|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 0:22:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 31 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3001. |
324 |
| Ирвин Медоу XI |
D4-C |
367 007к |
76,989% |
49 257к |
0.4 |
23 902к |
| 3002. |
126 |
| Иннер Монголия |
D3-A |
604 631к |
72,522% |
79 794к |
0.2 |
23 891к |
| 3003. |
5301 |
| Женис |
D3-A |
712 966к |
76,378% |
127 988к |
0.1 |
23 867к |
| 3004. |
1797 |
| Б36 |
D1 |
1 658 773к |
86,441% |
192 720к |
0.1 |
23 862к |
| 3005. |
2087 |
| Шагадам |
D1 |
900 810к |
75,478% |
125 524к |
0.1 |
23 850к |
| 3006. |
2060 |
| Славен Белупо |
D3-A |
645 559к |
72,846% |
82 407к |
0.2 |
23 843к |
| 3007. |
5773 |
| Энфорсес |
D2 |
422 276к |
67,684% |
44 782к |
0.5 |
23 836к |
| 3008. |
9453 |
| Эль-Жарби |
D1 |
832 030к |
78,295% |
138 532к |
0.1 |
23 821к |
| 3009. |
6548 |
| Санарате |
D2 |
511 745к |
56,820% |
57 516к |
0.4 |
23 820к |
| 3010. |
1204 |
| Котоко |
D2 |
816 314к |
69,721% |
107 347к |
0.2 |
23 819к |
| 3011. |
1984 |
| Мюлуз |
- |
135 247к |
69,307% |
14 134к |
1.6 |
23 812к |
| 3012. |
303 |
| Крамлин Юнайтед |
D3 |
450 913к |
63,418% |
56 394к |
0.4 |
23 802к |
| 3013. |
5089 |
| Каннын Ситизен |
D2 |
758 555к |
70,935% |
90 157к |
0.2 |
23 801к |
| 3014. |
829 |
| Аталанта |
D1 |
1 188 966к |
81,711% |
170 173к |
0.1 |
23 795к |
| 3015. |
6173 |
| Барбадос Роялс |
D3-A |
158 833к |
64,308% |
28 374к |
0.8 |
23 791к |
| 3016. |
964 |
| Ватан |
D2 |
423 784к |
74,695% |
53 049к |
0.4 |
23 789к |
| 3017. |
2077 |
| Шукура |
D1 |
899 113к |
78,158% |
135 709к |
0.1 |
23 788к |
| 3018. |
1639 |
| Торонто Хорватия |
D4-C |
315 508к |
53,841% |
34 934к |
0.6 |
23 786к |
| 3019. |
2319 |
| Алашкерт |
D2 |
773 684к |
74,288% |
127 515к |
0.1 |
23 781к |
| 3020. |
1830 |
| Норт Веллингтон |
D1 |
941 980к |
82,194% |
137 469к |
0.1 |
23 777к |
| 3021. |
1483 |
| Униспорт |
D1 |
1 169 159к |
78,851% |
117 613к |
0.2 |
23 765к |
| 3022. |
984 |
| Лоренция |
D2 |
560 284к |
66,345% |
84 350к |
0.2 |
23 761к |
| 3023. |
295 |
| АФСК |
- |
356 698к |
56,349% |
48 953к |
0.4 |
23 754к |
| 3024. |
8267 |
| Санднес Ульф |
D3-B |
697 997к |
77,292% |
122 304к |
0.1 |
23 751к |
| 3025. |
8580 |
| Кристалл-МЭЗТ |
D4-C |
487 928к |
59,760% |
68 144к |
0.3 |
23 743к |
| 3026. |
2412 |
| Нанумба Нэшнл |
D1 |
1 140 531к |
85,290% |
152 201к |
0.1 |
23 723к |
| 3027. |
1837 |
| Лала |
D2 |
642 357к |
73,633% |
106 340к |
0.2 |
23 723к |
| 3028. |
2936 |
| Ирони Модиин |
D1 |
943 417к |
82,410% |
174 329к |
0.1 |
23 701к |
| 3029. |
2143 |
| Блэк Морган |
D2 |
571 205к |
68,991% |
82 398к |
0.2 |
23 676к |
| 3030. |
2010 |
| Санфречче Хиросима |
D3-A |
1 107 653к |
80,074% |
178 823к |
0.1 |
23 662к |
| 3031. |
2558 |
| Макартур Рамс |
D3-A |
933 721к |
82,778% |
166 528к |
0.1 |
23 657к |
| 3032. |
5077 |
| Андоринья |
D1 |
919 456к |
77,530% |
126 430к |
0.1 |
23 648к |
