|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 14:43:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11101. |
2795 |
| Ухуд |
D2 |
693 621к |
78,652% |
109 350к |
- |
923к |
| 11102. |
31 |
| Бандирола |
- |
304 750к |
55,235% |
48 274к |
- |
921к |
| 11103. |
623 |
| Панегиалиос |
D2 |
520 903к |
70,884% |
85 030к |
- |
918к |
| 11104. |
7124 |
| Шахтёр-2014 |
D4-C |
426 224к |
69,672% |
63 492к |
- |
915к |
| 11105. |
4672 |
| Портмор Юнайтед |
D3-A |
648 673к |
75,417% |
113 414к |
- |
915к |
| 11106. |
1132 |
| Парке-дель-Плата |
D1 |
666 193к |
81,017% |
93 748к |
- |
914к |
| 11107. |
7872 |
| Тэк Хин |
D3-A |
474 938к |
82,700% |
75 182к |
- |
913к |
| 11108. |
8340 |
| Химик |
D2 |
813 349к |
78,084% |
84 792к |
- |
907к |
| 11109. |
479 |
| Радес |
D3-A |
403 314к |
65,968% |
66 028к |
- |
905к |
| 11110. |
1468 |
| Академие Кабассан |
- |
260 704к |
36,719% |
22 768к |
- |
901к |
| 11111. |
152 |
| Женесс Спортив Комодор |
D2 |
355 939к |
72,257% |
67 278к |
- |
898к |
| 11112. |
87 |
| Оттава Саут Юнайтед |
D4-D |
139 529к |
80,975% |
18 286к |
- |
896к |
| 11113. |
527 |
| Ёнаго Гэнки |
D4-D |
581 985к |
78,343% |
79 614к |
- |
892к |
| 11114. |
4268 |
| Торпедо (Москва) |
D4-A |
734 834к |
81,949% |
109 036к |
- |
892к |
| 11115. |
9 |
| Дамбартон |
D4-B |
476 772к |
69,453% |
66 934к |
- |
891к |
| 11116. |
3280 |
| Англикан Хай Скул |
D3 |
614 520к |
78,074% |
112 552к |
- |
890к |
| 11117. |
261 |
| Аль-Сахел |
D2 |
422 685к |
84,991% |
89 307к |
- |
889к |
| 11118. |
7106 |
| Унион Комерсио |
D2 |
878 987к |
81,634% |
139 550к |
- |
888к |
| 11119. |
9026 |
| Океан |
D2 |
773 268к |
76,517% |
111 058к |
- |
885к |
| 11120. |
1220 |
| ТРА Юнайтед |
D2 |
616 301к |
72,050% |
83 398к |
- |
880к |
| 11121. |
1286 |
| Киара |
D1 |
768 810к |
74,255% |
103 203к |
- |
879к |
| 11122. |
582 |
| УДЕСКАЙ |
D2 |
404 560к |
67,785% |
82 821к |
- |
878к |
| 11123. |
7289 |
| Куангнам |
D2 |
493 473к |
64,025% |
70 964к |
- |
878к |
| 11124. |
1048 |
| Виктория |
D3-A |
524 984к |
73,746% |
81 684к |
- |
877к |
| 11125. |
4816 |
| Малвейра |
D4-D |
396 110к |
67,275% |
58 202к |
- |
877к |
| 11126. |
821 |
| Победа |
D4-D |
459 073к |
68,213% |
80 330к |
- |
875к |
| 11127. |
921 |
| НСТК |
D1 |
798 002к |
74,697% |
121 370к |
- |
871к |
| 11128. |
6382 |
| Титан (Тексистепеке) |
D3-A |
404 395к |
65,252% |
58 996к |
- |
870к |
| 11129. |
4915 |
| ШТК 1914 |
D3-A |
435 233к |
82,558% |
76 032к |
- |
864к |
| 11130. |
1002 |
| АСВ 13 |
D3-A |
414 245к |
83,521% |
71 603к |
- |
863к |
| 11131. |
4375 |
| Ольбия |
D4-B |
386 678к |
73,528% |
50 907к |
- |
862к |
| 11132. |
72 |
| Белхатув |
D1 |
826 797к |
81,422% |
135 425к |
- |
856к |
| 11133. |
1026 |
| Борац (Баня Лука) |
D2 |
596 207к |
82,455% |
118 222к |
- |
