|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 1:26:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 34 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3301. |
1058 |
| Рандеву |
D1 |
994 706к |
78,018% |
220 624к |
- |
21 358к |
| 3302. |
1121 |
| Торре Фуэрте |
D4-D |
159 792к |
69,771% |
24 531к |
0.8 |
21 354к |
| 3303. |
1904 |
| Лилль |
D2 |
1 035 874к |
79,794% |
124 499к |
0.1 |
21 354к |
| 3304. |
1925 |
| Рома |
D2 |
521 504к |
77,782% |
104 360к |
0.2 |
21 345к |
| 3305. |
1565 |
| Гэлакси |
D2 |
523 890к |
68,831% |
73 220к |
0.2 |
21 343к |
| 3306. |
5966 |
| Полис |
D1 |
433 009к |
66,816% |
60 274к |
0.3 |
21 340к |
| 3307. |
3823 |
| Мильтиадис |
D3-A |
136 566к |
71,582% |
22 993к |
0.9 |
21 335к |
| 3308. |
409 |
| Будубурам |
D3-B |
437 721к |
55,295% |
50 376к |
0.4 |
21 334к |
| 3309. |
8430 |
| Стормерс |
D4-D |
433 315к |
65,250% |
60 782к |
0.3 |
21 329к |
| 3310. |
1423 |
| Флориана |
D1 |
994 536к |
80,586% |
120 478к |
0.1 |
21 325к |
| 3311. |
899 |
| Гоань |
D1 |
1 005 034к |
76,959% |
118 490к |
0.1 |
21 315к |
| 3312. |
4412 |
| Космос |
D3-B |
224 946к |
68,454% |
23 931к |
0.8 |
21 312к |
| 3313. |
5976 |
| Альянса Насьональ |
D2 |
648 329к |
78,011% |
101 849к |
0.2 |
21 309к |
| 3314. |
2755 |
| Кимчхон Санму |
D2 |
737 509к |
72,440% |
102 728к |
0.2 |
21 305к |
| 3315. |
1760 |
| Банфилд |
D1 |
1 450 478к |
87,461% |
165 540к |
0.1 |
21 304к |
| 3316. |
4858 |
| Дидубе 2014 |
D2 |
876 407к |
74,162% |
159 318к |
0.1 |
21 297к |
| 3317. |
3143 |
| Аберистуит Таун |
D1 |
895 567к |
75,608% |
122 145к |
0.1 |
21 294к |
| 3318. |
1832 |
| Сименс |
D2 |
802 513к |
74,624% |
113 292к |
0.1 |
21 293к |
| 3319. |
1189 |
| Рэд Лайонс |
D2 |
459 866к |
71,810% |
51 784к |
0.4 |
21 284к |
| 3320. |
1389 |
| Уэсли Колледж |
D3 |
75 187к |
62,117% |
9 710к |
2.1 |
21 283к |
| 3321. |
848 |
| Синенкани |
D3-A |
941 318к |
82,256% |
157 752к |
0.1 |
21 276к |
| 3322. |
895 |
| Икороду Сити |
D1 |
1 169 440к |
82,204% |
167 454к |
0.1 |
21 258к |
| 3323. |
5218 |
| Борац (Шайкаш) |
D2 |
683 707к |
68,876% |
60 143к |
0.3 |
21 249к |
| 3324. |
4891 |
| Скала 1911 |
D2 |
952 066к |
80,422% |
152 194к |
0.1 |
21 247к |
| 3325. |
2409 |
| Льякуабамба |
D2 |
784 010к |
72,335% |
88 106к |
0.2 |
21 246к |
| 3326. |
5623 |
| Мамба Нуар |
D1 |
745 353к |
75,764% |
99 302к |
0.2 |
21 241к |
| 3327. |
3736 |
| Дьюрсланн |
D3-A |
360 452к |
60,667% |
47 011к |
0.4 |
21 228к |
| 3328. |
336 |
| Тринити Колледж Ист |
D1 |
964 827к |
80,828% |
145 658к |
0.1 |
21 225к |
| 3329. |
606 |
| Оммал (Хама) |
D2 |
541 214к |
71,848% |
75 310к |
0.2 |
21 210к |
| 3330. |
312 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
596 967к |
74,467% |
65 698к |
0.3 |
21 176к |
| 3331. |
209 |
| Ливард Кнайтс |
D2 |
501 497к |
59,925% |
58 270к |
0.3 |
21 173к |
| 3332. |
1007 |
| ЙБК |
D3-B |
919 393к |
77,026% |
140 269к |
0.1 |
21 172к |
| 3333. |
524 |
