|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 16:51:15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 48 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4701. |
6722 |
| Панамекс |
D2 |
56 464к |
63,118% |
7 920к |
1.7 |
13 875к |
| 4702. |
1222 |
| Тигрэс де Фронтейра |
D2 |
448 905к |
56,979% |
45 652к |
0.3 |
13 875к |
| 4703. |
2304 |
| Несвиж |
D3-B |
666 635к |
78,305% |
71 744к |
0.1 |
13 874к |
| 4704. |
479 |
| Болуспор |
D3-B |
345 345к |
61,799% |
53 211к |
0.2 |
13 874к |
| 4705. |
2130 |
| Сегеста |
D2 |
799 313к |
71,748% |
104 742к |
0.1 |
13 873к |
| 4706. |
614 |
| Кигези Хоумбойз |
D1 |
986 789к |
84,372% |
149 285к |
- |
13 865к |
| 4707. |
4919 |
| Но Ка Ой |
D2 |
680 224к |
75,495% |
101 872к |
0.1 |
13 864к |
| 4708. |
7509 |
| Самуи Юнайтед |
D3-A |
57 554к |
63,836% |
7 996к |
1.7 |
13 864к |
| 4709. |
2790 |
| Каскавел |
D2 |
939 648к |
83,025% |
117 640к |
0.1 |
13 855к |
| 4710. |
1511 |
| Маунтинирс (Мафи-Кумаси) |
D3-B |
55 537к |
62,538% |
8 800к |
1.5 |
13 855к |
| 4711. |
3078 |
| Виктория Хотспурс |
D2 |
53 049к |
59,370% |
7 781к |
1.7 |
13 854к |
| 4712. |
6908 |
| Нафт (Гачсаран) |
D3 |
335 163к |
53,694% |
36 642к |
0.3 |
13 852к |
| 4713. |
5207 |
| Рукинзо |
D1 |
1 094 141к |
79,655% |
136 291к |
0.1 |
13 851к |
| 4714. |
317 |
| Универ |
D1 |
992 475к |
80,482% |
139 337к |
- |
13 837к |
| 4715. |
3752 |
| Борац |
D3 |
58 394к |
64,404% |
8 146к |
1.6 |
13 836к |
| 4716. |
3538 |
| Эволюкас |
D1 |
737 656к |
74,340% |
95 794к |
0.1 |
13 835к |
| 4717. |
3429 |
| Талентос |
D3-B |
53 819к |
61,385% |
7 084к |
1.9 |
13 832к |
| 4718. |
2353 |
| Сабадкикото |
D2 |
750 030к |
72,084% |
121 155к |
0.1 |
13 832к |
| 4719. |
1849 |
| Камбита |
D2 |
54 639к |
61,967% |
7 260к |
1.9 |
13 831к |
| 4720. |
698 |
| Ширвинтос-ВГТУ-Вилкай |
D3-B |
57 566к |
63,904% |
8 382к |
1.6 |
13 829к |
| 4721. |
403 |
| Телестарс |
D1 |
529 930к |
65,530% |
73 334к |
0.1 |
13 818к |
| 4722. |
1461 |
| Интер |
D2 |
1 022 016к |
81,775% |
169 521к |
- |
13 815к |
| 4723. |
2377 |
| Синделич |
D3-A |
551 152к |
70,713% |
82 425к |
0.1 |
13 814к |
| 4724. |
2823 |
| Бугират |
D4-C |
55 406к |
62,526% |
8 402к |
1.6 |
13 813к |
| 4725. |
6616 |
| Санта-Мария |
D4-D |
57 200к |
63,708% |
8 497к |
1.6 |
13 809к |
| 4726. |
1843 |
| Ванспор |
D3-A |
57 761к |
64,064% |
8 692к |
1.5 |
13 807к |
| 4727. |
6662 |
| Сан Мартин (Бурсако) |
D3-A |
857 558к |
80,112% |
135 852к |
0.1 |
13 805к |
| 4728. |
4486 |
| Бенгалуру |
D3-B |
330 586к |
54,611% |
35 160к |
0.3 |
13 799к |
| 4729. |
3556 |
| Хеппи Уондерс |
D4-B |
154 260к |
56,731% |
13 444к |
1.0 |
13 796к |
| 4730. |
100 |
| Олимпик Реал |
D1 |
797 458к |
79,548% |
116 784к |
0.1 |
13 796к |
| 4731. |
7719 |
| БФА |
D3-B |
59 324к |
65,034% |
8 944к |
1.5 |
13 793к |
| 4732. |
356 |
| Авенида |
D1 |
1 074 423к |
82,880% |
159 551к |
- |
13 787к |
| 4733. |
