|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 14:53:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8401. |
1965 |
| Квидинг |
D3-A |
346 040к |
69,436% |
58 926к |
- |
4 912к |
| 8402. |
351 |
| Вакскол |
- |
320 252к |
73,159% |
87 778к |
- |
4 909к |
| 8403. |
1270 |
| Куантан Сити |
D2 |
679 895к |
72,840% |
85 147к |
- |
5 110к |
| 8404. |
1603 |
| Мотокросс |
D3 |
596 920к |
89,555% |
126 680к |
- |
5 197к |
| 8405. |
613 |
| Меркурий |
D2 |
253 637к |
76,747% |
41 576к |
0.1 |
4 927к |
| 8406. |
4033 |
| Валлерн |
D4-C |
103 449к |
75,784% |
19 363к |
0.2 |
4 901к |
| 8407. |
230 |
| Гандзю |
D4-C |
521 430к |
75,807% |
68 140к |
- |
4 900к |
| 8408. |
2777 |
| Сундом |
D3-A |
869 604к |
78,110% |
153 965к |
- |
5 009к |
| 8409. |
4101 |
| АСЛ Спорт |
D2 |
271 584к |
49,603% |
36 058к |
0.1 |
4 895к |
| 8410. |
2657 |
| Вайпае |
D2 |
349 325к |
76,422% |
64 705к |
- |
5 064к |
| 8411. |
4796 |
| Иджеле |
D3 |
432 375к |
67,703% |
64 622к |
- |
4 895к |
| 8412. |
5943 |
| Октубре 12 (Асунсьон) |
D3-A |
690 916к |
72,622% |
99 740к |
- |
5 306к |
| 8413. |
2068 |
| Курико Унидо |
D1 |
894 527к |
83,927% |
134 622к |
- |
5 024к |
| 8414. |
456 |
| Сан Бенито (Петен) |
D3-A |
165 368к |
73,035% |
28 514к |
0.1 |
4 892к |
| 8415. |
823 |
| Сонакос |
D2 |
117 078к |
84,037% |
20 846к |
0.2 |
4 889к |
| 8416. |
2710 |
| Таджиктелеком |
D2 |
582 764к |
74,331% |
83 899к |
- |
4 888к |
| 8417. |
547 |
| Нгуене Асуку |
D1 |
1 075 352к |
80,602% |
130 472к |
- |
5 344к |
| 8418. |
1354 |
| Сент-Полс Юнайтед |
D1 |
956 994к |
80,270% |
167 618к |
- |
5 086к |
| 8419. |
651 |
| Бошар |
D2 |
680 519к |
76,643% |
86 974к |
- |
5 151к |
| 8420. |
424 |
| Юлиана '31 |
D4-C |
237 426к |
74,488% |
38 980к |
0.1 |
4 872к |
| 8421. |
4402 |
| Нью Сэйнтс |
D1 |
1 263 106к |
86,441% |
159 384к |
- |
5 117к |
| 8422. |
1242 |
| Жипро |
D1 |
668 064к |
77,156% |
110 648к |
- |
5 260к |
| 8423. |
2252 |
| Аль-Иршад |
D1 |
1 387 922к |
84,789% |
153 387к |
- |
4 863к |
| 8424. |
3928 |
| Монтеджардино |
D1 |
1 008 975к |
85,286% |
163 619к |
- |
5 062к |
| 8425. |
2247 |
| Толедо Колония Ворк |
D1 |
1 319 942к |
84,950% |
171 755к |
- |
4 996к |
| 8426. |
572 |
| Ансари |
D1 |
756 344к |
85,912% |
108 429к |
- |
4 852к |
| 8427. |
3898 |
| Ремир |
- |
283 668к |
41,897% |
22 407к |
0.2 |
4 869к |
| 8428. |
4184 |
| Гудья Юнайтед |
D1 |
581 452к |
72,680% |
93 358к |
- |
5 000к |
| 8429. |
2592 |
| Паро |
D1 |
914 153к |
84,132% |
185 730к |
- |
5 107к |
| 8430. |
2972 |
| Стэнд Юнайтед |
D2 |
420 417к |
73,388% |
94 355к |
- |
4 983к |
| 8431. |
2670 |
| Самураи Хит (Талофофо) |
D2 |
88 240к |
72,755% |
14 025к |
0.3 |
4 841к |
| 8432. |
3003 |
| Еддело |
- |
320 120к |
71,920% |
47 393к |
0.1 |
4 840к |
| 8433. |
844 |
| Дон Боско |
D1 |
652 658к |
70,804% |
90 264к |
