|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 20:02:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 14 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1301. |
409 |
| АДЖЕБ |
D1 |
542 388к |
64,919% |
56 742к |
0.8 |
50 324к |
| 1302. |
748 |
| Уоллонгонг Вулвз |
D3-A |
762 797к |
71,140% |
110 768к |
0.4 |
50 295к |
| 1303. |
43 |
| Бавария (Мюнхен) |
D1 |
1 536 265к |
83,083% |
151 604к |
0.3 |
50 246к |
| 1304. |
1003 |
| Лайонбридж |
D4-B |
716 301к |
69,595% |
121 175к |
0.4 |
50 242к |
| 1305. |
968 |
| Рот-Вайсс (Эссен) |
- |
340 015к |
49,489% |
42 073к |
1.1 |
50 194к |
| 1306. |
1102 |
| Тетекс |
D1 |
595 330к |
62,743% |
51 915к |
0.9 |
50 151к |
| 1307. |
623 |
| Челябинск |
D1 |
1 242 525к |
79,092% |
147 854к |
0.3 |
50 142к |
| 1308. |
4609 |
| Интермедиа |
D2 |
439 788к |
59,031% |
48 984к |
1.0 |
50 125к |
| 1309. |
1655 |
| Кэвальер |
D2 |
756 773к |
68,177% |
97 986к |
0.5 |
50 125к |
| 1310. |
2350 |
| Покуття |
D1 |
1 407 116к |
81,860% |
140 626к |
0.3 |
50 095к |
| 1311. |
405 |
| Алгети |
- |
251 677к |
48,056% |
24 841к |
2.0 |
50 082к |
| 1312. |
2383 |
| Куско |
D2 |
908 889к |
73,592% |
114 243к |
0.4 |
50 071к |
| 1313. |
506 |
| Флорентина |
D2 |
611 806к |
64,807% |
68 450к |
0.7 |
50 060к |
| 1314. |
9517 |
| ДПММ |
D1 |
1 587 957к |
83,242% |
170 055к |
0.2 |
50 016к |
| 1315. |
427 |
| Махар Юнайтед |
D1 |
726 143к |
73,771% |
109 672к |
0.4 |
50 013к |
| 1316. |
3695 |
| Маэстро Юнайтед |
D1 |
997 439к |
73,164% |
164 220к |
0.3 |
49 921к |
| 1317. |
110 |
| Вайт Стар |
D4-C |
595 626к |
62,369% |
91 163к |
0.5 |
49 865к |
| 1318. |
684 |
| Пуэбла |
D2 |
1 060 249к |
77,772% |
121 397к |
0.4 |
49 847к |
| 1319. |
1008 |
| Брэдфорд Парк Авеню |
D3-B |
688 495к |
72,895% |
108 944к |
0.4 |
49 845к |
| 1320. |
287 |
| Гарднерсвил |
D2 |
704 542к |
72,350% |
105 237к |
0.4 |
49 829к |
| 1321. |
313 |
| Эдмонтон Грин & Голд |
D3-A |
921 082к |
79,894% |
159 123к |
0.3 |
49 791к |
| 1322. |
620 |
| Загреб |
D2 |
806 060к |
71,437% |
100 717к |
0.4 |
49 788к |
| 1323. |
3119 |
| ТЕК |
D3-B |
812 680к |
71,262% |
116 162к |
0.4 |
49 699к |
| 1324. |
584 |
| Метальдом |
D1 |
973 106к |
78,394% |
111 421к |
0.4 |
49 695к |
| 1325. |
840 |
| Хантарвади Юнайтед (Баго) |
D1 |
1 411 233к |
82,767% |
152 366к |
0.3 |
49 647к |
| 1326. |
566 |
| Комбайнд Тим |
D2 |
542 136к |
55,809% |
51 324к |
0.9 |
49 628к |
| 1327. |
87 |
| Стайцелес Бебри |
D1 |
850 238к |
74,802% |
84 853к |
0.5 |
49 589к |
| 1328. |
794 |
| Нафт Майсан |
D2 |
298 249к |
65,784% |
33 890к |
1.4 |
49 523к |
| 1329. |
252 |
| Годой Крус |
D3-A |
947 554к |
75,574% |
148 122к |
0.3 |
49 501к |
| 1330. |
344 |
| Дипломатес |
D1 |
1 005 049к |
76,296% |
125 460к |
0.3 |
49 491к |
| 1331. |
297 |
| Дурбан Сити |
D3-B |
595 265к |
61,785% |
83 539к |
0.5 |
49 479к |
| 1332. |
1344 |
| Шабаб Аль-Саму |
D1 |
830 933к |
71,573% |
108 473к |
0.4 |
49 462к |
| 1333. |
670 |
