|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 18:26:01 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7001. |
4845 |
| Этуаль |
D1 |
679 884к |
69,640% |
97 368к |
- |
8 760к |
| 7002. |
1387 |
| КамАЗ |
- |
213 536к |
39,092% |
19 664к |
0.4 |
8 760к |
| 7003. |
5720 |
| СК Чешский Брод |
D1 |
1 034 188к |
80,448% |
123 896к |
- |
8 759к |
| 7004. |
2174 |
| Путраджая |
D3-B |
459 927к |
80,365% |
63 986к |
0.1 |
8 755к |
| 7005. |
187 |
| Рютсу Кейзай Драгонс |
D3-A |
1 001 884к |
85,766% |
135 154к |
- |
8 755к |
| 7006. |
3000 |
| Спортинг Тигре |
D2 |
650 510к |
70,354% |
109 663к |
- |
8 753к |
| 7007. |
309 |
| Гбейс |
D1 |
584 214к |
73,863% |
78 078к |
0.1 |
8 746к |
| 7008. |
2137 |
| Унион Комерсио |
D2 |
896 488к |
82,008% |
147 224к |
- |
8 746к |
| 7009. |
5624 |
| Гейджс |
D1 |
762 092к |
76,874% |
104 589к |
- |
8 743к |
| 7010. |
1538 |
| Брухас де Саламанка |
D2 |
742 091к |
73,495% |
98 298к |
- |
8 741к |
| 7011. |
3646 |
| Амана |
D1 |
850 414к |
78,894% |
139 808к |
- |
8 739к |
| 7012. |
3628 |
| Маритиму |
D2 |
608 802к |
79,125% |
129 500к |
- |
8 739к |
| 7013. |
2274 |
| Батуки |
D2 |
695 121к |
66,022% |
86 303к |
0.1 |
8 738к |
| 7014. |
911 |
| Дебиби Юнайтед |
D3-A |
288 559к |
78,328% |
65 505к |
0.1 |
8 736к |
| 7015. |
55 |
| Врбас |
D4-D |
85 058к |
76,270% |
12 448к |
0.7 |
8 734к |
| 7016. |
3351 |
| Маарду |
D2 |
764 785к |
73,380% |
93 179к |
- |
8 733к |
| 7017. |
2497 |
| Топ Джуниор |
D1 |
1 161 122к |
82,749% |
158 102к |
- |
8 729к |
| 7018. |
2552 |
| Фалькон |
D3-B |
515 706к |
72,721% |
79 831к |
0.1 |
8 727к |
| 7019. |
2199 |
| Эквендени Хаммерс |
D1 |
535 775к |
71,952% |
87 648к |
- |
8 724к |
| 7020. |
3885 |
| Майлрок |
D1 |
425 117к |
65,405% |
40 864к |
0.2 |
8 719к |
| 7021. |
996 |
| Зинген 04 |
D2 |
771 739к |
78,087% |
91 917к |
- |
8 713к |
| 7022. |
3601 |
| Блантайр Юнайтед |
D2 |
235 264к |
63,878% |
31 540к |
0.2 |
8 706к |
| 7023. |
3121 |
| Елимай |
D1 |
706 320к |
77,128% |
103 334к |
- |
8 701к |
| 7024. |
3763 |
| Мохтар Дахари |
D3-B |
650 600к |
77,963% |
93 258к |
- |
8 699к |
| 7025. |
624 |
| Торлак |
D3-A |
584 224к |
67,042% |
62 814к |
0.1 |
8 698к |
| 7026. |
3567 |
| Гродненский |
D4-D |
661 291к |
80,349% |
139 642к |
- |
8 697к |
| 7027. |
2819 |
| Луисилла |
- |
236 668к |
69,600% |
34 620к |
0.2 |
8 696к |
| 7028. |
1323 |
| Сакре-Кьёр |
D1 |
882 570к |
78,966% |
142 450к |
- |
8 689к |
| 7029. |
1263 |
| Ройал Иглз |
D3-A |
857 404к |
80,262% |
132 598к |
- |
8 683к |
| 7030. |
805 |
| Писек |
D3-A |
398 138к |
65,067% |
69 646к |
0.1 |
8 682к |
| 7031. |
3203 |
| Эннс Грув Юнайтед |
D1 |
913 698к |
79,137% |
104 176к |
- |
8 678к |
| 7032. |
4462 |
| Хорнет |
D3-A |
394 418к |
58,117% |
44 406к |
0.1 |
8 670к |
| 7033. |
2564 |
| ФАР |
D2 |
694 784к |
72,291% |
99 755к |
