|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 0:54:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10801. |
4370 |
| Викингс |
- |
72 315к |
77,888% |
9 676к |
- |
940к |
| 10802. |
928 |
| Анадиа |
D3-B |
531 945к |
73,628% |
99 320к |
- |
933к |
| 10803. |
1014 |
| Сённерьюске |
D2 |
616 347к |
77,224% |
84 593к |
- |
931к |
| 10804. |
1399 |
| Азия Инвест |
D4-A |
331 098к |
54,884% |
49 521к |
- |
929к |
| 10805. |
5812 |
| Бордж Бу Арреридж |
D1 |
894 680к |
84,321% |
142 795к |
- |
929к |
| 10806. |
1610 |
| Этихад Аль-Риф |
D2 |
411 374к |
72,488% |
73 761к |
- |
928к |
| 10807. |
943 |
| Оттава Фьюри |
D2 |
593 687к |
64,430% |
69 520к |
- |
926к |
| 10808. |
509 |
| Старт |
D1 |
930 196к |
78,717% |
101 182к |
- |
926к |
| 10809. |
3915 |
| Геза Банда (Асмэра) |
D1 |
463 302к |
77,601% |
65 192к |
- |
923к |
| 10810. |
735 |
| Котоку Ройялс |
D3-B |
138 839к |
77,619% |
25 880к |
- |
923к |
| 10811. |
1253 |
| Понтиклин |
D2 |
707 102к |
75,708% |
110 134к |
- |
922к |
| 10812. |
5990 |
| Хук |
- |
82 945к |
83,340% |
12 602к |
- |
919к |
| 10813. |
5587 |
| Львов |
D4-C |
537 563к |
69,088% |
68 145к |
- |
919к |
| 10814. |
9941 |
| Рутин Таун |
D3-B |
902 662к |
81,913% |
175 790к |
- |
917к |
| 10815. |
3408 |
| Аль-Тирсана |
D2 |
233 562к |
75,203% |
39 284к |
- |
917к |
| 10816. |
936 |
| Серро Портеньо (Асунсьон) |
D4-D |
449 117к |
68,546% |
69 301к |
- |
916к |
| 10817. |
1065 |
| Динамо (Владивосток) |
D1 |
897 199к |
78,727% |
140 731к |
- |
913к |
| 10818. |
285 |
| Крэйгэвон |
D1 |
645 282к |
70,174% |
102 668к |
- |
912к |
| 10819. |
753 |
| Форрес Механикс |
D4-A |
343 863к |
56,768% |
51 440к |
- |
908к |
| 10820. |
1170 |
| Пасо Йобай |
D3-B |
587 638к |
82,471% |
103 577к |
- |
907к |
| 10821. |
5337 |
| Тимор |
D1 |
485 343к |
83,567% |
74 104к |
- |
904к |
| 10822. |
2386 |
| Атлетико Акриано |
D4-D |
790 768к |
83,870% |
144 012к |
- |
904к |
| 10823. |
772 |
| Сердица |
D2 |
787 426к |
88,284% |
158 599к |
- |
903к |
| 10824. |
3280 |
| Астория |
- |
90 319к |
81,783% |
11 232к |
- |
903к |
| 10825. |
3230 |
| Хуан Диего |
D2 |
390 096к |
66,405% |
53 748к |
- |
901к |
| 10826. |
94 |
| Раднички (Пирот) |
D4-C |
489 791к |
62,810% |
56 836к |
- |
901к |
| 10827. |
366 |
| Фаджар |
D1 |
794 264к |
81,687% |
125 908к |
- |
900к |
| 10828. |
278 |
| Лутон Таун |
D2 |
1 341 903к |
86,368% |
122 919к |
- |
900к |
| 10829. |
4820 |
| Чильбосан |
D2 |
380 614к |
57,398% |
39 613к |
- |
899к |
| 10830. |
1148 |
| Свиединис |
D3-B |
262 157к |
52,910% |
29 833к |
- |
899к |
| 10831. |
2755 |
| Аль-Шорта |
D1 |
911 979к |
76,288% |
123 194к |
- |
898к |
| 10832. |
4887 |
| Исэ-Сима |
D4-B |
513 418к |
67,658% |
76 624к |
- |
898к |
| 10833. |
2003 |
| Гомес |
D2 |
520 230к |
