|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 0:54:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10701. |
3453 |
| Роял |
D4-B |
522 720к |
70,193% |
80 611к |
- |
1 059к |
| 10702. |
945 |
| Динамос |
D4-D |
247 074к |
51,509% |
29 914к |
- |
1 059к |
| 10703. |
291 |
| Роверс |
D2 |
562 682к |
66,854% |
70 782к |
- |
1 057к |
| 10704. |
980 |
| Динамо |
D2 |
549 247к |
76,075% |
72 537к |
- |
1 057к |
| 10705. |
2529 |
| Такапуна |
D2 |
489 033к |
66,422% |
68 039к |
- |
1 056к |
| 10706. |
2247 |
| Динамо (Одрански Обреж) |
- |
174 435к |
64,052% |
23 624к |
- |
1 056к |
| 10707. |
2028 |
| Слатина |
D2 |
819 792к |
80,775% |
145 008к |
- |
1 055к |
| 10708. |
1729 |
| Томори |
D1 |
846 952к |
80,789% |
136 531к |
- |
1 055к |
| 10709. |
3416 |
| Иллмиц |
D4-B |
215 871к |
51,497% |
29 019к |
- |
1 054к |
| 10710. |
2259 |
| Сент-Эндрюс ФЛ |
D2 |
731 218к |
78,118% |
103 655к |
- |
1 054к |
| 10711. |
3508 |
| Эспуар |
D2 |
718 536к |
79,319% |
113 268к |
- |
1 054к |
| 10712. |
2628 |
| Сексарди |
D3-A |
179 337к |
87,871% |
28 218к |
- |
1 052к |
| 10713. |
519 |
| Сент Оливер Планкет |
D2 |
501 023к |
70,700% |
84 526к |
- |
1 052к |
| 10714. |
10316 |
| Нимба |
D1 |
997 683к |
77,357% |
116 447к |
- |
1 051к |
| 10715. |
512 |
| Кордильерано |
D2 |
695 297к |
79,433% |
99 700к |
- |
1 051к |
| 10716. |
2244 |
| Сторбридж |
D4-C |
742 558к |
75,500% |
96 864к |
- |
1 051к |
| 10717. |
2213 |
| Сомаспор |
D3-B |
323 656к |
59,216% |
40 772к |
- |
1 051к |
| 10718. |
415 |
| Букит Тамбун |
D2 |
738 054к |
79,998% |
99 971к |
- |
1 050к |
| 10719. |
3156 |
| Торпедо (Москва) |
D4-A |
746 293к |
82,206% |
110 222к |
- |
1 049к |
| 10720. |
281 |
| Калев (Таллин) |
D2 |
580 170к |
73,612% |
79 610к |
- |
1 048к |
| 10721. |
1364 |
| Севе Спортс |
D1 |
876 817к |
83,292% |
140 906к |
- |
1 048к |
| 10722. |
530 |
| Штайнбах Хайгер |
D1 |
750 673к |
79,685% |
100 013к |
- |
1 046к |
| 10723. |
745 |
| Не Дреу |
D1 |
408 620к |
68,309% |
52 307к |
- |
1 046к |
| 10724. |
915 |
| Сеара |
D4-C |
383 587к |
55,396% |
42 738к |
- |
1 046к |
| 10725. |
885 |
| Хилал |
D3-A |
416 270к |
67,378% |
52 614к |
- |
1 044к |
| 10726. |
510 |
| Ваклинуа |
D2 |
375 754к |
53,063% |
45 622к |
- |
1 041к |
| 10727. |
477 |
| Нью Бовенс |
D2 |
534 357к |
80,857% |
95 743к |
- |
1 040к |
| 10728. |
5016 |
| Пхаджу Франтир |
D3-A |
631 427к |
79,588% |
110 982к |
- |
1 037к |
| 10729. |
689 |
| Сант |
D3 |
357 333к |
60,566% |
50 727к |
- |
1 034к |
| 10730. |
7762 |
| Маскат |
D2 |
432 681к |
58,877% |
65 974к |
- |
1 033к |
| 10731. |
8199 |
| Гай |
D1 |
673 111к |
67,661% |
94 208к |
- |
1 029к |
| 10732. |
408 |
| Бачка 1901 |
D4-C |
629 851к |
73,426% |
68 919к |
- |
1 029к |
| 10733. |
5866 |
| Кайман Атлетик |
D1 |
983 882к |
