|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 15:16:01 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9501. |
2647 |
| Уальки |
- |
75 187к |
60,195% |
10 386к |
0.2 |
2 803к |
| 9502. |
1079 |
| Збужаны |
D3-B |
494 588к |
81,439% |
75 493к |
- |
2 802к |
| 9503. |
2183 |
| Стокгольм |
D2 |
603 832к |
81,857% |
94 470к |
- |
2 801к |
| 9504. |
1864 |
| Чонбук Хёндэ Моторс |
D2 |
838 028к |
81,313% |
126 511к |
- |
2 801к |
| 9505. |
4272 |
| Абдул Латиф |
D1 |
980 768к |
81,775% |
131 869к |
- |
2 798к |
| 9506. |
327 |
| Руселаре |
D2 |
670 658к |
78,059% |
96 231к |
- |
2 797к |
| 9507. |
1146 |
| Морупуле Уондерерз |
D2 |
376 439к |
64,126% |
53 468к |
- |
2 792к |
| 9508. |
738 |
| Виденбрюк |
D4-A |
478 577к |
73,204% |
70 926к |
- |
2 791к |
| 9509. |
3816 |
| Африкан Лайонс |
D1 |
833 511к |
77,428% |
84 216к |
- |
2 790к |
| 9510. |
4146 |
| Стандард |
D2 |
698 751к |
72,417% |
86 904к |
- |
2 785к |
| 9511. |
2247 |
| Эсперанс де Гидер |
D3-B |
82 473к |
71,588% |
11 022к |
0.2 |
2 782к |
| 9512. |
8187 |
| Хартлпул Юнайтед |
- |
438 752к |
68,176% |
68 189к |
- |
2 778к |
| 9513. |
7225 |
| Лами |
D2 |
481 557к |
73,290% |
78 174к |
- |
2 774к |
| 9514. |
6343 |
| Слога (Кральево) |
D3-A |
464 687к |
66,381% |
67 398к |
- |
2 774к |
| 9515. |
322 |
| Хулбук |
D2 |
584 168к |
80,224% |
87 639к |
- |
2 773к |
| 9516. |
3234 |
| Галифакс Таун |
D3-A |
727 955к |
80,882% |
140 396к |
- |
2 772к |
| 9517. |
5076 |
| Джхапа |
D1 |
984 509к |
78,241% |
137 098к |
- |
2 770к |
| 9518. |
307 |
| Пуэрто Рико (Сан-Хуан) |
D2 |
251 448к |
71,815% |
37 785к |
- |
2 770к |
| 9519. |
1553 |
| Курунегала |
D1 |
425 903к |
74,779% |
72 964к |
- |
2 766к |
| 9520. |
2511 |
| Хванге |
D2 |
240 446к |
80,530% |
46 187к |
- |
2 766к |
| 9521. |
10 |
| Аль-Сахель |
D2 |
520 141к |
73,404% |
75 516к |
- |
2 764к |
| 9522. |
3246 |
| Сонбонг |
- |
82 102к |
79,826% |
13 972к |
0.1 |
2 763к |
| 9523. |
5520 |
| Обань |
D1 |
711 339к |
78,844% |
82 903к |
- |
2 763к |
| 9524. |
1920 |
| Вест Бей Юнайтед |
D2 |
417 860к |
71,100% |
70 453к |
- |
2 761к |
| 9525. |
1127 |
| Лизингер |
D1 |
1 001 608к |
79,083% |
112 840к |
- |
2 761к |
| 9526. |
4262 |
| Сан Роке |
D3-A |
730 201к |
80,223% |
115 587к |
- |
2 759к |
| 9527. |
6632 |
| Молинес Юнайтед |
D2 |
775 175к |
77,733% |
160 529к |
- |
2 757к |
| 9528. |
433 |
| Наджирпара |
D1 |
622 937к |
76,682% |
66 425к |
- |
2 756к |
| 9529. |
357 |
| Наранха Меканика |
D1 |
980 510к |
85,497% |
138 192к |
- |
2 755к |
| 9530. |
4766 |
| Верриби Сити |
D4-D |
188 800к |
82,096% |
27 756к |
- |
2 752к |
| 9531. |
1466 |
| Хаэн |
D4-D |
310 911к |
80,525% |
49 241к |
- |
2 750к |
| 9532. |
2346 |
| Изола |
D3-A |
522 048к |
65,310% |
73 395к |
- |
2 749к |
| 9533. |
473 |
| Тиндастолл |
D1 |
864 900к |
