асунсьон) |
- |
70 937к |
73,708% |
8 959к |
0.1 |
1 701к |
| 10664. |
3816 |
| Л'УНАР |
D2 |
629 918к |
75,290% |
104 966к |
- |
1 701к |
| 10665. |
7969 |
| Катманду Рэйзерс |
D2 |
518 325к |
77,610% |
89 305к |
- |
1 701к |
| 10666. |
1591 |
| Касива Рейсол |
D4-A |
474 632к |
68,133% |
66 484к |
- |
1 700к |
| 10667. |
1176 |
| Мордасо |
D3-A |
341 885к |
81,033% |
63 964к |
- |
1 695к |
| 10668. |
4007 |
| Турин |
D3-B |
245 545к |
69,296% |
33 515к |
- |
1 692к |
| 10669. |
1472 |
| Ифинайи Юба |
D2 |
341 331к |
77,766% |
86 629к |
- |
1 691к |
| 10670. |
2075 |
| Аль-Якда |
D1 |
1 114 659к |
85,611% |
189 692к |
- |
1 690к |
| 10671. |
975 |
| СокерСоникс |
D1 |
818 884к |
73,414% |
118 787к |
- |
1 686к |
| 10672. |
5553 |
| Чечхон Ситизен |
- |
338 650к |
65,036% |
47 279к |
- |
1 682к |
| 10673. |
7852 |
| Шака |
D1 |
604 301к |
76,816% |
117 259к |
- |
1 679к |
| 10674. |
1562 |
| Барселона |
D2 |
428 791к |
73,978% |
77 266к |
- |
1 679к |
| 10675. |
917 |
| Тунизьен |
D2 |
625 032к |
72,477% |
86 331к |
- |
1 678к |
| 10676. |
5589 |
| Бытовия |
D3-A |
737 286к |
82,059% |
131 074к |
- |
1 677к |
| 10677. |
7366 |
| Интер |
D3-B |
748 533к |
74,654% |
94 962к |
- |
1 674к |
| 10678. |
36 |
| Буден |
D3-B |
291 527к |
57,371% |
35 981к |
- |
1 674к |
| 10679. |
897 |
| Атлетико де Макао |
D3 |
317 002к |
62,296% |
48 214к |
- |
1 673к |
| 10680. |
1748 |
| Алюминиум Арак |
D3 |
530 635к |
74,583% |
114 079к |
- |
1 671к |
| 10681. |
9392 |
| Лим Чен |
D3 |
569 740к |
74,301% |
68 191к |
- |
1 670к |
| 10682. |
1808 |
| Уэлшпулл Таун |
D2 |
710 784к |
74,617% |
102 978к |
- |
1 666к |
| 10683. |
3567 |
| Вест Кост Рейнджерс |
D3-B |
589 724к |
75,613% |
69 528к |
- |
1 665к |
| 10684. |
371 |
| Тропик Олл Старс |
D2 |
542 772к |
81,085% |
68 804к |
- |
1 664к |
| 10685. |
3825 |
| Эндрю Лайонс |
D2 |
631 285к |
73,057% |
94 755к |
- |
1 664к |
| 10686. |
1920 |
| Депортиво Эспаньол |
D2 |
688 078к |
77,723% |
105 966к |
- |
1 660к |
| 10687. |
839 |
| Макорис |
D2 |
441 930к |
67,098% |
58 995к |
- |
1 656к |
| 10688. |
6528 |
| Диамантинуа |
D1 |
603 716к |
75,816% |
99 185к |
- |
1 655к |
| 10689. |
2176 |
| Бата Фальконс |
- |
116 812к |
87,714% |
15 832к |
0.1 |
1 652к |
| 10690. |
875 |
| Стомиль |
D3-B |
426 361к |
71,432% |
57 180к |
- |
1 652к |
| 10691. |
2675 |
| Киффен |
D1 |
982 099к |
81,774% |
146 086к |
- |
1 648к |
| 10692. |
1208 |
| Диннур |
D1 |
736 295к |
71,846% |
97 274к |
- |
1 646к |
| 10693. |
5160 |
| Загорец |
D3-B |
404 031к |
55,971% |
62 277к |
- |
1 641к |
| 10694. |
926 |
| АИФК |
D3-A |
625 639к |
77,113% |
82 199к |
- |
1 640к |
| 10695. |
301 |
| Данфермлайн |
D3-A |
453 503к |
71,910% |
67 485к |
- |
1 638к |
| 10696. |
1294 |
| Прогресо |
D2 |
860 146к |
78,598% |
128 981к |
- |
1 637к |
| 10697. |
3403 |
| Смилтене |
D3 |
76 068к |
86,087% |
11 123к |
0.1 |
1 633к |
| 10698. |
827 |
| Оменетмен |
D1 |
586 992к |
66,152% |
80 477к |
- |
1 633к |
| 10699. |
191 |
| Халконс |
D2 |
1 009 585к |
82,415% |
160 323к |
- |
1 633к |
| 10700. |
5031 |
| Сабле |
D4-B |
218 951к |
75,894% |
38 416к |
- |
1 630к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 107 из 127 |
|
|