|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 17:54:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6801. |
512 |
| Сент Игнэтиэс |
D2 |
488 057к |
70,353% |
66 298к |
0.1 |
9 445к |
| 6802. |
1442 |
| Дордрехт |
- |
77 483к |
71,420% |
10 848к |
0.8 |
9 445к |
| 6803. |
4616 |
| Рёмён |
D1 |
870 103к |
81,279% |
163 847к |
- |
9 439к |
| 6804. |
1542 |
| Локомотива |
D2 |
729 483к |
73,559% |
88 962к |
0.1 |
9 430к |
| 6805. |
3068 |
| Гележинис Вилкас |
D3-A |
151 826к |
75,716% |
28 063к |
0.3 |
9 419к |
| 6806. |
1159 |
| Бомбей Бойс |
D2 |
574 190к |
67,647% |
107 833к |
- |
9 418к |
| 6807. |
3566 |
| Райдалмир Лайонс |
D3-B |
846 346к |
82,907% |
156 994к |
- |
9 415к |
| 6808. |
5090 |
| Сент Джордж |
D1 |
769 438к |
74,584% |
106 520к |
- |
9 407к |
| 6809. |
2598 |
| Максимир |
D3-A |
434 139к |
66,612% |
52 618к |
0.1 |
9 399к |
| 6810. |
5490 |
| Айлэнд Старс |
D2 |
704 270к |
78,311% |
105 676к |
- |
9 397к |
| 6811. |
993 |
| Атлетико Кохедес |
D1 |
771 664к |
75,982% |
104 508к |
- |
9 390к |
| 6812. |
666 |
| ПСИМ |
D3 |
273 431к |
82,048% |
60 596к |
0.1 |
9 386к |
| 6813. |
4504 |
| Омладинац |
D4-C |
497 487к |
74,927% |
53 574к |
0.1 |
9 385к |
| 6814. |
5533 |
| Спаркс Юнайтед |
D1 |
1 235 356к |
86,009% |
109 118к |
- |
9 384к |
| 6815. |
866 |
| Дог Хауз Бульдогс |
D2 |
509 374к |
62,516% |
55 353к |
0.1 |
9 382к |
| 6816. |
4060 |
| Арика |
D1 |
1 076 123к |
83,168% |
149 392к |
- |
9 381к |
| 6817. |
2131 |
| Ёзёвон-Лочинлари |
D3-A |
670 710к |
73,263% |
112 370к |
- |
9 380к |
| 6818. |
4058 |
| Херцогенбург |
D2 |
745 032к |
73,755% |
70 796к |
0.1 |
9 380к |
| 6819. |
3314 |
| Мерриех Бентиу |
D1 |
769 183к |
80,521% |
143 763к |
- |
9 377к |
| 6820. |
4224 |
| Кавангуэа |
D2 |
379 271к |
73,633% |
62 121к |
0.1 |
9 376к |
| 6821. |
3540 |
| Бандари |
D1 |
1 025 620к |
85,592% |
150 978к |
- |
9 373к |
| 6822. |
4876 |
| Сама Аль Шархан |
D2 |
191 247к |
45,819% |
14 020к |
0.6 |
9 369к |
| 6823. |
4107 |
| Зиря |
D2 |
563 897к |
72,058% |
108 043к |
- |
9 362к |
| 6824. |
2025 |
| Хассания (Уджда) |
D2 |
643 644к |
76,305% |
128 107к |
- |
9 362к |
| 6825. |
287 |
| Афтурельдинг |
D2 |
570 731к |
72,367% |
80 978к |
0.1 |
9 362к |
| 6826. |
1400 |
| Болтон Сити (Порт-Луи) |
D1 |
1 138 699к |
86,537% |
170 217к |
- |
9 353к |
| 6827. |
1744 |
| Байт Юнайтед |
D3 |
399 174к |
67,708% |
70 496к |
0.1 |
9 351к |
| 6828. |
3710 |
| Мачан |
- |
67 572к |
70,859% |
8 852к |
1.0 |
9 341к |
| 6829. |
4014 |
| Экспресс |
D2 |
565 213к |
74,862% |
82 394к |
0.1 |
9 335к |
| 6830. |
3830 |
| Морро Муниципал |
D4-D |
437 640к |
71,830% |
58 520к |
0.1 |
9 331к |
| 6831. |
6185 |
| Арау |
D3 |
419 570к |
60,977% |
52 680к |
0.1 |
9 330к |
| 6832. |
6065 |
| Либертас |
D1 |
1 349 919к |
86,234% |
165 568к |
- |
9 327к |
| 6833. |
4531 |
| Либертад (Канелонес) |