| Кангрехера |
D2 |
925 970к |
81,898% |
164 312к |
0.1 |
21 166к |
| 3334. |
7149 |
| Бад Аббах |
D2 |
667 504к |
72,809% |
70 739к |
0.2 |
21 152к |
| 3335. |
1693 |
| Туртлес |
D1 |
889 405к |
79,745% |
115 161к |
0.1 |
21 149к |
| 3336. |
4975 |
| Сандаунз |
D2 |
574 604к |
71,024% |
72 680к |
0.2 |
21 147к |
| 3337. |
183 |
| Вест Юнайтед |
D2 |
417 481к |
56,432% |
36 537к |
0.5 |
21 139к |
| 3338. |
5122 |
| Себу |
D2 |
409 946к |
69,438% |
66 095к |
0.3 |
21 138к |
| 3339. |
8267 |
| Кэррик Рейнджерс |
D3 |
249 556к |
64,148% |
28 466к |
0.7 |
21 122к |
| 3340. |
7288 |
| Марупес |
D2 |
480 487к |
65,979% |
43 350к |
0.4 |
21 117к |
| 3341. |
5920 |
| Ботев (Пловдив) |
D2 |
679 945к |
75,282% |
120 278к |
0.1 |
21 117к |
| 3342. |
8643 |
| Виндсор Лион |
D3-A |
370 755к |
58,012% |
49 170к |
0.4 |
21 099к |
| 3343. |
3782 |
| Левука |
- |
180 983к |
72,153% |
21 342к |
0.9 |
21 098к |
| 3344. |
929 |
| Ротор |
D3-A |
336 702к |
54,905% |
46 326к |
0.4 |
21 087к |
| 3345. |
1729 |
| Далвич Хилл |
D3-A |
794 535к |
82,310% |
140 097к |
0.1 |
21 081к |
| 3346. |
245 |
| Марино Де Луанко |
D2 |
817 890к |
79,517% |
102 876к |
0.2 |
21 076к |
| 3347. |
1962 |
| Нусантара Юнайтед |
D1 |
749 710к |
79,329% |
93 432к |
0.2 |
21 070к |
| 3348. |
6362 |
| Нива (Тернополь) |
D4-B |
562 315к |
64,928% |
72 032к |
0.2 |
21 065к |
| 3349. |
220 |
| Пантерес |
- |
159 670к |
67,048% |
24 920к |
0.8 |
21 064к |
| 3350. |
2125 |
| Шпаркассе |
D1 |
1 051 633к |
78,121% |
134 865к |
0.1 |
21 059к |
| 3351. |
1696 |
| Рио да Жанейрy |
D1 |
848 863к |
73,835% |
111 630к |
0.1 |
21 053к |
| 3352. |
1382 |
| Ирони Тверия |
D3-B |
253 041к |
72,890% |
46 957к |
0.4 |
21 050к |
| 3353. |
499 |
| Дан Кассава |
D1 |
825 789к |
79,851% |
84 711к |
0.2 |
21 042к |
| 3354. |
8040 |
| Томбенсе |
D4-B |
819 634к |
77,754% |
124 860к |
0.1 |
21 032к |
| 3355. |
1820 |
| Олл Блэкс |
D3-A |
116 317к |
74,410% |
19 044к |
1.1 |
21 015к |
| 3356. |
2322 |
| Сорренто |
D2 |
833 120к |
80,260% |
121 564к |
0.1 |
21 008к |
| 3357. |
2709 |
| Локомотив |
D4-A |
519 796к |
61,860% |
62 907к |
0.3 |
21 002к |
| 3358. |
2266 |
| Нутодден |
D3-A |
565 764к |
72,472% |
79 597к |
0.2 |
20 994к |
| 3359. |
790 |
| ФОМО |
D2 |
402 474к |
56,995% |
57 555к |
0.3 |
20 983к |
| 3360. |
858 |
| Ла Фама |
D2 |
369 989к |
57,747% |
45 612к |
0.4 |
20 982к |
| 3361. |
3784 |
| Фамаликан |
D1 |
687 680к |
81,107% |
119 248к |
0.1 |
20 976к |
| 3362. |
7151 |
| Феникс |
D3-B |
485 916к |
69,208% |
57 870к |
0.3 |
20 972к |
| 3363. |
2464 |
| Сара Спорт |
D1 |
418 828к |
63,108% |
49 182к |
0.4 |
20 962к |
| 3364. |
438 |
| Эспуа |
D1 |
938 327к |
81,743% |
123 265к |
0.1 |
20 959к |
| 3365. |
621 |
| Балтика |
- |
412 974к |
54,900% |
60 417к |
0.3 |
20 953к |
| 3366. |
498 |
| Аустрия (Вена) |
D1 |
736 459к |
78,098% |
93 671к |
0.2 |
20 951к |
| 3367. |
1588 |
| Вестерн Сабербс |
D3-B |
443 927к |
75,944% |
59 249к |
0.3 |