| Цвикау |
D3-B |
967 539к |
77,624% |
167 789к |
0.2 |
49 392к |
| 1334. |
1124 |
| ХИК (Хельсинки) |
D2 |
1 280 200к |
81,945% |
183 079к |
0.2 |
49 296к |
| 1335. |
219 |
| Нортен Спирит |
D3-B |
747 380к |
75,927% |
135 221к |
0.3 |
49 264к |
| 1336. |
6726 |
| Соннам |
D2 |
746 412к |
74,051% |
104 491к |
0.4 |
49 237к |
| 1337. |
498 |
| Пеньялолен |
- |
123 083к |
52,557% |
14 053к |
3.5 |
49 219к |
| 1338. |
1016 |
| Либертадор |
D2 |
1 066 925к |
78,761% |
168 184к |
0.2 |
49 159к |
| 1339. |
1581 |
| Коджаелиспор |
D2 |
551 253к |
63,600% |
80 196к |
0.6 |
49 154к |
| 1340. |
80 |
| Пэскол |
D2 |
702 269к |
67,842% |
94 538к |
0.5 |
49 136к |
| 1341. |
197 |
| М-Рейнджерс |
D3-A |
470 106к |
52,412% |
59 839к |
0.8 |
49 089к |
| 1342. |
7779 |
| Котонспорт |
D1 |
798 293к |
77,231% |
117 838к |
0.4 |
49 066к |
| 1343. |
1002 |
| Байройт |
D4-D |
569 986к |
69,454% |
81 814к |
0.5 |
49 057к |
| 1344. |
6717 |
| Авиэйшн |
D2 |
418 315к |
55,584% |
50 032к |
0.9 |
49 048к |
| 1345. |
942 |
| Ёнсэ Юниверсити |
D3-B |
593 901к |
69,733% |
107 207к |
0.4 |
49 006к |
| 1346. |
736 |
| Афьонспор |
D2 |
742 464к |
81,178% |
103 456к |
0.4 |
48 993к |
| 1347. |
1640 |
| Кукурантуми Хикари |
D3-A |
322 908к |
33,118% |
17 642к |
2.7 |
48 968к |
| 1348. |
777 |
| ВСЕ Боктоларантгаза |
D1 |
924 471к |
74,286% |
136 790к |
0.3 |
48 966к |
| 1349. |
1860 |
| Нозерн Лайонс |
D3-A |
663 540к |
71,788% |
88 188к |
0.5 |
48 949к |
| 1350. |
191 |
| Британия |
D1 |
919 104к |
77,676% |
129 258к |
0.3 |
48 932к |
| 1351. |
111 |
| Бермуда Реферис |
D1 |
984 145к |
81,217% |
153 670к |
0.3 |
48 900к |
| 1352. |
554 |
| Шан Адзурри |
D2 |
605 802к |
66,706% |
92 734к |
0.5 |
48 846к |
| 1353. |
1774 |
| Чапелтон Марунс |
D3-B |
586 838к |
69,742% |
81 243к |
0.6 |
48 816к |
| 1354. |
367 |
| Цементчи |
D4-A |
705 488к |
69,305% |
83 837к |
0.5 |
48 797к |
| 1355. |
327 |
| Спортлюст '46 |
D3-B |
430 823к |
57,541% |
60 934к |
0.8 |
48 772к |
| 1356. |
477 |
| Эскильсминне |
D3-A |
457 118к |
53,019% |
42 284к |
1.1 |
48 760к |
| 1357. |
485 |
| Атлетико Фламинго |
D2 |
370 503к |
47,783% |
37 332к |
1.3 |
48 714к |
| 1358. |
537 |
| Броммапойкарна |
D2 |
762 217к |
67,863% |
97 793к |
0.4 |
48 703к |
| 1359. |
735 |
| Суонси Сити |
D4-B |
747 829к |
70,140% |
103 968к |
0.4 |
48 651к |
| 1360. |
865 |
| УОГ Тритонс |
D1 |
863 936к |
76,138% |
140 271к |
0.3 |
48 599к |
| 1361. |
7614 |
| Лас Делисиас |
D2 |
830 843к |
78,078% |
178 233к |
0.2 |
48 590к |
| 1362. |
22 |
| Бушахля |
D2 |
738 194к |
76,113% |
151 315к |
0.3 |
48 579к |
| 1363. |
112 |
| Мантова |
D3-B |
572 587к |
68,167% |
69 842к |
0.6 |
48 520к |
| 1364. |
400 |
| Скорпионс |
D1 |
789 060к |
75,027% |
100 781к |
0.4 |
48 450к |
| 1365. |
7081 |
| Инглвуд Юнайтед |
D1 |
784 337к |
73,103% |
104 432к |
0.4 |
48 417к |
| 1366. |
233 |
| Голден Лайон |
D1 |
1 177 746к |
77,889% |
121 408к |
0.3 |
48 417к |
| 1367. |
769 |