1970 |
| Газель |
D1 |
680 760к |
76,976% |
88 904к |
0.1 |
13 785к |
| 4734. |
5783 |
| Париж 13 |
D3-B |
721 491к |
75,255% |
82 731к |
0.1 |
13 784к |
| 4735. |
3809 |
| Эволюшен |
D1 |
992 726к |
79,951% |
137 547к |
0.1 |
13 783к |
| 4736. |
2862 |
| ПСА Элит |
- |
672 915к |
71,998% |
105 134к |
0.1 |
13 777к |
| 4737. |
1380 |
| Ньювенхорн |
D4-D |
59 262к |
65,028% |
8 398к |
1.6 |
13 775к |
| 4738. |
3104 |
| Зайтуна |
D3-B |
54 711к |
62,119% |
6 964к |
1.9 |
13 775к |
| 4739. |
4344 |
| Изабелла |
D1 |
853 314к |
75,961% |
102 742к |
0.1 |
13 774к |
| 4740. |
2755 |
| Персиджап |
D3 |
104 109к |
61,989% |
13 791к |
0.9 |
13 773к |
| 4741. |
1574 |
| Чабаб Клуб |
D3-B |
56 477к |
63,318% |
7 570к |
1.8 |
13 767к |
| 4742. |
721 |
| ПЕПО |
D4-A |
177 616к |
49,857% |
16 972к |
0.8 |
13 762к |
| 4743. |
970 |
| Ривьера |
- |
97 619к |
47,285% |
8 316к |
1.6 |
13 760к |
| 4744. |
2165 |
| У.О.Р.Т. |
D2 |
539 246к |
72,618% |
104 754к |
0.1 |
13 759к |
| 4745. |
6482 |
| Шахтер |
D4-B |
482 438к |
67,289% |
77 998к |
0.1 |
13 759к |
| 4746. |
2074 |
| Бейра-Мар |
D4-C |
52 247к |
60,367% |
7 438к |
1.8 |
13 757к |
| 4747. |
2191 |
| Удон Юнайтед |
D3-A |
58 468к |
64,593% |
8 761к |
1.5 |
13 752к |
| 4748. |
165 |
| Алькала |
D3-B |
568 711к |
80,421% |
72 905к |
0.1 |
13 749к |
| 4749. |
1220 |
| Чхонан Сити |
D3-A |
581 363к |
76,125% |
123 702к |
0.1 |
13 748к |
| 4750. |
2115 |
| Валюр (Рейкьявик) |
D3-A |
476 590к |
70,732% |
78 113к |
0.1 |
13 739к |
| 4751. |
4423 |
| Прато |
D4-A |
490 273к |
79,606% |
68 167к |
0.2 |
13 738к |
| 4752. |
2731 |
| Ред Фокс |
D3-B |
53 449к |
61,298% |
7 196к |
1.9 |
13 736к |
| 4753. |
7437 |
| Мадеч |
D1 |
1 293 516к |
82,951% |
174 290к |
- |
13 731к |
| 4754. |
1 |
| Загорье |
D3-A |
54 197к |
61,858% |
7 223к |
1.8 |
13 722к |
| 4755. |
1714 |
| Табуан Муда |
D1 |
741 636к |
68,574% |
86 658к |
0.1 |
13 716к |
| 4756. |
3887 |
| СКАФ |
D4-B |
130 495к |
72,210% |
20 957к |
0.6 |
13 715к |
| 4757. |
131 |
| Маситаока |
D2 |
478 378к |
79,899% |
52 688к |
0.2 |
13 710к |
| 4758. |
2060 |
| ФКМ Нове Замкы |
D3-A |
412 950к |
83,022% |
91 666к |
0.1 |
13 709к |
| 4759. |
6506 |
| Карнарвон Таун |
- |
267 395к |
72,734% |
48 429к |
0.2 |
13 709к |
| 4760. |
5841 |
| Бинтенг Лэр |
D2 |
831 206к |
79,397% |
141 166к |
- |
13 705к |
| 4761. |
1651 |
| Депортиво Меридиано |
D4-D |
53 436к |
61,348% |
7 322к |
1.8 |
13 704к |
| 4762. |
5597 |
| Энугу Рейнджерс |
D1 |
1 013 174к |
79,554% |
172 636к |
- |
13 701к |
| 4763. |
4775 |
| Бухадра |
D4-A |
56 640к |
67,516% |
7 522к |
1.8 |
13 699к |
| 4764. |
3255 |
| Аккрингтон Стэнли |
D4-D |
758 958к |
74,921% |
155 980к |
- |
13 690к |
| 4765. |
1504 |
| Комарно |
D3-A |
62 017к |
70,431% |
10 310к |
1.3 |
13 688к |
| 4766. |
3252 |
| Онч Аудит |
D1 |
876 874к |
76,857% |
131 352к |
0.1 |
13 687к |
| 4767. |
6289 |
| Пантерас Неграс |
D3-A |
721 810к |