- |
8 669к |
| 7034. |
4897 |
| Янг Харт Манавату |
- |
311 597к |
40,913% |
40 767к |
0.2 |
8 662к |
| 7035. |
5495 |
| Юнион Спортив Сбейтла |
D3-A |
559 745к |
73,558% |
81 565к |
0.1 |
8 657к |
| 7036. |
1353 |
| Сан Джованни |
D1 |
1 036 500к |
78,733% |
129 257к |
- |
8 653к |
| 7037. |
1364 |
| Химик |
D4-B |
539 718к |
67,413% |
70 112к |
0.1 |
8 651к |
| 7038. |
4656 |
| Спартак |
D2 |
280 363к |
64,297% |
42 384к |
0.2 |
8 649к |
| 7039. |
3858 |
| Пхэй Мэнь Хай Скул |
D2 |
363 604к |
57,867% |
41 776к |
0.2 |
8 649к |
| 7040. |
1921 |
| Лаудон Юнайтед |
D4-C |
409 346к |
70,246% |
61 822к |
0.1 |
8 647к |
| 7041. |
1210 |
| Обод |
D4-C |
353 629к |
82,667% |
41 853к |
0.2 |
8 645к |
| 7042. |
3692 |
| Кароста |
D1 |
875 847к |
81,710% |
123 617к |
- |
8 645к |
| 7043. |
381 |
| Уракан (Лас-Эрас) |
D3-B |
689 619к |
78,424% |
109 521к |
- |
8 639к |
| 7044. |
2933 |
| Аль-Ахли Шанди |
D1 |
791 922к |
72,878% |
101 998к |
- |
8 638к |
| 7045. |
1096 |
| Умране |
D3-B |
145 803к |
78,335% |
27 482к |
0.3 |
8 638к |
| 7046. |
280 |
| Порт Гло |
- |
50 482к |
64,770% |
7 156к |
1.2 |
8 635к |
| 7047. |
2297 |
| ТТМ |
D3-A |
854 336к |
77,330% |
128 340к |
- |
8 632к |
| 7048. |
3059 |
| Ганновер 96 |
D4-B |
508 217к |
72,496% |
83 241к |
0.1 |
8 632к |
| 7049. |
2458 |
| Синерджи |
D2 |
880 312к |
80,016% |
117 434к |
- |
8 624к |
| 7050. |
1291 |
| Рандаберг |
D1 |
1 030 530к |
78,810% |
161 250к |
- |
8 622к |
| 7051. |
507 |
| Сокол Ланжот |
- |
51 425к |
65,639% |
7 577к |
1.1 |
8 620к |
| 7052. |
3718 |
| Кан |
D2 |
807 165к |
78,645% |
109 152к |
- |
8 620к |
| 7053. |
6006 |
| Сезар Вальехо |
D2 |
678 869к |
77,159% |
116 410к |
- |
8 613к |
| 7054. |
1131 |
| Планкен |
D2 |
353 783к |
82,797% |
61 022к |
0.1 |
8 613к |
| 7055. |
2790 |
| Льюис |
D4-B |
320 607к |
60,182% |
35 672к |
0.2 |
8 610к |
| 7056. |
3064 |
| Витбанк Спарс |
D3-A |
590 439к |
71,012% |
51 717к |
0.1 |
8 606к |
| 7057. |
6245 |
| Лум |
D3-B |
701 817к |
75,848% |
75 414к |
0.1 |
8 604к |
| 7058. |
3312 |
| Вахдат |
D2 |
494 335к |
58,550% |
59 147к |
0.1 |
8 603к |
| 7059. |
1062 |
| Лос Андес |
- |
48 193к |
64,049% |
7 446к |
1.1 |
8 601к |
| 7060. |
2474 |
| Отаго |
D2 |
727 859к |
77,516% |
105 106к |
- |
8 600к |
| 7061. |
1030 |
| Эдиофе Хилз |
D2 |
707 848к |
82,879% |
126 279к |
- |
8 593к |
| 7062. |
355 |
| Уиком Уондерерс |
D4-A |
370 930к |
67,449% |
57 659к |
0.1 |
8 592к |
| 7063. |
3518 |
| Скендербеу |
D2 |
703 300к |
80,970% |
123 458к |
- |
8 589к |
| 7064. |
3410 |
| Новы Биджов |
D3-B |
439 932к |
65,918% |
65 291к |
0.1 |
8 586к |
| 7065. |
4930 |
| Джубило |
D4-B |
586 369к |
73,526% |
85 098к |
0.1 |
8 584к |
| 7066. |
503 |
| Сальто-дель-Гуайра |
D4-C |
80 299к |
76,307% |
11 538к |
0.7 |
8 575к |
| 7067. |
2232 |
| Расинг |
D4-B |
662 696к |
80,123% |
133 706к |
