|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 15:16:01 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5301. |
1571 |
| Дельтрас |
D1 |
881 000к |
82,296% |
174 086к |
- |
11 850к |
| 5302. |
1657 |
| Таюту |
D1 |
691 010к |
77,092% |
92 766к |
0.1 |
11 848к |
| 5303. |
1154 |
| Рейнджерс |
D2 |
113 787к |
52,898% |
15 050к |
0.7 |
11 846к |
| 5304. |
2267 |
| Амьен |
D3-A |
639 845к |
75,917% |
89 954к |
0.1 |
11 846к |
| 5305. |
3331 |
| Асука |
D3-A |
684 189к |
78,919% |
99 059к |
0.1 |
11 837к |
| 5306. |
5155 |
| Хеншела |
D3-A |
394 829к |
65,799% |
65 156к |
0.1 |
11 837к |
| 5307. |
3764 |
| Интер |
D3-B |
719 164к |
73,499% |
117 053к |
0.1 |
11 836к |
| 5308. |
5545 |
| СОАР |
D1 |
401 764к |
61,649% |
52 323к |
0.2 |
11 830к |
| 5309. |
6913 |
| Бенфика (Лиссабон) |
D1 |
848 547к |
78,733% |
123 962к |
- |
11 810к |
| 5310. |
5152 |
| Крия |
D3-B |
491 025к |
65,570% |
87 995к |
0.1 |
11 808к |
| 5311. |
2361 |
| Фейренсе |
D2 |
593 903к |
77,075% |
107 865к |
0.1 |
11 800к |
| 5312. |
6493 |
| Нигер Торнадос |
D2 |
717 488к |
78,321% |
133 257к |
- |
11 797к |
| 5313. |
2156 |
| Индепендьенте |
D1 |
853 634к |
79,155% |
92 609к |
0.1 |
11 793к |
| 5314. |
4618 |
| Ройял Леопардс |
D1 |
786 911к |
74,185% |
110 034к |
0.1 |
11 789к |
| 5315. |
2755 |
| Пумас |
D2 |
373 848к |
60,056% |
43 132к |
0.2 |
11 781к |
| 5316. |
5874 |
| Самсел Юнайтед |
D1 |
804 403к |
76,563% |
86 146к |
0.1 |
11 778к |
| 5317. |
385 |
| Грассхоппер |
D2 |
557 486к |
71,816% |
80 427к |
0.1 |
11 771к |
| 5318. |
2845 |
| Университатя (Клуж) |
D2 |
561 024к |
73,082% |
82 136к |
0.1 |
11 768к |
| 5319. |
4276 |
| Хаммарбю |
D2 |
960 290к |
78,242% |
106 773к |
0.1 |
11 763к |
| 5320. |
4580 |
| Даймондшир |
D1 |
1 145 788к |
86,192% |
172 836к |
- |
11 759к |
| 5321. |
4466 |
| Авенджерс |
D2 |
528 811к |
70,671% |
83 742к |
0.1 |
11 746к |
| 5322. |
1845 |
| Насьональ (Сояпанго) |
D3-A |
459 154к |
71,635% |
71 196к |
0.1 |
11 737к |
| 5323. |
4537 |
| Кильмес де Флорида |
- |
95 148к |
75,211% |
14 462к |
0.8 |
11 736к |
| 5324. |
3443 |
| Осака |
- |
304 292к |
62,180% |
47 231к |
0.2 |
11 734к |
| 5325. |
286 |
| Куньмин Сити |
D4-A |
566 780к |
75,143% |
77 838к |
0.1 |
11 733к |
| 5326. |
4510 |
| Даудзай |
D2 |
363 344к |
50,328% |
38 500к |
0.3 |
11 731к |
| 5327. |
121 |
| Бумамуру |
D1 |
619 504к |
79,697% |
84 083к |
0.1 |
11 730к |
| 5328. |
2895 |
| Чхинга Венг |
D3-B |
390 153к |
62,200% |
48 587к |
0.2 |
11 729к |
| 5329. |
1606 |
| Драгон |
D2 |
561 663к |
75,060% |
94 482к |
0.1 |
11 726к |
| 5330. |
198 |
| Сент-Джон Роверс |
D2 |
175 068к |
67,285% |
31 759к |
0.3 |
11 723к |
| 5331. |
1817 |
| Крузейро |
D3-A |
1 035 181к |
80,819% |
148 765к |
- |
11 710к |
| 5332. |
2038 |
| Бамако |
D2 |
660 406к |
73,750% |
97 205к |
0.1 |
11 709к |
| 5333. |
372 |
| Макара |
D1 |
967 649к |
78,014% |
136 318к |
- |
11 695к |
