|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 21:40:42 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9201. |
3620 |
| Серро Ларго |
D1 |
964 611к |
78,488% |
127 275к |
- |
3 310к |
| 9202. |
1141 |
| Огре |
D2 |
435 272к |
69,385% |
65 324к |
- |
3 310к |
| 9203. |
2121 |
| Аустфьярда |
D2 |
803 736к |
84,117% |
148 650к |
- |
3 309к |
| 9204. |
53 |
| Магреб (Тетуан) |
D1 |
598 478к |
75,061% |
87 095к |
- |
3 307к |
| 9205. |
6217 |
| ТанЗебрас |
D2 |
641 285к |
74,418% |
101 318к |
- |
3 304к |
| 9206. |
5788 |
| Асанте Котоко |
D3-A |
467 170к |
69,807% |
67 524к |
- |
3 304к |
| 9207. |
24 |
| Тру Джус |
D3-B |
518 164к |
67,085% |
64 918к |
- |
3 303к |
| 9208. |
5885 |
| Гейта Голд |
D2 |
644 623к |
74,644% |
91 179к |
- |
3 303к |
| 9209. |
6310 |
| Кировец-Восхождение |
D3-B |
753 223к |
75,698% |
124 121к |
- |
3 301к |
| 9210. |
3824 |
| Индепендьенте Алас |
D4-C |
404 369к |
75,135% |
70 898к |
- |
3 296к |
| 9211. |
255 |
| Дисциплес |
D2 |
485 758к |
80,743% |
91 316к |
- |
3 291к |
| 9212. |
327 |
| Бюлис |
D2 |
265 301к |
75,843% |
35 576к |
- |
3 288к |
| 9213. |
4876 |
| Гаско |
D1 |
827 958к |
76,833% |
122 442к |
- |
3 285к |
| 9214. |
2797 |
| Пхенчхан Юнайтед |
D3-A |
533 755к |
85,193% |
122 306к |
- |
3 284к |
| 9215. |
435 |
| Зобон |
D3-A |
569 998к |
67,064% |
67 974к |
- |
3 284к |
| 9216. |
1896 |
| Этуаль Спортив Уеслати |
D3-A |
251 520к |
85,455% |
28 752к |
0.1 |
3 283к |
| 9217. |
746 |
| Грин Бойс 77 |
D1 |
663 745к |
78,361% |
81 472к |
- |
3 280к |
| 9218. |
6038 |
| Безансон |
D4-A |
601 384к |
80,207% |
95 773к |
- |
3 279к |
| 9219. |
5137 |
| Сантарем |
D2 |
552 424к |
86,934% |
111 815к |
- |
3 277к |
| 9220. |
3012 |
| Хопперс |
D2 |
498 889к |
59,906% |
62 445к |
- |
3 275к |
| 9221. |
3059 |
| Эмпайр |
D3-B |
195 869к |
78,136% |
28 944к |
0.1 |
3 275к |
| 9222. |
348 |
| Йокерит |
D3-A |
377 136к |
79,510% |
79 834к |
- |
3 274к |
| 9223. |
293 |
| Регар-ТадАЗ |
D3 |
318 241к |
47,038% |
37 693к |
- |
3 273к |
| 9224. |
3618 |
| АФФ Гватемала |
D1 |
983 044к |
84,057% |
136 791к |
- |
3 272к |
| 9225. |
760 |
| Гвадалупе |
D1 |
657 202к |
77,812% |
93 774к |
- |
3 269к |
| 9226. |
2312 |
| Сен-Мишель |
- |
72 366к |
81,042% |
10 285к |
0.3 |
3 269к |
| 9227. |
3310 |
| Перфоменс |
D2 |
393 067к |
67,329% |
70 392к |
- |
3 269к |
| 9228. |
780 |
| Хониара Сити |
D1 |
757 474к |
77,515% |
107 790к |
- |
3 265к |
| 9229. |
642 |
| Лампхун Уорриорз |
D1 |
1 427 638к |
86,067% |
200 648к |
- |
3 264к |
| 9230. |
333 |
| Этникос Латсион |
- |
64 761к |
51,651% |
6 969к |
0.4 |
3 261к |
| 9231. |
518 |
| Хессасна |
D3-B |
477 739к |
65,251% |
59 291к |
- |
3 261к |
| 9232. |
2320 |
| Интер Лайонс |
D4-C |
391 226к |
66,998% |
66 635к |
- |
3 261к |
| 9233. |
239 |
| Саутерн Мьянма |
D1 |