855к |
| 11134. |
1082 |
| Туделано |
- |
290 073к |
55,795% |
23 272к |
- |
853к |
| 11135. |
1072 |
| Заглембе (Любин) |
D1 |
881 897к |
83,059% |
91 205к |
- |
853к |
| 11136. |
6845 |
| Уайт Холл |
D1 |
905 675к |
84,288% |
131 554к |
- |
850к |
| 11137. |
1198 |
| Депортиво Уникоста |
D3-A |
597 794к |
80,646% |
97 897к |
- |
850к |
| 11138. |
48 |
| Уондерерс |
D3-B |
585 589к |
70,594% |
73 905к |
- |
849к |
| 11139. |
329 |
| Раш Милк |
D3-B |
538 880к |
65,350% |
70 210к |
- |
846к |
| 11140. |
3683 |
| Федерал Спортинг |
D3-B |
105 716к |
81,512% |
14 744к |
- |
845к |
| 11141. |
6549 |
| Женес |
D1 |
869 223к |
77,498% |
120 950к |
- |
845к |
| 11142. |
1048 |
| Андер-20 |
D1 |
868 628к |
73,050% |
96 976к |
- |
843к |
| 11143. |
500 |
| Атлетико Монтеккио |
D1 |
770 928к |
80,103% |
99 436к |
- |
843к |
| 11144. |
7649 |
| Колос |
D3-B |
534 711к |
83,358% |
85 443к |
- |
838к |
| 11145. |
6539 |
| Датч Маринерс |
D1 |
779 243к |
81,869% |
110 605к |
- |
837к |
| 11146. |
799 |
| Депортиво Галлитос |
D2 |
430 592к |
61,103% |
58 220к |
- |
837к |
| 11147. |
1228 |
| Трефф |
D3-A |
180 209к |
50,967% |
23 258к |
- |
836к |
| 11148. |
1135 |
| Мичиган Старс |
- |
441 393к |
60,243% |
53 888к |
- |
836к |
| 11149. |
62 |
| Химик (Коряжма) |
D2 |
1 040 767к |
81,265% |
120 016к |
- |
835к |
| 11150. |
782 |
| Маккаби Динамо |
D3-B |
345 582к |
41,350% |
24 358к |
- |
833к |
| 11151. |
5473 |
| Палермо |
D4-D |
412 956к |
68,718% |
69 492к |
- |
832к |
| 11152. |
542 |
| Сенга |
D2 |
407 703к |
68,708% |
58 854к |
- |
829к |
| 11153. |
5283 |
| ФАП |
D4-B |
463 944к |
66,143% |
80 637к |
- |
826к |
| 11154. |
7731 |
| Шахрдари (Ардебиль) |
D3 |
456 625к |
64,615% |
84 003к |
- |
825к |
| 11155. |
337 |
| Аль-Мурада |
D1 |
583 377к |
72,681% |
85 572к |
- |
825к |
| 11156. |
2249 |
| Слобода (Чачак) |
D1 |
649 476к |
77,001% |
75 090к |
- |
825к |
| 11157. |
1104 |
| Гандзю |
D4-C |
531 899к |
77,049% |
76 354к |
- |
824к |
| 11158. |
8374 |
| Аль-Араби |
D2 |
326 538к |
58,482% |
42 020к |
- |
821к |
| 11159. |
55 |
| Серхетчи |
D3 |
367 525к |
62,541% |
42 646к |
- |
820к |
| 11160. |
5844 |
| Санта Роза |
D2 |
436 420к |
70,632% |
65 554к |
- |
820к |
| 11161. |
1286 |
| Исаак де Бенгела |
D2 |
493 294к |
74,221% |
83 473к |
- |
818к |
| 11162. |
595 |
| Мохокойя |
D4-C |
283 123к |
50,458% |
34 292к |
- |
815к |
| 11163. |
98 |
| Групо 7 |
D3-A |
518 264к |
74,557% |
85 353к |
- |
814к |
| 11164. |
4654 |
| Хан Ресерч Лабораториз |
D1 |
561 827к |
76,476% |
53 431к |
- |
813к |
| 11165. |
4050 |
| Сиони |
D3 |
146 824к |
83,851% |
23 878к |
- |
810к |
| 11166. |
2207 |
| Вьентьян Юнайтед |
D2 |
391 899к |
77,020% |
61 023к |
- |
808к |
| 11167. |
1084 |
| Рио Бабаойо |
D2 |
702 081к |
77,972% |
101 872к |
- |
806к |
| 11168. |
