|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 1:58:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10301. |
462 |
| Агример |
D3-A |
432 999к |
71,121% |
60 394к |
- |
1 619к |
| 10302. |
2899 |
| Ви Юнайтед |
D1 |
934 059к |
78,720% |
120 278к |
- |
1 618к |
| 10303. |
2109 |
| Лопбури Сити |
D1 |
877 862к |
84,625% |
160 256к |
- |
1 618к |
| 10304. |
2484 |
| Туран (Кокшетау) |
D1 |
1 089 359к |
81,763% |
151 378к |
- |
1 615к |
| 10305. |
5883 |
| Ачуапа (Лас Крусес) |
D1 |
1 222 113к |
83,867% |
158 372к |
- |
1 612к |
| 10306. |
3736 |
| Бхованипор |
- |
111 247к |
84,666% |
14 620к |
0.1 |
1 609к |
| 10307. |
945 |
| Сент Луис |
D2 |
801 266к |
75,263% |
111 434к |
- |
1 609к |
| 10308. |
1590 |
| Юниверсити Интер |
D2 |
327 696к |
90,736% |
55 174к |
- |
1 609к |
| 10309. |
2492 |
| Блэктаун Сити |
D4-C |
524 250к |
68,568% |
100 143к |
- |
1 608к |
| 10310. |
2076 |
| Виктория |
D4-C |
237 018к |
78,205% |
39 630к |
- |
1 607к |
| 10311. |
1596 |
| Аризона |
D1 |
911 874к |
80,035% |
121 647к |
- |
1 606к |
| 10312. |
605 |
| Шеукия Тайгерз |
D1 |
838 728к |
83,194% |
101 195к |
- |
1 605к |
| 10313. |
835 |
| Хееган |
D1 |
645 287к |
77,769% |
104 894к |
- |
1 605к |
| 10314. |
4376 |
| Агрил |
D2 |
501 395к |
83,854% |
83 987к |
- |
1 605к |
| 10315. |
962 |
| Сычуань |
D3-B |
479 890к |
74,837% |
97 962к |
- |
1 604к |
| 10316. |
344 |
| Кангани Спорт |
D2 |
618 232к |
78,333% |
87 168к |
- |
1 603к |
| 10317. |
1032 |
| Заря |
D4-D |
257 767к |
69,295% |
38 723к |
- |
1 598к |
| 10318. |
1865 |
| Хавелу (Ханга) |
D1 |
1 312 027к |
85,949% |
166 926к |
- |
1 597к |
| 10319. |
2057 |
| Несебыр |
D1 |
607 936к |
77,819% |
107 388к |
- |
1 596к |
| 10320. |
1017 |
| Пуэнтес Грандес |
D3-B |
306 627к |
58,632% |
25 848к |
- |
1 594к |
| 10321. |
185 |
| Кайсар |
D2 |
1 215 671к |
87,304% |
207 292к |
- |
1 593к |
| 10322. |
5663 |
| ЦКК |
D4-D |
540 893к |
80,395% |
81 919к |
- |
1 592к |
| 10323. |
4046 |
| Лото Спор |
D2 |
410 453к |
67,952% |
50 849к |
- |
1 591к |
| 10324. |
1334 |
| Каррарезе |
D3-B |
760 630к |
78,394% |
133 015к |
- |
1 590к |
| 10325. |
64 |
| Пьаначчи |
D2 |
653 939к |
71,766% |
90 950к |
- |
1 585к |
| 10326. |
2112 |
| Ульм |
D4-C |
576 009к |
76,940% |
83 458к |
- |
1 580к |
| 10327. |
2851 |
| Реал Самора |
D4-A |
374 094к |
77,993% |
54 628к |
- |
1 578к |
| 10328. |
7436 |
| Алжир |
D2 |
992 166к |
81,009% |
174 152к |
- |
1 576к |
| 10329. |
8123 |
| Нефтчи |
D1 |
964 687к |
81,971% |
162 538к |
- |
1 574к |
| 10330. |
1860 |
| Ярве |
D2 |
787 961к |
79,679% |
115 011к |
- |
1 572к |
| 10331. |
201 |
| Юнайтед Страйкерс |
- |
62 555к |
74,712% |
7 402к |
0.2 |
1 569к |
| 10332. |
2307 |
| Джабаль |
D1 |
813 354к |
75,353% |
124 600к |
- |
1 569к |
| 10333. |
4190 |
| Созополь |
D3-B |
85 615к |
93,262% |