899 110к |
79,011% |
137 756к |
- |
3 261к |
| 9234. |
1626 |
| Гибралтар Юнайтед |
D1 |
630 384к |
83,627% |
107 985к |
- |
3 260к |
| 9235. |
5178 |
| Зулиманит |
D3-B |
555 145к |
71,457% |
88 334к |
- |
3 256к |
| 9236. |
387 |
| Рек Дью Атлетик |
- |
168 225к |
80,054% |
26 714к |
0.1 |
3 254к |
| 9237. |
2266 |
| Атлетико Паранаэнсе |
D4-C |
657 968к |
77,521% |
101 247к |
- |
3 254к |
| 9238. |
2102 |
| Плауен |
D4-B |
298 595к |
65,739% |
51 151к |
- |
3 252к |
| 9239. |
944 |
| Бромёлла |
D2 |
664 498к |
76,810% |
95 762к |
- |
3 248к |
| 9240. |
744 |
| Хайню |
D2 |
794 884к |
80,538% |
126 606к |
- |
3 248к |
| 9241. |
2793 |
| Козаккен Бойс |
D4-A |
295 625к |
43,716% |
34 135к |
- |
3 240к |
| 9242. |
8305 |
| Анадолу |
D2 |
713 053к |
76,736% |
99 747к |
- |
3 238к |
| 9243. |
3807 |
| Адулис Клаб |
D1 |
759 214к |
79,402% |
85 297к |
- |
3 236к |
| 9244. |
858 |
| Баракальдо |
- |
168 997к |
67,820% |
26 893к |
0.1 |
3 234к |
| 9245. |
1567 |
| Айленд Рейнджерс |
D1 |
940 629к |
80,047% |
146 422к |
- |
3 234к |
| 9246. |
4489 |
| Сан Хуан |
D2 |
715 227к |
81,424% |
124 315к |
- |
3 233к |
| 9247. |
4135 |
| Сай Кунг |
- |
104 407к |
70,518% |
14 905к |
0.2 |
3 231к |
| 9248. |
3958 |
| Феррандс Фудс Продакт |
- |
226 212к |
78,657% |
53 444к |
- |
3 230к |
| 9249. |
1316 |
| Викторс |
D2 |
753 907к |
80,703% |
146 218к |
- |
3 229к |
| 9250. |
4824 |
| Леванте |
D1 |
972 755к |
82,958% |
128 787к |
- |
3 229к |
| 9251. |
1257 |
| Надежда |
D3-B |
233 486к |
80,351% |
28 212к |
0.1 |
3 228к |
| 9252. |
347 |
| Лега |
D3 |
137 325к |
86,072% |
21 572к |
0.1 |
3 227к |
| 9253. |
2144 |
| Жанна д'Арк |
D1 |
483 164к |
65,855% |
68 171к |
- |
3 227к |
| 9254. |
3292 |
| Мария Линда |
D3-B |
311 635к |
68,400% |
60 598к |
- |
3 227к |
| 9255. |
1455 |
| Сейнтс |
D3-B |
619 056к |
78,681% |
94 600к |
- |
3 227к |
| 9256. |
8195 |
| Габороне Юнайтед |
D1 |
1 101 895к |
79,628% |
120 657к |
- |
3 226к |
| 9257. |
1151 |
| Монс Калп |
D1 |
807 573к |
79,225% |
110 689к |
- |
3 224к |
| 9258. |
2369 |
| Лундин |
- |
71 620к |
78,329% |
11 164к |
0.2 |
3 221к |
| 9259. |
2878 |
| Факел |
D4-A |
80 300к |
73,887% |
10 976к |
0.2 |
3 219к |
| 9260. |
979 |
| Гоу Эхед Иглс |
D4-A |
419 032к |
59,175% |
47 804к |
- |
3 218к |
| 9261. |
621 |
| Альтамура |
- |
114 140к |
74,140% |
15 874к |
0.2 |
3 217к |
| 9262. |
1396 |
| Депортиво Карча |
D1 |
696 837к |
79,398% |
113 703к |
- |
3 214к |
| 9263. |
5467 |
| Хвабул |
D1 |
834 841к |
81,462% |
100 798к |
- |
3 211к |
| 9264. |
5938 |
| Линмэнчжэ |
D1 |
905 916к |
77,894% |
137 324к |
- |
3 210к |
| 9265. |
3930 |
| Слога (Бажина Башта) |
D1 |
1 189 887к |
82,010% |
163 488к |
- |
3 210к |
| 9266. |
1420 |
| Орёл |
- |
458 811к |
63,109% |
80 302к |
- |
3 210к |
| 9267. |
2103 |
| АСК АЛМ |
- |
157 556к |
