|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Стоимость игроков и их зарплаты
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 0:22:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 10 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| 901. |
638 |
| Уотерхаус |
D2 |
884 081 000 |
40 185 000 |
700 473 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 902. |
155 |
| Колон |
D2 |
883 829 000 |
44 191 000 |
1 136 334 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 903. |
186 |
| Монастир |
D1 |
883 635 000 |
49 090 000 |
726 473 |
18 |
18 |
- |
- |
6 |
| 904. |
57 |
| Андерлехт |
D1 |
883 605 000 |
42 076 000 |
941 507 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 905. |
468 |
| Нымме Калью |
D1 |
883 202 000 |
40 145 000 |
699 351 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 906. |
7 |
| Эсперанца |
D1 |
882 955 000 |
38 389 000 |
1 556 244 |
23 |
23 |
- |
- |
4 |
| 907. |
12 |
| Хетафе |
D1 |
882 568 000 |
42 027 000 |
1 159 157 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 908. |
149 |
| Белшина |
D1 |
882 548 000 |
35 301 000 |
978 354 |
25 |
25 |
- |
- |
6 |
| 909. |
145 |
| Ройал Пума |
D1 |
882 509 000 |
42 024 000 |
829 124 |
21 |
19 |
- |
2 |
5 |
| 910. |
38 |
| Малайзия Армед Форсес |
D3-B |
881 775 000 |
40 080 000 |
1 113 528 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 911. |
529 |
| Шеллспорт |
D1 |
881 513 000 |
36 729 000 |
778 607 |
24 |
24 |
- |
- |
4 |
| 912. |
250 |
| Гэлэкси |
D2 |
881 028 000 |
44 051 000 |
762 716 |
20 |
20 |
- |
- |
4 |
| 913. |
71 |
| Лацио |
D1 |
880 977 000 |
44 048 000 |
950 155 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 914. |
286 |
| Радуния |
D1 |
880 903 000 |
40 041 000 |
774 629 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 915. |
152 |
| Саган |
D2 |
880 818 000 |
46 358 000 |
943 334 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 916. |
125 |
| Шехрдари Дезфул |
D2 |
880 674 000 |
36 694 000 |
946 057 |
24 |
24 |
- |
- |
4 |
| 917. |
29 |
| Омония 29 мая |
D1 |
880 632 000 |
32 616 000 |
1 323 595 |
27 |
27 |
- |
- |
4 |
| 918. |
112 |
| Сент-Эли |
D1 |
880 382 000 |
51 787 000 |
864 500 |
15 |
19 |
4 |
- |
2 |
| 919. |
1 |
| Хаджут |
D1 |
880 353 000 |
46 334 000 |
951 883 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 920. |
159 |
| УНАН |
D1 |
880 311 000 |
44 015 000 |
859 440 |
20 |
20 |
- |
- |
1 |
| 921. |
3 |
| САП |
D1 |
879 988 000 |
35 199 000 |
788 700 |
25 |
25 |
- |
- |
- |
| 922. |
134 |
| Вита |
D1 |
879 455 000 |
46 287 000 |
784 182 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 923. |
70 |
| Суиндон Таун |
D3-B |
878 898 000 |
46 257 000 |
612 505 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 924. |
116 |
| Университарио |
D1 |
878 811 000 |
43 940 000 |
974 772 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 925. |
258 |
| Глори Чаттерс |
D1 |
878 585 000 |
43 929 000 |
856 518 |
20 |
20 |
- |
- |
6 |
| 926. |
135 |
| Далсан |
D1 |
878 348 000 |
46 228 000 |
1 100 300 |
19 |
19 |
- |
- |
5 |
| 927. |
40 |
| Арсенал |
D1 |
878 272 000 |
48 792 000 |
1 234 719 |
18 |
23 |
5 |
- |
1 |
| 928. |
238 |
| Вьентьян |
D1 |
878 010 000 |
43 900 000 |
913 465 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 929. |
162 |
| Насьональ Сенак |
D2 |
877 839 000 |
39 901 000 |
1 180 445 |
22 |
22 |
- |
- |
3 |
| 930. |
75 |
| Сан Пабло |
D1 |
877 685 000 |
41 794 000 |
665 000 |
21 |
18 |
- |
3 |
4 |
| 931. |
211 |
| Ротор |
D1 |
877 577 000 |
35 103 000 |
932 211 |
25 |
25 |
- |
- |
