|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 14:53:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5301. |
6618 |
| Херлфорд Юнайтед |
D4-A |
338 537к |
50,605% |
45 106к |
0.2 |
11 669к |
| 5302. |
2931 |
| Рино |
D1 |
998 582к |
80,126% |
127 958к |
- |
11 913к |
| 5303. |
4548 |
| Этуаль Спортив дю Сахель |
D3-A |
284 588к |
41,155% |
28 692к |
0.4 |
11 667к |
| 5304. |
1598 |
| Ману Ура |
D1 |
737 541к |
75,498% |
102 930к |
0.1 |
11 661к |
| 5305. |
4002 |
| Вестчестер |
D1 |
1 026 491к |
81,713% |
131 547к |
- |
11 965к |
| 5306. |
1474 |
| Атлетико (Ла Пас) |
D3-A |
711 730к |
77,043% |
93 330к |
0.1 |
11 643к |
| 5307. |
3333 |
| Асука |
D3-A |
684 189к |
78,919% |
99 059к |
0.1 |
11 837к |
| 5308. |
2716 |
| Аль-Вуста |
D1 |
852 136к |
76,679% |
102 142к |
0.1 |
11 873к |
| 5309. |
2876 |
| Чхинга Венг |
D3-B |
390 153к |
62,200% |
48 587к |
0.2 |
11 729к |
| 5310. |
4759 |
| Расинг Порто Палмейрас |
D4-C |
409 747к |
66,864% |
49 827к |
0.2 |
11 622к |
| 5311. |
833 |
| СВЗ Бозо |
D4-A |
218 241к |
63,607% |
39 320к |
0.2 |
11 625к |
| 5312. |
3384 |
| Атлетико Балеарес |
D1 |
953 865к |
81,512% |
138 898к |
- |
11 900к |
| 5313. |
6492 |
| Нигер Торнадос |
D2 |
717 488к |
78,321% |
133 257к |
- |
11 797к |
| 5314. |
4450 |
| Медоборы |
D4-D |
411 998к |
60,225% |
50 028к |
0.2 |
11 622к |
| 5315. |
2662 |
| Эйрпорт Роуд |
D2 |
322 450к |
53,616% |
40 130к |
0.2 |
11 615к |
| 5316. |
5606 |
| Манта |
D1 |
1 115 248к |
82,524% |
201 813к |
- |
11 856к |
| 5317. |
2160 |
| Индепендьенте |
D1 |
853 634к |
79,155% |
92 609к |
0.1 |
11 793к |
| 5318. |
2106 |
| Сарамьяшт |
D2 |
410 732к |
76,621% |
77 714к |
0.1 |
11 599к |
| 5319. |
1906 |
| Уоррингтон Таун |
D3-A |
959 836к |
83,315% |
146 296к |
- |
11 595к |
| 5320. |
3056 |
| Иванчо |
D1 |
1 056 001к |
84,339% |
151 630к |
- |
11 929к |
| 5321. |
7028 |
| Осиек |
D3-B |
808 370к |
79,509% |
136 018к |
- |
11 592к |
| 5322. |
4279 |
| Хаммарбю |
D2 |
960 290к |
78,242% |
106 773к |
0.1 |
11 763к |
| 5323. |
562 |
| Младость |
D2 |
602 226к |
73,758% |
118 575к |
- |
11 585к |
| 5324. |
2104 |
| АКАС |
D4-C |
192 889к |
60,114% |
28 940к |
0.4 |
11 585к |
| 5325. |
3510 |
| Аль-Шабаб |
D1 |
1 174 713к |
83,129% |
186 434к |
- |
11 933к |
| 5326. |
5343 |
| Кэпитал Юнайтед |
D1 |
755 279к |
78,720% |
105 013к |
0.1 |
11 670к |
| 5327. |
5943 |
| Кумамман Юнайтед |
D3-B |
193 154к |
77,026% |
25 722к |
0.4 |
11 576к |
| 5328. |
4604 |
| Ройял Леопардс |
D1 |
786 911к |
74,185% |
110 034к |
0.1 |
11 789к |
| 5329. |
1599 |
| Дельтрас |
D1 |
881 000к |
82,296% |
174 086к |
- |
11 850к |
| 5330. |
3787 |
| Интер |
D3-B |
719 164к |
73,499% |
117 053к |
0.1 |
11 836к |
| 5331. |
1858 |
| Кобан Империал |
D2 |
713 244к |
75,264% |
118 347к |
- |
11 576к |
| 5332. |
839 |
| Чука (Талыш) |
D2 |
375 288к |
59,430% |
37 921к |
0.3 |
11 905к |
| 5333. |
4567 |
| Даймондшир |
D1 |
1 145 788к |
86,192% |