| Пхочхон Ситизен |
D1 |
976 039к |
78,556% |
105 474к |
0.4 |
48 397к |
| 1368. |
153 |
| Гуарани (Асунсьон) |
D3-A |
671 806к |
70,602% |
88 873к |
0.5 |
48 349к |
| 1369. |
8267 |
| Санс Юнайтед |
D1 |
813 743к |
75,274% |
104 950к |
0.4 |
48 282к |
| 1370. |
193 |
| Ар-Роуда |
D1 |
941 818к |
74,536% |
127 590к |
0.3 |
48 273к |
| 1371. |
2389 |
| Петрокуб |
D1 |
1 147 429к |
79,175% |
161 638к |
0.2 |
48 250к |
| 1372. |
314 |
| Ульсан Ситизен |
D3-B |
467 857к |
64,823% |
61 918к |
0.7 |
48 230к |
| 1373. |
299 |
| Чирунду Юнайтед |
D2 |
496 256к |
60,824% |
60 443к |
0.7 |
48 165к |
| 1374. |
1003 |
| Сутьеска Фоча |
D1 |
879 158к |
78,501% |
111 710к |
0.4 |
48 164к |
| 1375. |
797 |
| Курсааль |
D2 |
1 108 624к |
79,839% |
165 737к |
0.2 |
48 159к |
| 1376. |
955 |
| Окленд |
D4-B |
579 516к |
67,863% |
90 969к |
0.5 |
48 089к |
| 1377. |
68 |
| Универсидад Сан Мартин де Пор... |
D2 |
828 384к |
75,677% |
136 048к |
0.3 |
48 039к |
| 1378. |
1138 |
| Аврора |
D3-A |
670 894к |
73,370% |
110 506к |
0.4 |
48 010к |
| 1379. |
627 |
| Единство |
D3 |
465 621к |
51,346% |
45 337к |
1.0 |
47 992к |
| 1380. |
6086 |
| Сент-Этьен |
D1 |
2 075 853к |
88,047% |
178 883к |
0.2 |
47 981к |
| 1381. |
390 |
| Аль-Тал |
D1 |
1 225 030к |
83,511% |
187 812к |
0.2 |
47 971к |
| 1382. |
771 |
| Африкан Лайон |
D1 |
1 268 684к |
78,935% |
139 791к |
0.3 |
47 946к |
| 1383. |
378 |
| Аль-Джазира |
D1 |
1 065 420к |
80,412% |
146 973к |
0.3 |
47 942к |
| 1384. |
231 |
| Аудаче |
D4-B |
581 772к |
68,361% |
71 662к |
0.6 |
47 916к |
| 1385. |
8049 |
| Варнерс |
D3-B |
593 181к |
67,017% |
85 019к |
0.5 |
47 901к |
| 1386. |
815 |
| Сморгонь |
D2 |
1 009 353к |
80,339% |
153 799к |
0.3 |
47 894к |
| 1387. |
292 |
| Персуатан |
D2 |
685 443к |
69,593% |
87 990к |
0.5 |
47 873к |
| 1388. |
1499 |
| Лачи |
D1 |
387 430к |
45,315% |
41 103к |
1.1 |
47 817к |
| 1389. |
1818 |
| Сонидеп |
D1 |
739 366к |
71,548% |
112 374к |
0.4 |
47 812к |
| 1390. |
1097 |
| Фреш Легз |
D2 |
177 066к |
62,514% |
24 594к |
1.9 |
47 775к |
| 1391. |
473 |
| Хармони |
D1 |
1 071 587к |
81,215% |
138 945к |
0.3 |
47 752к |
| 1392. |
459 |
| Бунде |
D4-A |
742 081к |
75,477% |
108 363к |
0.4 |
47 732к |
| 1393. |
684 |
| Найроби Сити Старс |
D2 |
801 414к |
75,660% |
120 854к |
0.3 |
47 718к |
| 1394. |
1284 |
| Худжанд |
D1 |
893 124к |
77,020% |
113 108к |
0.4 |
47 688к |
| 1395. |
37 |
| Слован (Галанта) |
D3-A |
367 630к |
49,832% |
45 163к |
1.0 |
47 684к |
| 1396. |
233 |
| ПСИ |
D1 |
1 020 578к |
76,364% |
126 219к |
0.3 |
47 671к |
| 1397. |
724 |
| Уделас |
D1 |
834 572к |
72,189% |
113 692к |
0.4 |
47 655к |
| 1398. |
53 |
| Келмис |
D2 |
712 148к |
70,386% |
94 993к |
0.5 |
47 644к |
| 1399. |
508 |
| Саарбрюккен |
D3-B |
689 791к |
67,184% |
72 326к |
0.6 |
47 615к |
| 1400. |
5072 |
| Интер |
D2 |
195 038к |
50,905% |
18 970к |
2.5 |
47 604к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 14 из 127 |
|
|