D4-B |
394 893к |
52,443% |
59 080к |
0.1 |
9 324к |
| 6834. |
1814 |
| Юнион |
- |
84 351к |
76,144% |
11 287к |
0.8 |
9 323к |
| 6835. |
1104 |
| Олвейс Форвард |
D4-B |
157 971к |
83,591% |
34 033к |
0.2 |
9 321к |
| 6836. |
4098 |
| Академия де Сефа |
D1 |
651 204к |
76,295% |
89 838к |
0.1 |
9 319к |
| 6837. |
792 |
| Лифахо |
D1 |
840 592к |
76,294% |
162 255к |
- |
9 317к |
| 6838. |
4853 |
| Портленд Пилотс |
- |
342 797к |
90,296% |
56 651к |
0.1 |
9 315к |
| 6839. |
1854 |
| Гёйгёль |
- |
83 719к |
79,499% |
12 041к |
0.7 |
9 313к |
| 6840. |
2946 |
| Оуд-Хеверле |
D3-B |
583 460к |
75,927% |
89 873к |
0.1 |
9 307к |
| 6841. |
1514 |
| Тризенберг |
D2 |
478 941к |
71,123% |
61 301к |
0.1 |
9 306к |
| 6842. |
2260 |
| Америка |
D3-B |
633 050к |
78,959% |
111 121к |
- |
9 303к |
| 6843. |
2482 |
| Сарзора |
D2 |
520 192к |
71,558% |
86 816к |
0.1 |
9 302к |
| 6844. |
4489 |
| Киви |
D1 |
1 170 112к |
84,271% |
181 699к |
- |
9 300к |
| 6845. |
980 |
| Камбриан Юнайтед |
- |
185 931к |
79,644% |
25 570к |
0.3 |
9 299к |
| 6846. |
5578 |
| Бхантал |
D1 |
553 113к |
65,080% |
81 820к |
0.1 |
9 298к |
| 6847. |
1575 |
| Будучность (Вальево) |
D4-D |
87 327к |
80,254% |
12 480к |
0.7 |
9 294к |
| 6848. |
405 |
| Сэп |
D1 |
660 003к |
75,327% |
102 306к |
- |
9 292к |
| 6849. |
2008 |
| Сокол (Казань) |
- |
245 149к |
49,364% |
27 110к |
0.3 |
9 284к |
| 6850. |
1053 |
| Ххлам Самют |
D1 |
932 342к |
78,577% |
148 320к |
- |
9 282к |
| 6851. |
3645 |
| Биело Брдо |
- |
151 381к |
75,241% |
17 188к |
0.5 |
9 281к |
| 6852. |
521 |
| Раднички (Белград) |
D4-A |
274 286к |
64,479% |
40 940к |
0.2 |
9 278к |
| 6853. |
2091 |
| СВ Лангенрор |
D3-A |
749 521к |
73,686% |
98 695к |
- |
9 277к |
| 6854. |
1840 |
| ФКСБ |
D1 |
1 057 379к |
85,471% |
180 118к |
- |
9 274к |
| 6855. |
984 |
| Джеймс Мэдисон |
- |
286 163к |
87,272% |
44 041к |
0.2 |
9 273к |
| 6856. |
4695 |
| Юниред |
D3-A |
483 820к |
68,765% |
72 937к |
0.1 |
9 269к |
| 6857. |
5216 |
| Кагуа Ирейв |
D2 |
336 155к |
48,545% |
47 810к |
0.1 |
9 267к |
| 6858. |
977 |
| Дино Спортинг |
D1 |
631 525к |
76,135% |
80 442к |
0.1 |
9 263к |
| 6859. |
2485 |
| ЯПС |
D4-B |
147 880к |
59,166% |
17 403к |
0.5 |
9 261к |
| 6860. |
3833 |
| Монор |
D3-B |
376 449к |
52,674% |
45 988к |
0.2 |
9 259к |
| 6861. |
5429 |
| Сан Луис Кильота |
D1 |
1 208 684к |
83,020% |
173 640к |
- |
9 259к |
| 6862. |
2920 |
| Эйр Форс |
D1 |
791 739к |
71,764% |
90 992к |
0.1 |
9 257к |
| 6863. |
5442 |
| Блюбелл Юнайтед |
D2 |
628 077к |
76,125% |
124 977к |
- |
9 256к |
| 6864. |
543 |
| Брера Илч |
- |
56 903к |
61,861% |
8 331к |
1.1 |
9 252к |
| 6865. |
1886 |
| Призон Сервис |
D2 |
457 802к |
68,546% |
59 875к |
0.1 |
9 249к |
| 6866. |
1841 |
| Вон Аззури |
D3-B |
529 703к |
72,325% |
82 389к |
0.1 |
9 243к |
| 6867. |
2974 |
| Братство |
D2 |
448 959к |