- |
5 097к |
| 8434. |
937 |
| Лузинатос |
D2 |
830 559к |
81,876% |
113 688к |
- |
5 082к |
| 8435. |
3988 |
| Бавария (Альценау) |
D1 |
1 130 312к |
84,640% |
146 074к |
- |
4 970к |
| 8436. |
1724 |
| Блэк Спайдер |
- |
71 092к |
70,635% |
10 086к |
0.4 |
4 826к |
| 8437. |
2496 |
| Макартур |
D4-A |
343 850к |
48,706% |
40 891к |
0.1 |
4 826к |
| 8438. |
222 |
| Мтибва Шугар |
D1 |
1 229 102к |
81,446% |
158 922к |
- |
4 825к |
| 8439. |
3821 |
| Униао Сан Жоао |
D4-C |
365 843к |
67,179% |
56 793к |
- |
4 822к |
| 8440. |
5650 |
| Леопардс |
D2 |
850 044к |
78,734% |
157 826к |
- |
4 817к |
| 8441. |
1101 |
| Мирамар Мисионес |
D2 |
967 488к |
84,796% |
134 501к |
- |
5 143к |
| 8442. |
826 |
| Кустошия |
D3-B |
702 730к |
77,749% |
112 114к |
- |
4 815к |
| 8443. |
5365 |
| Хероес Фалькон |
D2 |
622 095к |
76,248% |
108 752к |
- |
5 113к |
| 8444. |
433 |
| Коммунальник |
D4-D |
502 421к |
64,553% |
62 338к |
- |
4 844к |
| 8445. |
4500 |
| Генгам |
D3-A |
853 850к |
83,569% |
134 266к |
- |
5 048к |
| 8446. |
4099 |
| Селтик |
D4-C |
384 606к |
62,206% |
61 497к |
- |
4 807к |
| 8447. |
5353 |
| Штутгарт |
D4-A |
445 860к |
70,595% |
90 819к |
- |
4 803к |
| 8448. |
929 |
| Френдс Юнайтед |
D1 |
748 963к |
76,559% |
104 609к |
- |
4 811к |
| 8449. |
4973 |
| Пуэрто Гольфито |
D2 |
442 021к |
78,317% |
54 384к |
- |
5 092к |
| 8450. |
72 |
| Карлос Манучи |
D3-B |
939 837к |
82,311% |
136 522к |
- |
4 799к |
| 8451. |
1552 |
| Олимпик Клуб |
D2 |
497 627к |
59,318% |
65 423к |
- |
4 793к |
| 8452. |
3547 |
| Гурупи |
D4-D |
346 030к |
63,605% |
38 874к |
0.1 |
4 787к |
| 8453. |
7927 |
| Секухуне Юнайтед |
D1 |
1 178 930к |
83,338% |
167 399к |
- |
4 885к |
| 8454. |
3880 |
| Пепиньере |
D2 |
390 325к |
53,371% |
50 787к |
- |
4 781к |
| 8455. |
6918 |
| Тигрес |
D2 |
884 424к |
79,011% |
136 708к |
- |
5 182к |
| 8456. |
5973 |
| Крашерс Карабао |
D1 |
994 910к |
83,499% |
127 039к |
- |
5 021к |
| 8457. |
2748 |
| Атенас |
D2 |
809 961к |
74,048% |
94 151к |
- |
5 055к |
| 8458. |
6726 |
| Лючжоу Жанько |
D1 |
961 790к |
81,501% |
136 155к |
- |
4 774к |
| 8459. |
4070 |
| АСЕК |
D2 |
333 629к |
70,617% |
64 601к |
- |
4 780к |
| 8460. |
1222 |
| Светлогорск |
D4-C |
482 233к |
70,966% |
71 985к |
- |
4 760к |
| 8461. |
981 |
| Джэмикс |
D3-B |
577 824к |
75,683% |
78 868к |
- |
4 758к |
| 8462. |
742 |
| Мегаспорт |
- |
95 615к |
78,342% |
17 153к |
0.2 |
4 758к |
| 8463. |
4136 |
| Шериф |
D2 |
494 169к |
66,215% |
80 234к |
- |
4 755к |
| 8464. |
1723 |
| Оланчано |
D2 |
484 159к |
70,887% |
64 041к |
- |
4 754к |
| 8465. |
3513 |
| Генераль Веласкес |
D3-B |
438 119к |
69,244% |
47 767к |
- |
4 750к |
| 8466. |
4498 |
| Каракас |
D3-B |
634 531к |
70,212% |
77 998к |
- |
5 164к |
| 8467. |
5531 |
| Агропекуарио Архентино |
D4-C |
668 339к |
72,543% |
