"Понтедера" решила снова нас порадовать хорошей игрой. Соперник в этот раз был послабее и на наших глазах драма не развернулась, но и игра не получилась избиением слабого!.. "Трапани" не смотря на то, что на 35 минуте проигрывали 2 мяча, частенько показывали зубы и остро контратаковали. Но против танка не попрешь... Про что ярко сказал Себастьян Хубер, сделав на 69 минуте не очень приличный конечный результат! А хозяева закрепились в тройке лидеров!
Единственный ничейный результат тура показали Карпи и Катанцаро. Матч начался с сильного гостевого штурма, который увенчался успехом на 22 минуте усилиями Отара Марцваладзе и Кларенса Рахмада Ахмада: первый забил, второй результативно сделал фланговый прострел. Гости на этом угомонились (а ведь очень зря). А хозяева играя с атакующей и все в атаку реализовали свой единственный удар в створ ворот на 71 минуте. 1:1 так и осталось на табло после финального свистка. При полном преимуществе гостей, не очень справедливый раздел турнирных очков!
Роман Сень aka Jack9son (Джульяно): "Не самый плохой результат в гостях против сильной команды. Три плюса немного скрасят результат"
С большим трудом СПАЛ дома минимально обыграл Савону. Имея огромный перевес в силе, лишь на 87 минуте Сэм Паркер реализовал выход один на один. 3 очка в кармане и СПАЛ в тройке лидеров!
Перед матчем:
Юрий Палыч Сёмин aka Ю.П.Сёмин (Альционе): "Приветствуем! Будет интересно!"
Юрий Палыч Сёмин aka Ю.П.Сёмин (Альционе): "Спасибо за матч!"
На "Комунале ди Нойкаттаро" сошлись две равных команды, которые показали равную игру. Неровность внес Тобия Паницца, который на 82 минуте точным ударом головой принес гостям победу!
Перед матчем:
Игорь Омельченко aka *leon* (Чезена): "Надеюсь и в этом матче набрать три очка"
Игорь Омельченко aka *leon* (Чезена): "сегодня нам не по силам было сражаться на равных"
Перед матчем тренер Игорь Омельченко aka *leon* (Чезена): "Надеюсь и в этом матче набрать три очка" сиял большим оптимизмом. Но при разнице ударов (в створ) 11(10) - хозяева, 7(1) - гости, Кальяри заслуженно празднуют домашнюю победу!
Еще один матч равных соперников. Снова хозяева делают больше ударов в сторону и створ ворот. А победу Сантарканджело принес точный удар с 11 метровой отметки, который нанес Антуан Корбин-Онг.
Сергей Костюк akakostya1984(Тернана): "хоть с минусом, но победа"
Хозяева проиграли коллизию, но имели огромнейшее преимущество над соперником. Но лишь после удаления игрока Атлетико Монтикьяри на 63 минуте, преимущество начало выражаться и на табло. Кевин Кис и Марко Пиредда приносят Тернана победу, 3 очка и место в тройке лидеров!