83,893% |
158 147к |
- |
1 028к |
| 10734. |
355 |
| Динамо |
D1 |
972 014к |
83,378% |
145 214к |
- |
1 019к |
| 10735. |
2247 |
| Бата Фальконс |
- |
147 190к |
88,982% |
24 747к |
- |
1 017к |
| 10736. |
1015 |
| Спортиво Лимпено |
D1 |
886 395к |
77,903% |
147 783к |
- |
1 016к |
| 10737. |
9619 |
| МВВ |
D3 |
472 244к |
74,428% |
79 605к |
- |
1 014к |
| 10738. |
7243 |
| Атмосфера |
D1 |
1 089 126к |
82,884% |
138 131к |
- |
1 012к |
| 10739. |
4786 |
| Нунбуа Питчая |
- |
90 261к |
79,437% |
12 279к |
- |
1 010к |
| 10740. |
2657 |
| Газиантеп |
D1 |
859 396к |
76,954% |
153 337к |
- |
1 008к |
| 10741. |
1056 |
| Викингур |
D1 |
837 302к |
78,328% |
110 480к |
- |
1 007к |
| 10742. |
449 |
| Винер-Нёйштадт |
D3-B |
653 202к |
77,595% |
102 267к |
- |
1 003к |
| 10743. |
1037 |
| Будва |
D3 |
494 781к |
71,856% |
72 208к |
- |
1 001к |
| 10744. |
1886 |
| Спартак (Кишкунхалаш) |
D3-A |
359 391к |
76,975% |
83 545к |
- |
1 000к |
| 10745. |
1212 |
| Нотр Дейм |
D4-D |
356 211к |
76,545% |
57 645к |
- |
1 000к |
| 10746. |
1662 |
| Янг Ганс |
D2 |
565 217к |
74,797% |
86 934к |
- |
999к |
| 10747. |
5548 |
| Либревиль |
D1 |
623 893к |
72,808% |
78 552к |
- |
999к |
| 10748. |
111 |
| ДжейДиА Старс |
D3-B |
533 734к |
74,379% |
76 194к |
- |
998к |
| 10749. |
964 |
| ТСВ Ноймаркт |
D4-C |
357 443к |
65,800% |
53 360к |
- |
997к |
| 10750. |
8123 |
| Релизан |
D1 |
1 076 338к |
85,734% |
170 975к |
- |
997к |
| 10751. |
732 |
| Вест Хэм Пойнт |
D1 |
929 995к |
83,966% |
129 016к |
- |
995к |
| 10752. |
1437 |
| Оруп Болльклуб |
D2 |
408 849к |
68,462% |
61 491к |
- |
994к |
| 10753. |
250 |
| Тайгерс |
D4-D |
422 677к |
80,472% |
61 568к |
- |
992к |
| 10754. |
1191 |
| Бурунди Спортс Динамик |
D2 |
421 875к |
82,580% |
59 993к |
- |
989к |
| 10755. |
7046 |
| Финн Харпс |
D1 |
1 068 588к |
84,883% |
178 392к |
- |
989к |
| 10756. |
1316 |
| Джон Хьюджес |
D2 |
391 905к |
64,549% |
68 668к |
- |
986к |
| 10757. |
3442 |
| Катанцаро |
D4-B |
508 342к |
70,033% |
56 887к |
- |
985к |
| 10758. |
5241 |
| Лимено |
- |
116 167к |
77,202% |
23 797к |
- |
984к |
| 10759. |
4915 |
| Эль-Убур |
D3-A |
375 165к |
66,166% |
68 840к |
- |
982к |
| 10760. |
1948 |
| Интер |
D1 |
679 816к |
74,827% |
99 726к |
- |
982к |
| 10761. |
1577 |
| Майа |
D1 |
685 514к |
78,595% |
110 326к |
- |
981к |
| 10762. |
1142 |
| Уна Штрассен |
D1 |
691 415к |
71,359% |
67 316к |
- |
980к |
| 10763. |
589 |
| Динамо (Брянск) |
D2 |
848 301к |
79,721% |
122 631к |
- |
978к |
| 10764. |
874 |
| Аль-Хазм |
D1 |
894 528к |
77,002% |
117 172к |
- |
975к |
| 10765. |
743 |
| КАРА |
- |
162 287к |
76,940% |
32 046к |
- |
974к |
| 10766. |
4510 |
| Тыхы |
- |
75 510к |
80,434% |
11 538к |
- |
974к |
| 10767. |
1193 |
| Аль-Хиляль |
D2 |
534 286к |
69,170% |
69 972к |