73,672% |
128 756к |
0.1 |
13 686к |
| 4768. |
1882 |
| Орборг |
D3-B |
56 262к |
63,325% |
8 269к |
1.6 |
13 684к |
| 4769. |
2601 |
| Сентрал Сити Брейкерс |
D4-A |
479 603к |
80,227% |
90 760к |
0.1 |
13 680к |
| 4770. |
3172 |
| Негомбо |
D2 |
246 622к |
39,846% |
19 123к |
0.7 |
13 678к |
| 4771. |
248 |
| Зирабулак |
D4-A |
54 193к |
61,949% |
7 250к |
1.8 |
13 671к |
| 4772. |
801 |
| Вашаш |
D1 |
639 662к |
76,062% |
101 320к |
0.1 |
13 671к |
| 4773. |
1200 |
| Портет Карфур Ресебеду |
- |
52 263к |
60,550% |
6 496к |
2.1 |
13 668к |
| 4774. |
4754 |
| Дарфур Юнайтед |
D2 |
757 177к |
74,641% |
137 552к |
- |
13 666к |
| 4775. |
120 |
| ЖСМЧ |
D4-B |
52 875к |
61,025% |
7 174к |
1.9 |
13 658к |
| 4776. |
7502 |
| Ривер Плейт |
D1 |
921 901к |
78,739% |
146 716к |
- |
13 655к |
| 4777. |
3620 |
| Марказ Балата |
D1 |
932 501к |
75,281% |
106 475к |
0.1 |
13 653к |
| 4778. |
2049 |
| АЖСМ (Муцамуду) |
D2 |
56 675к |
63,656% |
8 178к |
1.6 |
13 648к |
| 4779. |
3505 |
| Портел |
D4-A |
52 190к |
60,538% |
7 252к |
1.8 |
13 645к |
| 4780. |
509 |
| Илаль Баладья |
D4-D |
59 233к |
65,231% |
9 617к |
1.4 |
13 645к |
| 4781. |
297 |
| Панама Сити |
D2 |
428 974к |
74,850% |
67 880к |
0.2 |
13 639к |
| 4782. |
2061 |
| Эдгеворт Иглз |
D4-B |
314 125к |
59,797% |
44 217к |
0.3 |
13 637к |
| 4783. |
735 |
| Мобэй Майнерс |
D4-D |
56 341к |
63,472% |
8 060к |
1.6 |
13 630к |
| 4784. |
314 |
| Лахольм |
D3-A |
57 161к |
64,000% |
8 758к |
1.5 |
13 628к |
| 4785. |
5311 |
| Рингстед |
D3-B |
52 580к |
60,873% |
6 846к |
1.9 |
13 623к |
| 4786. |
155 |
| Брассери дю Камерун |
D3-B |
55 936к |
63,228% |
7 980к |
1.7 |
13 619к |
| 4787. |
721 |
| Астерас (Вари) |
D3-A |
75 823к |
68,852% |
10 840к |
1.2 |
13 617к |
| 4788. |
1783 |
| Роверс |
D2 |
57 016к |
63,933% |
8 010к |
1.6 |
13 614к |
| 4789. |
1074 |
| Ле-Пюи |
D4-B |
115 866к |
59,209% |
15 041к |
0.9 |
13 613к |
| 4790. |
1847 |
| Урана д-Арлит |
D2 |
57 308к |
64,122% |
8 745к |
1.5 |
13 611к |
| 4791. |
1878 |
| Патум Юнайтед |
D1 |
996 051к |
81,848% |
185 152к |
- |
13 608к |
| 4792. |
345 |
| Реал Кайман |
D3-A |
54 609к |
62,358% |
7 680к |
1.7 |
13 606к |
| 4793. |
131 |
| Схевенинген |
D4-A |
53 019к |
61,237% |
7 136к |
1.9 |
13 602к |
| 4794. |
7133 |
| Шантильи |
D4-C |
293 732к |
55,725% |
54 124к |
0.2 |
13 601к |
| 4795. |
1406 |
| Альфа |
D3 |
55 213к |
62,779% |
7 781к |
1.7 |
13 601к |
| 4796. |
172 |
| Оливейра |
D4-D |
53 638к |
61,689% |
7 810к |
1.7 |
13 599к |
| 4797. |
7512 |
| Карби Англонг |
D3-A |
56 007к |
63,312% |
7 666к |
1.7 |
13 598к |
| 4798. |
3887 |
| Дефенс Форс |
D1 |
1 343 932к |
85,033% |
184 568к |
- |
13 598к |
| 4799. |
7795 |
| Улытау |
D2 |
773 771к |
79,284% |
115 097к |
0.1 |
13 596к |
| 4800. |
116 |
| Даймонд Харбор |
D3-A |
410 395к |
65,315% |
62 912к |
0.2 |
13 595к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 48 из 127 |
|
|