17 099к |
- |
1 569к |
| 10334. |
1946 |
| Компаниас |
D3-A |
550 358к |
75,667% |
83 154к |
- |
1 568к |
| 10335. |
3329 |
| Шорэ |
D4-C |
261 441к |
69,738% |
41 367к |
- |
1 567к |
| 10336. |
117 |
| Бирмингем Легион |
D2 |
1 000 722к |
86,668% |
120 054к |
- |
1 566к |
| 10337. |
3156 |
| Такувэйн Редс |
D1 |
608 880к |
72,677% |
88 137к |
- |
1 562к |
| 10338. |
1877 |
| Татран (Красно над Кисуцоу) |
D3-A |
307 737к |
54,097% |
35 020к |
- |
1 562к |
| 10339. |
1622 |
| Мавджхаи Аму |
D1 |
559 877к |
89,094% |
118 433к |
- |
1 561к |
| 10340. |
2193 |
| Гольштейн |
D3-B |
568 311к |
70,393% |
75 923к |
- |
1 561к |
| 10341. |
5435 |
| Меруана |
D2 |
750 379к |
77,261% |
115 162к |
- |
1 557к |
| 10342. |
969 |
| Вестерн Субурбс |
D4-C |
314 854к |
44,162% |
26 763к |
- |
1 557к |
| 10343. |
6999 |
| Атлетико Полисиаль |
D3-B |
482 436к |
71,265% |
54 453к |
- |
1 555к |
| 10344. |
942 |
| Металоглобус |
D2 |
604 836к |
69,446% |
76 648к |
- |
1 553к |
| 10345. |
29 |
| Аннан Атлетик |
D3-A |
486 659к |
66,938% |
55 836к |
- |
1 549к |
| 10346. |
363 |
| Соса |
D2 |
481 985к |
71,618% |
86 834к |
- |
1 549к |
| 10347. |
5610 |
| Каледония Тистлс |
D2 |
601 965к |
83,213% |
110 102к |
- |
1 549к |
| 10348. |
1967 |
| Рустак |
D2 |
368 821к |
77,693% |
65 766к |
- |
1 548к |
| 10349. |
3396 |
| Имолезе |
D1 |
1 077 584к |
79,974% |
150 421к |
- |
1 545к |
| 10350. |
6120 |
| Пей Де Кассель |
- |
128 914к |
86,431% |
16 666к |
- |
1 542к |
| 10351. |
661 |
| УСМ Эль Харрач |
D1 |
820 112к |
77,492% |
124 070к |
- |
1 540к |
| 10352. |
5389 |
| Херствилл |
- |
191 790к |
69,399% |
27 338к |
- |
1 539к |
| 10353. |
5197 |
| Порвенир |
D4-D |
110 982к |
80,145% |
14 098к |
0.1 |
1 536к |
| 10354. |
441 |
| Ягодина |
D4-B |
248 454к |
51,143% |
34 089к |
- |
1 536к |
| 10355. |
1160 |
| Джорджтаун |
D1 |
675 945к |
70,011% |
86 057к |
- |
1 531к |
| 10356. |
6480 |
| Ретро |
D3-A |
1 053 107к |
83,299% |
175 092к |
- |
1 526к |
| 10357. |
8083 |
| Крей Уондерерс |
D4-B |
663 031к |
82,233% |
119 313к |
- |
1 525к |
| 10358. |
3997 |
| Нико Юнайтед |
- |
61 759к |
73,648% |
11 260к |
0.1 |
1 525к |
| 10359. |
1927 |
| Боннер |
D4-A |
421 611к |
63,409% |
68 825к |
- |
1 521к |
| 10360. |
3030 |
| Талавера |
D4-A |
346 138к |
67,999% |
66 989к |
- |
1 518к |
| 10361. |
7764 |
| Конкон |
D3-A |
583 025к |
75,907% |
102 743к |
- |
1 517к |
| 10362. |
4137 |
| Атлетико (Морелия) |
D2 |
1 062 996к |
85,690% |
183 130к |
- |
1 517к |
| 10363. |
5324 |
| Болл Блейзерс |
D2 |
541 397к |
74,314% |
114 960к |
- |
1 515к |
| 10364. |
516 |
| Маша Юнайтед |
D2 |
505 327к |
62,368% |
71 072к |
- |
1 515к |
| 10365. |
1486 |
| Лос-Кабос Юнайтед |
D1 |
837 469к |
78,893% |
131 277к |
- |
1 515к |
| 10366. |
835 |
| Оштарье |
D3-A |
380 580к |
53,081% |
41 345к |
- |
1 513к |
| 10367. |