| 5334. |
1641 |
| Ла Масиа |
D3-B |
669 974к |
70,815% |
96 324к |
0.1 |
11 685к |
| 5335. |
736 |
| Аль-Ахед |
D1 |
786 325к |
71,854% |
95 817к |
0.1 |
11 671к |
| 5336. |
5333 |
| Кэпитал Юнайтед |
D1 |
755 279к |
78,720% |
105 013к |
0.1 |
11 670к |
| 5337. |
3050 |
| Саванна Тайджерс |
D2 |
486 149к |
69,830% |
90 892к |
0.1 |
11 670к |
| 5338. |
6581 |
| Херлфорд Юнайтед |
D4-A |
338 537к |
50,605% |
45 106к |
0.2 |
11 669к |
| 5339. |
4512 |
| Этуаль Спортив дю Сахель |
D3-A |
284 588к |
41,155% |
28 692к |
0.4 |
11 667к |
| 5340. |
1634 |
| Ману Ура |
D1 |
737 541к |
75,498% |
102 930к |
0.1 |
11 661к |
| 5341. |
386 |
| Автомобилчи |
D4-B |
539 862к |
63,569% |
64 735к |
0.1 |
11 653к |
| 5342. |
4773 |
| Сибуя Сити |
D4-C |
569 381к |
71,337% |
79 603к |
0.1 |
11 652к |
| 5343. |
2644 |
| Джайнтс |
D2 |
574 811к |
74,165% |
78 618к |
0.1 |
11 652к |
| 5344. |
1512 |
| Атлетико (Ла Пас) |
D3-A |
711 730к |
77,043% |
93 330к |
0.1 |
11 643к |
| 5345. |
1728 |
| Кансаи Юниверсити |
D1 |
1 115 500к |
86,339% |
146 368к |
- |
11 637к |
| 5346. |
2903 |
| Реаль Сан Хоакин |
D3-A |
794 107к |
74,175% |
117 822к |
- |
11 628к |
| 5347. |
869 |
| СВЗ Бозо |
D4-A |
218 241к |
63,607% |
39 320к |
0.2 |
11 625к |
| 5348. |
4721 |
| Расинг Порто Палмейрас |
D4-C |
409 747к |
66,864% |
49 827к |
0.2 |
11 622к |
| 5349. |
4415 |
| Медоборы |
D4-D |
411 998к |
60,225% |
50 028к |
0.2 |
11 622к |
| 5350. |
2627 |
| Эйрпорт Роуд |
D2 |
322 450к |
53,616% |
40 130к |
0.2 |
11 615к |
| 5351. |
3771 |
| Вахш |
D1 |
839 568к |
80,340% |
101 139к |
0.1 |
11 612к |
| 5352. |
2072 |
| Сарамьяшт |
D2 |
410 732к |
76,621% |
77 714к |
0.1 |
11 599к |
| 5353. |
1940 |
| Уоррингтон Таун |
D3-A |
959 836к |
83,315% |
146 296к |
- |
11 595к |
| 5354. |
4929 |
| Бодден Таун |
D2 |
789 108к |
82,215% |
127 620к |
- |
11 595к |
| 5355. |
6994 |
| Осиек |
D3-B |
808 370к |
79,509% |
136 018к |
- |
11 592к |
| 5356. |
529 |
| Младость |
D2 |
602 226к |
73,758% |
118 575к |
- |
11 585к |
| 5357. |
2071 |
| АКАС |
D4-C |
192 889к |
60,114% |
28 940к |
0.4 |
11 585к |
| 5358. |
1675 |
| Олимпик |
D1 |
1 358 381к |
88,028% |
163 139к |
- |
11 579к |
| 5359. |
1830 |
| Кобан Империал |
D2 |
713 244к |
75,264% |
118 347к |
- |
11 576к |
| 5360. |
5910 |
| Кумамман Юнайтед |
D3-B |
193 154к |
77,026% |
25 722к |
0.4 |
11 576к |
| 5361. |
698 |
| Металлург (Аша) |
D4-D |
615 183к |
75,639% |
115 085к |
0.1 |
11 567к |
| 5362. |
5633 |
| Нествед |
D3-A |
516 778к |
71,882% |
97 040к |
0.1 |
11 557к |
| 5363. |
604 |
| Эштрелья Негра |
D1 |
883 307к |
81,377% |
84 552к |
0.1 |
11 551к |
| 5364. |
4025 |
| Шабаб |
D1 |
675 869к |
75,943% |
99 274к |
0.1 |
11 547к |
| 5365. |
2435 |
| Гретта |
D2 |
822 020к |
82,264% |
242 164к |
- |
11 540к |
| 5366. |
2571 |
| Сохибкор |
D4-A |
221 742к |
73,804% |
28 668к |
0.4 |
11 538к |
| 5367. |
825 |
| Минервен |
D3-A |
71 343к |
59,228% |