76,963% |
93 868к |
- |
896к |
| 10834. |
1133 |
| Сюльвия |
D3-A |
174 848к |
78,755% |
35 307к |
- |
896к |
| 10835. |
9350 |
| ЦСКА 1948 |
D3-A |
576 290к |
75,838% |
91 412к |
- |
894к |
| 10836. |
334 |
| Аваики Чифс |
D2 |
440 040к |
67,425% |
83 275к |
- |
892к |
| 10837. |
325 |
| Эйтли |
D3-B |
448 285к |
69,631% |
58 477к |
- |
890к |
| 10838. |
1223 |
| Манахара |
D2 |
357 218к |
61,889% |
49 542к |
- |
890к |
| 10839. |
1734 |
| Академия Ангола |
D2 |
282 437к |
53,861% |
34 322к |
- |
888к |
| 10840. |
874 |
| Мотор (Люблин) |
D2 |
890 883к |
77,265% |
145 483к |
- |
888к |
| 10841. |
391 |
| Супханбури |
D3-B |
423 019к |
65,407% |
53 250к |
- |
887к |
| 10842. |
196 |
| Стерлинг Альбион |
D3-B |
1 138 353к |
85,186% |
192 662к |
- |
887к |
| 10843. |
578 |
| Унион (Иннсбрук) |
D3-A |
674 211к |
80,714% |
94 368к |
- |
879к |
| 10844. |
196 |
| Бю-Бассо-Роуз Хилл |
D1 |
531 765к |
74,260% |
94 056к |
- |
878к |
| 10845. |
3677 |
| ДжиДжи |
D1 |
971 518к |
79,576% |
111 462к |
- |
877к |
| 10846. |
3664 |
| Жулема Футбол Клубе |
D2 |
355 428к |
50,503% |
22 818к |
- |
875к |
| 10847. |
1136 |
| Жувентуде |
D2 |
289 181к |
84,915% |
35 270к |
- |
874к |
| 10848. |
353 |
| Аитутаки |
D2 |
611 278к |
73,854% |
82 165к |
- |
872к |
| 10849. |
6785 |
| Серфикуш де Альфанега |
D2 |
454 084к |
67,490% |
74 100к |
- |
871к |
| 10850. |
1648 |
| Аракс |
- |
46 656к |
43,853% |
4 321к |
0.2 |
871к |
| 10851. |
1605 |
| Комерсио Бермехо |
- |
101 674к |
73,574% |
17 799к |
- |
868к |
| 10852. |
1896 |
| Оушн Сити Нор’истерс |
D3-A |
860 241к |
85,595% |
149 488к |
- |
867к |
| 10853. |
373 |
| Уния (Тарнов) |
D1 |
653 418к |
75,909% |
72 689к |
- |
865к |
| 10854. |
8164 |
| Сельхозтехника |
D3 |
412 870к |
68,970% |
51 986к |
- |
863к |
| 10855. |
339 |
| Сахель Спортинг |
D2 |
483 675к |
71,249% |
65 186к |
- |
859к |
| 10856. |
6961 |
| Факел |
D2 |
967 121к |
82,587% |
122 940к |
- |
859к |
| 10857. |
288 |
| Сабле |
D4-B |
212 294к |
75,502% |
37 288к |
- |
858к |
| 10858. |
1361 |
| Гуидония-Монтечельо |
D4-C |
491 522к |
74,059% |
63 955к |
- |
856к |
| 10859. |
2901 |
| Универсидад Крусенья |
D4-C |
340 508к |
78,942% |
49 679к |
- |
853к |
| 10860. |
5411 |
| Ирис Клуб де Круа |
D1 |
1 127 922к |
87,268% |
151 688к |
- |
852к |
| 10861. |
1517 |
| Уракан |
D4-B |
263 084к |
77,877% |
47 967к |
- |
851к |
| 10862. |
6390 |
| Калдикот Таун |
D1 |
1 012 376к |
80,136% |
136 725к |
- |
851к |
| 10863. |
4780 |
| Мулудия Клуб |
D1 |
1 354 376к |
86,547% |
160 694к |
- |
850к |
| 10864. |
4397 |
| Батанекос |
D3-B |
140 786к |
83,451% |
16 256к |
- |
849к |
| 10865. |
9276 |
| ДМФ |
D3-B |
398 849к |
68,511% |
51 124к |
- |
844к |
| 10866. |
978 |
| Веллингтон Феникс |
D3-B |
691 919к |
81,704% |
114 022к |
