|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 20:02:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 19 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1801. |
308 |
| Витез |
D1 |
696 312к |
76,898% |
120 988к |
0.3 |
38 411к |
| 1802. |
8881 |
| Рио-Абахо |
D2 |
536 337к |
65,537% |
65 159к |
0.5 |
38 389к |
| 1803. |
8397 |
| Вотур |
- |
580 450к |
69,401% |
64 885к |
0.5 |
38 364к |
| 1804. |
684 |
| Дигенис (Морфу) |
D2 |
531 712к |
67,072% |
81 179к |
0.4 |
38 333к |
| 1805. |
5929 |
| Казертана |
D4-B |
640 127к |
72,493% |
68 740к |
0.5 |
38 331к |
| 1806. |
170 |
| Хаверфордвест Каунти |
D3-B |
423 884к |
60,232% |
51 486к |
0.7 |
38 321к |
| 1807. |
706 |
| Кейла |
D2 |
761 155к |
79,264% |
133 287к |
0.2 |
38 311к |
| 1808. |
6155 |
| Пхичит Юнайтед |
D3-A |
505 790к |
67,229% |
91 546к |
0.4 |
38 300к |
| 1809. |
458 |
| Виллидж Суперстарз |
D1 |
1 128 074к |
81,470% |
150 704к |
0.2 |
38 287к |
| 1810. |
768 |
| Тринити |
D3-B |
431 492к |
78,117% |
67 305к |
0.5 |
38 275к |
| 1811. |
2814 |
| Сантьяго Сити |
D3-B |
411 545к |
58,732% |
57 095к |
0.6 |
38 262к |
| 1812. |
1302 |
| Сира |
D1 |
1 069 327к |
76,901% |
147 874к |
0.2 |
38 251к |
| 1813. |
332 |
| Вида |
D1 |
918 649к |
83,488% |
106 401к |
0.3 |
38 233к |
| 1814. |
2675 |
| Престон Лайонс |
D3-B |
818 672к |
73,493% |
140 209к |
0.2 |
38 231к |
| 1815. |
334 |
| Умаита |
D3-A |
963 469к |
78,550% |
138 454к |
0.2 |
38 218к |
| 1816. |
730 |
| Зуррик |
D2 |
603 721к |
70,442% |
78 232к |
0.4 |
38 200к |
| 1817. |
1020 |
| Жупа |
D4-C |
446 714к |
55,632% |
36 788к |
1.0 |
38 199к |
| 1818. |
8134 |
| Тимарафуши Ют Клаб |
D1 |
772 423к |
73,535% |
99 525к |
0.3 |
38 169к |
| 1819. |
6416 |
| Варта (Познань) |
D3-B |
431 327к |
81,542% |
84 202к |
0.4 |
38 166к |
| 1820. |
775 |
| Горица |
D3-A |
334 353к |
48,523% |
28 878к |
1.3 |
38 164к |
| 1821. |
471 |
| Лоулетано |
D3-A |
607 059к |
70,842% |
79 360к |
0.4 |
38 159к |
| 1822. |
466 |
| Ту Пюиссан Мазембе |
D3 |
366 808к |
47,154% |
49 109к |
0.7 |
38 145к |
| 1823. |
970 |
| Гарда |
D3-A |
638 897к |
74,690% |
91 720к |
0.4 |
38 131к |
| 1824. |
277 |
| Элит Юнайтед |
D1 |
456 942к |
64,225% |
58 792к |
0.6 |
38 120к |
| 1825. |
360 |
| Неа Иония |
D3-A |
511 333к |
68,286% |
113 255к |
0.3 |
38 114к |
| 1826. |
846 |
| Арта |
D1 |
1 109 282к |
78,738% |
147 039к |
0.2 |
38 056к |
| 1827. |
944 |
| Орландо Сити |
D3-B |
769 961к |
77,754% |
94 060к |
0.4 |
38 036к |
| 1828. |
2666 |
| Монтельяно |
D1 |
492 579к |
53,970% |
64 654к |
0.5 |
38 036к |
| 1829. |
289 |
| Порту Тайбеси |
D2 |
430 886к |
64,195% |
48 792к |
0.7 |
38 027к |
| 1830. |
1237 |
| Энппи |
D1 |
1 236 025к |
81,897% |
131 453к |
0.2 |
38 013к |
| 1831. |
7034 |
| Аркадия |
D2 |
611 790к |
70,670% |
123 066к |
0.3 |
37 988к |
| 1832. |
1654 |
| Леонес |
D2 |
751 897к |
71,623% |
104 119к |
0.3 |
37 966к |
| 1833. |
515 |