100 912к |
- |
5 154к |
| 8468. |
3956 |
| Атлетико Колумбия |
- |
224 118к |
84,283% |
42 598к |
0.1 |
5 174к |
| 8469. |
828 |
| Арми Корпс |
D2 |
684 479к |
77,400% |
121 620к |
- |
4 739к |
| 8470. |
2705 |
| Пршибрам |
D3-A |
112 654к |
72,097% |
16 872к |
0.2 |
4 784к |
| 8471. |
1127 |
| Нижелек |
D2 |
416 117к |
83,194% |
69 502к |
- |
4 881к |
| 8472. |
1030 |
| Полимлье |
D1 |
1 025 686к |
85,120% |
150 488к |
- |
5 076к |
| 8473. |
6371 |
| Блау-Вайс (Линц) |
D3-B |
485 469к |
75,162% |
113 688к |
- |
4 730к |
| 8474. |
2927 |
| Аль-Муайдар |
D2 |
752 216к |
81,000% |
145 960к |
- |
5 071к |
| 8475. |
211 |
| Аль-Оруба |
D1 |
807 387к |
82,488% |
112 561к |
- |
4 940к |
| 8476. |
555 |
| Тигрильос |
D1 |
850 426к |
80,468% |
113 397к |
- |
4 456к |
| 8477. |
741 |
| ПАЕЕК |
D2 |
313 309к |
77,378% |
40 159к |
0.1 |
4 728к |
| 8478. |
1319 |
| Кейптаун Олл Старс |
D4-A |
98 968к |
70,520% |
15 972к |
0.2 |
4 726к |
| 8479. |
5683 |
| Эллерсли |
D3-A |
313 212к |
58,032% |
32 361к |
0.1 |
4 725к |
| 8480. |
4845 |
| Голд Стар |
D3-B |
240 440к |
77,636% |
38 216к |
0.1 |
4 723к |
| 8481. |
1597 |
| Олимпик |
D2 |
407 756к |
68,493% |
51 582к |
- |
4 720к |
| 8482. |
3144 |
| Эсперанса |
D2 |
141 495к |
82,429% |
22 194к |
0.2 |
4 712к |
| 8483. |
3181 |
| Рудар (Веленье) |
- |
56 965к |
79,619% |
9 932к |
0.4 |
4 710к |
| 8484. |
2860 |
| Эстон Вилла |
D3-A |
372 145к |
67,146% |
55 837к |
- |
4 814к |
| 8485. |
1117 |
| Хоуп Давс |
- |
240 271к |
65,048% |
35 759к |
0.1 |
4 829к |
| 8486. |
5852 |
| Мадурейра |
D3-A |
660 354к |
71,238% |
84 601к |
- |
4 882к |
| 8487. |
879 |
| Галлешер |
D4-D |
487 621к |
73,309% |
85 602к |
- |
4 702к |
| 8488. |
2408 |
| Аль-Джалиль |
D2 |
71 916к |
69,204% |
10 352к |
0.4 |
4 697к |
| 8489. |
5989 |
| Страсбург |
D2 |
730 767к |
77,223% |
96 498к |
- |
4 697к |
| 8490. |
3259 |
| Саласпилс |
D1 |
757 773к |
79,592% |
111 270к |
- |
4 695к |
| 8491. |
2311 |
| Коло |
D2 |
197 614к |
82,633% |
35 501к |
0.1 |
4 770к |
| 8492. |
2087 |
| Крузан Рам Пантерс |
D1 |
806 790к |
77,870% |
115 633к |
- |
5 141к |
| 8493. |
34 |
| Леонес Негрос |
D2 |
747 829к |
73,918% |
113 607к |
- |
5 197к |
| 8494. |
2062 |
| Пиринеус Юнайтед |
D1 |
547 584к |
69,824% |
84 150к |
- |
4 687к |
| 8495. |
4415 |
| Герта |
D2 |
613 319к |
72,713% |
80 466к |
- |
4 807к |
| 8496. |
1706 |
| Реал Сальтильо |
D4-B |
420 205к |
67,629% |
69 153к |
- |
4 674к |
| 8497. |
7287 |
| Супер Ред Иглс |
D2 |
627 796к |
77,632% |
100 896к |
- |
4 674к |
| 8498. |
1568 |
| Унтерхахинг |
D4-D |
383 006к |
70,090% |
57 344к |
- |
4 908к |
| 8499. |
35 |
| Паниониос |
D2 |
814 766к |
82,171% |
108 948к |
- |
4 916к |
| 8500. |
2663 |
| Каролина Коре |
D4-A |
804 926к |
83,333% |
157 324к |
- |
4 906к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
|