- |
844к |
| 10867. |
7531 |
| Далхауз Тайгерс |
- |
86 061к |
91,526% |
11 848к |
- |
843к |
| 10868. |
7663 |
| Росарио |
D3 |
410 477к |
69,269% |
51 763к |
- |
842к |
| 10869. |
2748 |
| Шабаб (Мадждал Анджар) |
D2 |
221 414к |
69,450% |
38 321к |
- |
841к |
| 10870. |
5593 |
| Сиудад Нуэва |
D3-B |
643 826к |
78,862% |
76 350к |
- |
840к |
| 10871. |
3834 |
| Туканес де Амазонас |
D3-A |
648 869к |
78,241% |
96 661к |
- |
840к |
| 10872. |
45 |
| Аль-Хабура |
D2 |
764 516к |
78,668% |
166 055к |
- |
839к |
| 10873. |
2456 |
| Реколета |
D4-A |
651 174к |
78,917% |
83 308к |
- |
839к |
| 10874. |
4169 |
| Смилтене |
D3 |
88 913к |
84,495% |
13 380к |
- |
836к |
| 10875. |
366 |
| Кения Коммершиал Банк |
D2 |
578 715к |
75,655% |
95 348к |
- |
836к |
| 10876. |
4906 |
| Косса |
D1 |
985 339к |
78,527% |
121 834к |
- |
833к |
| 10877. |
260 |
| Тони Стор Джагглерс |
D1 |
1 081 190к |
79,367% |
109 700к |
- |
833к |
| 10878. |
6336 |
| Севан |
D2 |
349 970к |
53,716% |
39 991к |
- |
831к |
| 10879. |
500 |
| Хана |
D2 |
460 010к |
61,049% |
63 835к |
- |
827к |
| 10880. |
2878 |
| АПОЭЛ |
D2 |
549 674к |
73,389% |
92 408к |
- |
826к |
| 10881. |
7222 |
| Мес Шахр |
D1 |
845 719к |
84,372% |
146 555к |
- |
822к |
| 10882. |
470 |
| Буден |
D3-B |
291 207к |
57,617% |
36 166к |
- |
822к |
| 10883. |
384 |
| Сен-Луи |
D2 |
470 853к |
63,753% |
73 447к |
- |
820к |
| 10884. |
5302 |
| Эмулейшн |
D2 |
468 166к |
89,134% |
108 473к |
- |
820к |
| 10885. |
2480 |
| Олд Таун |
D2 |
756 774к |
79,073% |
107 254к |
- |
819к |
| 10886. |
1485 |
| Мьявади |
D1 |
687 338к |
80,404% |
117 526к |
- |
819к |
| 10887. |
966 |
| Чемпион |
D2 |
565 201к |
77,147% |
96 735к |
- |
818к |
| 10888. |
2089 |
| Нур-Баткен |
- |
83 955к |
76,216% |
11 438к |
- |
818к |
| 10889. |
207 |
| Эредиано |
D1 |
1 197 507к |
82,800% |
184 637к |
- |
817к |
| 10890. |
161 |
| Белин |
D2 |
413 699к |
53,948% |
55 780к |
- |
816к |
| 10891. |
1673 |
| Кубань |
D1 |
810 431к |
83,211% |
108 266к |
- |
816к |
| 10892. |
782 |
| Спэйн |
D4-B |
193 318к |
75,551% |
25 795к |
- |
815к |
| 10893. |
3003 |
| Лайонс |
D2 |
488 655к |
72,012% |
72 321к |
- |
815к |
| 10894. |
6951 |
| Патро Эйсден |
- |
575 845к |
76,597% |
96 839к |
- |
814к |
| 10895. |
49 |
| Феникс |
D2 |
475 509к |
76,244% |
91 294к |
- |
813к |
| 10896. |
1372 |
| Стэнлес |
D4-B |
553 776к |
77,254% |
90 878к |
- |
812к |
| 10897. |
558 |
| Металлег |
- |
211 700к |
52,735% |
26 216к |
- |
811к |
| 10898. |
438 |
| Айленд ХІ |
D1 |
870 081к |
78,030% |
138 368к |
- |
811к |
| 10899. |
9765 |
| МСП |
D4-B |
690 390к |
76,795% |
130 087к |
- |
808к |
| 10900. |
3022 |
| Тамануку |
D1 |
765 707к |
81,043% |
104 018к |
- |
807к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
|