| Ди`Дженерал |
D4-A |
245 039к |
51,018% |
26 773к |
1.4 |
37 926к |
| 1834. |
6286 |
| Гарденс |
D1 |
690 767к |
72,386% |
87 048к |
0.4 |
37 897к |
| 1835. |
1606 |
| Зволен |
D2 |
582 175к |
61,920% |
74 003к |
0.5 |
37 895к |
| 1836. |
1073 |
| Чуст-Пахтакор |
D2 |
740 555к |
77,434% |
112 998к |
0.3 |
37 862к |
| 1837. |
542 |
| Скопье |
D2 |
272 899к |
67,794% |
28 546к |
1.3 |
37 840к |
| 1838. |
1213 |
| Накхонпатхом Юнайтед |
D1 |
784 269к |
77,280% |
128 619к |
0.2 |
37 835к |
| 1839. |
6 |
| Аль-Дахра |
D1 |
789 419к |
75,758% |
115 506к |
0.3 |
37 821к |
| 1840. |
1520 |
| Мингечевир |
D1 |
907 181к |
79,032% |
114 113к |
0.3 |
37 817к |
| 1841. |
1109 |
| Супер Стар |
D1 |
976 356к |
75,382% |
86 016к |
0.4 |
37 808к |
| 1842. |
515 |
| Шамс Азар |
D3 |
407 039к |
52,816% |
61 135к |
0.6 |
37 808к |
| 1843. |
730 |
| Лерума Юнайтед |
D4-A |
237 718к |
61,371% |
38 536к |
0.9 |
37 778к |
| 1844. |
2602 |
| Атлетико |
D1 |
1 721 154к |
85,445% |
157 067к |
0.2 |
37 771к |
| 1845. |
768 |
| Норт Каролина |
D3-B |
967 726к |
76,639% |
130 265к |
0.2 |
37 766к |
| 1846. |
1072 |
| Арджеш |
D1 |
1 312 772к |
84,941% |
156 961к |
0.2 |
37 691к |
| 1847. |
278 |
| Клермон |
D3-B |
770 076к |
78,408% |
118 243к |
0.3 |
37 625к |
| 1848. |
637 |
| Локомотив (София) |
D3-B |
591 138к |
62,442% |
55 394к |
0.6 |
37 572к |
| 1849. |
201 |
| Тшинкунку |
D2 |
798 094к |
71,057% |
95 228к |
0.3 |
37 545к |
| 1850. |
1082 |
| Рана |
D2 |
632 431к |
71,857% |
84 048к |
0.4 |
37 532к |
| 1851. |
750 |
| Вакки Роллерс |
D1 |
785 294к |
71,428% |
116 581к |
0.3 |
37 527к |
| 1852. |
5562 |
| Вианенсе |
D2 |
788 449к |
70,948% |
123 750к |
0.3 |
37 511к |
| 1853. |
5973 |
| Хардрок |
D1 |
647 225к |
65,663% |
74 266к |
0.5 |
37 511к |
| 1854. |
2102 |
| Хаунд Догз |
D1 |
520 883к |
64,512% |
76 114к |
0.4 |
37 499к |
| 1855. |
2079 |
| Ватанга |
D1 |
876 330к |
78,171% |
130 442к |
0.2 |
37 494к |
| 1856. |
3123 |
| Орлеан |
D4-C |
254 399к |
44,691% |
22 443к |
1.6 |
37 456к |
| 1857. |
409 |
| Гол Гохар |
D3 |
485 200к |
65,110% |
51 318к |
0.7 |
37 437к |
| 1858. |
279 |
| Аль-Талия |
D2 |
767 665к |
68,401% |
80 708к |
0.4 |
37 426к |
| 1859. |
461 |
| Вьеттел |
D2 |
764 049к |
70,963% |
101 172к |
0.3 |
37 410к |
| 1860. |
534 |
| Спортинг |
D4-D |
454 541к |
58,168% |
67 260к |
0.5 |
37 394к |
| 1861. |
307 |
| Жлобин |
D2 |
874 564к |
74,007% |
110 770к |
0.3 |
37 379к |
| 1862. |
393 |
| Шелбурн |
D1 |
1 118 705к |
83,568% |
138 430к |
0.2 |
37 373к |
| 1863. |
418 |
| Сагамихара |
D1 |
1 383 295к |
86,711% |
190 140к |
0.1 |
37 371к |
| 1864. |
372 |
| Пумас |
D1 |
913 125к |
79,775% |
125 052к |
0.2 |
37 334к |
| 1865. |
195 |
| Кабин |
D2 |
589 868к |
68,897% |
82 166к |
0.4 |
37 317к |
| 1866. |
816 |
| Сонор |
D1 |
1 186 466к |
80,946% |
154 393к |
0.2 |
37 314к |
| 1867. |
954 |
| Юнайтед Виктори |
D1 |
990 407к |
76,408% |
174 314к |
