|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 2001. |
262 |
| Лупе Оле Соага |
D1 |
715 136 000 |
31 092 000 |
795 900 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 2002. |
411 |
| Онсе Лобос |
D2 |
715 120 000 |
35 756 000 |
767 100 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2003. |
792 |
| Баркисимето |
D3-A |
715 016 000 |
32 500 000 |
427 130 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 2004. |
192 |
| Стад Бриошен |
D2 |
715 006 000 |
37 631 000 |
704 024 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 2005. |
690 |
| Нью Стар (Коломбо) |
D1 |
714 891 000 |
37 625 000 |
890 085 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 2006. |
622 |
| Атлетик |
D2 |
714 875 000 |
32 494 000 |
666 800 |
22 |
21 |
- |
1 |
3 |
| 2007. |
91 |
| Акнур |
D1 |
714 842 000 |
29 785 000 |
623 784 |
24 |
24 |
- |
- |
5 |
| 2008. |
36 |
| Сайяма Рейнджерс |
D1 |
714 797 000 |
39 710 000 |
585 604 |
18 |
18 |
- |
- |
4 |
| 2009. |
4 |
| Сан Хосе эс Оруоро |
D2 |
714 795 000 |
34 037 000 |
792 000 |
21 |
23 |
3 |
1 |
3 |
| 2010. |
130 |
| Индепендьенте Петролеро |
D2 |
714 679 000 |
37 614 000 |
730 396 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 2011. |
344 |
| Империал Унидо |
D3-A |
714 649 000 |
29 777 000 |
664 717 |
24 |
24 |
- |
- |
3 |
| 2012. |
85 |
| Генгам |
D3-A |
714 453 000 |
39 691 000 |
605 864 |
18 |
18 |
- |
- |
3 |
| 2013. |
139 |
| Колеа |
D1 |
714 410 000 |
35 720 000 |
935 345 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2014. |
573 |
| Кепитал Сити |
D2 |
714 337 000 |
37 596 000 |
741 023 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 2015. |
5436 |
| Депортиво (Ла-Корунья) |
D4-D |
713 642 000 |
39 646 000 |
223 759 |
18 |
19 |
1 |
- |
2 |
| 2016. |
15 |
| Приморье |
D1 |
713 600 000 |
33 980 000 |
657 873 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2017. |
56 |
| Салтни Таун |
D1 |
713 042 000 |
35 652 000 |
724 457 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2018. |
35 |
| Норт Каролина Тар Хилс |
D2 |
712 980 000 |
39 610 000 |
644 363 |
18 |
18 |
- |
- |
1 |
| 2019. |
52 |
| Нукухетулу |
D1 |
712 942 000 |
32 406 000 |
868 680 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 2020. |
811 |
| Петапа |
D1 |
712 738 000 |
30 988 000 |
973 852 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 2021. |
543 |
| Наньши |
D1 |
712 716 000 |
37 511 000 |
926 598 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 2022. |
438 |
| Оуед Эльлил |
D1 |
712 331 000 |
29 680 000 |
575 732 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 2023. |
809 |
| Мандел Юнайтед |
D1 |
712 264 000 |
32 375 000 |
752 712 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 2024. |
258 |
| Мазаалай |
D2 |
712 047 000 |
39 558 000 |
726 431 |
18 |
22 |
4 |
- |
3 |
| 2025. |
29 |
| Аль-Месаймир |
D2 |
711 987 000 |
35 599 000 |
777 862 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 2026. |
164 |
| Блуминг |
D1 |
711 887 000 |
30 951 000 |
529 055 |
23 |
23 |
- |
- |
1 |
| 2027. |
242 |
| Британия |
D1 |
711 870 000 |
29 661 000 |
846 028 |
24 |
22 |
- |
2 |
4 |
| 2028. |
1791 |
| Луисвилль Сити |
D1 |
711 833 000 |
35 591 000 |
728 655 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2029. |
229 |
| Сивутса |
D2 |
711 688 000 |
30 942 000 |
731 223 |
23 |
21 |
- |
2 |
3 |
| 2030. |
289 |
| РС Куба |
D1 |
711 625 000 |
33 886 000 |
610 637 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2031. |
486 |
| Мес Шахр |
D1 |
711 540 000 |
32 342 000 |
706 433 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 2032. |
359 |
| ВиОн |
D1 |
711 378 000 |
37 440 000 |
846 648 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 2033. |
46 |
| Куньпэн |
D1 |
711 357 000 |
32 334 000 |
