|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 18:57:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7701. |
4772 |
| Бабрунгас |
D3-A |
299 774к |
62,899% |
48 120к |
0.1 |
6 744к |
| 7702. |
260 |
| Ливерпул |
D2 |
385 134к |
75,179% |
53 122к |
0.1 |
6 743к |
| 7703. |
1275 |
| Дунав (Прахово) |
- |
54 781к |
76,008% |
7 287к |
0.9 |
6 743к |
| 7704. |
5777 |
| Баркат Эль-Мос |
D2 |
734 018к |
73,585% |
93 574к |
- |
6 740к |
| 7705. |
4435 |
| Долфинс Нуар |
D2 |
531 062к |
66,673% |
83 586к |
- |
6 735к |
| 7706. |
4194 |
| Амкар |
D4-C |
753 848к |
76,775% |
123 668к |
- |
6 728к |
| 7707. |
1788 |
| Намдхари |
D3-A |
316 499к |
82,851% |
70 587к |
- |
6 727к |
| 7708. |
4087 |
| Колима |
D4-C |
274 466к |
56,580% |
40 003к |
0.1 |
6 724к |
| 7709. |
2037 |
| Олимпиакос (Волос) |
D3-A |
705 296к |
78,694% |
135 298к |
- |
6 723к |
| 7710. |
2930 |
| Гнистан |
D2 |
482 057к |
72,208% |
69 864к |
- |
6 721к |
| 7711. |
2408 |
| Реал Сомотилло |
D3 |
340 249к |
90,518% |
44 527к |
0.1 |
6 714к |
| 7712. |
4348 |
| Лузитания |
D4-C |
299 875к |
67,459% |
47 362к |
0.1 |
6 708к |
| 7713. |
41 |
| Сити Клаб |
D2 |
231 421к |
77,356% |
40 435к |
0.1 |
6 703к |
| 7714. |
2975 |
| Эвертон |
D1 |
1 215 513к |
84,278% |
162 901к |
- |
6 699к |
| 7715. |
1179 |
| Интер (Мбини) |
D3 |
509 044к |
70,545% |
70 306к |
- |
6 688к |
| 7716. |
3326 |
| Оксфорд Саннисайд |
D2 |
765 181к |
73,936% |
108 754к |
- |
6 687к |
| 7717. |
1000 |
| Поссессион |
- |
50 722к |
66,021% |
7 432к |
0.8 |
6 685к |
| 7718. |
5241 |
| Дойчландсбергер |
D3-A |
708 289к |
74,243% |
88 583к |
- |
6 683к |
| 7719. |
3543 |
| Нотерн Тайгерс |
D3-A |
730 137к |
81,725% |
120 920к |
- |
6 681к |
| 7720. |
4276 |
| Бульвар Коммершл |
D2 |
572 317к |
63,232% |
66 000к |
0.1 |
6 679к |
| 7721. |
1045 |
| Асти |
D3-A |
1 033 029к |
84,180% |
170 256к |
- |
6 675к |
| 7722. |
1255 |
| ФИКА |
D3 |
179 738к |
55,034% |
21 518к |
0.3 |
6 671к |
| 7723. |
4795 |
| Гранада |
D1 |
1 512 744к |
86,229% |
188 101к |
- |
6 664к |
| 7724. |
424 |
| Суи Соузерн Газ Компани |
D2 |
177 324к |
53,552% |
25 822к |
0.2 |
6 664к |
| 7725. |
7525 |
| Коуволан Ялкапалло |
D1 |
1 318 442к |
84,333% |
180 846к |
- |
6 659к |
| 7726. |
176 |
| Горилас де Хуанакатлан |
D4-B |
590 225к |
76,042% |
79 035к |
- |
6 656к |
| 7727. |
2935 |
| Керала Бластерс |
D1 |
1 026 502к |
83,936% |
189 141к |
- |
6 649к |
| 7728. |
5747 |
| Сумгаит |
D2 |
818 613к |
77,694% |
127 076к |
- |
6 647к |
| 7729. |
3711 |
| Аль-Араби |
D1 |
938 819к |
76,562% |
120 355к |
- |
6 641к |
| 7730. |
3475 |
| Оранж |
D2 |
436 089к |
68,932% |
61 020к |
0.1 |
6 635к |
| 7731. |
2609 |
| Гималаен |
D1 |
598 888к |
74,939% |
91 015к |
- |
6 635к |
| 7732. |
305 |
| Такуари |
D1 |
799 892к |
72,848% |
96 580к |
- |
6 635к |
| 7733. |
127 |
| Лаутаро де Буин |
- |