0.2 |
37 309к |
| 1868. |
588 |
| Хайденхайм |
D2 |
791 607к |
77,562% |
110 743к |
0.3 |
37 274к |
| 1869. |
204 |
| Марбелья |
D4-A |
639 874к |
72,263% |
82 439к |
0.4 |
37 232к |
| 1870. |
384 |
| Катовице |
D1 |
1 205 005к |
83,919% |
142 732к |
0.2 |
37 232к |
| 1871. |
536 |
| Бритиш Юнайтед |
D3-B |
578 087к |
69,836% |
89 330к |
0.4 |
37 227к |
| 1872. |
45 |
| Верлёсе |
D2 |
725 734к |
76,076% |
94 281к |
0.3 |
37 222к |
| 1873. |
527 |
| Лайм Холл |
D3-A |
605 226к |
65,258% |
89 342к |
0.4 |
37 220к |
| 1874. |
429 |
| Спорт Виктория |
D2 |
785 310к |
71,012% |
96 404к |
0.3 |
37 194к |
| 1875. |
514 |
| Ренасименто |
D1 |
1 008 800к |
80,775% |
133 734к |
0.2 |
37 191к |
| 1876. |
851 |
| Депортиво Ла Гваира |
D3-A |
563 903к |
69,647% |
101 456к |
0.3 |
37 188к |
| 1877. |
5286 |
| Корпус‑Кристи |
D4-C |
874 433к |
76,465% |
155 085к |
0.2 |
37 144к |
| 1878. |
205 |
| Уотфорд |
D1 |
1 539 263к |
85,169% |
227 673к |
0.1 |
37 137к |
| 1879. |
168 |
| Ява Лейн |
D2 |
323 623к |
61,721% |
34 955к |
1.0 |
37 129к |
| 1880. |
219 |
| Содиам Спорт |
D2 |
491 222к |
74,009% |
77 001к |
0.4 |
37 123к |
| 1881. |
192 |
| Варри Вулвз |
D1 |
903 469к |
79,217% |
160 578к |
0.2 |
37 116к |
| 1882. |
8271 |
| Анъян |
D3-B |
339 203к |
62,366% |
54 128к |
0.6 |
37 107к |
| 1883. |
728 |
| Копетдаг |
D2 |
875 181к |
77,872% |
130 192к |
0.2 |
37 106к |
| 1884. |
160 |
| Соломон Кингз |
D1 |
1 155 933к |
80,857% |
166 943к |
0.2 |
37 086к |
| 1885. |
781 |
| Халиско |
D3-A |
480 154к |
64,109% |
63 783к |
0.5 |
37 083к |
| 1886. |
2056 |
| Мэнхобен Лалахи |
D2 |
253 094к |
49,779% |
30 650к |
1.2 |
37 082к |
| 1887. |
5943 |
| Атлетико Мусульмана |
D2 |
371 903к |
51,975% |
39 397к |
0.9 |
37 055к |
| 1888. |
1306 |
| Вирген де Чапи |
D1 |
923 601к |
72,142% |
119 435к |
0.3 |
37 050к |
| 1889. |
3268 |
| Ароука |
D3-B |
616 509к |
73,203% |
89 299к |
0.4 |
37 004к |
| 1890. |
5345 |
| Куктош |
D2 |
398 510к |
57,305% |
70 640к |
0.5 |
36 970к |
| 1891. |
2362 |
| Олд Бойз |
D2 |
618 417к |
69,763% |
105 020к |
0.3 |
36 940к |
| 1892. |
559 |
| Иберия |
D3-A |
692 656к |
75,995% |
62 705к |
0.5 |
36 900к |
| 1893. |
1557 |
| Еуромилк Горно Лисице |
D2 |
753 627к |
75,526% |
117 332к |
0.3 |
36 893к |
| 1894. |
279 |
| Котвица |
D3-B |
370 454к |
76,099% |
58 704к |
0.6 |
36 891к |
| 1895. |
1296 |
| Ист Коаст Бэйс |
D3-B |
523 346к |
62,498% |
56 458к |
0.6 |
36 888к |
| 1896. |
974 |
| Фландрия |
D4-B |
342 577к |
42,924% |
27 238к |
1.3 |
36 878к |
| 1897. |
771 |
| Джейхун |
D4-C |
589 549к |
71,994% |
113 261к |
0.3 |
36 859к |
| 1898. |
523 |
| Потенция |
D2 |
682 778к |
71,513% |
90 721к |
0.4 |
36 856к |
| 1899. |
470 |
| Мельгар |
D1 |
1 594 764к |
85,804% |
193 600к |
0.1 |
36 842к |
| 1900. |
1162 |
| Пуста Полом |
D1 |
1 405 759к |
85,941% |
182 714к |
0.2 |
36 835к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 19 из 127 |
|
|