|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 7:46:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11301. |
2162 |
| Бентонит |
D2 |
265 228к |
68,041% |
34 794к |
- |
713к |
| 11302. |
1648 |
| Шамкир |
D3 |
316 097к |
79,195% |
51 032к |
- |
713к |
| 11303. |
5974 |
| Мосгил |
D2 |
471 038к |
80,784% |
71 537к |
- |
713к |
| 11304. |
8258 |
| Драк Атлетик |
- |
280 158к |
41,190% |
17 134к |
- |
710к |
| 11305. |
6913 |
| Ной |
D2 |
744 407к |
82,236% |
135 718к |
- |
710к |
| 11306. |
363 |
| Аль-Джазира (Абу-Даби) |
D1 |
987 417к |
78,230% |
112 330к |
- |
710к |
| 11307. |
3395 |
| Баллинанти Роверс |
D1 |
744 639к |
73,926% |
109 725к |
- |
709к |
| 11308. |
4761 |
| Ливорно |
D1 |
911 823к |
82,556% |
128 491к |
- |
709к |
| 11309. |
5255 |
| Абергавенни Таун |
D3-A |
508 234к |
70,534% |
63 292к |
- |
708к |
| 11310. |
70 |
| Треже Бич |
D3-A |
574 073к |
79,209% |
92 324к |
- |
707к |
| 11311. |
720 |
| Старс Полет |
D3 |
303 517к |
60,412% |
37 943к |
- |
705к |
| 11312. |
8097 |
| Бастер Хай Скул |
D1 |
744 837к |
78,565% |
120 228к |
- |
703к |
| 11313. |
1280 |
| Фулл Физик |
D2 |
662 742к |
76,921% |
112 972к |
- |
702к |
| 11314. |
3097 |
| Гобернадор Ривера |
D3-A |
684 665к |
72,395% |
108 090к |
- |
701к |
| 11315. |
809 |
| Кения Коммершиал Банк |
D2 |
559 692к |
74,852% |
90 565к |
- |
701к |
| 11316. |
490 |
| Ширак |
- |
236 106к |
60,505% |
44 198к |
- |
701к |
| 11317. |
703 |
| Локомотив (Пловдив) |
D2 |
543 325к |
66,180% |
97 606к |
- |
701к |
| 11318. |
150 |
| Цукуба |
- |
276 087к |
81,546% |
49 935к |
- |
700к |
| 11319. |
58 |
| Легинь |
D4-C |
464 656к |
60,843% |
52 619к |
- |
695к |
| 11320. |
2098 |
| Кангани Спорт |
D2 |
600 756к |
77,854% |
84 981к |
- |
694к |
| 11321. |
7465 |
| Пардубице |
D2 |
713 392к |
78,477% |
97 707к |
- |
693к |
| 11322. |
1848 |
| Хелленик |
D4-C |
169 318к |
43,988% |
18 067к |
- |
688к |
| 11323. |
1152 |
| Мельбурн Торнадо |
D2 |
793 961к |
82,551% |
105 906к |
- |
687к |
| 11324. |
1789 |
| Академия Ангола |
D2 |
277 837к |
53,170% |
33 166к |
- |
686к |
| 11325. |
461 |
| Сайнт-Прист |
D4-A |
331 837к |
85,584% |
54 284к |
- |
686к |
| 11326. |
1715 |
| Чималтенанго |
D1 |
828 436к |
76,989% |
122 040к |
- |
685к |
| 11327. |
37 |
| Арминия |
D3-A |
847 305к |
83,225% |
103 969к |
- |
685к |
| 11328. |
4429 |
| Ниулакита |
- |
70 974к |
84,173% |
10 404к |
- |
683к |
| 11329. |
241 |
| Виннипег Хорватия |
D4-B |
275 329к |
58,003% |
42 005к |
- |
681к |
| 11330. |
777 |
| Будучность (Арилье) |
D2 |
800 136к |
83,649% |
107 477к |
- |
681к |
| 11331. |
692 |
| Ошмяны |
- |
220 447к |
54,421% |
34 397к |
- |
677к |
| 11332. |
3795 |
| Консоласион-дель-Сур |
- |
257 112к |
77,607% |
47 442к |
- |
676к |
| 11333. |
586 |
| Реал Айнару Унидуш |