| 3033. |
68 |
| Ураган |
D3-A |
325 332к |
58,852% |
55 162к |
0.4 |
23 616к |
| 3034. |
3204 |
| Эйр Юнайтед |
D3-A |
604 373к |
74,335% |
95 443к |
0.2 |
23 613к |
| 3035. |
6723 |
| Позитив Вайбс |
D1 |
1 089 130к |
81,698% |
160 007к |
0.1 |
23 586к |
| 3036. |
8400 |
| Росарио |
D3-B |
573 062к |
71,429% |
74 858к |
0.3 |
23 582к |
| 3037. |
2791 |
| Фахардо |
D2 |
544 329к |
70,362% |
57 970к |
0.4 |
23 579к |
| 3038. |
1172 |
| Прей-Венг |
D2 |
342 367к |
78,517% |
61 809к |
0.3 |
23 576к |
| 3039. |
176 |
| Бату Берсурат |
D1 |
894 606к |
76,624% |
129 453к |
0.1 |
23 571к |
| 3040. |
6035 |
| Малакатеко |
D3-A |
875 984к |
80,592% |
148 737к |
0.1 |
23 540к |
| 3041. |
1963 |
| Диба-эль-Хисн |
D2 |
527 209к |
60,663% |
78 542к |
0.2 |
23 538к |
| 3042. |
2532 |
| Руву Старс |
- |
176 640к |
58,063% |
19 897к |
1.1 |
23 528к |
| 3043. |
388 |
| Эндж |
D2 |
531 358к |
66,704% |
67 196к |
0.3 |
23 520к |
| 3044. |
6710 |
| Унион Сан-Фелипе |
D1 |
952 972к |
80,685% |
134 154к |
0.1 |
23 520к |
| 3045. |
998 |
| Ллейда |
D4-A |
337 253к |
52,777% |
32 910к |
0.7 |
23 511к |
| 3046. |
9154 |
| Вастселиина |
D1 |
760 503к |
78,033% |
97 627к |
0.2 |
23 509к |
| 3047. |
1768 |
| Попо |
D1 |
598 564к |
72,962% |
96 056к |
0.2 |
23 490к |
| 3048. |
1547 |
| Люн |
D3-B |
419 594к |
66,698% |
47 667к |
0.4 |
23 485к |
| 3049. |
1530 |
| Амагаджу |
D1 |
1 321 152к |
87,751% |
140 346к |
0.1 |
23 484к |
| 3050. |
47 |
| Нтугасазе |
D3 |
616 424к |
76,083% |
125 720к |
0.1 |
23 478к |
| 3051. |
6299 |
| Блэк Драгонс |
D1 |
829 042к |
79,491% |
125 111к |
0.1 |
23 475к |
| 3052. |
2565 |
| Сантос |
D2 |
717 982к |
77,894% |
128 518к |
0.1 |
23 470к |
| 3053. |
1331 |
| Шовиньи |
- |
158 068к |
61,403% |
22 292к |
1.0 |
23 459к |
| 3054. |
411 |
| Олимпик |
D3-B |
221 698к |
69,957% |
24 874к |
0.9 |
23 455к |
| 3055. |
4982 |
| Волентем |
- |
161 112к |
66,492% |
14 483к |
1.6 |
23 435к |
| 3056. |
91 |
| Аве.Ко. |
D3-B |
569 843к |
66,542% |
58 450к |
0.4 |
23 406к |
| 3057. |
278 |
| Хай Кволити Юнайтед |
D2 |
783 622к |
85,561% |
125 622к |
0.1 |
23 394к |
| 3058. |
1380 |
| Пинцгау |
D4-D |
678 878к |
76,632% |
139 676к |
0.1 |
23 392к |
| 3059. |
1252 |
| Сиудад Винотинто |
D1 |
959 321к |
81,660% |
115 824к |
0.2 |
23 392к |
| 3060. |
2062 |
| Вибю |
D2 |
1 038 322к |
78,770% |
145 866к |
0.1 |
23 389к |
| 3061. |
250 |
| Сремчица |
D3-B |
700 371к |
78,351% |
121 235к |
0.1 |
23 375к |
| 3062. |
138 |
| Бейсвотер Сити |
D4-D |
372 460к |
84,315% |
67 578к |
0.3 |
23 370к |
| 3063. |
468 |
| Веракрус |
D3-B |
525 761к |
71,450% |
71 617к |
0.3 |
23 355к |
| 3064. |
5623 |
| Гомидо |
D1 |
559 120к |
70,386% |
85 899к |
0.2 |
23 327к |
| 3065. |
6166 |
| Каталлер |
D4-D |
565 582к |
71,968% |
85 799к |
0.2 |
23 293к |
| 3066. |
4420 |
| Аль-Араби |
D2 |
642 815к |
76,469% |
94 278к |
0.2 |
23 285к |
| 3067. |
1115 |
| Кианорте |
D3-B |
674 281к |
