логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

И вновь лидеры мчатся вперёд...

+0

Вот думаю - а если я в первый дивизион выйду, кто ж тут за меня обзоры писать будет? Опять же, там обзоры президент уже пишет... Нет, наверное, придётся Киркопа на второе место пропустить и в вашей весёлой компании остаться :).

В отличие от прошлого тура, тройка лидеров очков не теряла, а вот Сент Питерс уступил четвёртое место Сирензу, проиграв ему матч на своём поле.

Гзира Юнайтед - Дингли Иглз 0:0
Стартовый состав:
47%
303
53%
343 +40
Сила команд:
46%
345
54%
405 +60
Владение мячом:
40%
60%
После матча:
Дмитрий Яковлев aka Dinamitry (Гзира Юнайтед): "Соперник имел ощутимое территориальное и как следствие игровое преимущество, но под конец игры почему-то решил сыграть на удержание счета. Кабы не это, глядишь одна из команд и добилась бы победы. А так - спасибо нашему второму голкиперу за отличную игру. Сопернику - успехов в концовке чемпионата."
Игорь Долгов aka Roggy (Дингли Иглз): "В защиту мы должны были уходить, только ведя в счете, что-то не туда щелкнул...млин..."

Если глядеть только на счёт, может создаться впечатление, что измученные игроки обеих команд, игравшие в предыдущем туре супернастроем против лидеров, сегодня еле волочили ноги. Вовсе нет! 20 ударов по воротам! 11 ударов в створ! 9 угловых! Но великолепно играли оба вратаря, о чём свидетельствуют и полученные ими оценки - 9.0 и 8.9 (вратарь Гзиры отразил на удар больше, поэтому с минимальным преимуществом лучшим игроком матча всё же был назван он). Возможно, прославленный Тарик всё же смог бы принести победу Меллиехе, но его не было даже на скамейке запасных.

Сент Питерс - Сиренз 0:1
Стартовый состав:
44%
415
56%
529 +114
Сила команд:
42%
467
58%
637 +170
Владение мячом:
40%
60%
После матча:
Антон Беляев aka Awaydays (Сент Питерс): "Ну на классе уступили."

Победив в этом принципиальном матче, Сиренз сместил Сент Питерса с 4 места. Гости атаковали весь матч, но гол забить не могли - мешал вратарь Сент Питерс Людвиг Фарделл. Благодаря ему, игра могла закончиться без голов (хозяева острых моментов практически не создавали), но во второй половине матча тренер Сент Питерса почему-то выпустил нападающего вместо защитника. Оборона Сент Питерса начала совершать ошибки, и один из совершённых защитниками фолов был "вознаграждён" пенальти. На этот раз Фарделл был бессилен, и Сиренз взял реванш за поражение в первом круге.

Манчестер Юнайтед - Корми 1:0
Стартовый состав:
57%
380 +96
43%
284
Сила команд:
59%
478 +140
41%
338
Владение мячом:
58%
42%
После матча:
Игорь Чернявский aka igor9345 (Манчестер Юнайтед): "молодцы ребята, спосибо сопернику за игру"

Оба тренера выбрали одинаковое построение, тактику (4-3-3, атакующая) и прочие установки. Неудивительно, что в такой ситуации победил тот, кто сегодня находился в лучшей физической форме - Гаргур. Хозяева владели преимуществом весь матч, но и здесь нашёлся великолепно играющий вратарь - вратарь Корми Томас Камильери. В отличие от Фарделла, он даже пенальти сумел отбить! Судьба матча решалась на последних секундах, когда хозяева получили право пробить штрафной в опасной близости от ворот Корми. Не забивший перед тем пенальти Крис Скерри всё же решился на удар, осознавая, что в случае повторной неудачи он окажется козлом отпущения - но то, что не удалось ему с пенальти, удалось со штрафного! Камильери всё же допустил единственную ошибку. Гол - и победа Гаргура, который лишь на 3 очка отстаёт от пятого места!

Шара Юнайтед - Коттонера 1:2
Стартовый состав:
33%
179
67%
361 +182
Сила команд:
39%
214
61%
341 +127
Владение мячом:
41%
59%
После матча:
Тренер команды Шара Юнайтед: "У меня вообще оптимальной формы не бывает, пока...:-)"
Консиантин Павлов aka Grabman (Коттонера): "Ну проиграть бы было в таком матче странно...соперник все таки не в оптимальной форме к матчу подощел.Так что довольствуюсь "своими" очками."