871 802 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 2034. |
304 |
| Ависпонес |
D2 |
711 065 000 |
28 442 000 |
839 271 |
25 |
23 |
- |
2 |
- |
| 2035. |
829 |
| Тверь |
D1 |
710 955 000 |
35 547 000 |
879 130 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 2036. |
453 |
| Саутерн Мьянма |
D1 |
710 829 000 |
32 310 000 |
1 054 940 |
22 |
22 |
- |
- |
5 |
| 2037. |
429 |
| Чингмай Юнайтед |
D2 |
710 825 000 |
35 541 000 |
722 418 |
20 |
20 |
- |
- |
5 |
| 2038. |
34 |
| ФК Барранкилья |
D1 |
710 756 000 |
35 537 000 |
612 137 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2039. |
823 |
| Солюшен |
D1 |
710 702 000 |
28 428 000 |
709 216 |
25 |
25 |
- |
- |
2 |
| 2040. |
778 |
| Атлетико (Сокопо) |
D2 |
710 564 000 |
33 836 000 |
600 273 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2041. |
59 |
| Маритиму |
D1 |
710 498 000 |
33 833 000 |
760 037 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2042. |
172 |
| Санта Круз |
D3-A |
710 458 000 |
27 325 000 |
812 278 |
26 |
26 |
- |
- |
1 |
| 2043. |
999 |
| ТПВ |
D3-B |
710 178 000 |
33 818 000 |
704 511 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 2044. |
680 |
| Сункар |
D3-A |
710 036 000 |
33 811 000 |
703 737 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2045. |
517 |
| Самаритьен |
D1 |
709 985 000 |
30 868 000 |
684 718 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 2046. |
716 |
| Эдэссаикос |
D1 |
709 983 000 |
33 808 000 |
855 202 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 2047. |
313 |
| Карлайл Юнайтед |
D3-B |
709 964 000 |
28 398 000 |
842 729 |
25 |
22 |
- |
3 |
3 |
| 2048. |
9 |
| Сошо |
D4-D |
709 800 000 |
33 800 000 |
647 466 |
21 |
22 |
1 |
- |
2 |
| 2049. |
90 |
| Саут Сити Роялс |
D1 |
709 661 000 |
28 386 000 |
877 026 |
25 |
25 |
- |
- |
2 |
| 2050. |
55 |
| Ламаха Юнайтед |
D1 |
709 645 000 |
30 854 000 |
952 525 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 2051. |
489 |
| Македония |
D1 |
709 293 000 |
28 371 000 |
682 778 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 2052. |
793 |
| Ирвайн Зета |
D2 |
709 261 000 |
30 837 000 |
818 539 |
23 |
23 |
- |
- |
- |
| 2053. |
651 |
| Эммануель Страйкерс |
D1 |
709 246 000 |
25 330 000 |
1 360 244 |
28 |
28 |
- |
- |
6 |
| 2054. |
375 |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
709 217 000 |
35 460 000 |
734 858 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2055. |
78 |
| АБДБ |
D1 |
708 756 000 |
33 750 000 |
513 102 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 2056. |
149 |
| Зета |
D1 |
708 744 000 |
35 437 000 |
730 790 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2057. |
185 |
| ЛИШКР |
D1 |
708 635 000 |
28 345 000 |
662 786 |
25 |
25 |
- |
- |
4 |
| 2058. |
10 |
| Альянса |
D1 |
708 631 000 |
33 744 000 |
678 305 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 2059. |
1 |
| Анжле |
D4-B |
708 496 000 |
28 339 000 |
380 962 |
25 |
29 |
4 |
- |
6 |
| 2060. |
26 |
| Вильстерманн Кооперативас |
D2 |
708 490 000 |
33 737 000 |
928 856 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2061. |
787 |
| Бернли |
D3-A |
708 456 000 |
29 519 000 |
749 106 |
24 |
24 |
- |
- |
- |
| 2062. |
195 |
| Ривер Плейт |
D1 |
708 414 000 |
39 356 000 |
452 722 |
18 |
18 |
- |
- |
- |
| 2063. |
1522 |
| Новая Припять |
D1 |
708 336 000 |
30 797 000 |
673 949 |
23 |
22 |
- |
1 |
2 |
| 2064. |
409 |
| Верагуас |
D1 |
708 246 000 |
23 608 000 |
729 475 |
30 |
30 |
- |
- |
2 |
| 2065. |
225 |
| Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
708 199 000 |
37 273 000 |
572 384 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 2066. |
984 |
| Бринье |
D1 |
708 177 000 |
35 408 000 |
976 800 |
20 |
21 |
1 |
- |
1 |
| 2067. |
119 |
| Руй Афо |
D1 |
708 109 000 |