- |
972к |
| 10768. |
1629 |
| Дуанес |
D1 |
622 579к |
73,879% |
122 310к |
- |
972к |
| 10769. |
3159 |
| Радник (Дони Вакуф) |
D1 |
1 216 199к |
81,687% |
182 143к |
- |
970к |
| 10770. |
24 |
| Славия |
D1 |
955 374к |
83,240% |
117 693к |
- |
969к |
| 10771. |
2129 |
| Толмин |
D2 |
557 075к |
69,804% |
70 240к |
- |
967к |
| 10772. |
6490 |
| Женесс (Бивер) |
D2 |
667 679к |
70,717% |
78 852к |
- |
966к |
| 10773. |
7036 |
| Аль-Куотах |
D3-A |
679 868к |
80,774% |
76 350к |
- |
964к |
| 10774. |
5927 |
| Ла Унион |
- |
91 001к |
90,206% |
12 836к |
- |
963к |
| 10775. |
3787 |
| Стол Йерпеланд |
D3-A |
376 184к |
82,558% |
67 581к |
- |
963к |
| 10776. |
6342 |
| Когуар |
D4-B |
284 484к |
70,083% |
39 441к |
- |
960к |
| 10777. |
4545 |
| Луэст |
D2 |
107 101к |
67,779% |
13 154к |
- |
959к |
| 10778. |
577 |
| Систем 3 |
D1 |
947 239к |
81,419% |
149 156к |
- |
959к |
| 10779. |
1690 |
| Пинар-дель-Рио |
D1 |
1 168 317к |
82,658% |
150 352к |
- |
959к |
| 10780. |
9094 |
| ЭСОМС Парадайз |
D1 |
1 031 688к |
84,239% |
172 367к |
- |
958к |
| 10781. |
496 |
| Хапоэль (Ноф-ха-Галиль) |
D3-B |
399 915к |
66,091% |
72 696к |
- |
957к |
| 10782. |
420 |
| Рекреативо Атлетико Каталано |
D4-A |
525 103к |
69,176% |
81 342к |
- |
957к |
| 10783. |
618 |
| Марте Сояпанго |
D1 |
720 148к |
81,281% |
124 562к |
- |
956к |
| 10784. |
1306 |
| Партизан |
D4-D |
317 751к |
70,635% |
47 198к |
- |
956к |
| 10785. |
3553 |
| Умраниеспор |
D2 |
876 033к |
78,665% |
116 560к |
- |
955к |
| 10786. |
182 |
| Хошимин |
D1 |
913 802к |
77,894% |
115 494к |
- |
954к |
| 10787. |
7985 |
| Эшанти Юнайтед |
D1 |
846 287к |
86,263% |
168 118к |
- |
953к |
| 10788. |
9703 |
| Терас |
D3-A |
828 763к |
78,594% |
136 387к |
- |
953к |
| 10789. |
262 |
| Сентраль Эспаньол |
D3-A |
611 431к |
80,259% |
87 474к |
- |
953к |
| 10790. |
1190 |
| Борац (Баня Лука) |
D2 |
580 578к |
81,966% |
117 621к |
- |
953к |
| 10791. |
2031 |
| Согот |
- |
125 570к |
76,587% |
14 679к |
- |
950к |
| 10792. |
8840 |
| Рио Бабаойо |
D2 |
726 716к |
78,905% |
105 171к |
- |
949к |
| 10793. |
2318 |
| Таруп-Поруп |
D2 |
584 675к |
78,074% |
81 945к |
- |
947к |
| 10794. |
909 |
| Ярмания |
D2 |
418 208к |
67,361% |
68 304к |
- |
947к |
| 10795. |
9787 |
| Хит-Трезор |
D2 |
508 720к |
70,240% |
67 470к |
- |
946к |
| 10796. |
1822 |
| Тусбаб |
D2 |
505 116к |
73,235% |
81 515к |
- |
943к |
| 10797. |
3157 |
| Кастория 1980 |
D3-A |
342 657к |
60,984% |
49 454к |
- |
941к |
| 10798. |
375 |
| Темуко |
D3-A |
558 187к |
74,885% |
90 849к |
- |
941к |
| 10799. |
361 |
| Уэлшпулл Таун |
D2 |
729 012к |
75,351% |
104 446к |
- |
941к |
| 10800. |
572 |
| Гуарани (Кампинаш) |
D4-B |
459 274к |
77,205% |
67 318к |
- |
941к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
|