|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 21:40:42 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9501. |
336 |
| Хулбук |
D2 |
584 168к |
80,224% |
87 639к |
- |
2 773к |
| 9502. |
3220 |
| Галифакс Таун |
D3-A |
727 955к |
80,882% |
140 396к |
- |
2 772к |
| 9503. |
5062 |
| Джхапа |
D1 |
984 509к |
78,241% |
137 098к |
- |
2 770к |
| 9504. |
321 |
| Пуэрто Рико (Сан-Хуан) |
D2 |
251 448к |
71,815% |
37 785к |
- |
2 770к |
| 9505. |
1567 |
| Курунегала |
D1 |
425 903к |
74,779% |
72 964к |
- |
2 766к |
| 9506. |
2497 |
| Хванге |
D2 |
240 446к |
80,530% |
46 187к |
- |
2 766к |
| 9507. |
439 |
| Нижи Корозал |
D2 |
440 911к |
57,675% |
68 213к |
- |
2 765к |
| 9508. |
3 |
| Аль-Сахель |
D2 |
520 141к |
73,404% |
75 516к |
- |
2 764к |
| 9509. |
3233 |
| Сонбонг |
- |
82 102к |
79,826% |
13 972к |
0.1 |
2 763к |
| 9510. |
5507 |
| Обань |
D1 |
711 339к |
78,844% |
82 903к |
- |
2 763к |
| 9511. |
1907 |
| Вест Бей Юнайтед |
D2 |
417 860к |
71,100% |
70 453к |
- |
2 761к |
| 9512. |
1140 |
| Лизингер |
D1 |
1 001 608к |
79,083% |
112 840к |
- |
2 761к |
| 9513. |
4249 |
| Сан Роке |
D3-A |
730 201к |
80,223% |
115 587к |
- |
2 759к |
| 9514. |
6619 |
| Молинес Юнайтед |
D2 |
775 175к |
77,733% |
160 529к |
- |
2 757к |
| 9515. |
446 |
| Наджирпара |
D1 |
622 937к |
76,682% |
66 425к |
- |
2 756к |
| 9516. |
4752 |
| Верриби Сити |
D4-D |
188 800к |
82,096% |
27 756к |
- |
2 752к |
| 9517. |
1480 |
| Хаэн |
D4-D |
310 911к |
80,525% |
49 241к |
- |
2 750к |
| 9518. |
2332 |
| Изола |
D3-A |
522 048к |
65,310% |
73 395к |
- |
2 749к |
| 9519. |
459 |
| Тиндастолл |
D1 |
864 900к |
78,425% |
127 445к |
- |
2 748к |
| 9520. |
900 |
| Эстрелья дель Сур |
- |
327 134к |
61,821% |
37 957к |
- |
2 747к |
| 9521. |
2100 |
| Хава |
D1 |
853 917к |
82,868% |
135 212к |
- |
2 743к |
| 9522. |
7333 |
| Нанумеа |
D1 |
591 046к |
73,219% |
86 274к |
- |
2 740к |
| 9523. |
2260 |
| Пелундо |
D1 |
922 679к |
83,062% |
100 486к |
- |
2 737к |
| 9524. |
1749 |
| Сент-Мишель |
D2 |
128 085к |
87,440% |
31 279к |
- |
2 737к |
| 9525. |
75 |
| Эйлтитуд |
- |
224 331к |
80,125% |
32 862к |
- |
2 735к |
| 9526. |
1494 |
| Сарпсборг 08 |
D2 |
672 921к |
79,466% |
144 797к |
- |
2 727к |
| 9527. |
2745 |
| Амэд Полис Фос |
D1 |
904 508к |
83,530% |
129 398к |
- |
2 725к |
| 9528. |
2943 |
| Сивасспор |
D1 |
583 573к |
73,769% |
67 419к |
- |
2 725к |
| 9529. |
2058 |
| Кано Пилларс |
D1 |
849 229к |
75,069% |
105 356к |
- |
2 722к |
| 9530. |
1045 |
| Ювентус |
D2 |
504 014к |
76,921% |
109 496к |
- |
2 721к |
| 9531. |
1438 |
| Навалькарнеро |
D4-D |
746 054к |
78,223% |
140 095к |
- |
2 718к |
| 9532. |
450 |
| Хове Эспаньол |
- |
179 930к |
71,090% |
22 440к |
0.1 |
2 717к |
| 9533. |
1848 |
| Альбасете |
D3-A |
753 397к |
77,599% |
86 565к |