2 |
| 932. |
99 |
| Бандари |
D1 |
877 511 000 |
39 886 000 |
1 049 096 |
22 |
23 |
1 |
- |
4 |
| 933. |
73 |
| Мангия |
D1 |
877 383 000 |
46 178 000 |
1 141 355 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 934. |
202 |
| Габороне Юнайтед |
D1 |
877 368 000 |
39 880 000 |
858 507 |
22 |
22 |
- |
- |
5 |
| 935. |
196 |
| Виктория Юнайтед |
D1 |
877 316 000 |
36 554 000 |
1 425 217 |
24 |
23 |
- |
1 |
5 |
| 936. |
33 |
| Ретро |
D3-A |
877 231 000 |
43 861 000 |
1 178 203 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 937. |
386 |
| Сент-Жо ФФ |
D1 |
877 100 000 |
36 545 000 |
892 545 |
24 |
24 |
- |
- |
3 |
| 938. |
84 |
| Фаджиано |
D1 |
876 004 000 |
46 105 000 |
714 851 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 939. |
308 |
| Каза де Португал |
D1 |
875 971 000 |
43 798 000 |
880 525 |
20 |
21 |
1 |
- |
5 |
| 940. |
453 |
| Судзука |
D3-B |
875 769 000 |
43 788 000 |
578 372 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 941. |
131 |
| Твистер |
D1 |
875 741 000 |
43 787 000 |
879 637 |
20 |
20 |
- |
- |
7 |
| 942. |
17 |
| Сахель |
D1 |
875 673 000 |
43 783 000 |
785 128 |
20 |
20 |
- |
- |
- |
| 943. |
5 |
| Сент-Марьенн |
D1 |
875 584 000 |
43 779 000 |
846 610 |
20 |
20 |
- |
- |
7 |
| 944. |
190 |
| Буру |
D1 |
875 428 000 |
41 687 000 |
1 048 130 |
21 |
23 |
2 |
- |
- |
| 945. |
35 |
| Хлидаренди |
D1 |
875 350 000 |
36 472 000 |
857 289 |
24 |
23 |
- |
1 |
5 |
| 946. |
232 |
| Сент-Джозефс |
D1 |
875 262 000 |
41 679 000 |
734 437 |
21 |
21 |
- |
- |
8 |
| 947. |
715 |
| Масачапа |
D1 |
874 831 000 |
38 036 000 |
1 115 949 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 948. |
17 |
| Виньялес |
D1 |
874 778 000 |
33 645 000 |
1 036 256 |
26 |
21 |
- |
5 |
3 |
| 949. |
234 |
| Мдина Найтс |
D1 |
873 915 000 |
36 413 000 |
1 209 180 |
24 |
24 |
- |
- |
2 |
| 950. |
46 |
| Арта |
D1 |
873 315 000 |
41 586 000 |
880 195 |
21 |
21 |
- |
- |
6 |
| 951. |
225 |
| Рева |
D1 |
873 215 000 |
29 107 000 |
988 037 |
30 |
25 |
- |
5 |
2 |
| 952. |
96 |
| Минера Поопо |
D2 |
873 009 000 |
37 956 000 |
1 048 503 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 953. |
245 |
| Агилас |
D1 |
872 990 000 |
39 681 000 |
962 565 |
22 |
22 |
- |
- |
4 |
| 954. |
429 |
| Шарлотт |
D3-B |
872 714 000 |
41 557 000 |
910 355 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 955. |
204 |
| Женесс Эволюсьон |
D1 |
872 571 000 |
33 560 000 |
987 440 |
26 |
24 |
- |
2 |
6 |
| 956. |
65 |
| Хуанкайо |
D1 |
872 558 000 |
41 550 000 |
816 585 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 957. |
49 |
| Тоттенхэм Хотспур |
D1 |
872 495 000 |
39 658 000 |
1 108 522 |
22 |
20 |
- |
2 |
- |
| 958. |
196 |
| Полимлье |
D1 |
872 488 000 |
43 624 000 |
959 618 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 959. |
4 |
| Лахдария |
D2 |
872 374 000 |
45 914 000 |
751 256 |
19 |
19 |
- |
- |
1 |
| 960. |
431 |
| Порт СК Жабинка |
D3-A |
872 356 000 |
48 464 000 |
875 218 |
18 |
18 |
- |
- |
8 |
| 961. |
1108 |
| Истендерс |
D3-A |
872 352 000 |
34 894 000 |
438 002 |
25 |
25 |
- |
- |
3 |
| 962. |
162 |
| Фулхэм |
D2 |
872 168 000 |
43 608 000 |
973 634 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 963. |
144 |
| КРКА |
D1 |
871 965 000 |
48 442 000 |
754 280 |
18 |
18 |
- |
- |
2 |
| 964. |
315 |
| Хармони |
D1 |
871 747 000 |
39 624 000 |
833 292 |
22 |
23 |
1 |
- |
5 |
| 965. |
495 |
| Асти |
D3-A |
871 497 000 |
41 499 000 |
1 044 455 |
21 |
22 |
1 |
- |
4 |
| 966. |
276 |
| Виль |
D1 |
871 456 000 |
32 276 000 |