78,425% |
127 445к |
- |
2 748к |
| 9534. |
886 |
| Эстрелья дель Сур |
- |
327 134к |
61,821% |
37 957к |
- |
2 747к |
| 9535. |
2114 |
| Хава |
D1 |
853 917к |
82,868% |
135 212к |
- |
2 743к |
| 9536. |
7347 |
| Нанумеа |
D1 |
591 046к |
73,219% |
86 274к |
- |
2 740к |
| 9537. |
2246 |
| Пелундо |
D1 |
922 679к |
83,062% |
100 486к |
- |
2 737к |
| 9538. |
88 |
| Эйлтитуд |
- |
224 331к |
80,125% |
32 862к |
- |
2 735к |
| 9539. |
1507 |
| Сарпсборг 08 |
D2 |
672 921к |
79,466% |
144 797к |
- |
2 727к |
| 9540. |
2732 |
| Амэд Полис Фос |
D1 |
904 508к |
83,530% |
129 398к |
- |
2 725к |
| 9541. |
2930 |
| Сивасспор |
D1 |
583 573к |
73,769% |
67 419к |
- |
2 725к |
| 9542. |
1001 |
| Дрэгонс |
D2 |
638 898к |
76,949% |
114 328к |
- |
2 724к |
| 9543. |
1032 |
| Ювентус |
D2 |
504 014к |
76,921% |
109 496к |
- |
2 721к |
| 9544. |
1425 |
| Навалькарнеро |
D4-D |
746 054к |
78,223% |
140 095к |
- |
2 718к |
| 9545. |
463 |
| Хове Эспаньол |
- |
179 930к |
71,090% |
22 440к |
0.1 |
2 717к |
| 9546. |
1861 |
| Альбасете |
D3-A |
753 397к |
77,599% |
86 565к |
- |
2 717к |
| 9547. |
4404 |
| Фалеасию |
D2 |
237 716к |
82,220% |
48 508к |
- |
2 716к |
| 9548. |
7462 |
| Гёкдепе |
D2 |
493 651к |
70,169% |
63 494к |
- |
2 712к |
| 9549. |
2939 |
| ПВД |
D2 |
84 085к |
71,950% |
11 816к |
0.2 |
2 711к |
| 9550. |
1760 |
| Эвеньюс Юнайтед |
D1 |
656 467к |
78,329% |
113 103к |
- |
2 710к |
| 9551. |
1285 |
| Монтевито |
D2 |
975 815к |
80,534% |
161 839к |
- |
2 707к |
| 9552. |
2387 |
| Мордасо |
D3-A |
370 993к |
81,575% |
70 641к |
- |
2 707к |
| 9553. |
78 |
| Бака Сити |
D2 |
141 215к |
75,671% |
23 330к |
0.1 |
2 706к |
| 9554. |
3632 |
| Олимпия |
- |
140 971к |
80,560% |
22 671к |
0.1 |
2 705к |
| 9555. |
1124 |
| Фест Карибиан Рейнджерс |
- |
83 573к |
73,073% |
12 122к |
0.2 |
2 704к |
| 9556. |
4204 |
| Тарбиат |
D3 |
372 957к |
55,799% |
54 610к |
- |
2 701к |
| 9557. |
5917 |
| Энтеббе АППК |
D3 |
423 717к |
60,387% |
60 159к |
- |
2 699к |
| 9558. |
146 |
| Брак Андердогс |
D2 |
729 628к |
80,737% |
126 501к |
- |
2 697к |
| 9559. |
145 |
| Ксамакс |
D2 |
340 531к |
62,280% |
55 504к |
- |
2 697к |
| 9560. |
1810 |
| Маккаби (Хайфа) |
D1 |
659 966к |
69,621% |
91 845к |
- |
2 692к |
| 9561. |
6945 |
| Котоко де Мфоа |
D1 |
906 832к |
79,777% |
160 537к |
- |
2 691к |
| 9562. |
1384 |
| Минерос |
- |
156 999к |
78,257% |
15 769к |
0.1 |
2 686к |
| 9563. |
846 |
| Бенфика |
D2 |
669 667к |
77,237% |
101 828к |
- |
2 684к |
| 9564. |
178 |
| Шанхай Цзэтянь |
D4-C |
110 346к |
68,070% |
15 229к |
0.1 |
2 683к |
| 9565. |
3904 |
| Аркадаг |
D1 |
966 599к |
79,337% |
139 314к |
- |
2 682к |
| 9566. |
2953 |
| Мидас |
- |
84 493к |
86,531% |
13 375к |
0.2 |
2 680к |
| 9567. |
1324 |
| Рома |
D4-C |
536 590к |
70,861% |
95 525к |
- |
2 680к |
| 9568. |
