И снова предлагаю вашему вниманию короткий обзор тура.
Этот формат удобен мне, надеюсь он продолжает быть интересен и вам, читателям.
После первого тура, четыре команды одержали победы. А после второго только одна команда, новичок Д1, Ахилл, сумел обойтись без потерянных очков. Напомню, что в прошлом сезоне, две команды шли без потерянных очков целых пять туров - КСА и Жирондин.
Чемпионат уже начинается интересно. Посмотрим, чтоб будет дальше. А пока посмотрим как сыграли команды в этом туре.
Перед матчем:
Павел Черданцев akaPaul-Paul(Стад Ренард): "2 тур чемпионата, играем против "Вури ФК" Дуала, будем стараться.
Без травм и удалений."
Сергей Дорошев aka Gluboky77 (Вури): "без изменений. игра только на победу"
Павел Черданцев akaPaul-Paul(Стад Ренард): "Радует победа, правда у соперника некоторые игроки из основы отдыхали.
Спасибо за игру."
Сергей Дорошев aka Gluboky77 (Вури): "соперника с закономерной победой."
В первой игре Ахилл принимал Вури. Ахилл выставил основу и был сильнее, плюс домашний бонус. Вури играл в атакующий футбол и хозяева дважды воспользовались пустыми зонами в обороне гостей - по разу в каждом тайме. Концовку Ахилл провел в обороне, впрочем особой угрозы для его ворот не было. Ахилл становится единоличным лидером, а Вури с нулем набранных очков опускается в зону прямого вылета.
Дане принимал Федерал Спортинг. Видимо обе команды пытались поймать друг друга на коллизии и играли катеначчо. Состав гостей был незначительно сильнее, впрочем это превосходство было уравновешено домашним бонусом Дане. Несмотря на то, что гости использовали оборонительную тактику, именно они открыли счет. Хозяева перешли в атаку и на 60-ой минуте им удалось сравнять счет. Дане начал играть более спокойно, а гости перешли в атаку, но счет уже не изменился. Ничья в пользу Дане, игроки которого получили три балла.
Матч Запазон-Астрес стал настоящей битвой. Оптимальность хозеяв была 121%, гостей - 120%. Хозяева все-таки обладали преимуществом, за счет домашего бонуса, но счет первыми открыли гости. Эль-Кадер оказался на убойной позиции на 44-ой минуте и был точен. Астрес ушел в суперзащиту, Запазон продолжил играть как ни в чем не бывало. Гостям удалось сравнять счет на 54-ой минуте. Астрес из обороны так и не вышел, а хозяевам удача больше не улыбалась. Очень боевая ничья 1:1.
Дмитрий РомашкинakaТисРАДим(Каджи Спорт Академи): "Отлично сыграли! Часть игроков отдохнула, какие-то жертвы должны присутствовать перед главными стартами сезона."
Валерий Артёмов aka morbid (Ньяла Куан): "Даже при всех ваших моментах, уравнивающих силы, проигрываем. Любит вас гена. Удачи!"
Чемпион принимал обладателя "деревянных" медалей Унион. Хозяева были слабее по полоскам, но сильны они, как мы знаем, не полосками - в составе хозяев было четверо игроков с У4, двое из которых стали авторами забитых мячей. Всё что смог сделать Унион это отквитать один гол и избежать минусов. Обе команды готовятся к мирокубкам. Первые матчи состоятся уже в эту субботу.
Перед матчем:
Павел Иванов aka Linz (Фову): "Непростое начало чемпионата у нас."
Павел Иванов aka Linz (Фову): "Легко отделались. Даже один плюс в основу получить удалось."
КСА принимал Банджу. Банджа готовится к старту в мирокубках, поэтому несколько основных игроков остались дома. КСА был заметно мощнее и сумел в итоге пробить суперзащиту гостей, правда только один раз. Для этого хозяева перешли в атаку, правда после забитого мяча они уселись в суперзащиту и позволили гостям отделаться минимальным поражением.
Жирондин одолел Юнион в гостях. Хозяева дали отдых паре основных игроков после битвы против Бафю. А Жирондин не стал жалеть основных игроков и был сильнее. Правда тактику он избрал защитную и сумел пробить оборону только на 72-ой минуте. После этого гости окончательно сели в защиту. Не самый интересный матч тура, если честно.
Арсенал, несмотря на множество игроков сданных в аренду, сумел сыграть на равных с ПВД, однако гости были везучей. Игра шла равной, но на 37-ой минуте хозяева переходят в атаку и тут же пропускают контратаку. Арсенал начинает играть грубо, но, судя по статистике ударов, скорее гости были ближе к тому, чтобы увеличить разрыв, чем хозяева к тому, чтобы сравнять счет.
Перед матчем:
Пётр АнакинakaРэмбо(Бафю Юнайтед): "Физкульт превед Отец! 2 тур чемпионата. Ты на вершине турнирной таблице, лидер.а против лидера у нас настрой запредельный). Да прибудет с нами сила."
Alexander KuzminakaBlacksanek(Мимбоман 2000Х): "Приветствую Петр Федорович ;) В хоккей решил поиграть в предыдущем туре? Для нас первый выездной матч этого сезона. Попробуем зацепиться за очки. Удачи всем и увидимся на поле."
Пётр АнакинakaРэмбо(Бафю Юнайтед): "Сила с нами прибыла. Победили это хорошо, все плюсы мимо это плохо.тебе с 4 силой в диве можно и на мирокубки замахнуться, а не о вылете думать. Спасибо за игру. Физкульт пока."
Alexander KuzminakaBlacksanek(Мимбоман 2000Х): "Ох льстец! Против лидера у него настрой запредельный ) Как бы не вылететь из пердива. Результат конечно ожидаемый и закономерный. Поздравляю с победой и спасибо за игру."
И последний матч тура, в котором Бафю принимал Мимбоман. Гости пытались сохранить свои ворота в суперзащите, но уровень исполнителей Бафю очень высок, а ворота Мимбомана защищал вратарь с силой 98. Бафю забил первый гол на 41 минуте, гости перешли в атаку и получили второй гол. В итоге уверенная победа Бафю 2:0
Вот такой был тур.
Продолжаем наше наблюдение.
Как обычно, обменяться мнениями об играх Д1, можно на форуме -