|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 15:16:01 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 12 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1101. |
354 |
| Олимпия |
D2 |
609 439к |
67,311% |
75 683к |
0.7 |
56 472к |
| 1102. |
10760 |
| Унион Магдалена |
D2 |
536 095к |
53,093% |
74 267к |
0.7 |
56 443к |
| 1103. |
1021 |
| Ювентус |
D4-D |
746 246к |
77,496% |
109 830к |
0.5 |
56 386к |
| 1104. |
2576 |
| Медеама |
D2 |
610 763к |
66,820% |
75 400к |
0.7 |
56 375к |
| 1105. |
4618 |
| Санта Мария |
D2 |
415 417к |
46,161% |
40 636к |
1.3 |
56 358к |
| 1106. |
898 |
| Клайпедос |
D1 |
1 493 250к |
84,748% |
200 891к |
0.2 |
56 345к |
| 1107. |
633 |
| Аль-Шорта |
D1 |
1 090 478к |
77,307% |
143 966к |
0.3 |
56 317к |
| 1108. |
427 |
| Камагуэй |
D2 |
735 489к |
73,808% |
99 858к |
0.5 |
56 292к |
| 1109. |
117 |
| Челси |
D1 |
944 427к |
72,321% |
115 948к |
0.4 |
56 255к |
| 1110. |
697 |
| Оливейра де Фрадеш |
D1 |
1 418 991к |
82,530% |
215 922к |
0.2 |
56 253к |
| 1111. |
625 |
| Фуглафьердур |
D2 |
594 751к |
68,402% |
98 769к |
0.5 |
56 232к |
| 1112. |
288 |
| Монагас |
D1 |
821 581к |
71,316% |
110 891к |
0.5 |
56 216к |
| 1113. |
22 |
| Шула |
D1 |
625 408к |
81,010% |
118 683к |
0.4 |
56 214к |
| 1114. |
6589 |
| Аль-Хилал |
D1 |
1 346 499к |
81,704% |
155 978к |
0.3 |
56 204к |
| 1115. |
815 |
| Атлантида |
D1 |
1 014 014к |
74,582% |
120 026к |
0.4 |
56 090к |
| 1116. |
929 |
| Сенец |
D1 |
882 142к |
72,155% |
93 640к |
0.5 |
56 081к |
| 1117. |
358 |
| Иттихад |
D3-A |
671 144к |
65,779% |
55 186к |
1.0 |
56 075к |
| 1118. |
6155 |
| Доминика Иглс |
D1 |
890 134к |
73,227% |
135 266к |
0.4 |
56 065к |
| 1119. |
3545 |
| Тампинс Роверс |
D1 |
1 144 672к |
75,952% |
131 612к |
0.4 |
56 026к |
| 1120. |
267 |
| Спарта (Астана) |
D3-A |
536 148к |
66,673% |
92 532к |
0.6 |
55 982к |
| 1121. |
2543 |
| Прогрессо |
D1 |
1 010 908к |
73,715% |
165 290к |
0.3 |
55 945к |
| 1122. |
139 |
| Боре |
D1 |
779 606к |
72,996% |
109 496к |
0.5 |
55 877к |
| 1123. |
1229 |
| Кеон Сай |
D2 |
631 271к |
69,733% |
121 326к |
0.4 |
55 868к |
| 1124. |
125 |
| Юве Стабия |
D3-A |
659 412к |
64,426% |
86 678к |
0.6 |
55 829к |
| 1125. |
2019 |
| Синагава |
D3-A |
933 542к |
79,532% |
158 146к |
0.3 |
55 828к |
| 1126. |
2768 |
| Атлетико |
D2 |
861 597к |
77,104% |
112 870к |
0.4 |
55 821к |
| 1127. |
4677 |
| Арсенал |
D3-A |
1 072 160к |
78,127% |
170 615к |
0.3 |
55 763к |
| 1128. |
169 |
| Фрэндс |
D2 |
428 621к |
54,698% |
45 787к |
1.2 |
55 751к |
| 1129. |
1362 |
| Фанджа |
D1 |
1 058 868к |
78,429% |
131 226к |
0.4 |
55 633к |
| 1130. |
303 |
| Корба |
D2 |
607 700к |
64,921% |
77 212к |
0.7 |
55 623к |
| 1131. |
787 |
| Тотиги Сити |
- |
473 866к |
60,590% |
87 590к |
0.6 |
55 601к |
| 1132. |
520 |
| Файюм |
D3-A |
407 458к |
81,207% |
51 755к |
1.0 |
55 599к |
| 1133. |
1942 |
| Джуниорс |