9 284к |
1.2 |
11 538к |
| 5368. |
2303 |
| Сент-Френсис |
D2 |
405 382к |
62,520% |
66 026к |
0.1 |
11 538к |
| 5369. |
2187 |
| Чхан Вай |
D2 |
393 774к |
70,216% |
74 251к |
0.1 |
11 532к |
| 5370. |
3218 |
| Витория да Конкиста |
D4-C |
691 559к |
73,006% |
145 961к |
- |
11 530к |
| 5371. |
1263 |
| Веллингтон Юнайтед |
D3-B |
419 748к |
63,662% |
51 062к |
0.2 |
11 526к |
| 5372. |
57 |
| Аль-Духаиль |
D1 |
1 675 398к |
85,468% |
220 579к |
- |
11 519к |
| 5373. |
4869 |
| Малверн Сити |
D4-D |
506 401к |
73,031% |
56 124к |
0.2 |
11 519к |
| 5374. |
2385 |
| Муанг Лей Юнайтед |
D2 |
722 231к |
80,080% |
81 311к |
0.1 |
11 518к |
| 5375. |
3411 |
| Андали Драгонс |
D2 |
665 264к |
76,962% |
99 252к |
0.1 |
11 515к |
| 5376. |
2884 |
| Сеул И-лэнд |
D3-B |
564 119к |
74,852% |
71 228к |
0.1 |
11 512к |
| 5377. |
1721 |
| Бокс Хилл Юнайтед |
- |
199 529к |
90,123% |
25 457к |
0.4 |
11 508к |
| 5378. |
5376 |
| Феникс |
D1 |
1 046 270к |
78,628% |
133 684к |
- |
11 505к |
| 5379. |
2206 |
| Трун |
D4-B |
178 900к |
76,942% |
30 404к |
0.3 |
11 501к |
| 5380. |
3731 |
| Аль-Мухаррак |
D2 |
884 409к |
78,297% |
155 540к |
- |
11 497к |
| 5381. |
6655 |
| Поляна |
D4-D |
420 748к |
66,100% |
54 276к |
0.2 |
11 482к |
| 5382. |
1975 |
| Чернигов |
D4-D |
625 234к |
75,332% |
85 987к |
0.1 |
11 480к |
| 5383. |
4893 |
| Санта Мустиола |
D3 |
742 194к |
81,861% |
143 284к |
- |
11 478к |
| 5384. |
4451 |
| Бомарис |
D4-C |
331 256к |
86,636% |
52 219к |
0.2 |
11 470к |
| 5385. |
6189 |
| Бенджамин Ацевал |
D4-B |
207 121к |
79,146% |
23 199к |
0.4 |
11 469к |
| 5386. |
2982 |
| Лион |
D1 |
955 693к |
80,987% |
100 307к |
0.1 |
11 459к |
| 5387. |
1952 |
| Кайзен |
D1 |
802 883к |
79,723% |
104 502к |
0.1 |
11 450к |
| 5388. |
1194 |
| Вольта |
- |
52 219к |
64,775% |
7 840к |
1.4 |
11 444к |
| 5389. |
4623 |
| Спаниш-Таун Полис |
D3-A |
212 113к |
78,976% |
29 906к |
0.3 |
11 444к |
| 5390. |
466 |
| Исфара |
D3 |
492 086к |
69,509% |
74 215к |
0.1 |
11 444к |
| 5391. |
1499 |
| Уотерфорд Юнайтед |
D2 |
439 487к |
75,268% |
60 545к |
0.1 |
11 443к |
| 5392. |
567 |
| Бейра Мар |
D2 |
290 318к |
50,654% |
31 240к |
0.3 |
11 436к |
| 5393. |
4108 |
| Лухан |
D2 |
841 612к |
74,445% |
83 726к |
0.1 |
11 425к |
| 5394. |
3354 |
| Смуха |
D1 |
1 230 639к |
83,657% |
153 534к |
- |
11 423к |
| 5395. |
3297 |
| Кифисия |
D2 |
819 703к |
77,063% |
139 505к |
- |
11 412к |
| 5396. |
178 |
| Хелиос |
D2 |
1 028 632к |
83,963% |
159 620к |
- |
11 410к |
| 5397. |
1551 |
| Маунт Ореол |
D2 |
436 622к |
83,588% |
61 480к |
0.1 |
11 408к |
| 5398. |
2605 |
| Росс Каунти |
D1 |
1 011 290к |
79,615% |
137 274к |
- |
11 406к |
| 5399. |
4401 |
| Кедах Дарул Аман |
D2 |
1 187 842к |
84,017% |
164 226к |
- |
11 404к |
| 5400. |
480 |
| Младость (Фажана) |
D2 |
586 572к |
81,988% |
82 892к |
0.1 |
11 403к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
|