77,576% |
103 908к |
0.2 |
23 248к |
| 3068. |
1480 |
| Спартак (Медзев) |
D1 |
844 798к |
78,540% |
136 194к |
0.1 |
23 243к |
| 3069. |
2490 |
| ВаиБОП Юнайтед |
D2 |
634 557к |
71,887% |
71 024к |
0.3 |
23 242к |
| 3070. |
9230 |
| Аяччо |
D3-A |
589 502к |
68,636% |
100 188к |
0.2 |
23 239к |
| 3071. |
1288 |
| Камп Ноу |
D3 |
318 564к |
83,364% |
56 630к |
0.4 |
23 222к |
| 3072. |
842 |
| Лацио |
D1 |
1 262 383к |
81,467% |
189 536к |
0.1 |
23 213к |
| 3073. |
5124 |
| Прайенси |
D2 |
623 243к |
68,063% |
64 446к |
0.3 |
23 195к |
| 3074. |
1166 |
| Аль-Таибах |
D1 |
580 868к |
81,401% |
89 841к |
0.2 |
23 183к |
| 3075. |
1148 |
| Аль-Айн |
D1 |
1 111 747к |
81,441% |
176 260к |
0.1 |
23 183к |
| 3076. |
8672 |
| Оттава Визардс |
D4-C |
270 949к |
50,976% |
22 276к |
1.0 |
23 179к |
| 3077. |
1315 |
| Рединг |
D2 |
1 112 717к |
81,395% |
153 182к |
0.1 |
23 174к |
| 3078. |
1437 |
| Тампоннез |
D2 |
451 353к |
76,975% |
62 072к |
0.3 |
23 173к |
| 3079. |
332 |
| Хатибонико |
D3-B |
591 412к |
76,172% |
118 484к |
0.1 |
23 172к |
| 3080. |
1956 |
| Мунисипаль |
D2 |
844 669к |
75,421% |
109 474к |
0.2 |
23 164к |
| 3081. |
217 |
| Саут Хобарт |
D3-A |
666 294к |
76,376% |
110 740к |
0.2 |
23 153к |
| 3082. |
4370 |
| Клаб Валенсия |
D2 |
497 999к |
65,512% |
61 438к |
0.3 |
23 126к |
| 3083. |
4239 |
| Младость-ГАТ |
D4-A |
331 782к |
76,063% |
40 002к |
0.5 |
23 120к |
| 3084. |
2040 |
| Эрн-Хортен |
D2 |
689 214к |
74,584% |
101 058к |
0.2 |
23 119к |
| 3085. |
2335 |
| Интер |
D1 |
1 198 250к |
85,216% |
189 194к |
0.1 |
23 105к |
| 3086. |
4751 |
| Коканд 1912 |
D1 |
893 797к |
73,446% |
109 951к |
0.2 |
23 088к |
| 3087. |
1423 |
| Санта-Колома |
D1 |
591 842к |
69,910% |
77 063к |
0.2 |
23 085к |
| 3088. |
2150 |
| Иерусалим |
D3-B |
90 760к |
64,268% |
13 948к |
1.6 |
23 080к |
| 3089. |
5260 |
| Кэмпс Бей |
D1 |
950 523к |
76,842% |
132 141к |
0.1 |
23 075к |
| 3090. |
2084 |
| Куинз Парк Рэйнджерс |
D2 |
938 771к |
77,990% |
131 650к |
0.1 |
23 073к |
| 3091. |
786 |
| Бачка |
D3-B |
629 688к |
73,254% |
86 301к |
0.2 |
23 067к |
| 3092. |
6241 |
| Дейрут |
D3-B |
401 335к |
80,887% |
63 282к |
0.3 |
23 057к |
| 3093. |
702 |
| Янгсан Эогок |
- |
417 857к |
64,102% |
68 587к |
0.3 |
23 051к |
| 3094. |
6935 |
| Левски (София) |
D1 |
980 955к |
81,173% |
135 911к |
0.1 |
23 031к |
| 3095. |
147 |
| Бакстон |
- |
273 448к |
44,422% |
27 821к |
0.8 |
23 027к |
| 3096. |
1971 |
| Заврч |
D3-B |
67 794к |
59,128% |
10 401к |
2.2 |
23 009к |
| 3097. |
842 |
| Мехарлика |
D1 |
746 836к |
73,219% |
102 928к |
0.2 |
23 007к |
| 3098. |
5236 |
| Чхуннам Асан |
- |
249 182к |
47,304% |
26 326к |
0.8 |
22 984к |
| 3099. |
330 |
| Расинг |
D2 |
278 851к |
67,965% |
31 877к |
0.7 |
22 979к |
| 3100. |
278 |
| Ван Хьен Юниверсити |
D1 |
658 633к |
73,321% |
87 247к |
0.2 |
22 967к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 31 из 127 |
|
|