D3-B |
735 455к |
65,654% |
100 748к |
0.5 |
55 553к |
| 1134. |
671 |
| Лас Вегас Лайтс |
D3-B |
908 352к |
74,198% |
132 180к |
0.4 |
55 524к |
| 1135. |
1062 |
| Ярун |
D2 |
691 025к |
71,918% |
123 668к |
0.4 |
55 480к |
| 1136. |
597 |
| Кэрнини АФК |
D2 |
570 308к |
57,509% |
60 370к |
0.9 |
55 480к |
| 1137. |
823 |
| Хаварден Рейнджерс |
D2 |
767 747к |
74,265% |
110 310к |
0.5 |
55 478к |
| 1138. |
2682 |
| Сток Сити |
D1 |
1 373 077к |
80,954% |
154 112к |
0.3 |
55 470к |
| 1139. |
2280 |
| Тобол |
D3-B |
660 549к |
65,271% |
86 839к |
0.6 |
55 451к |
| 1140. |
199 |
| Гонио |
D2 |
418 608к |
72,625% |
55 602к |
0.9 |
55 442к |
| 1141. |
502 |
| Твенти 11 |
D1 |
745 802к |
70,114% |
91 130к |
0.6 |
55 437к |
| 1142. |
550 |
| Бонихад |
D2 |
688 503к |
69,648% |
80 805к |
0.6 |
55 421к |
| 1143. |
127 |
| Одд Гренланд |
D1 |
851 013к |
76,984% |
121 802к |
0.4 |
55 418к |
| 1144. |
780 |
| Дефендерс |
D1 |
905 984к |
73,992% |
116 136к |
0.4 |
55 282к |
| 1145. |
483 |
| УСМ |
D2 |
1 008 325к |
78,769% |
125 091к |
0.4 |
55 248к |
| 1146. |
4155 |
| Астерас (Триполи) |
D1 |
852 624к |
73,612% |
93 570к |
0.5 |
55 238к |
| 1147. |
1072 |
| АПР |
D1 |
670 201к |
74,157% |
118 959к |
0.4 |
55 149к |
| 1148. |
2118 |
| Колвин Бэй |
D1 |
1 459 974к |
81,523% |
143 452к |
0.3 |
55 104к |
| 1149. |
1097 |
| Иртыш |
D2 |
752 281к |
72,959% |
86 778к |
0.6 |
55 075к |
| 1150. |
599 |
| Френда |
D3-A |
589 227к |
66,615% |
69 793к |
0.7 |
55 066к |
| 1151. |
1041 |
| Молодечно |
D2 |
737 350к |
67,000% |
101 055к |
0.5 |
55 050к |
| 1152. |
409 |
| Брест |
D2 |
883 894к |
78,713% |
135 136к |
0.4 |
55 008к |
| 1153. |
44 |
| Аникон |
D2 |
627 544к |
77,188% |
99 751к |
0.5 |
55 005к |
| 1154. |
8910 |
| Муадамит |
D1 |
1 065 880к |
79,477% |
134 370к |
0.4 |
54 999к |
| 1155. |
3124 |
| Прайдс |
D2 |
700 498к |
70,880% |
120 394к |
0.4 |
54 934к |
| 1156. |
278 |
| Ньюэллс Олд Бойз |
D3-A |
668 810к |
71,960% |
93 322к |
0.5 |
54 931к |
| 1157. |
1980 |
| Канн |
D2 |
874 191к |
78,767% |
145 793к |
0.3 |
54 868к |
| 1158. |
826 |
| Неман (Мосты) |
D3-B |
704 245к |
70,423% |
103 066к |
0.5 |
54 848к |
| 1159. |
323 |
| Судева Мунлайт |
D3-B |
474 847к |
49,512% |
66 740к |
0.8 |
54 790к |
| 1160. |
1235 |
| Эрмис |
D1 |
1 012 732к |
74,890% |
166 375к |
0.3 |
54 771к |
| 1161. |
723 |
| Эстудиантес (Сан-Луис) |
D3-B |
716 291к |
71,647% |
77 813к |
0.7 |
54 741к |
| 1162. |
10754 |
| Хуст Сити |
D3-B |
798 437к |
72,466% |
123 452к |
0.4 |
54 691к |
| 1163. |
3472 |
| Мбале Хироус |
D1 |
1 865 320к |
87,550% |
228 713к |
0.2 |
54 675к |
| 1164. |
730 |
| Аль-Вакра |
D1 |
1 062 959к |
80,038% |
139 122к |
0.3 |
54 640к |
| 1165. |
625 |
| Пеликан |
D1 |
693 928к |
69,051% |
108 680к |
0.5 |
54 613к |
| 1166. |
426 |
| Страйкерс |
D3-A |
589 379к |
68,150% |
69 731к |
0.7 |
54 569к |
| 1167. |
228 |
| Америка |
D2 |
1 122 583к |