Верится, что Хагра в следующем сезоне будет боевой командой. Ведь даже сейчас, расхлёбывая последствия слабого управления предшествующих тренеров, команда порой преподносит соперникам сюрпризы. Вот и здесь, приехал Дингли с шапкозакидательским настроением, мол, мы Хагру одолеем без труда, заодно и отдохнём - глядь, а на третьей минуте Хагра уже в счёте ведёт! Пенальти забила. Тут, конечно, гости встрепенулись. Благо, не хватило тренеру Хагры опыта пока - нет чтобы на удержание счёта поиграть, так он команду всё в атаку гонит, чтобы успех развить. Ну и, конечно, сил у Хагры не хватило всё же. Дингли вскоре счёт сравнял, а потом и вперёд вышел (оба гола Кевин Аскиак забил). Игроки Хагры всё равно пытались хотя бы очко заработать, рвались к воротам Дингли - но только карточек нахватали. В следующем туре опять трое из-за дисквалификации не смогут принять участия. А счёт так и остался 1:2, несмотря на то, что ударов в створ ворот команды поровну нанесли.

Гудья Юнайтед - Виктория Хотспурс 0:0
Стартовый состав:
48%
277
52%
305 +28
Сила команд:
47%
328
53%
371 +43
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Александр Степанов aka Stereogreen (Гудья Юнайтед): "хотел победить, но соперник ушел в глухую оборону)"
Юрий Лопач aka Kenny (Виктория Хотспурс): "а где один + и один -??????????????"

На этот раз Викторию подвела ошибка тренера - команда была сильнее Гуджи, но играла строго от обороны. Соотвественно, и сама не забила (всего один удар в створ ворот за всю игру нанесла), и Гудже не дала, хоть та и атаковала всю игру. Безголевая ничья не изменила положения команд в нижней половине турнирной таблицы.

Таршин Рэйнбоуз - Айнсилем 0:3
Стартовый состав:
32%
239
68%
502 +263
Сила команд:
34%
301
66%
580 +279
Владение мячом:
30%
70%
После матча:
Serega Kazancev aka Mariupolec (Таршин Рэйнбоуз): "скзать нечего ! во всем виновата усталось основных игроков и малое количество их !"
Igor Lozynsky aka curkic (Айнсилем): "Tyazhelaya komanda tebe doctalac,udachi."

После нескольких игр супернастроями у Тарксьена всё же нашлись силы противостоять лидеру чемпионата - игроки активно атаковали весь матч, создавали опасные моменты, но как обычно блистающего Эрика Мерсиесу пробить не смогли. Естественно, не отсиживался в обороне и Гайнзилем - открыл счёт уже на второй минуте, а затем, без особенного труда, довёл счёт до разгромного. Сделавший две голевых передачи Джозеф Скицлуна сравнялся по этому показателю с прославленным Роземой из Сиренз. Пожалуй, единственное, что омрачило настроение тренера Гайнзилема - это балл силы, потерянный капитаном команды Энди Табоне.

Лайонс - Фгура Юнайтед* 2:0
Стартовый состав:
52%
487 +33
48%
454
Сила команд:
55%
579 +99
45%
480
Владение мячом:
52%
48%
После матча:
Андрей ***** aka finist (Лайонс): "На удивление сильный автосостав встретили, но справились. Странно только, что забивающему во второй игре подряд Мускату баллов всё не добавляют."

Фгура сыграла без тренера четвёртый матч подряд, но, в отличие от предыдущих, его проиграла. Игроки Санната провели весь матч в атаке, но лишь во второй половине матча смогли добиться успеха - сначала отличился Фарруджа, а затем Джесимар Мускат, не уходящий без гола третий матч подряд.

Сан Лоренц Спурс - Версити Тал-Крокк 0:2
Стартовый состав:
38%
293
62%
473 +180
Сила команд:
48%
502
52%
552 +50
Владение мячом:
42%
58%

Несмотря на то, что тренер Сент Лоуренз угадал коллизию, команда проиграла. А основная вина за поражение ложится, как нетрудно догадаться нашим постоянным читателям, на игроков от Лиги, парочка которых была вновь приглашена хозяевами поля. Один из них, Штефан Мюллер, получил 2 жёлтых карточки уже через 4 минуты, и с чувством выполненного долга удалился, оставив команду в меньшинстве. Полчаса после этого Сент Лоурензу удавалось сдерживать натиск гостей, но затем в их ворота всё же влетел мяч, а вскоре и второй (оба - с прострелов Криса Бриммера с фланга). После перерыва удаление заработал и второй игрок от Лиги, а четверо коренных игроков Сент Лоуренз отделались предупреждениями. К концу матча Киркоп, несмотря на перевес в численности, ушёл в оборону, так и ограничившись двумя забитыми голами.

Впереди - 25-й тур и визит Санната к Сиренз.

+0

finist (Лайонс)

Назад