Первый сезон я буду играть в Д3 и смотря на соперников понимаю, что скорее всего буду тут ещё сезона два играть, а то и больше!
Очень жаль что у нас в Италии в Д3 есть свободные команды, видимо Англия, Германия и Испания людей привлекают и во ВСОЛе больше. Лично я истинный макароник и более только за тактически грамотный футбол! Ну поехали.
Очень странный матч для хороших команд. Тренер Лечче видимо забыл про игру а тренер Падовы видимо увидив что нет тренера соперника,просто уехал на лимузине в кабак и не сделал по ходу игры ничего для своих парней, которых выручили два лидера команды сообразив на двоих гол на 61 минуте. Видя в счёте 1-0 команда ушла в суперзащиту и доиграла игру. Автосостав Лечче только потратил силы и пропустил гол. Вот результат работы менеджера Лечче - Лопух Дуралеич, да именно так его зовут! :-)
Видя результат 4-3 можно просто ахнуть и сказать брависимо командам и тренерам. Но есть один камушек в огород Нуорезе, которые играли на выезде тактикой все в атаку стилем спартак с основной спецухой в команде Д! Это как? Зачем? Не очень понятно мне, хотя может я мало что понимаю во ВСОЛе. Мантова отыграла нормой бежа так же как и гости сломя голову к чужим воротам с самой простой прокачкой всем игрокам Л и Ат и развила довольно приличную полоску силы, конечно не без помощи родных стен! Ну а результат конечно радует глаз, думаю в сезоне таких матчей не так уж и много будет, посмотрим.
Перед матчем:
Валерий Александрович akaЛепаА(Варезе): "Привет... Наверно самый грозный соперник у нас сегодня в гостях. Будем сражаться."
Андрей Ярошенко aka Capitan (Самбенедеттезе): "Приветствую!
Как играть - не понятно, боюсь, натворил я тут..."
Валерий Александрович akaЛепаА(Варезе): "стабильность признак мастерства.... а с катей ты угадал. я долго думал над тики такой. в первом туре я выигрывая 2-0 атаковал и получил 2-2 а тут ты. )) удачи"
Андрей Ярошенко aka Capitan (Самбенедеттезе): "Ох, теперь стало с коллизиями совсем все не ясно) Нужно понять, я еще не выучил, кто кого ловит, смотрю в шпаргалку.
Спасибо за бой!"
Ооочень интересный матчик получился у команд. После реформы стиле, многие не разобрались до конца как,против кого и каким стилем лучше играть. Это матч нам показывает, что угаданная коллизия сейчас многого стоит. "Сереньо 1913" играет на своем стадионе при своих болельщиках, которые помогают бежать в атаку сломя голову. Однако атакующая тактика гостей в первом тайме просто разбивает хозяев в пух и прах! 2-0 после первого тайма в пользу гостей! Первый гол забивает Гаэтано Фаро, удар со средней дистанции на 40 минуте, и через 3 минуты Абелардо Рензи, замкнул прострел с фланга (пас - Джузеппе Франко) и хозяева уходят на перерыв под свист своих болельщиков. За 15 минут тренер хозяев сделал из мясо футболистов и они заиграли в хороший футбол! На 60 минуте Франциско Хименес отыграл первый мяч. Ну а на 79 минуте Джузеппе Ангарано головой забивает второй гол и возвращает любовь болельщиков своей команде и приносит очень важное очко команде.
Алессандрия приехала в гости к "Валенцана" вторым составом и весь матч отыграла грубо и в суперзащите заработав две ЖК и нанеся легкую травму Даниэле Фригульетти. Очень повезло гостям,что тренер хозяев устал после упорной тренеровке и забыл про матч. Без результативная ничья и гости с довольной рожей поехали в полуфинал к Милану).
Перед матчем:
Ruslan Ruslan akaZverek(Сиракуза): "Старт в Д3 у нас не очень получился. Пока мы находимся внизу турнирной таблицы, но есть надежда что все вскоре изменится и мы сможем набрать немного баллов уже в ближайших матчах."
Ruslan Ruslan akaZverek(Сиракуза): "Похоже нам немного повезло сегодня! Это очень хорошо. Мы заработали дебютный балл а также два балла силы. Похоже что мы можем считать этот матч удачным для себя. Продолжаем игру!"
Матч двух равных соперников, но разных тренеров. Для тренера Комо перетруждаться с тактикой унылое занятие и это понятно, после реформ можно просто обалдеть разбираясь в правилах! А вот Сиракуза под руководством Ruslan Ruslan старается из-за всех сил и постоянно раскачивает соперника. Если бы не неудача на 15 минуте, после которой Себастьян Гальегос забил со штрафного, то я уверен что не одно, а три очка были в кармане у "Сиракуза" Сиракуза.
В этом матче играл довольно сильный по ВС Альбинолеффе против самого слабого соперника нашего дивизиона по ВС Пизы. Если бы у хозяев был грамотный тренер, то я думаю перевес в 600 по полоске силы превратился бы в разгром. А так 1-0 и Пиза отьезжает на автобусе к себе домой в Пизу на 14 месте в турнирной таблице.
Матчик просто везение для Специи. Проиграв в полоске силы в 500 в начале матча и пропустив два гола в ворота до 55 минуты гости смогли найти в себе силы не только отыграться у автососа, но и вытащить этот матч до победы! Переломный момент в матче случился на 61 минуте, когда Хёрдур Магнуссон красивым обводящим ударом со штрафного отыграл первй мяч! Игроки Специи получили ангеловские крылья и заколотили ещё два мяча. Победа гостей и первая строчка в турнирной таблице.
На сегодняшний момент аутсайдер "Галлиполи" принимал довольно грозного соперника Модена. Гости приехали побеждать и этого они добились! Перевес в силе у гостей был аж в 1000 и они легко, на классе забили два мяча. Если после первого мяча забитого гости решили играть на контратаках, то хозяева побежали отыгрываться забыв про защиту. В результате на 81 минуте Маттео Корради забивает после контратаке второй гол и хоронит хозяев на последним месте в турнирной таблице. Надеюсь хозяева будут играть не только в атаке, но и в защите, иначе сезон будет не очень удачным.
Вот такой вот обзорчик вышел, давненько не писал, много времени забирает написание обзора.
Познакомился с командами и хочу сказать,что если Самбенедеттезе не будет стремится отдать этот сезон только слабым ветеранам, то победа будет у них! Всем удачи в сезоне и поменьше травм.