30 787 000 |
591 152 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 2068. |
983 |
| Бэнкс О' Ди |
D1 |
708 098 000 |
32 186 000 |
1 082 979 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 2069. |
912 |
| Арис |
D1 |
708 094 000 |
32 186 000 |
788 779 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 2070. |
61 |
| Ферровиарио (Бейра) |
D1 |
707 933 000 |
39 329 000 |
845 351 |
18 |
18 |
- |
- |
7 |
| 2071. |
426 |
| Ноттингем Форест |
D2 |
707 794 000 |
33 704 000 |
633 414 |
21 |
20 |
- |
1 |
- |
| 2072. |
288 |
| Ашанти Голд |
D1 |
707 511 000 |
35 375 000 |
862 710 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 2073. |
420 |
| Саут Сайд Юнайтед |
D1 |
707 497 000 |
35 374 000 |
976 524 |
20 |
22 |
2 |
- |
6 |
| 2074. |
163 |
| Борац (Старчево) |
D2 |
707 319 000 |
33 681 000 |
645 353 |
21 |
19 |
- |
2 |
1 |
| 2075. |
206 |
| Джей-Лиз |
D3-A |
707 279 000 |
32 149 000 |
578 065 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 2076. |
111 |
| Широки Бриег |
D1 |
707 246 000 |
33 678 000 |
779 906 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 2077. |
71 |
| Войрарепа Юнайтед |
D2 |
707 235 000 |
37 222 000 |
528 839 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 2078. |
114 |
| Карабах (Агдам) |
D1 |
707 145 000 |
32 142 000 |
889 106 |
22 |
21 |
- |
1 |
3 |
| 2079. |
225 |
| Хемара Кейла |
D1 |
707 124 000 |
32 142 000 |
800 436 |
22 |
22 |
- |
- |
7 |
| 2080. |
269 |
| Колхозчи |
D1 |
706 967 000 |
33 665 000 |
783 751 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 2081. |
898 |
| Осиповичи |
D2 |
706 811 000 |
32 127 000 |
395 324 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 2082. |
432 |
| Куинз Парк Рейнджерс |
D4-B |
706 792 000 |
33 656 000 |
495 028 |
21 |
19 |
- |
2 |
1 |
| 2083. |
918 |
| Металул |
D1 |
706 787 000 |
28 271 000 |
1 046 777 |
25 |
25 |
- |
- |
2 |
| 2084. |
95 |
| Хава |
D1 |
706 520 000 |
33 643 000 |
1 010 675 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 2085. |
604 |
| Арминия |
D3-A |
706 368 000 |
30 711 000 |
678 027 |
23 |
22 |
- |
1 |
2 |
| 2086. |
351 |
| Туртлес |
D1 |
706 327 000 |
35 316 000 |
762 087 |
20 |
21 |
1 |
- |
2 |
| 2087. |
333 |
| Бамбаника |
D1 |
706 263 000 |
39 236 000 |
619 218 |
18 |
18 |
- |
- |
4 |
| 2088. |
199 |
| Динамо (Владивосток) |
D1 |
706 254 000 |
35 312 000 |
751 791 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 2089. |
1815 |
| Блэкбернс |
D1 |
706 215 000 |
33 629 000 |
1 010 700 |
21 |
21 |
- |
- |
- |
| 2090. |
114 |
| Мейнут Таун |
D1 |
706 205 000 |
29 425 000 |
887 527 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 2091. |
1272 |
| Хомас Нампол |
D1 |
706 110 000 |
29 421 000 |
1 069 852 |
24 |
24 |
- |
- |
1 |
| 2092. |
288 |
| Фарул |
D1 |
706 075 000 |
35 303 000 |
804 925 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2093. |
303 |
| СИ Сьёрвагур |
D1 |
706 024 000 |
37 159 000 |
717 119 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 2094. |
509 |
| Андоринья |
D1 |
705 978 000 |
35 298 000 |
900 413 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 2095. |
156 |
| Кунстграс |
D1 |
705 965 000 |
39 220 000 |
743 780 |
18 |
18 |
- |
- |
3 |
| 2096. |
5 |
| Костюковичи |
D2 |
705 780 000 |
37 146 000 |
913 056 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 2097. |
75 |
| Дармштадт 98 |
D3-A |
705 655 000 |
37 139 000 |
616 563 |
19 |
19 |
1 |
1 |
- |
| 2098. |
243 |
| Рёмён |
D1 |
705 514 000 |
37 132 000 |
701 582 |
19 |
19 |
- |
- |
5 |
| 2099. |
133 |
| Манаус |
D2 |
705 240 000 |
32 056 000 |
594 345 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| 2100. |
934 |
| Кванджу |
D2 |
705 220 000 |
32 055 000 |
1 144 533 |
22 |
22 |
- |
- |
- |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
|