D1 |
556 449к |
75,438% |
82 193к |
- |
676к |
| 11334. |
2458 |
| Кристобаль Колон (Ньемби) |
D4-D |
214 249к |
83,746% |
32 928к |
- |
674к |
| 11335. |
8343 |
| Лада |
D3-B |
1 054 863к |
87,001% |
138 037к |
- |
672к |
| 11336. |
9581 |
| Борнео |
D2 |
516 556к |
64,937% |
58 225к |
- |
669к |
| 11337. |
2628 |
| Рио Агуарико |
- |
123 591к |
74,743% |
19 594к |
- |
665к |
| 11338. |
5954 |
| Елгава |
D1 |
774 613к |
74,063% |
102 208к |
- |
665к |
| 11339. |
8345 |
| Саут Шилдс |
D2 |
756 505к |
81,360% |
111 280к |
- |
662к |
| 11340. |
10502 |
| Йювяскюля |
D2 |
1 044 666к |
82,276% |
185 610к |
- |
661к |
| 11341. |
4326 |
| Аскер |
D3-A |
450 466к |
76,600% |
71 140к |
- |
659к |
| 11342. |
9131 |
| Атлас |
D4-C |
575 514к |
71,885% |
65 254к |
- |
658к |
| 11343. |
2931 |
| Янг Киллерс |
D1 |
597 403к |
75,191% |
80 885к |
- |
657к |
| 11344. |
229 |
| Маша Юнайтед |
D2 |
503 819к |
62,426% |
71 104к |
- |
656к |
| 11345. |
2115 |
| Коян Ситизен |
- |
327 337к |
63,278% |
49 885к |
- |
655к |
| 11346. |
198 |
| Вильмомбль Спорт |
D3-B |
660 392к |
79,042% |
97 144к |
- |
653к |
| 11347. |
50 |
| Масафи Аль-Васат |
D2 |
411 086к |
65,238% |
48 936к |
- |
651к |
| 11348. |
1113 |
| Геча |
D1 |
1 015 604к |
78,840% |
145 773к |
- |
651к |
| 11349. |
2899 |
| Мбако |
D2 |
411 508к |
65,736% |
56 905к |
- |
651к |
| 11350. |
2827 |
| Атлетико Самборондон |
D3-A |
669 086к |
71,514% |
119 209к |
- |
649к |
| 11351. |
4655 |
| Катио |
D2 |
543 323к |
71,804% |
69 288к |
- |
647к |
| 11352. |
1586 |
| Орьенте Петролеро |
D4-C |
597 214к |
74,985% |
95 618к |
- |
645к |
| 11353. |
699 |
| Эльбасани |
D1 |
783 999к |
83,955% |
144 074к |
- |
644к |
| 11354. |
462 |
| Сингапур Крикет |
D1 |
730 958к |
74,049% |
113 239к |
- |
644к |
| 11355. |
1663 |
| Целе |
D2 |
578 642к |
66,077% |
66 971к |
- |
644к |
| 11356. |
5054 |
| Драгонес |
D4-C |
266 777к |
63,306% |
48 785к |
- |
642к |
| 11357. |
6862 |
| Белло |
D3-A |
354 441к |
64,848% |
33 268к |
- |
642к |
| 11358. |
694 |
| Лиепая |
D2 |
541 706к |
74,526% |
50 089к |
- |
642к |
| 11359. |
462 |
| Лас Пальмас |
D3-B |
737 396к |
81,640% |
126 383к |
- |
639к |
| 11360. |
2131 |
| Николаев |
- |
372 683к |
73,279% |
41 766к |
- |
636к |
| 11361. |
1045 |
| Асколи |
D1 |
1 078 865к |
85,560% |
164 020к |
- |
636к |
| 11362. |
1270 |
| Бэгател |
D3-B |
557 110к |
84,063% |
110 498к |
- |
634к |
| 11363. |
1249 |
| Аматуку |
D1 |
1 413 813к |
88,483% |
183 040к |
- |
632к |
| 11364. |
1185 |
| Один '59 |
D4-D |
425 507к |
58,548% |
51 684к |
- |
632к |
| 11365. |
1334 |
| Уэллинг Юнайтед |
D4-A |
577 537к |
77,485% |
86 980к |
- |
632к |
| 11366. |
2232 |
| Боатсвэйн Бэй |
D3-A |
107 637к |
62,669% |
15 702к |
- |
632к |
| 11367. |
998 |
| Антиллес Страйкерс |
D2 |
479 894к |
