Что ж,в этом туре уже наверняка многие решали свои вопросы,а некоторые-думали над КТ.Были и такие,кто после неудач бросил игру(Искра и её тренер Александр Навин),но надо было доигрывать.О этом и пойдёт речь в нашем туре.
Обе команды были просто нереально усталые за весь сезон(показатели гостей об этом ярко свидетельствуют),но играть надо было и тем и тем.Хозяева чаще делали моменты и били в створ,ведь им нужно было сохранить 6 место.Но увы с реализацией проблемы были у всех поэтому, 0:0-Дукла теряет 6 место.
В этом матче встречались два аутсайдера-"Ксаверов" Горни Почернице и "Юничов" Горжовице.Последним статус официальной команды уже не грозил,как и прямое попадание на следующий сезон в Д4-поетому играли со спокойной совестью.Результат тоже не очень удивляет.
Виталий Козаченко akaMrVetaLL(Стара Риша): "Эх не успел состав выставить ну и ладно все равно выиграли.Долгий и относительно интересный был чемпионат.Всех с окончанием долгого и юбилейного 40 чемпионата!До новых встреч!)"
И встретились как в сказке Принц и Нищий.Хозяева атаковали как в последний раз а гости-как на тренеровке.Результат соответствующий-Татран выиграл чемпионство,и закончил сезон на мажорной ноте.2:0-Хозяева вновь ввязались в пляс,но на 62 тысячном "Местски"еще пройдут все матчи КТ Чемпионы мира,поэтому Пошторнцы заправляются поп-корном.
Тут тоже играли нехотя-матч нечего не решал.Но,все же гости испортили настроение Крнову и в этот раз-Мартин Хантен забил с пенальти.Финальный счет 0:1 и "цыгане" завершают чемпионат.
Резус уже успел выхватить бронзу но на больше шансов мало-Агриа идет уж слишком уверенно.Войцех Храдил на 31 минуте сумел сделать дальний удар и забить.1:0-но от этого гостям больше радости-они остаются в Д4.
Действительно лучший матч тура.Сперва забили Крумловцы-на 27 минуте Марцин Лукас замкнул прострел с фланга после паса Оскара Ромпотти-1:0.Ответ гостей тоже пришел в первом тайме-на 43 минуте Витторио Венеросси из-за пределов штрафной забил гол.Во втором тайме забил Макус Локша за хозяев-2:1.Но все же победили гости-сперва на 67 минуте забил Марцин Копецкы,а потом на 80 Марек Юнгр головой.Итоговый счет 3:2 в пользу гостей