20 942к |
| 3368. |
2701 |
| Вэлли 559 |
D3-A |
694 900к |
78,135% |
102 906к |
0.2 |
20 939к |
| 3369. |
775 |
| Спортинг Ла Пена |
D4-C |
262 368к |
72,145% |
42 855к |
0.4 |
20 932к |
| 3370. |
1638 |
| Наути |
D1 |
1 199 530к |
84,209% |
151 387к |
0.1 |
20 921к |
| 3371. |
385 |
| Самгер |
D1 |
665 984к |
70,034% |
59 671к |
0.3 |
20 921к |
| 3372. |
1020 |
| Хапоэль Махане Иегуда |
D3-B |
190 973к |
78,419% |
27 446к |
0.7 |
20 914к |
| 3373. |
4070 |
| Голспи Сатерленд |
D2 |
783 877к |
79,689% |
112 068к |
0.1 |
20 913к |
| 3374. |
3661 |
| Комацу |
D4-C |
760 012к |
85,624% |
156 050к |
0.1 |
20 911к |
| 3375. |
676 |
| Ферровьяриу Лишинга |
D2 |
575 556к |
68,142% |
81 662к |
0.2 |
20 909к |
| 3376. |
1322 |
| Футбол Секл |
D2 |
506 622к |
71,034% |
52 285к |
0.3 |
20 897к |
| 3377. |
964 |
| Куаутитлан |
D2 |
876 367к |
76,934% |
119 919к |
0.1 |
20 897к |
| 3378. |
2553 |
| КР Рейкьявик |
D2 |
660 851к |
69,018% |
95 777к |
0.2 |
20 895к |
| 3379. |
6734 |
| Мустанг |
D3-A |
298 975к |
66,672% |
38 010к |
0.5 |
20 893к |
| 3380. |
1638 |
| Эуфория |
D2 |
688 184к |
77,965% |
132 239к |
0.1 |
20 893к |
| 3381. |
1708 |
| Реймс |
D3-A |
1 111 913к |
82,576% |
139 497к |
0.1 |
20 887к |
| 3382. |
241 |
| Маеджо Юнайтед |
D2 |
724 767к |
76,141% |
91 062к |
0.2 |
20 872к |
| 3383. |
5525 |
| Маунт Альберт-Понсонби |
D2 |
626 739к |
72,682% |
122 084к |
0.1 |
20 862к |
| 3384. |
136 |
| ТрансИНВЕСТ |
D3-B |
92 197к |
59,995% |
10 410к |
2.0 |
20 833к |
| 3385. |
5733 |
| Визела |
D3-A |
505 748к |
67,320% |
91 411к |
0.2 |
20 830к |
| 3386. |
9246 |
| Малага |
D3-A |
1 101 350к |
84,358% |
185 886к |
0.1 |
20 827к |
| 3387. |
95 |
| Динамо (Параку) |
- |
269 523к |
67,025% |
35 896к |
0.5 |
20 825к |
| 3388. |
619 |
| Каслбар Селтик |
D1 |
1 291 099к |
81,553% |
188 675к |
0.1 |
20 823к |
| 3389. |
472 |
| Бичке |
D3-B |
278 530к |
51,166% |
42 657к |
0.4 |
20 816к |
| 3390. |
161 |
| ФК Рибейро Пейксе |
D2 |
616 791к |
72,249% |
80 257к |
0.2 |
20 815к |
| 3391. |
5038 |
| Африкан |
D3 |
616 925к |
65,513% |
103 155к |
0.2 |
20 810к |
| 3392. |
2137 |
| Реноун |
D1 |
709 728к |
78,601% |
138 848к |
0.1 |
20 803к |
| 3393. |
8029 |
| Смитсхук |
D4-A |
144 219к |
66,475% |
17 867к |
1.1 |
20 799к |
| 3394. |
1173 |
| Саутерн Сэмити |
D3-B |
319 446к |
52,562% |
31 955к |
0.6 |
20 788к |
| 3395. |
390 |
| Ибиллес |
D2 |
647 018к |
70,460% |
91 344к |
0.2 |
20 776к |
| 3396. |
5720 |
| Расинг Клуб |
D3 |
313 979к |
59,965% |
35 694к |
0.5 |
20 775к |
| 3397. |
1281 |
| Вандерерс де Санта Лусия |
- |
361 868к |
61,885% |
41 318к |
0.5 |
20 775к |
| 3398. |
1567 |
| Милан |
- |
71 509к |
58,086% |
8 848к |
2.3 |
20 772к |
| 3399. |
3300 |
| Слобода (Ужице) |
D3-A |
691 774к |
75,988% |
118 581к |
0.1 |
20 762к |
| 3400. |
4727 |
| Присон Оффицер Р.С |
D2 |
304 009к |
78,883% |
58 500к |
0.3 |
20 747к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 34 из 127 |
|
|