172 836к |
- |
11 759к |
| 5334. |
5661 |
| Нествед |
D3-A |
516 778к |
71,882% |
97 040к |
0.1 |
11 557к |
| 5335. |
3357 |
| Тут Бай |
D1 |
1 346 533к |
82,414% |
186 531к |
- |
11 947к |
| 5336. |
375 |
| Макара |
D1 |
967 649к |
78,014% |
136 318к |
- |
11 695к |
| 5337. |
2600 |
| Сохибкор |
D4-A |
221 742к |
73,804% |
28 668к |
0.4 |
11 538к |
| 5338. |
854 |
| Минервен |
D3-A |
71 343к |
59,228% |
9 284к |
1.2 |
11 538к |
| 5339. |
2332 |
| Сент-Френсис |
D2 |
405 382к |
62,520% |
66 026к |
0.1 |
11 538к |
| 5340. |
737 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 161 786к |
85,229% |
162 384к |
- |
11 860к |
| 5341. |
2215 |
| Чхан Вай |
D2 |
393 774к |
70,216% |
74 251к |
0.1 |
11 532к |
| 5342. |
3246 |
| Витория да Конкиста |
D4-C |
691 559к |
73,006% |
145 961к |
- |
11 530к |
| 5343. |
4774 |
| Сибуя Сити |
D4-C |
569 381к |
71,337% |
79 603к |
0.1 |
11 652к |
| 5344. |
1615 |
| Таюту |
D1 |
691 010к |
77,092% |
92 766к |
0.1 |
11 848к |
| 5345. |
357 |
| Грассхоппер |
D2 |
557 486к |
71,816% |
80 427к |
0.1 |
11 771к |
| 5346. |
3400 |
| Малабар |
D1 |
818 361к |
80,658% |
119 657к |
- |
11 939к |
| 5347. |
1121 |
| Профешионалс |
D3-B |
1 007 398к |
81,047% |
186 372к |
- |
12 086к |
| 5348. |
343 |
| Сидней Юнайтед |
D2 |
758 262к |
79,320% |
102 732к |
0.1 |
11 884к |
| 5349. |
1749 |
| Бокс Хилл Юнайтед |
- |
199 529к |
90,123% |
25 457к |
0.4 |
11 508к |
| 5350. |
2927 |
| Фула Эдифис |
D1 |
1 439 289к |
84,501% |
224 131к |
- |
12 021к |
| 5351. |
2234 |
| Трун |
D4-B |
178 900к |
76,942% |
30 404к |
0.3 |
11 501к |
| 5352. |
4435 |
| Авенджерс |
D2 |
528 811к |
70,671% |
83 742к |
0.1 |
11 746к |
| 5353. |
1660 |
| Ла Масиа |
D3-B |
669 974к |
70,815% |
96 324к |
0.1 |
11 685к |
| 5354. |
3757 |
| Аль-Мухаррак |
D2 |
884 409к |
78,297% |
155 540к |
- |
11 497к |
| 5355. |
2425 |
| Гретта |
D2 |
822 020к |
82,264% |
242 164к |
- |
11 540к |
| 5356. |
1949 |
| Чернигов |
D4-D |
625 234к |
75,332% |
85 987к |
0.1 |
11 480к |
| 5357. |
3777 |
| Вахш |
D1 |
839 568к |
80,340% |
101 139к |
0.1 |
11 612к |
| 5358. |
1809 |
| Насьональ (Сояпанго) |
D3-A |
459 154к |
71,635% |
71 196к |
0.1 |
11 737к |
| 5359. |
7214 |
| Атлетико Марте |
D2 |
926 308к |
79,820% |
138 293к |
- |
11 877к |
| 5360. |
6214 |
| Бенджамин Ацевал |
D4-B |
207 121к |
79,146% |
23 199к |
0.4 |
11 469к |
| 5361. |
1926 |
| Кайзен |
D1 |
802 883к |
79,723% |
104 502к |
0.1 |
11 450к |
| 5362. |
1220 |
| Вольта |
- |
52 219к |
64,775% |
7 840к |
1.4 |
11 444к |
| 5363. |
1471 |
| Уотерфорд Юнайтед |
D2 |
439 487к |
75,268% |
60 545к |
0.1 |
11 443к |
| 5364. |
765 |
| Аль-Ахед |
D1 |
786 325к |
71,854% |
95 817к |
0.1 |
11 671к |
| 5365. |
594 |
| Бейра Мар |
D2 |
290 318к |
50,654% |
31 240к |
0.3 |
11 436к |
| 5366. |
1258 |
| Веллингтон Юнайтед |
D3-B |
419 748к |
63,662% |
51 062к |
0.2 |
11 526к |
| 5367. |
1706 |
| Кансаи Юниверсити |
D1 |
1 115 500к |
86,339% |