76,870% |
206 080к |
0.2 |
54 505к |
| 1168. |
93 |
| Университатя (Крайова) |
D3-B |
537 725к |
63,571% |
67 956к |
0.8 |
54 439к |
| 1169. |
1044 |
| Арыс |
D3-A |
472 353к |
60,902% |
76 290к |
0.7 |
54 430к |
| 1170. |
2258 |
| Бланкос |
D2 |
644 598к |
70,916% |
55 959к |
0.9 |
54 425к |
| 1171. |
116 |
| Сонглам Нгеан Дубль |
- |
298 942к |
39,267% |
34 453к |
1.5 |
54 405к |
| 1172. |
241 |
| Аль-Мадина |
D2 |
553 828к |
59,979% |
78 030к |
0.6 |
54 397к |
| 1173. |
3240 |
| Порт-Толбот |
D2 |
633 088к |
65,109% |
84 352к |
0.6 |
54 388к |
| 1174. |
584 |
| Стад Дюделанж |
D1 |
1 048 708к |
78,717% |
127 161к |
0.4 |
54 347к |
| 1175. |
862 |
| Лютомер |
D2 |
705 937к |
66,646% |
81 006к |
0.6 |
54 307к |
| 1176. |
442 |
| КЭПС Юнайтед |
D1 |
866 801к |
72,714% |
96 583к |
0.5 |
54 267к |
| 1177. |
524 |
| Ананда Колледж |
D2 |
717 870к |
71,984% |
89 971к |
0.6 |
54 172к |
| 1178. |
89 |
| Перес Селедон |
D1 |
903 418к |
72,212% |
108 097к |
0.4 |
53 991к |
| 1179. |
3775 |
| Дамансара Юнайтед |
D1 |
1 131 342к |
79,227% |
125 864к |
0.4 |
53 861к |
| 1180. |
571 |
| Блэк Старc |
D1 |
759 748к |
72,177% |
96 583к |
0.5 |
53 831к |
| 1181. |
479 |
| Чихура |
D1 |
670 923к |
70,583% |
82 335к |
0.6 |
53 814к |
| 1182. |
592 |
| Иллово |
D2 |
736 709к |
66,923% |
135 155к |
0.3 |
53 731к |
| 1183. |
322 |
| Сент-Марьенн |
D1 |
1 112 014к |
78,767% |
141 535к |
0.3 |
53 666к |
| 1184. |
588 |
| Эстрелья Роха |
D1 |
1 236 961к |
78,757% |
133 430к |
0.4 |
53 666к |
| 1185. |
484 |
| Фомбони |
D2 |
496 324к |
72,617% |
70 070к |
0.7 |
53 659к |
| 1186. |
1085 |
| Псков |
D3-A |
716 887к |
74,140% |
101 896к |
0.5 |
53 639к |
| 1187. |
88 |
| Лабаса |
D2 |
507 165к |
61,752% |
64 387к |
0.8 |
53 629к |
| 1188. |
1364 |
| Атлетико (Кали) |
D3-B |
567 699к |
67,893% |
99 543к |
0.5 |
53 621к |
| 1189. |
1655 |
| МСС |
D1 |
648 868к |
66,824% |
79 145к |
0.6 |
53 620к |
| 1190. |
4010 |
| Санта Ана |
D1 |
775 195к |
73,424% |
98 962к |
0.5 |
53 613к |
| 1191. |
3689 |
| Таллин |
D3-A |
493 277к |
60,560% |
61 224к |
0.8 |
53 600к |
| 1192. |
7986 |
| Кано |
D1 |
1 105 342к |
76,426% |
121 988к |
0.4 |
53 578к |
| 1193. |
567 |
| Сантос Лагуна |
D1 |
1 353 121к |
81,993% |
147 469к |
0.3 |
53 558к |
| 1194. |
475 |
| Эссор |
D1 |
818 349к |
66,552% |
93 039к |
0.5 |
53 471к |
| 1195. |
7427 |
| Динамо |
D1 |
537 426к |
64,085% |
76 836к |
0.6 |
53 468к |
| 1196. |
170 |
| Роверс |
D1 |
739 838к |
72,290% |
87 450к |
0.6 |
53 458к |
| 1197. |
2607 |
| Юнайтед Петротрин |
D2 |
438 955к |
58,135% |
74 993к |
0.7 |
53 445к |
| 1198. |
1951 |
| Антигуа |
D1 |
770 839к |
73,161% |
137 461к |
0.3 |
53 438к |
| 1199. |
4286 |
| Лива |
D1 |
1 212 109к |
79,051% |
139 790к |
0.3 |
53 429к |
| 1200. |
854 |
| Элефант |
D1 |
1 175 619к |
80,676% |
162 089к |
0.3 |
53 423к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 12 из 127 |
|
|