208 107к |
79,852% |
32 268к |
0.2 |
6 629к |
| 7734. |
5834 |
| Альфа Юнайтед |
D2 |
484 577к |
61,332% |
74 628к |
- |
6 626к |
| 7735. |
344 |
| Маньема Юнион |
D2 |
638 767к |
76,302% |
114 848к |
- |
6 623к |
| 7736. |
2761 |
| Университа |
D3 |
412 585к |
85,658% |
85 818к |
- |
6 622к |
| 7737. |
2699 |
| Лойола |
D1 |
860 576к |
74,648% |
101 809к |
- |
6 621к |
| 7738. |
3790 |
| Данбар Юнайтед |
D3-B |
669 516к |
76,958% |
135 446к |
- |
6 621к |
| 7739. |
257 |
| Холихед Хотспур |
D3-B |
342 529к |
73,209% |
47 192к |
0.1 |
6 618к |
| 7740. |
794 |
| Тотиги |
D4-A |
694 370к |
75,278% |
109 626к |
- |
6 615к |
| 7741. |
4023 |
| Эхимэ |
D3-B |
641 798к |
79,781% |
108 967к |
- |
6 615к |
| 7742. |
2587 |
| Киккерс |
D3-A |
1 080 593к |
85,715% |
159 466к |
- |
6 608к |
| 7743. |
2841 |
| Расинг |
D4-D |
206 411к |
82,000% |
29 676к |
0.2 |
6 605к |
| 7744. |
1353 |
| Чикен Инн |
D2 |
793 109к |
76,894% |
129 745к |
- |
6 602к |
| 7745. |
4397 |
| Витория (Гимараэш) |
D4-A |
566 722к |
75,217% |
94 381к |
- |
6 601к |
| 7746. |
1036 |
| Спортс Клуб |
D1 |
602 514к |
74,134% |
68 649к |
- |
6 599к |
| 7747. |
4143 |
| Лузитанс |
D2 |
391 109к |
63,477% |
36 425к |
0.1 |
6 594к |
| 7748. |
5499 |
| Лохи Юнайтед |
D1 |
1 000 004к |
81,146% |
153 100к |
- |
6 593к |
| 7749. |
4828 |
| Ловеч |
D2 |
454 157к |
66,302% |
59 876к |
0.1 |
6 591к |
| 7750. |
765 |
| Харрикейнз |
D2 |
796 146к |
75,244% |
128 078к |
- |
6 590к |
| 7751. |
3769 |
| Винклер Сторм |
D3-B |
506 377к |
72,483% |
58 636к |
0.1 |
6 589к |
| 7752. |
1691 |
| Буковина |
D3-B |
593 953к |
67,838% |
95 485к |
- |
6 579к |
| 7753. |
3402 |
| 25 февраля |
D1 |
668 826к |
78,630% |
93 121к |
- |
6 577к |
| 7754. |
3106 |
| Ламин Юнайтед |
D2 |
157 471к |
79,187% |
23 821к |
0.2 |
6 575к |
| 7755. |
4061 |
| Ангулем |
D4-A |
618 448к |
77,957% |
99 058к |
- |
6 573к |
| 7756. |
3761 |
| Томислав |
D2 |
442 843к |
58,696% |
51 714к |
0.1 |
6 562к |
| 7757. |
1557 |
| Шаркс |
- |
51 319к |
65,297% |
7 574к |
0.8 |
6 559к |
| 7758. |
2882 |
| Вида |
D1 |
813 345к |
74,982% |
147 216к |
- |
6 559к |
| 7759. |
188 |
| Мейвонд Аталан |
D2 |
307 888к |
56,540% |
27 186к |
0.2 |
6 558к |
| 7760. |
164 |
| Циклон |
D3-A |
628 602к |
76,972% |
95 864к |
- |
6 557к |
| 7761. |
4300 |
| Киви Соккерс |
D2 |
526 377к |
76,138% |
93 712к |
- |
6 556к |
| 7762. |
1170 |
| Джембойс |
D2 |
145 511к |
82,060% |
18 672к |
0.3 |
6 555к |
| 7763. |
54 |
| Ла-Кантера-де-Пастаса |
D3-B |
345 892к |
75,685% |
45 837к |
0.1 |
6 555к |
| 7764. |
2227 |
| Сандефьорд |
D1 |
731 565к |
74,137% |
92 135к |
- |
6 553к |
| 7765. |
1463 |
| Кхайтан |
D1 |
797 148к |
90,127% |
113 439к |
- |
6 552к |
| 7766. |
81 |
| Тарту Калев |
D1 |
767 092к |
72,938% |
94 610к |
- |
6 544к |
| 7767. |
2140 |
| Белшина |
D1 |
1 051 460к |
83,866% |
124 368к |
- |
