кроме того - уверенная победа лидеров. лидеры продолжают держать марку. только это нельзя (надеемся что только ПОКА) о криворожском Кривбассе, но... обо всем по-порядку:
Игорь Khilmanovitch akaKrug13(Верес): "Молодцы что выиграли! Но почему бал силы потеряли? Хотя то что играли на отдыхе повлияло тоже и наверно негативно! Сопернику спасибо за честную игру!"
Тренер команды Волынь: "На даный момент физа нашей команды - 75%, но и на нашей улице когда-нибудь будет праздник!"
великолепная форма ровенского Вереса позволила даже 2-му его составу крупно обыграть на отдыхе луцкую Волынь. игроки с истинно западноукраинскими фамилиями, заканчивающимися на -УК - продолжают разбивать оборону соперников, как и в прошлом туре. Корнейчук, Чекалюк и Дмитрук обеспечили результат.
стоит отметить сверхвнушительный перевес в силе - почти 400 баллов!!! пришлось поэтому генератору не придумывать ничего лучшего кроме как ухудшить в силе соавтора победы... ОБИДНО! и очень не справедливо.
Дмитрий ШевцовakaSheva1(Буковина): "Да уж, неудачный старт складывается для моей команды - две игры на выезде и ни одного очка. Физическая готовность моих игроков пока оставляет желать лучшего, а первые соперники, как на зло, подобрались с хорошей физой. В этом матче, хотя мы и проигрывали по уровню физической готовности "Харькову", но все же сумели выровнять игру, о чем свидетельствует в статистических данных показатель владения мячом. И лишь оплошность моих игроков на 76 минуте поединка позволила сопернику распечатать наши ворота. Пришлось тут же менять тактику игры. Но и это не помогло - напротив под занавес матча на 87 минуте мы пропустили еще один гол в свои ворота и смирились со второй подряд "баранкой" в чемпионате."
так же монотонно, равномерно и методично прохаживается по соперникам ФК Харьков. еще два гола и сухие ворота - зеркальное отражение игры харьковчан первого тура. Литовченко нужно взять на заметку тактические ухищрения тренера его виртуального клуба :) стоит отметить, что Буковина - даже не середняк, а повыше в д-3, выступает как правило хорошо. поэтому победа слаже.
Константин Ушаков akaBarmen(Горняк-Спорт): "Хорошо сыграли, не дали сопернику создать чего-либо острого. Игрой доволен."
Роман Славенко aka Molls (Арсенал): "Чего то мы долго раскачиваемся)))"
столкнулись на поле два бей-беги - атакующий и защитный, и.... победила дружба! 0-0 и три желтых карточки. все что можно сказать о рисунке игры. ну а о результате - приличный бонус у Нефтяника, меньший у хозяев. у Нефтяника размен баллов, у Горняка - плюс один.
Александр Крылов akaKornet5(Арсенал): "Закономерный результат при таком превосходстве в силе. Будем готовиться к следующему туру!"
менеджер Киевского Арсенала продолжает демонстрировать чудеса проницательности и тренерский талант! угаданная коллизия второй тур подряд зажигает и радует душу наставника команды! 3-0, плюс-минус у обеих команд.
стоит отметить великолепную игру Гитченко, сделавшего хет-трик!
Игорь Дерябин akaИгорь(Галичина): "Я в шоке!!! Мы должны были побеждать!!! Но Ларин не использовал свой момент..."
Сергей Азаров aka Сержио (Зирка): "Ого! Ну,что я могу сказать - это чудо! Давно столько баллов за игру не поднимал! Причём баллы то получили все основные игроки! Вратарь - просто молодчик! Давно так не радовался ничьей! Видать у Спартака подъём физы был. Спасибо за игру..и дополнительные баллы!"
еще одна нулевая ничья. после поражения в первом туре Спартак взял себя в руки, и с достоинством встретил Кировоградцев дома, оставив сухими свои ворота. однако, прошлосезонные чудеса результативности не продемонстрировал, к сожалению болельщиков...
прекрасная игра Звезды в защите, и заслуженная награда баллами.
прошлогодняя неожиданность и лучший бомбер дивизиона Ларин, похоже, сдает... что сказать - возраст!
Alex Storm aka GOAL_STORM (Таврия): "Казаков демонстрирует просто удивительный результат в ассистировании! тьфу-тьфу, чтобы не сглазить... жаль что при этом генератор его не подымает...
очень приятная победа, но далась она не легко - вторая подряд игра основой. ребята устали, придется в последующих турах решительно сбавлять темпы... :("
продолжает победную поступь Энергетики из Бурштына. две голевые передачи казахского сборника Казакова даже тренер отметил на прес-конференции. три бонусных балла получает защита. нападающие до сих пор не растут, к сожалению...
Красилов уступил победу - играл на отдыхе. но разница в силе совсем не значительная: всего 40 баллов! правда, учитывая то что начало чемпа и плохая форма, конечно тренеры стремятся не нагружать а побыстрее восстановить своих игроков.
Виталий Батаринakaвит(Подолье): "Какая то невезуха. Честно говоря предполагал, что разница в силе игроков и силе состава будет на нашей стороне. Так оно и произошло, но на счете это ни как не отразилось. В результате ничейный исход, хотя я расчитывал на большее. Будем надеется, что когда нибудь повезет и мне. Сопернику спасибо за матч."
Юрий Паламарчук aka Таммуз (Карпаты): (комментарий скрыт)
еще один сухой матч. тренер хозяев рассчитывал на победу, и вроде бы все для нее сделал... НО! не рискнул померяться тактиками, и - получите! ничья. плюс 3 балла силы гостям и минус один им же. точно на такой же результат мог рассчитывать и Красилов! почему и нет?
вратарь Карпат Тлумак продолжает лучшие традиции ветерана и именитого мастера первого вратаря команды Мацея Налепы. за что закономерно получает балл, поздравляем Карпаты!
Владимир Сухов akaSukhov(Брацлав): "Я доволен игрой своей команды. Мы сделали установку на игру."
Николай Портной aka /|eT4uk (Ураган): "С учетом нынешней формы команды-то результат можно считать удолетворительным"
и еще одна сухая ничья, четвертая. потрясающую, не свойственную для себя силу показал Севастополь, молодцы! жаль только не забили... жаль для болельщиков хозяев, конечно! а вот для тренера Кривбасса я уверен что жаль потерянного балла силы: абсолютно не ясна логика генератора: ведь Кривбасс был слабее и в составе и в игроках, но потерял балл, тогда как гости - не потеряли... не везуха.
Кривбасс подошел к началу чемпа в неоптимальной форме. уверен, что через пару-тройку матчей посыпятся мячи в ворота его соперников!
приятно, что второй тур - по расписанию точно как в аптеке!
но единственная неприятность - несвоевременное формирование таблицы.
из-за нулевых ничьих от лидеров на 2 очка отстали Кривбасс, Карпаты и Звезда. но Красилов и Нефтяник не спешит догонять эти команды, не форсируя событий.
Шахтер , Севас и Спартак набрали по первому очку в чемпе, с чем их и поздравляем.
Верес с разницей мячей 8-0 возглавил таблицу, что мне особенно приятно - это клуб моей родины!!!
а еще мне очень приятно за клуб моей второй родины - ФК Харьков, который сильно лихорадило в прошлом сезоне в д-2 (я внимательно следил за его выступлениями), а сейчас он уверенно взял курс наверх!
всем кто был с нами - спасибо! работаем для вас, оставайтесь с нами!