237 |
| Форли |
D2 |
812 768к |
75,426% |
116 258к |
- |
2 679к |
| 9569. |
3847 |
| Нотх |
D2 |
722 425к |
76,755% |
138 788к |
- |
2 678к |
| 9570. |
2843 |
| Лас Палмас |
D4-A |
311 655к |
71,947% |
57 024к |
- |
2 678к |
| 9571. |
2852 |
| Гамтел |
- |
59 958к |
72,109% |
8 647к |
0.3 |
2 673к |
| 9572. |
7171 |
| ИХ |
D3-A |
548 715к |
75,375% |
105 006к |
- |
2 669к |
| 9573. |
880 |
| Бирмингем Легион |
D2 |
1 001 864к |
86,573% |
120 045к |
- |
2 666к |
| 9574. |
2336 |
| Муангнонт |
D3-A |
428 234к |
72,698% |
72 190к |
- |
2 666к |
| 9575. |
8677 |
| Ставчены |
- |
358 790к |
64,404% |
40 060к |
- |
2 666к |
| 9576. |
404 |
| Днепр-1 |
D1 |
1 088 201к |
85,314% |
126 251к |
- |
2 665к |
| 9577. |
665 |
| Марьепскоп Юнайтед |
D4-D |
363 190к |
50,628% |
32 026к |
- |
2 663к |
| 9578. |
68 |
| 3 де Хулио |
D3-B |
618 248к |
70,997% |
91 067к |
- |
2 662к |
| 9579. |
358 |
| Виктория Юнайтед |
D3-A |
597 916к |
78,440% |
80 252к |
- |
2 660к |
| 9580. |
8081 |
| Ауда |
D2 |
455 865к |
68,760% |
56 616к |
- |
2 660к |
| 9581. |
2250 |
| Руиссо |
D1 |
483 907к |
67,389% |
51 528к |
- |
2 658к |
| 9582. |
3997 |
| Габесьен |
D3-A |
460 460к |
68,683% |
70 651к |
- |
2 653к |
| 9583. |
4633 |
| Трухильянос |
D1 |
1 243 088к |
87,330% |
183 000к |
- |
2 652к |
| 9584. |
8310 |
| Ла Досе Университарио |
D4-C |
418 720к |
66,708% |
96 422к |
- |
2 649к |
| 9585. |
2020 |
| Лимаче |
D2 |
890 478к |
84,570% |
144 891к |
- |
2 649к |
| 9586. |
1235 |
| Чимбаронго |
D1 |
615 439к |
69,014% |
91 104к |
- |
2 648к |
| 9587. |
3029 |
| Академие Кабассан |
- |
261 152к |
38,457% |
22 770к |
0.1 |
2 645к |
| 9588. |
2685 |
| Фреденсборг |
- |
53 064к |
81,924% |
10 083к |
0.2 |
2 642к |
| 9589. |
8300 |
| Семург |
D2 |
794 990к |
80,303% |
131 699к |
- |
2 639к |
| 9590. |
30 |
| Кавалла Хилл |
D2 |
683 932к |
74,107% |
111 086к |
- |
2 639к |
| 9591. |
1241 |
| Рил |
D1 |
725 796к |
77,344% |
118 806к |
- |
2 638к |
| 9592. |
7768 |
| Университи Макао |
D1 |
1 136 873к |
81,789% |
133 399к |
- |
2 633к |
| 9593. |
5687 |
| Алтобар |
D1 |
836 756к |
82,673% |
120 652к |
- |
2 632к |
| 9594. |
1339 |
| Максвелл |
- |
74 975к |
79,217% |
6 580к |
0.4 |
2 632к |
| 9595. |
7305 |
| Ред Уорриорс |
D1 |
714 052к |
80,663% |
93 933к |
- |
2 627к |
| 9596. |
3506 |
| Капиталино |
- |
100 765к |
88,512% |
13 098к |
0.2 |
2 626к |
| 9597. |
932 |
| Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
899 552к |
79,315% |
116 222к |
- |
2 623к |
| 9598. |
5415 |
| Динамо МВД |
D3-A |
447 796к |
72,270% |
83 291к |
- |
2 622к |
| 9599. |
2136 |
| Сиони |
D3 |
173 117к |
84,391% |
29 922к |
- |
2 621к |
| 9600. |
588 |
| Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
223 247к |
79,094% |
33 866к |
- |
2 621к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
|