6 544к |
| 7768. |
5388 |
| Сан Хуан |
D1 |
871 969к |
82,423% |
110 488к |
- |
6 542к |
| 7769. |
1294 |
| Детонит Плачковица |
D2 |
360 239к |
54,616% |
60 290к |
0.1 |
6 541к |
| 7770. |
3322 |
| Принстон Тайгерс |
D4-A |
739 753к |
79,197% |
137 367к |
- |
6 540к |
| 7771. |
3928 |
| Олимпик (Акбу) |
D1 |
1 116 207к |
83,866% |
155 553к |
- |
6 537к |
| 7772. |
889 |
| Санга Баленде |
D3 |
79 196к |
72,428% |
12 817к |
0.5 |
6 536к |
| 7773. |
5182 |
| Эдусокер |
- |
338 448к |
51,297% |
26 075к |
0.2 |
6 535к |
| 7774. |
2093 |
| Барс |
D3-B |
518 043к |
70,682% |
72 265к |
- |
6 528к |
| 7775. |
2802 |
| Квун Тонг |
D1 |
1 072 841к |
78,126% |
156 323к |
- |
6 526к |
| 7776. |
6788 |
| Намдинь |
D2 |
606 431к |
75,879% |
98 490к |
- |
6 525к |
| 7777. |
2532 |
| Флор Жовем да Кальета |
D1 |
1 021 514к |
85,152% |
164 728к |
- |
6 524к |
| 7778. |
2609 |
| Сони Эла Нгуема |
D3 |
708 161к |
76,874% |
150 631к |
- |
6 519к |
| 7779. |
6337 |
| Олимпик де Беджа |
D1 |
651 618к |
68,913% |
90 570к |
- |
6 517к |
| 7780. |
1443 |
| Бельцы |
D1 |
759 123к |
77,189% |
104 255к |
- |
6 515к |
| 7781. |
3627 |
| Расинг Блю Атлетикс |
D2 |
339 212к |
67,008% |
47 899к |
0.1 |
6 514к |
| 7782. |
3689 |
| Авенир |
D2 |
1 530 978к |
92,324% |
233 010к |
- |
6 513к |
| 7783. |
1038 |
| Джерудонг |
- |
51 572к |
65,563% |
7 778к |
0.8 |
6 510к |
| 7784. |
1643 |
| Онор |
- |
50 906к |
65,118% |
7 613к |
0.8 |
6 507к |
| 7785. |
5197 |
| Экранас |
D3-B |
414 895к |
85,935% |
88 469к |
- |
6 507к |
| 7786. |
1431 |
| Санто Андре |
D3-B |
919 789к |
79,826% |
159 628к |
- |
6 504к |
| 7787. |
2940 |
| Спорт Бойз |
D4-A |
261 569к |
92,009% |
45 750к |
0.1 |
6 501к |
| 7788. |
2540 |
| Аль-Тавун |
D2 |
255 415к |
76,607% |
41 262к |
0.1 |
6 500к |
| 7789. |
4206 |
| Азиягол |
D2 |
671 244к |
69,795% |
70 712к |
- |
6 499к |
| 7790. |
2247 |
| Свит (Новы Двур Мазовецки) |
D3-B |
324 602к |
59,474% |
44 256к |
0.1 |
6 498к |
| 7791. |
2698 |
| СК Днипро |
D2 |
481 510к |
74,975% |
71 703к |
- |
6 496к |
| 7792. |
2351 |
| Манукау Юнайтед |
D3-A |
640 668к |
74,325% |
98 160к |
- |
6 492к |
| 7793. |
1728 |
| Куликов-Белка |
- |
379 768к |
60,123% |
53 466к |
0.1 |
6 491к |
| 7794. |
1693 |
| Холивелл |
- |
43 780к |
57,896% |
5 379к |
1.2 |
6 483к |
| 7795. |
3849 |
| Дружба |
D4-A |
460 503к |
68,551% |
66 933к |
- |
6 475к |
| 7796. |
443 |
| Тибру |
D2 |
503 000к |
62,779% |
59 967к |
0.1 |
6 470к |
| 7797. |
4745 |
| Майли Сай |
D3-B |
347 919к |
49,357% |
48 480к |
0.1 |
6 470к |
| 7798. |
3841 |
| Брегенц |
D3-A |
697 391к |
80,095% |
141 807к |
- |
6 468к |
| 7799. |
1577 |
| Анжеc де Фатима |
D2 |
381 628к |
65,933% |
39 453к |
0.1 |
6 460к |
| 7800. |
4297 |
| Эспаньол |
D2 |
1 184 078к |
85,997% |
166 535к |
- |
6 457к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 78 из 127 |
|
|