77,951% |
71 876к |
0.1 |
9 241к |
| 6868. |
3194 |
| Ферри Уондерерс |
D1 |
528 605к |
73,519% |
70 511к |
0.1 |
9 229к |
| 6869. |
2522 |
| Депортес Толима |
D3-A |
325 531к |
54,851% |
34 865к |
0.2 |
9 224к |
| 6870. |
2296 |
| Вуду Хунган |
D2 |
336 599к |
55,521% |
33 016к |
0.2 |
9 216к |
| 6871. |
3993 |
| Джилонг |
D4-D |
610 408к |
77,972% |
118 538к |
- |
9 210к |
| 6872. |
3894 |
| Токусима |
D4-C |
317 460к |
79,761% |
41 367к |
0.2 |
9 201к |
| 6873. |
1665 |
| Уануни |
D4-D |
583 431к |
79,355% |
116 324к |
- |
9 198к |
| 6874. |
4841 |
| Трендсеттерс |
D1 |
823 584к |
80,239% |
121 798к |
- |
9 195к |
| 6875. |
1098 |
| Пакистан Нэви |
D2 |
706 318к |
72,442% |
134 606к |
- |
9 194к |
| 6876. |
4041 |
| Унион Эспаньола |
D1 |
941 606к |
82,356% |
133 640к |
- |
9 190к |
| 6877. |
3906 |
| Ланганье |
D2 |
611 535к |
74,550% |
93 450к |
- |
9 186к |
| 6878. |
1273 |
| Далхату Юнайтед |
D2 |
396 684к |
71,759% |
92 301к |
- |
9 178к |
| 6879. |
3416 |
| Тэйбл 35 Эспада |
D1 |
716 083к |
79,454% |
121 357к |
- |
9 176к |
| 6880. |
1756 |
| Сент-Луи |
D1 |
823 233к |
75,921% |
126 809к |
- |
9 176к |
| 6881. |
1207 |
| Эмменбрюке |
D3 |
387 460к |
59,925% |
49 596к |
0.1 |
9 175к |
| 6882. |
1303 |
| Веста |
D1 |
736 756к |
77,982% |
106 236к |
- |
9 169к |
| 6883. |
2228 |
| Аукас |
D3-A |
461 019к |
58,588% |
50 313к |
0.1 |
9 169к |
| 6884. |
4775 |
| Раднички 1923 |
D2 |
684 526к |
75,207% |
93 636к |
- |
9 167к |
| 6885. |
1630 |
| Морики |
D2 |
293 261к |
75,614% |
58 550к |
0.1 |
9 166к |
| 6886. |
631 |
| Китчи Спортс Клуб |
D1 |
1 083 283к |
78,702% |
150 758к |
- |
9 166к |
| 6887. |
5192 |
| Депортиво Саприсса |
D1 |
988 135к |
77,390% |
121 899к |
- |
9 166к |
| 6888. |
371 |
| Чиангмай |
D3-B |
611 756к |
77,383% |
102 494к |
- |
9 161к |
| 6889. |
4169 |
| Рейлак Сига |
- |
410 928к |
55,003% |
48 493к |
0.1 |
9 157к |
| 6890. |
1206 |
| Сау Бернардо |
D2 |
587 158к |
65,495% |
65 607к |
0.1 |
9 149к |
| 6891. |
1076 |
| Брю |
D3-A |
648 506к |
77,071% |
117 769к |
- |
9 146к |
| 6892. |
4926 |
| Санта Мария |
D1 |
799 492к |
81,551% |
127 247к |
- |
9 145к |
| 6893. |
5257 |
| Дирьянген |
D2 |
713 063к |
72,252% |
117 288к |
- |
9 136к |
| 6894. |
4696 |
| СКВ |
D1 |
625 483к |
70,346% |
77 382к |
0.1 |
9 132к |
| 6895. |
3166 |
| Олвэйс Реди |
D1 |
1 262 400к |
82,701% |
140 561к |
- |
9 132к |
| 6896. |
3510 |
| Пеньяроль |
D1 |
1 210 872к |
82,791% |
146 286к |
- |
9 128к |
| 6897. |
323 |
| Салам Згарта |
- |
53 511к |
63,981% |
7 660к |
1.1 |
9 124к |
| 6898. |
2383 |
| Динамо (Бишкек) |
D1 |
779 829к |
79,051% |
94 503к |
- |
9 119к |
| 6899. |
963 |
| Морибабугу |
D2 |
444 043к |
67,972% |
65 756к |
0.1 |
9 118к |
| 6900. |
3097 |
| Сампайо-Корреа |
D4-C |
573 220к |
76,857% |
78 980к |
0.1 |
9 113к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
|