70,478% |
55 378к |
- |
624к |
| 11368. |
2939 |
| Хай Таймс (Эштон) |
- |
335 445к |
57,945% |
32 674к |
- |
623к |
| 11369. |
1004 |
| ТСВ Бухбах |
D4-D |
394 618к |
60,425% |
54 980к |
- |
619к |
| 11370. |
4957 |
| Салим Аль-Мари |
D2 |
718 920к |
75,106% |
95 694к |
- |
615к |
| 11371. |
684 |
| Чьянтла |
D3-A |
331 452к |
74,487% |
39 385к |
- |
612к |
| 11372. |
1147 |
| Прово Гаитиан Старс |
D2 |
472 198к |
73,346% |
39 779к |
- |
611к |
| 11373. |
1097 |
| Дели Юнайтед |
D2 |
588 208к |
78,561% |
92 358к |
- |
607к |
| 11374. |
300 |
| Уния (Тарнов) |
D1 |
634 642к |
75,237% |
70 040к |
- |
606к |
| 11375. |
9929 |
| Пети Центр |
D1 |
947 914к |
82,514% |
112 256к |
- |
605к |
| 11376. |
314 |
| Брейв |
D4-D |
474 813к |
64,775% |
74 995к |
- |
605к |
| 11377. |
177 |
| Хенераль Рока |
D4-A |
577 947к |
74,331% |
96 086к |
- |
604к |
| 11378. |
292 |
| Винтертур |
- |
177 176к |
43,825% |
20 575к |
- |
604к |
| 11379. |
792 |
| Олимпик Тьес |
D1 |
844 506к |
81,895% |
122 375к |
- |
602к |
| 11380. |
9263 |
| Серкль де Жоаким |
D1 |
587 498к |
69,915% |
89 298к |
- |
601к |
| 11381. |
1597 |
| Шенуа |
D2 |
337 699к |
60,661% |
45 745к |
- |
598к |
| 11382. |
170 |
| Мерлан |
D2 |
441 886к |
65,274% |
67 824к |
- |
598к |
| 11383. |
5698 |
| Козе |
D1 |
1 026 302к |
80,742% |
151 382к |
- |
598к |
| 11384. |
1102 |
| Потенца |
D4-C |
325 783к |
63,006% |
45 374к |
- |
596к |
| 11385. |
454 |
| Дарнес |
D1 |
715 151к |
83,787% |
120 438к |
- |
595к |
| 11386. |
5331 |
| Намбер 12 Шахри |
D1 |
691 132к |
75,208% |
92 310к |
- |
594к |
| 11387. |
2493 |
| Мелака |
D1 |
743 078к |
74,357% |
95 358к |
- |
594к |
| 11388. |
473 |
| Майа Лидадор |
- |
128 855к |
76,529% |
26 917к |
- |
593к |
| 11389. |
106 |
| Сансет |
D1 |
720 873к |
78,874% |
116 605к |
- |
591к |
| 11390. |
1571 |
| Атлетико (Сакисили) |
D3-B |
780 564к |
80,522% |
107 234к |
- |
589к |
| 11391. |
517 |
| Аль-Ахли (Аргу) |
D2 |
169 437к |
57,011% |
20 720к |
- |
589к |
| 11392. |
2491 |
| СКБС |
D1 |
882 263к |
79,999% |
139 650к |
- |
588к |
| 11393. |
7887 |
| Лондрина |
D4-D |
352 109к |
58,638% |
54 996к |
- |
588к |
| 11394. |
141 |
| Лотоха'апай Дрэгон |
- |
368 142к |
53,160% |
48 321к |
- |
587к |
| 11395. |
24 |
| Нафтетари |
D2 |
386 313к |
84,358% |
60 628к |
- |
576к |
| 11396. |
1978 |
| Иверия |
D2 |
377 912к |
57,311% |
35 224к |
- |
575к |
| 11397. |
767 |
| Штайнбах Хайгер |
D1 |
725 563к |
79,047% |
95 785к |
- |
574к |
| 11398. |
2844 |
| ЮСК Нумеа |
D2 |
503 691к |
65,074% |
58 292к |
- |
570к |
| 11399. |
3370 |
| Калулуши Модерн Старс |
D2 |
669 245к |
77,928% |
118 993к |
- |
567к |
| 11400. |
922 |
| Ираклис (Лариса) |
D2 |
659 241к |
72,314% |
80 191к |
- |
567к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 114 из 127 |
|
|