146 368к |
- |
11 637к |
| 5368. |
2 |
| Балканабад |
D2 |
665 703к |
70,543% |
69 339к |
0.1 |
11 398к |
| 5369. |
2794 |
| Университатя (Клуж) |
D2 |
561 024к |
73,082% |
82 136к |
0.1 |
11 768к |
| 5370. |
4913 |
| Бодден Таун |
D2 |
789 108к |
82,215% |
127 620к |
- |
11 595к |
| 5371. |
1577 |
| Маунт Ореол |
D2 |
436 622к |
83,588% |
61 480к |
0.1 |
11 408к |
| 5372. |
4463 |
| Бомарис |
D4-C |
331 256к |
86,636% |
52 219к |
0.2 |
11 470к |
| 5373. |
3335 |
| Экосем Паско |
D4-D |
563 729к |
76,470% |
107 087к |
0.1 |
11 393к |
| 5374. |
2389 |
| Эспайр Академия |
D3 |
423 560к |
73,996% |
76 963к |
0.1 |
11 392к |
| 5375. |
1807 |
| Губбио |
- |
270 973к |
48,541% |
20 019к |
0.5 |
11 389к |
| 5376. |
2933 |
| Реаль Сан Хоакин |
D3-A |
794 107к |
74,175% |
117 822к |
- |
11 628к |
| 5377. |
7079 |
| Барра |
D4-A |
440 760к |
70,384% |
68 576к |
0.1 |
11 384к |
| 5378. |
2267 |
| Тироль |
D4-A |
138 924к |
71,669% |
22 316к |
0.5 |
11 384к |
| 5379. |
655 |
| Шибеник |
- |
261 456к |
66,713% |
38 334к |
0.2 |
11 381к |
| 5380. |
3788 |
| Единство (Стара Пазова) |
D4-C |
194 671к |
80,182% |
26 494к |
0.4 |
11 380к |
| 5381. |
4435 |
| Шэньчжэнь 2028 |
D3-A |
619 953к |
74,977% |
105 079к |
0.1 |
11 379к |
| 5382. |
4326 |
| Этуаль де Матури |
D1 |
533 269к |
60,897% |
72 346к |
0.1 |
11 372к |
| 5383. |
720 |
| Металлург (Аша) |
D4-D |
615 183к |
75,639% |
115 085к |
0.1 |
11 567к |
| 5384. |
4005 |
| Шабаб |
D1 |
675 869к |
75,943% |
99 274к |
0.1 |
11 547к |
| 5385. |
5369 |
| Феникс |
D1 |
1 046 270к |
78,628% |
133 684к |
- |
11 505к |
| 5386. |
3261 |
| Брейдаблик |
D1 |
747 071к |
81,245% |
140 960к |
- |
11 364к |
| 5387. |
1761 |
| Крузейро |
D3-A |
1 035 181к |
80,819% |
148 765к |
- |
11 710к |
| 5388. |
4854 |
| Малверн Сити |
D4-D |
506 401к |
73,031% |
56 124к |
0.2 |
11 519к |
| 5389. |
4887 |
| Санта Мустиола |
D3 |
742 194к |
81,861% |
143 284к |
- |
11 478к |
| 5390. |
221 |
| Куньмин Сити |
D4-A |
566 780к |
75,143% |
77 838к |
0.1 |
11 733к |
| 5391. |
701 |
| Блэк Тайгер |
D3 |
132 736к |
64,777% |
16 563к |
0.6 |
11 379к |
| 5392. |
472 |
| Младость (Фажана) |
D2 |
586 572к |
81,988% |
82 892к |
0.1 |
11 403к |
| 5393. |
4738 |
| Минерос де Гуаяна |
D3-A |
423 639к |
68,940% |
56 179к |
0.2 |
11 332к |
| 5394. |
3083 |
| Ванкувер Вайткэпс |
D3-A |
636 378к |
70,194% |
102 591к |
0.1 |
11 331к |
| 5395. |
4729 |
| Тонан |
- |
467 683к |
63,891% |
59 076к |
0.1 |
11 325к |
| 5396. |
2591 |
| Джайнтс |
D2 |
574 811к |
74,165% |
78 618к |
0.1 |
11 652к |
| 5397. |
509 |
| Сэйнт Майкл |
D1 |
694 677к |
84,087% |
120 103к |
- |
11 297к |
| 5398. |
4200 |
| Беласица Петрич |
D3-A |
289 116к |
48,639% |
25 668к |
0.4 |
11 293к |
| 5399. |
929 |
| Комайягва |
D3 |
135 776к |
85,021% |
20 064к |
0.5 |
11 288к |
| 5400. |
1708 |
| Трэвелволд Джетс |
D2 |
450 551к |
63,858% |
56 710к |
0.1 |
11 287к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
|