- |
2 717к |
| 9534. |
4391 |
| Фалеасию |
D2 |
237 716к |
82,220% |
48 508к |
- |
2 716к |
| 9535. |
264 |
| Младость (Лучани) |
D1 |
962 254к |
83,033% |
130 469к |
- |
2 713к |
| 9536. |
7450 |
| Гёкдепе |
D2 |
493 651к |
70,169% |
63 494к |
- |
2 712к |
| 9537. |
2927 |
| ПВД |
D2 |
84 085к |
71,950% |
11 816к |
0.2 |
2 711к |
| 9538. |
1748 |
| Эвеньюс Юнайтед |
D1 |
656 467к |
78,329% |
113 103к |
- |
2 710к |
| 9539. |
1297 |
| Монтевито |
D2 |
975 815к |
80,534% |
161 839к |
- |
2 707к |
| 9540. |
2375 |
| Мордасо |
D3-A |
370 993к |
81,575% |
70 641к |
- |
2 707к |
| 9541. |
90 |
| Бака Сити |
D2 |
141 215к |
75,671% |
23 330к |
0.1 |
2 706к |
| 9542. |
3620 |
| Олимпия |
- |
140 971к |
80,560% |
22 671к |
0.1 |
2 705к |
| 9543. |
1136 |
| Фест Карибиан Рейнджерс |
- |
83 573к |
73,073% |
12 122к |
0.2 |
2 704к |
| 9544. |
4192 |
| Тарбиат |
D3 |
372 957к |
55,799% |
54 610к |
- |
2 701к |
| 9545. |
5905 |
| Энтеббе АППК |
D3 |
423 717к |
60,387% |
60 159к |
- |
2 699к |
| 9546. |
158 |
| Брак Андердогс |
D2 |
729 628к |
80,737% |
126 501к |
- |
2 697к |
| 9547. |
133 |
| Ксамакс |
D2 |
340 531к |
62,280% |
55 504к |
- |
2 697к |
| 9548. |
1822 |
| Маккаби (Хайфа) |
D1 |
659 966к |
69,621% |
91 845к |
- |
2 692к |
| 9549. |
6933 |
| Котоко де Мфоа |
D1 |
906 832к |
79,777% |
160 537к |
- |
2 691к |
| 9550. |
1372 |
| Минерос |
- |
156 999к |
78,257% |
15 769к |
0.1 |
2 686к |
| 9551. |
834 |
| Бенфика |
D2 |
669 667к |
77,237% |
101 828к |
- |
2 684к |
| 9552. |
190 |
| Шанхай Цзэтянь |
D4-C |
110 346к |
68,070% |
15 229к |
0.1 |
2 683к |
| 9553. |
3892 |
| Аркадаг |
D1 |
966 599к |
79,337% |
139 314к |
- |
2 682к |
| 9554. |
2941 |
| Мидас |
- |
84 493к |
86,531% |
13 375к |
0.2 |
2 680к |
| 9555. |
1336 |
| Рома |
D4-C |
536 590к |
70,861% |
95 525к |
- |
2 680к |
| 9556. |
225 |
| Форли |
D2 |
812 768к |
75,426% |
116 258к |
- |
2 679к |
| 9557. |
3835 |
| Нотх |
D2 |
722 425к |
76,755% |
138 788к |
- |
2 678к |
| 9558. |
2855 |
| Лас Палмас |
D4-A |
311 655к |
71,947% |
57 024к |
- |
2 678к |
| 9559. |
2840 |
| Гамтел |
- |
59 958к |
72,109% |
8 647к |
0.3 |
2 673к |
| 9560. |
7159 |
| ИХ |
D3-A |
548 715к |
75,375% |
105 006к |
- |
2 669к |
| 9561. |
2349 |
| Муангнонт |
D3-A |
428 234к |
72,698% |
72 190к |
- |
2 666к |
| 9562. |
8664 |
| Ставчены |
- |
358 790к |
64,404% |
40 060к |
- |
2 666к |
| 9563. |
417 |
| Днепр-1 |
D1 |
1 088 201к |
85,314% |
126 251к |
- |
2 665к |
| 9564. |
652 |
| Марьепскоп Юнайтед |
D4-D |
363 190к |
50,628% |
32 026к |
- |
2 663к |
| 9565. |
344 |
| Виктория Юнайтед |
D3-A |
597 916к |
78,440% |
80 252к |
- |
2 660к |
| 9566. |
8067 |
| Ауда |
D2 |
455 865к |
68,760% |
56 616к |
- |
2 660к |
| 9567. |
2264 |
| Руиссо |
D1 |
483 907к |
67,389% |
51 528к |
- |
2 658к |
| 9568. |
3983 |
| Габесьен |