1 218 959 |
27 |
27 |
- |
- |
2 |
| 967. |
48 |
| Рукинзо |
D1 |
871 370 000 |
37 885 000 |
991 924 |
23 |
23 |
- |
- |
3 |
| 968. |
442 |
| Роум Юнайтед |
D3-A |
871 098 000 |
51 241 000 |
327 557 |
17 |
21 |
4 |
- |
6 |
| 969. |
64 |
| Фар |
D1 |
871 087 000 |
41 480 000 |
976 520 |
21 |
21 |
- |
- |
5 |
| 970. |
104 |
| ЮВИ Блэкбердс |
D1 |
870 797 000 |
41 466 000 |
946 344 |
21 |
21 |
- |
- |
1 |
| 971. |
813 |
| Дедза Динамос |
D1 |
870 784 000 |
45 830 000 |
763 600 |
19 |
21 |
2 |
- |
2 |
| 972. |
66 |
| Фого Юнайтед |
D2 |
870 736 000 |
39 578 000 |
1 071 312 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 973. |
201 |
| Фунцхолинг Хироес |
D1 |
870 541 000 |
37 849 000 |
962 016 |
23 |
21 |
- |
2 |
3 |
| 974. |
549 |
| Флор Жовем да Кальета |
D1 |
870 470 000 |
41 450 000 |
917 673 |
21 |
21 |
- |
- |
4 |
| 975. |
243 |
| Тампинс Роверс |
D1 |
869 824 000 |
43 491 000 |
840 356 |
20 |
20 |
- |
- |
9 |
| 976. |
372 |
| Гизборн Сити |
D1 |
869 760 000 |
39 534 000 |
646 619 |
22 |
22 |
- |
- |
6 |
| 977. |
152 |
| Шанхай Порт |
D1 |
869 461 000 |
45 761 000 |
703 851 |
19 |
19 |
- |
- |
3 |
| 978. |
70 |
| Руса Фуик |
D1 |
869 086 000 |
41 385 000 |
1 010 440 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 979. |
934 |
| ЭСОМС Парадайз |
D1 |
869 080 000 |
39 503 000 |
909 150 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 980. |
73 |
| ММК |
D1 |
868 949 000 |
37 780 000 |
1 080 991 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 981. |
134 |
| Авай |
D3-B |
868 866 000 |
39 493 000 |
833 354 |
22 |
22 |
- |
- |
1 |
| 982. |
61 |
| Аль-Харайтият СК |
D1 |
868 585 000 |
43 429 000 |
595 810 |
20 |
19 |
- |
1 |
3 |
| 983. |
694 |
| Санта Лусия |
D2 |
868 422 000 |
33 400 000 |
652 502 |
26 |
26 |
- |
- |
4 |
| 984. |
235 |
| Сан Бенто |
D2 |
867 594 000 |
45 662 000 |
1 203 234 |
19 |
19 |
- |
- |
- |
| 985. |
179 |
| Махтаарал |
D2 |
867 312 000 |
45 648 000 |
558 558 |
19 |
19 |
- |
- |
2 |
| 986. |
172 |
| Бирмингем Легион |
D2 |
867 306 000 |
36 137 000 |
888 640 |
24 |
25 |
1 |
- |
1 |
| 987. |
23 |
| Шахдаг (Гусар) |
D1 |
867 203 000 |
41 295 000 |
900 724 |
21 |
21 |
- |
- |
3 |
| 988. |
22 |
| Нгуене Асуку |
D1 |
866 689 000 |
39 394 000 |
982 738 |
22 |
22 |
- |
- |
5 |
| 989. |
127 |
| Аль-Таавун |
D2 |
865 903 000 |
48 105 000 |
1 003 919 |
18 |
18 |
- |
- |
3 |
| 990. |
16 |
| Бульдогс |
D1 |
865 757 000 |
37 641 000 |
1 127 338 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 991. |
132 |
| Болонья |
D2 |
865 682 000 |
43 284 000 |
909 435 |
20 |
20 |
- |
- |
3 |
| 992. |
147 |
| Америка |
D2 |
865 678 000 |
39 349 000 |
656 346 |
22 |
22 |
- |
- |
2 |
| 993. |
140 |
| Баия-ди-Пемба |
D1 |
865 619 000 |
37 635 000 |
989 100 |
23 |
22 |
- |
1 |
3 |
| 994. |
402 |
| Кампиненсе |
D1 |
865 608 000 |
29 848 000 |
1 357 416 |
29 |
29 |
- |
- |
3 |
| 995. |
267 |
| КРК Гент |
D2 |
865 568 000 |
45 556 000 |
619 878 |
19 |
19 |
- |
- |
4 |
| 996. |
30 |
| Ренн |
D1 |
865 519 000 |
41 215 000 |
1 029 482 |
21 |
21 |
- |
- |
2 |
| 997. |
48 |
| Академия |
D1 |
864 976 000 |
43 248 000 |
1 021 958 |
20 |
20 |
- |
- |
2 |
| 998. |
70 |
| Де Батавен |
D1 |
864 909 000 |
30 889 000 |
1 375 200 |
28 |
23 |
- |
5 |
2 |
| 999. |
707 |
| Тусон |
D1 |
864 797 000 |
37 599 000 |
892 826 |
23 |
23 |
- |
- |
2 |
| 1000. |
290 |
| Кантри Лайонс |
D1 |
864 678 000 |
29 816 000 |
1 202 937 |
29 |
27 |
- |
2 |
1 |
| № |
|
Команда |
Див |
Стоимость |
Ср.ст.игр. |
Зарплата |
ИП |
ИК |
ИВ |
ИА |
ИС |
| Команд: 12646. Страница 10 из 127 |
|
|