Очередное поражение. АСВХ все глубже зарывается в зоне вылета. Дома, на своем поле, уступают Александрии.
Первый гол на 33 минуте пришел со стандарта. Квинси Промес навесил в штрафную и точно пробил Наоя Шимабура.
Угловых у гостей было больше чем ударов по воротам. На 66 минуте Робин Верхорст получает желтую карточку, а на 81 забивает с подачи в штрафную от Наоя Шимабура, тем самым команда уверенно победила, и установила счет 0:2.
Реден одерживает уверенную победу на под уставшим Венло. В первом тайме на табло 0:0. В начале второго тайма тренер гостей делает несколько замен. На 73 минуте Венло начал гореть. Марк Дуденс точным ударом попадает прямо в створ ворот. И через 13 минут еще один результативный проход к воротам соперника, Рафат Ширьян замкнул прострел от Марка Дуденса. Своей победой Реден поднялся на одну строчку выше, а Венло потерял самый верх, второе место.
Перед матчем:
Serg RiaakaSergioHaag(Барендрехт): "Игра будет непростой для нас. Тем не менее будем сражаться с соперником перед своими болельщиками."
Serg RiaakaSergioHaag(Барендрехт): "И снова отличный результат - выстояли против превосходящего в силе соперника! Вся команда сыграла отлично, но особенно выделю нашего вратаря."
Барендрехт, самый низ турнирной таблицы. Ни в какую не хочет проигрывать. Вторая ничья в подряд. Если бы Динамо увез с собой 3 очка то можно забирать второе место, скинув Венло и Ост Роттердам еще ниже. Но нет. Я надеюсь усилия Барендрехта помогут им остаться в дивизионе, и на следующий сезон составить всем конкуренцию.
В этом матче явно выделялось преимущество Германии, которая поджимает Конкордию в турнирной таблице.
Очень печально для хозяев сложился момент на 24 минуте, Леррой Вредендал не забил с пенальти. Под самый занавес первого тайма, ударом со штрафного Уэсли Керстен выводит в Германию вперед.
Во втором тайме как бы не старались гости атаковать, счет оставался неизменным.
Не матч а досада для КГБ. На 18 минуте гости остаются без правого защитника, который получил красную. Хорошо что в этом моменте никто не получил травму. А Лимбургия не спит. Воспользовавшись меньшинством с углового Петер Шеппинк навесил на Дейви Велтмана, который и открыл счет. КГБ очень старался, все время атаковал. И только на 90 минуте смогли сравнять счет, Лиу Дунсюй с близкого расстояния поразил ворота соперника. Ничья 1:1.
Очень нужная победа для Голландии, которая дает возможность обогнать Ост и Венло в турнирной таблице.
Под конец первого тайма хозяев вывел вперед Ройстон де Са, с углового на него точно навесил Джихат Хенсен.
А под конец второго тайма, на 83 минуте Ост сравнял счет, навес со штрафного Джонни Мюррея на Дамиано Равена. Но матч еще не закончен. На 90 минуте та же пара Ройстон де Са и Джихат Хенсен проводят комбинацию и устанавливают счет 2:1. С этим поражением Ост Роттердам отступил на одну позицию в турнирной таблице.
Перед матчем:
Евгений Гавшин akaEvgeny(Нью Утрехт): "Мы можем потерять в очередной раз очки. Но мы не собираемся сдаваться без боя."
Евгений Гавшин akaEvgeny(Нью Утрехт): "Не дали победить одной из самых сильных команд. Выкрутились после двух пропущенных мячей. Ничья это тоже хорошо. Но не то что нам нужно."
Настал черед для самого результативного матча тура. Сила воли Энтера не дает проиграть на своем поле.
А дело было так, Кевин Рейнвис с прострела Саваса Тсиклиса выводит Конкордию вперед. Далее на 31 минуте с близкого расстояния забил Ксянг Вей Чен 0:2. Хватило 2 минуты Энтеру отыграть один мяч, Джон Матьор, капитан команды, забил со штрафного.
Во втором тайме Энтер делает ряд замен на усиление. И после них на 56 минуте молодой игрок Лукаш Бабик забивает свой первый гол, очень важный в этом матче. Энтер по прежнему весит внизу, а Конкордии будет сложнее бороться за выход в высший дивизион.
Тур вышел достаточно интересным. Лучший матч этого тура Энтер 2:2 Конкордия и Голландия 2:1 Ост Роттердам.
Спасибо всем за внимание. Удачи на футбольном поле.