- |
8 574к |
| 7068. |
712 |
| Сантос де Соледад |
- |
51 856к |
65,821% |
7 832к |
1.0 |
8 574к |
| 7069. |
940 |
| Гёзтепе |
D3-A |
477 944к |
61,853% |
84 855к |
0.1 |
8 571к |
| 7070. |
2691 |
| Депортиво Итальяно |
D4-D |
553 865к |
78,403% |
89 009к |
- |
8 569к |
| 7071. |
68 |
| Примеро де Майо |
D4-B |
500 777к |
72,459% |
66 497к |
0.1 |
8 568к |
| 7072. |
3581 |
| Григ |
D3-A |
179 711к |
52,498% |
18 770к |
0.4 |
8 567к |
| 7073. |
244 |
| Ланчано |
D3-B |
694 835к |
78,806% |
101 917к |
- |
8 566к |
| 7074. |
1219 |
| Морока Свэллоуз |
D4-B |
448 412к |
59,834% |
77 315к |
0.1 |
8 559к |
| 7075. |
3223 |
| ЮСК Нумеа |
D2 |
517 336к |
64,451% |
61 845к |
0.1 |
8 557к |
| 7076. |
12 |
| Мюлехольц |
D2 |
375 293к |
57,645% |
57 646к |
0.1 |
8 557к |
| 7077. |
2932 |
| Истанбулспор |
D3-A |
749 113к |
78,788% |
111 578к |
- |
8 551к |
| 7078. |
4847 |
| Нови Сад |
D3-B |
615 930к |
67,906% |
98 220к |
- |
8 550к |
| 7079. |
2690 |
| Пашкани |
D3-A |
82 860к |
76,953% |
10 436к |
0.8 |
8 547к |
| 7080. |
1715 |
| Навелим |
D1 |
636 368к |
71,291% |
87 395к |
- |
8 544к |
| 7081. |
3413 |
| Шинник |
D3-B |
944 729к |
79,700% |
128 714к |
- |
8 534к |
| 7082. |
4742 |
| Фэйк |
D2 |
600 807к |
83,476% |
98 044к |
- |
8 526к |
| 7083. |
2045 |
| Боруссия (Менхенгладбах) |
D1 |
1 066 293к |
85,382% |
149 146к |
- |
8 526к |
| 7084. |
1390 |
| Таубате |
D3-A |
708 114к |
75,742% |
119 742к |
- |
8 525к |
| 7085. |
3173 |
| Зеббудж Роверс |
D2 |
599 549к |
69,515% |
94 138к |
- |
8 520к |
| 7086. |
3468 |
| Альянс |
- |
146 745к |
72,183% |
27 794к |
0.3 |
8 520к |
| 7087. |
5107 |
| Ян |
D3-A |
536 499к |
72,429% |
84 818к |
0.1 |
8 516к |
| 7088. |
2386 |
| Сан Жуан де Вер |
D3-A |
403 322к |
67,820% |
51 813к |
0.1 |
8 516к |
| 7089. |
1698 |
| Юнион Спортив |
D1 |
1 805 411к |
91,162% |
315 252к |
- |
8 506к |
| 7090. |
347 |
| Черноморец (Балчик) |
- |
51 909к |
65,990% |
7 986к |
1.0 |
8 504к |
| 7091. |
2629 |
| Тайпей Атлетик |
D2 |
283 978к |
78,290% |
40 507к |
0.2 |
8 503к |
| 7092. |
5283 |
| Халибет |
D1 |
788 340к |
79,457% |
109 753к |
- |
8 497к |
| 7093. |
811 |
| Тим Хелм |
D2 |
922 410к |
83,734% |
179 142к |
- |
8 491к |
| 7094. |
3 |
| Имотски |
D3-B |
299 823к |
48,856% |
22 100к |
0.3 |
8 490к |
| 7095. |
1534 |
| Виньялес |
D1 |
1 073 047к |
81,358% |
131 475к |
- |
8 489к |
| 7096. |
3522 |
| Сарваш |
D2 |
731 102к |
73,611% |
89 421к |
- |
8 483к |
| 7097. |
2252 |
| Никкей Белльмаре |
- |
72 568к |
60,338% |
9 844к |
0.8 |
8 482к |
| 7098. |
1966 |
| Сальса Болерс |
- |
164 558к |
73,336% |
23 386к |
0.3 |
8 477к |
| 7099. |
1496 |
| Голден Кик |
D3-B |
209 606к |
62,918% |
27 954к |
0.3 |
8 477к |
| 7100. |
2260 |
| Депортиво Мальдонадо |
D1 |
795 619к |
76,518% |
115 005к |
- |
8 477к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
|