D3-A |
460 460к |
68,683% |
70 651к |
- |
2 653к |
| 9569. |
4619 |
| Трухильянос |
D1 |
1 243 088к |
87,330% |
183 000к |
- |
2 652к |
| 9570. |
8296 |
| Ла Досе Университарио |
D4-C |
418 720к |
66,708% |
96 422к |
- |
2 649к |
| 9571. |
2006 |
| Лимаче |
D2 |
890 478к |
84,570% |
144 891к |
- |
2 649к |
| 9572. |
1249 |
| Чимбаронго |
D1 |
615 439к |
69,014% |
91 104к |
- |
2 648к |
| 9573. |
3043 |
| Академие Кабассан |
- |
261 152к |
38,457% |
22 770к |
0.1 |
2 645к |
| 9574. |
2671 |
| Фреденсборг |
- |
53 064к |
81,924% |
10 083к |
0.2 |
2 642к |
| 9575. |
8286 |
| Семург |
D2 |
794 990к |
80,303% |
131 699к |
- |
2 639к |
| 9576. |
16 |
| Кавалла Хилл |
D2 |
683 932к |
74,107% |
111 086к |
- |
2 639к |
| 9577. |
1227 |
| Рил |
D1 |
725 796к |
77,344% |
118 806к |
- |
2 638к |
| 9578. |
965 |
| Дрэгонс |
D2 |
638 808к |
76,960% |
114 328к |
- |
2 634к |
| 9579. |
7755 |
| Университи Макао |
D1 |
1 136 873к |
81,789% |
133 399к |
- |
2 633к |
| 9580. |
5674 |
| Алтобар |
D1 |
836 756к |
82,673% |
120 652к |
- |
2 632к |
| 9581. |
1326 |
| Максвелл |
- |
74 975к |
79,217% |
6 580к |
0.4 |
2 632к |
| 9582. |
7292 |
| Ред Уорриорс |
D1 |
714 052к |
80,663% |
93 933к |
- |
2 627к |
| 9583. |
3493 |
| Капиталино |
- |
100 765к |
88,512% |
13 098к |
0.2 |
2 626к |
| 9584. |
945 |
| Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
899 552к |
79,315% |
116 222к |
- |
2 623к |
| 9585. |
5402 |
| Динамо МВД |
D3-A |
447 796к |
72,270% |
83 291к |
- |
2 622к |
| 9586. |
2123 |
| Сиони |
D3 |
173 117к |
84,391% |
29 922к |
- |
2 621к |
| 9587. |
601 |
| Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
223 247к |
79,094% |
33 866к |
- |
2 621к |
| 9588. |
155 |
| Дома Юнайтед |
D1 |
779 195к |
73,335% |
118 284к |
- |
2 619к |
| 9589. |
5239 |
| ФК Харьков |
D3-A |
856 514к |
78,218% |
105 446к |
- |
2 616к |
| 9590. |
2312 |
| Авынтул |
D1 |
789 728к |
79,694% |
114 358к |
- |
2 615к |
| 9591. |
2960 |
| Плезанс |
- |
51 433к |
81,405% |
10 077к |
0.2 |
2 614к |
| 9592. |
4803 |
| Пардубице |
D2 |
728 707к |
78,666% |
98 408к |
- |
2 614к |
| 9593. |
2856 |
| Нассаджи |
D3 |
271 381к |
59,472% |
44 354к |
- |
2 610к |
| 9594. |
558 |
| Интер |
D3-B |
784 162к |
75,686% |
98 678к |
- |
2 610к |
| 9595. |
492 |
| Кастриоти |
D1 |
622 126к |
70,029% |
98 238к |
- |
2 606к |
| 9596. |
1322 |
| АСФА Йенненга |
D1 |
1 064 608к |
84,158% |
106 004к |
- |
2 605к |
| 9597. |
628 |
| Уонджи Шугар |
D2 |
415 548к |
84,081% |
84 370к |
- |
2 602к |
| 9598. |
880 |
| Нью Прожект |
D2 |
713 652к |
72,234% |
93 159к |
- |
2 602к |
| 9599. |
2631 |
| Юнайтед оф Манчестер |
D3-B |
709 604к |
77,544% |
128 562к |
- |
2 600к |
| 9600. |
5693 |
| Армд Форсез |
- |
379 732к |
67,096% |
51 284к |
- |
2 597к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
|