66,840% |
19 941к |
0.1 |
3 196к |
| 9268. |
516 |
| Зенит |
D4-A |
540 728к |
65,409% |
65 441к |
- |
3 191к |
| 9269. |
3206 |
| Урарту |
D1 |
523 991к |
73,160% |
61 690к |
- |
3 190к |
| 9270. |
447 |
| Гройтер |
D4-C |
569 622к |
70,447% |
87 023к |
- |
3 190к |
| 9271. |
7737 |
| Мекано |
D1 |
471 427к |
67,177% |
57 990к |
- |
3 186к |
| 9272. |
505 |
| Эстер |
D3-B |
356 143к |
55,373% |
43 720к |
- |
3 186к |
| 9273. |
91 |
| Зора |
D2 |
618 746к |
75,008% |
96 676к |
- |
3 185к |
| 9274. |
6578 |
| Стафорст |
D1 |
921 428к |
78,958% |
161 352к |
- |
3 184к |
| 9275. |
3501 |
| Авранш |
D1 |
967 713к |
79,670% |
130 423к |
- |
3 183к |
| 9276. |
7124 |
| Сан Хосе |
D1 |
1 195 694к |
86,976% |
155 387к |
- |
3 182к |
| 9277. |
4467 |
| Рот-Вайсс (Тальхайм) |
- |
74 133к |
69,271% |
10 308к |
0.3 |
3 180к |
| 9278. |
4134 |
| Ферровиариос |
- |
108 801к |
72,216% |
16 504к |
0.1 |
3 179к |
| 9279. |
361 |
| Хейнекен |
D2 |
511 042к |
77,100% |
50 101к |
- |
3 177к |
| 9280. |
5299 |
| Гринвилл Триумф |
D4-A |
527 114к |
68,921% |
81 128к |
- |
3 172к |
| 9281. |
3018 |
| Спортинг Мартинус |
D4-C |
362 886к |
51,990% |
38 651к |
- |
3 170к |
| 9282. |
7619 |
| Валлетта |
D2 |
557 998к |
74,190% |
88 152к |
- |
3 170к |
| 9283. |
249 |
| Иглз Супер Страйкерс |
D1 |
944 864к |
85,012% |
144 191к |
- |
3 169к |
| 9284. |
928 |
| Сибторп Роверс |
D2 |
157 214к |
74,800% |
21 821к |
0.1 |
3 168к |
| 9285. |
256 |
| Авалан |
D1 |
895 747к |
78,541% |
137 377к |
- |
3 165к |
| 9286. |
1201 |
| БлэкКросс |
D3-A |
552 829к |
81,945% |
72 259к |
- |
3 165к |
| 9287. |
6221 |
| Олимпик (Шамбери) |
D4-A |
466 490к |
67,542% |
58 907к |
- |
3 164к |
| 9288. |
2647 |
| Хэппи Френдшип |
D2 |
429 543к |
72,491% |
84 089к |
- |
3 161к |
| 9289. |
3173 |
| Три Азия |
D2 |
391 156к |
70,163% |
59 969к |
- |
3 161к |
| 9290. |
2137 |
| Сурхон |
D1 |
1 084 040к |
84,797% |
130 302к |
- |
3 161к |
| 9291. |
2715 |
| ТРА Юнайтед |
D2 |
632 026к |
72,389% |
86 137к |
- |
3 160к |
| 9292. |
3108 |
| Мбери |
D1 |
505 820к |
69,019% |
73 453к |
- |
3 160к |
| 9293. |
783 |
| Тайпауэр |
D1 |
1 133 298к |
85,105% |
159 142к |
- |
3 156к |
| 9294. |
3259 |
| Депортес Савио |
D1 |
702 154к |
76,091% |
94 704к |
- |
3 155к |
| 9295. |
7202 |
| Вестчестер Юнайтед |
- |
420 513к |
81,284% |
62 000к |
- |
3 154к |
| 9296. |
2303 |
| Брешиа |
- |
346 274к |
45,129% |
24 419к |
0.1 |
3 154к |
| 9297. |
2134 |
| Сивутса |
D2 |
858 979к |
82,665% |
111 683к |
- |
3 150к |
| 9298. |
2262 |
| Сокол Брозаны |
D3-A |
502 763к |
72,810% |
87 832к |
- |
3 149к |
| 9299. |
3986 |
| Оливейро Байрро |
D1 |
1 232 226к |
81,368% |
166 912к |
- |
3 141к |
| 9300. |
7236 |
| Индустриалес |
- |
295 849к |
81,953% |
37 145к |
- |
3 141к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
|