2214 |
| Андрезиукс-Баутеон |
D2 |
778 035к |
76,973% |
115 917к |
- |
805к |
| 11169. |
591 |
| Крупка |
D3-B |
440 181к |
64,298% |
40 137к |
- |
804к |
| 11170. |
7903 |
| Акайа Клуб |
D1 |
1 216 196к |
84,903% |
140 000к |
- |
804к |
| 11171. |
6503 |
| Вайтал'О |
- |
316 817к |
53,592% |
40 222к |
- |
802к |
| 11172. |
402 |
| Дельфинес |
D3-A |
725 941к |
75,584% |
119 873к |
- |
799к |
| 11173. |
454 |
| Локомотив |
D3-A |
873 363к |
84,228% |
155 442к |
- |
797к |
| 11174. |
252 |
| Джордж Телеграф |
D3-B |
432 554к |
72,513% |
52 539к |
- |
795к |
| 11175. |
319 |
| Трэилблэйзерс |
D3 |
442 580к |
81,078% |
79 373к |
- |
795к |
| 11176. |
1008 |
| Бонсукессо |
D1 |
734 763к |
84,077% |
119 334к |
- |
794к |
| 11177. |
2048 |
| Гольф Леопардс |
D1 |
732 291к |
71,631% |
86 156к |
- |
791к |
| 11178. |
3320 |
| Актюбрентген |
D3-A |
453 379к |
64,370% |
62 402к |
- |
787к |
| 11179. |
5402 |
| Дикаки |
D1 |
588 455к |
68,521% |
85 509к |
- |
787к |
| 11180. |
4748 |
| Илэвен Мен Ин Флайт |
- |
64 466к |
78,189% |
12 303к |
- |
786к |
| 11181. |
6838 |
| Каракас |
D3-B |
621 624к |
70,298% |
79 459к |
- |
784к |
| 11182. |
452 |
| Осака Гакуин Юниверсити |
- |
273 363к |
83,435% |
55 608к |
- |
783к |
| 11183. |
897 |
| Локомотив |
D3-A |
679 605к |
77,409% |
132 912к |
- |
781к |
| 11184. |
6349 |
| Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
729 939к |
77,405% |
95 152к |
- |
780к |
| 11185. |
706 |
| Круассан (Чебба) |
D2 |
561 374к |
68,394% |
68 417к |
- |
778к |
| 11186. |
476 |
| Зоркий |
D4-B |
596 681к |
78,208% |
82 700к |
- |
778к |
| 11187. |
1162 |
| Падерборн |
D4-D |
750 217к |
77,349% |
150 180к |
- |
778к |
| 11188. |
4434 |
| Мильонариос |
D3-A |
506 385к |
67,905% |
64 681к |
- |
776к |
| 11189. |
1716 |
| Плакенсия Пайретс |
D1 |
1 329 211к |
86,389% |
162 550к |
- |
775к |
| 11190. |
357 |
| Джолли Харбор |
D2 |
464 247к |
67,620% |
75 089к |
- |
775к |
| 11191. |
3327 |
| Брансуик Сити |
- |
99 607к |
78,141% |
12 836к |
- |
773к |
| 11192. |
6967 |
| Петапа |
D1 |
855 282к |
83,500% |
128 738к |
- |
772к |
| 11193. |
814 |
| Ферровиарио (Нампула) |
D1 |
760 365к |
80,546% |
114 375к |
- |
770к |
| 11194. |
1023 |
| Кейп-Бретон |
D4-A |
263 261к |
73,052% |
36 163к |
- |
769к |
| 11195. |
269 |
| Буджаспор |
D1 |
722 742к |
72,076% |
86 360к |
- |
767к |
| 11196. |
354 |
| Локомотиви |
D3 |
291 591к |
61,790% |
29 771к |
- |
766к |
| 11197. |
8931 |
| Ганза |
D4-B |
663 378к |
80,793% |
134 784к |
- |
765к |
| 11198. |
403 |
| Арми Грин |
D3-B |
169 354к |
89,541% |
24 198к |
- |
763к |
| 11199. |
356 |
| Работнички |
D1 |
746 045к |
76,943% |
104 145к |
- |
762к |
| 11200. |
296 |
| Слоним-2017 |
- |
318 067к |
58,731% |
49 120к |
- |
762к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
|