1436 |
| Сандерленд |
D4-B |
858 916к |
84,601% |
153 318к |
- |
1 513к |
| 10368. |
4778 |
| Фалконс |
D1 |
896 940к |
77,389% |
124 004к |
- |
1 506к |
| 10369. |
1255 |
| Депортиво (Пасто) |
D3-B |
811 650к |
78,777% |
141 628к |
- |
1 505к |
| 10370. |
2241 |
| Браунс Таун |
- |
159 953к |
78,866% |
29 487к |
- |
1 505к |
| 10371. |
1085 |
| КНФФ |
D2 |
364 874к |
67,522% |
48 802к |
- |
1 504к |
| 10372. |
3286 |
| Одиша |
D2 |
557 049к |
74,248% |
88 464к |
- |
1 503к |
| 10373. |
2634 |
| Аль-Ахли |
- |
139 144к |
72,797% |
19 956к |
- |
1 502к |
| 10374. |
56 |
| Ганцевичи |
D4-A |
343 098к |
48,076% |
27 021к |
- |
1 501к |
| 10375. |
6400 |
| Матрикс Юнайтед |
- |
115 813к |
90,890% |
17 268к |
- |
1 500к |
| 10376. |
58 |
| Торрес |
D2 |
840 792к |
81,262% |
116 406к |
- |
1 500к |
| 10377. |
4785 |
| Слингерз |
D1 |
803 880к |
75,435% |
117 478к |
- |
1 498к |
| 10378. |
1888 |
| Фарул |
D1 |
888 699к |
79,943% |
119 789к |
- |
1 497к |
| 10379. |
872 |
| Бюганди |
D2 |
458 240к |
85,227% |
74 098к |
- |
1 494к |
| 10380. |
1711 |
| Паге |
D2 |
617 012к |
77,838% |
103 968к |
- |
1 493к |
| 10381. |
1362 |
| Блюстарс |
D2 |
683 982к |
79,087% |
87 640к |
- |
1 492к |
| 10382. |
2157 |
| Призонс |
D2 |
354 995к |
75,791% |
52 856к |
- |
1 490к |
| 10383. |
8428 |
| Химик |
D2 |
818 236к |
78,143% |
85 916к |
- |
1 490к |
| 10384. |
3364 |
| Батман Петролспор |
D3-B |
155 966к |
60,897% |
15 836к |
- |
1 487к |
| 10385. |
1972 |
| Адхьякса |
D1 |
628 676к |
76,206% |
65 773к |
- |
1 487к |
| 10386. |
1481 |
| МАВ (Бекешчаба) |
D2 |
646 515к |
77,736% |
61 252к |
- |
1 487к |
| 10387. |
792 |
| Тре Пенне |
D3 |
809 102к |
80,950% |
151 566к |
- |
1 487к |
| 10388. |
1567 |
| Овьедо |
D2 |
948 331к |
83,662% |
167 505к |
- |
1 486к |
| 10389. |
5340 |
| Аль-Зарке |
D3-B |
241 690к |
62,935% |
32 734к |
- |
1 483к |
| 10390. |
5468 |
| Пинето |
D3-A |
773 542к |
80,876% |
120 843к |
- |
1 482к |
| 10391. |
1132 |
| Санта Клара |
D2 |
640 447к |
75,013% |
65 164к |
- |
1 481к |
| 10392. |
4404 |
| Парк Сайд Роллерс |
D1 |
668 418к |
76,608% |
131 566к |
- |
1 480к |
| 10393. |
2651 |
| ФК Эвиром |
D2 |
464 492к |
78,616% |
75 879к |
- |
1 479к |
| 10394. |
6956 |
| Нью Стар |
D2 |
394 838к |
85,379% |
45 306к |
- |
1 479к |
| 10395. |
664 |
| Пеканбару |
D2 |
635 013к |
75,713% |
95 248к |
- |
1 478к |
| 10396. |
603 |
| Джарабе |
D2 |
604 679к |
72,543% |
92 645к |
- |
1 478к |
| 10397. |
3287 |
| Бульдогс |
D1 |
1 026 284к |
84,358% |
158 393к |
- |
1 477к |
| 10398. |
1575 |
| Киндия |
D3-A |
611 292к |
77,290% |
67 531к |
- |
1 475к |
| 10399. |
8867 |
| ТСГ Хоффенхайм |
D4-B |
918 494к |
79,943% |
143 692к |
- |
1 471к |
| 10400. |
125 |
| Тритонес |
D4-B |
204 486к |
75,905% |
28 588к |
- |
1 470к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
|